Сезон Сериалов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Ginara, 1 дек 2012.

1. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 1 дек 2012 | Сообщение #1

Авторы и разработчики конкурса: Vainona, Пуша, Fierce, Ginara
    Автор оформления: Пуша
    Организатор: Fierce

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

К участию в конкурсе допускаются пользователи, начиная с группы Проверенные, которые имеют свою творческую тему в подфоруме "Sims-сериалы и рассказы" (необязательное условие в номинации "Ценитель"). Тема должна быть оформлена согласно правилам форума и подфорума "Sims-сериалы и рассказы". Совокупный объем серий должен быть не менее 30 000 знаков без пробелов (кроме номинации Первая звезда) либо тема должна содержать не менее трех постов-серий (кроме номинации Первая звезда) и быть в стадии «в процессе» либо «окончен» в последние 2 месяца.

Сериалы 18+ участвуют в конкурсе на общих основаниях, без упоминания эротического контента.

Каждый сезон рассматриваются обновления сериалов за последние два месяца.

Спойлер

• Первая звезда
    Лучшая новинка.
    - в номинацию автоматически попадают все начатые за сезон сериалы, удовлетворяющие правилам подфорума
    • Все говорят!
    Лучшее обновление, самое запоминающее событие.
    - номинацию предлагают читатели
    • Омут страстей
    Лучшая любовная линия.
    - номинацию предлагают авторы
    • Трепет души
    Лучший романтический момент (цитата не более 850 символов с пробелами).
    • По лезвию ножа
    Лучшее описание напряженной обстановки, неожиданный сюжетный поворот, напряжённый момент.
    - номинацию предлагают читатели
    • Памятный кадр
    Лучшая иллюстрация
    1. Крупный план (не более 2-х персонажей, портрет, эмоции)
    2. Атмосфера (групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи)
    3. Декорации (подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования)
    - номинацию предлагают авторы (иллюстрации только на основе игр The Sims, скрины и обработка должны быть сделаны автором/авторами сериала)
    • 25 кадр!
    Лучшее видео-сопровождение (проходит раз в 2 сезона).
    • Мистер Смит
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой.
    • Миссис Смит
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня.
    • Шепот музы
    Лучшая цитата.
    - в номинацию автоматически попадают цитаты, соответствующие правилам, которые были добавлены читателями за последние два месяца (с первого числа четного по последнее число нечётного включительно) из серий, выложенных в выше описанный промежуток времени
    - каждый автор в праве предложить одну цитату из собственного сериала (цитата не более 850 символов с пробелами)
    • Душа поет
    Лучшее музыкальное сопровождение.
    - в номинацию автоматически попадают все музыкальные треки
    • Закулисье
    Лучшее обновление режиссерского дневника
    - сериал должен быть обновлен не позднее чем шесть месяцев назад
    • Ценитель прекрасного
    • Ценитель прекрасного
    Лучший комментатор, человек, который внимательно следит за сериалами, помогает увидеть авторам плюсы и минусы своих работ и вдохновляет на новые идеи. Определяется наибольшим числом комментариев к разным сериалам (не менее трёх).
    Дополнительные номинации для комментаторов:
    - активный комментатор (определяется наибольшее количество комментариев от пользователя);
    - комментатор-рецензент (определяется наибольшее количество комментариев объемом более 1000 с пробелами от пользователя, который в сезоне комментировал более трех сериалов).

Спойлер

В этой теме вы можете оставить заявку с 1 по 5 число четных месяцев.

Форма заявки:
    1. Номинация, в которую предлагаете сериал.
    2. Название сериала.
    3. Это добавочный пункт для номинаций:
    • Омут страстей (вписываем имена пары героев)
    • Памятный кадр (номер сообщения в сериале, откуда взят скрин, и ссылка на него; скрин в bb-кодах)
    • 25 кадр! (номер сообщения в сериале, откуда взято видео, и ссылка на него; видео в bb-кодах)
    • Мистер Смит (имя и фамилия героя)
    • Миссис Смит (имя и фамилия героини)
    • Шепот музы (номер сообщения в сериале, откуда взята цитата, и ссылка на него; цитата)

Важно: не забывайте, пожалуйста, про ссылки в сериал.

Сериал может номинироваться в любое количество номинаций.

Авторы номинируют только свой собственный сериал для номинаций:
    • Омут страстей
    • Трепет души
    • Памятный кадр
    • 25 кадр!
    • Мистер Смит
    • Миссис Смит
    • Шепот музы
    • Закулисье

Читатели номинируют как минимум два сериала для номинаций:
    • Все говорят!
    • По лезвию ножа

В номинации не участвуют сериалы/читатели, которые победили в ней на прошлом конкурсе.

Спойлер

Голосование по всем номинациям проводится с 6 по 13 числа каждого четного месяца после публикации организатором всех представленных номинантов.

Голосующим
    • К голосованию допускаются все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    • В каждой номинации можно выбрать только одну работу, исключение - "Первая звезда": в этой номинации можно выбрать один, два или три сериала, если вы считаете все их достойными награды.
    • При голосовании можно пропустить не более двух номинаций.
    • Желательно обосновать свой выбор.
    • Запрещается призывать голосовать за чью-либо работу.
    • Запрещается редактировать сообщения.

Участникам
    • Авторы могут принять участие в голосовании, но не голосовать в "своих" номинациях.
    • Запрещается голосовать за свою работу.

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Омут страстей[/b] – сериал***, потому что...
    [b]Трепет души[/b] – сериал***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Закулисье[/b] - сериал***, потому что...
    Спойлер

Результаты объявляются 15 числа четного месяца.
    Победителем номинации считается участник, набравший больше всего голосов. В случае ничьей к голосованию привлекается член персонала сайта. Исключение: в номинации "Первая звезда" побеждают сериалы, набравшие пятьдесят и более процентов голосов от общего количества.
    • Победитель каждой номинации получает награду - [​IMG]. Соавторы совместного проекта получают равноценное количество наград. Соавтор, отсутствовавший на форуме последние два месяца, награды за победы в текущем Сезоне сериалов не получает.
    • Участники конкурса получают награду - [​IMG]
    • Пользователь, чей голос был учтен при подсчете результатов, получает награду - [​IMG]
    • Победитель может разместить медаль с названием номинации в обложке своего сериала (через тему Просьбы к модератору).​

Mellios, Vainona, Sayalun и 12 другим нравится это.
  2. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #1241
    Первая звезда – сериал Out of the Black/Прочь из мрака достоин победы, потому что хороший текст, увлекающий сюжет и красивая героиня.
    Все говорят! – сериал Муха, потому что как и всегда, обсуждаем каждое движение Муши).
    Омут страстей – сериал Паутина, потому что вот уж страсти так страсти) И ещё такая концовочка...
    Трепет души – сериал Среда обитания - космос, потому что тронуло меня это...
    По лезвию ножа – сериал Среда обитания - космос, потому что жесть жестячная... И конца этому не видно...
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Brightport, потому что просто очень-очень красиво.
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Дэрил Хант, потому что очень круто, воздух словно наэлектризован!
    Памятный кадр (декорации) – сериал Муха, потому что такое милое кафе, уютное.
    Мистер Смит – сериал Среда обитания - Космос, Ульф Линдквист, потому что достойнейший парень) Очень его люблю.
    Миссис Смит – сериал Проклятые сердца, Анабель Орвенстоун, потому что девочка растёт на моих глазах) Становится самой настоящей королевой)
    Шепот музы – сериал Brightport, потому что это великолепно).
    Душа поет – сериал "Звезда", потому что атмосферно. Хорошая подборка.
    Закулисье – дневник Режиссерский дневник Одри, потому что очень симпатичные персонажи получились.

Голос засчитан дважды

Novacaine нравится это.
  3. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #1242
    Первая звезда – Out of the Black/Прочь из мрака. Определённо достоин наградки в номинации! Любая новинка - это замечательно. Особенно когда она сделана весьма неплохо)))
    По лезвию ножа – Среда обитания - космос. Автор просто всех читателей уложил на операционный стол и резал без наркоза вместе с героиней. 100% попадание в номинацию!

В остальных номинациях сама засветилась.

4. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #1243
    Мистер Смит - Муха
    Среди обновлений сезона, Собир выделяется немного больше других)
    Дополнительный голос

Голос засчитан дважды

Ornela нравится это.
  5. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #1244
  6. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #1245
    Сезон декабрь-январь

Прием работ открыт

Список сериалов, допущенных до конкурса
    (кроме номинации Первая звезда)

Напоминаем, что в этом сезоне нельзя номинировать следующие сериалы в следующие номинации:
    Омут страстей - Паутина
    Трепет души - Среда обитания - космос
    По лезвию ножа - Среда обитания - космос
    Миссис Смит - Проклятые сердца
    Закулисье - В гостях у Вдохновения
    Душа поет - Звезда

Vainona, lynxrysya и Тулумба нравится это.
  7. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1246
    Out Of The Black/Прочь из мрака

• Омут страстей

Анна и Клод

• Трепет души

• Памятный кадр

1. Крупный план
    Код:
    [img]https://b.radikal.ru/b27/1801/47/d58721624d43.png[/img]
    2. Атмосфера
    Код:
    [img]http://s018.radikal.ru/i507/1712/e5/d571309beed5.png[/img]
    3. Декорации
    Код:
    [img]https://a.radikal.ru/a33/1801/b7/8762dcfc0548.png[/img]
    • Мистер Смит
    Клод Пелетье

• Миссис Смит
    Анна Грант

• Шепот музы

• Закулисье

Новогодняя фотосессия главных героев

Vainona, lynxrysya, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  8. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1247
    Все говорят
    Out of the Black/Прочь из мрака
    Агентство ГХ
    Девять сердец
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Паутина
    Проклятые сердца

По лезвию ножа
    Агентство ГХ
    Бескрылые
    Проклятые сердца

Среда обитания - космос

Миссис Смит -
    Саманта Корф

Мистер Смит - Максим Звонарев

Памятный кадр (крупный план)
    Код:
    [img]https://a.radikal.ru/a21/1712/2c/96a99651063b.jpg[/img]
    Памятный кадр (атмосфера)
    Код:
    [img]https://c.radikal.ru/c12/1712/58/cd42dd472b89.jpg[/img]
    Памятный кадр (декорации)
    Код:
    [img]http://s019.radikal.ru/i634/1712/e4/51c192912c9c.jpg[/img]
    Шепот музы
    Разум ммххууура робким пером коснулся меня и тут же стремительно вошел в мое сознание. В голове вспыхнуло белоснежное пламя, уничтожая тени мыслей. Зрение поплыло, но я уже имела опыт, и усилием воли заставила фасеточное зрение собраться в единое целое, чтобы затем вновь рассыпать взгляд на все триста шестьдесят градусов – я только что стала кораблем. Звезды стали ближе и словно увеличились в размерах, мне казалось, что я ощущаю кожей-обшивкой их разрушающий жар. Хотела крикнуть, но не было голосовых связок. И горла. Зато было тело. Гигантское, но такое изящное туловище, плывущее в пространстве. Разум не сразу успокоился, голося на все лады, что люди не могут летать. А еще всю мою теперь немаленькую тушку пронзила огненная стрела паники – почему я не падаю вниз. А где он вообще – низ? Где верх? Здесь нет сторон света, нет никаких опор.

Vainona, lynxrysya, Fierce и 3 другим нравится это.
  9. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1248
    Все говорят:
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Агенство ГХ
    Звезда
    Проклятые сердца
    Bring me to life...
    Среда обитания - космос
    Бескрылые

По лезвию ножа:
    Агенство ГХ
    Проклятые сердца
    Бескрылые

Девять сердец
    Глава 23 (сообщение 26)

Мистер Смит - Линкольн МакКейн
    Миссис Смит - Анастасия Рождественская

Омут страстей:
    Анастасия Рождественская и Линкольн МакКейн

Трепет души:
    Все два дня Линк щедро забрасывал Настю милыми смс-ками: «Доброе утро, малышка!», «Скучаю по тебе», «Жду пятницы!»… Последняя пришла буквально пару часов назад: «Смотрю на дождь и думаю о тебе». И каждый раз, когда на дисплее телефона загоралось имя парня, в душе разливалось приятное тепло. Мысли о том, что уже утром Настёна увидит серо-зелёные глаза и ощутит тепло его губ на своих, постепенно вытесняли тревогу из сердца. Девушка понятия не имела, как выглядит этот домик на озере, но мечтала, как они будут сидеть вечером в обнимку, завернувшись в пледы, пить горячий чай и смотреть на стекающие по оконному стеклу прозрачные капли дождя.

Шёпот музы:
    Вторые сутки шёл сильный дождь. Моросить начало ещё в среду, с утра, и до сих пор не проходило и часа, чтобы небо не плакало. Ливень то затихал, то снова усиливался. Казалось, кто-то наверху решил затопить всё северное побережье Онтарио. Грузные капли с брызгами разбивались об асфальт, образуя бесконечные лужи, глухо шлёпались в молодую весеннюю траву, барабанили по крыше мотеля и капотам припаркованных машин. Деревья, едва тронутые зеленью, стояли мокрые и угрюмые. Многочисленные водные нити блестели под светом фонарей. А там, вдалеке, куда не пробивались желтоватые лучи ночных светил, прозрачные бусины, падающие с мрачных небес, сливались в бесконечный водопад. Беззвёздная ночь утопала в темноте под непрекращающийся шум дождя, навевавший тоску и погружавший сознание в печальные думы.

Памятный кадр
    Крупный план:
    Код:
    [IMG]https://b.radikal.ru/b12/1801/d3/cadafd10d7f5.jpg[/IMG]
    Атмосфера:
    Код:
    [IMG]https://b.radikal.ru/b35/1801/07/5a350f7466aa.jpg[/IMG]
    Декорации:
    Код:
    [IMG]https://a.radikal.ru/a08/1801/36/5c00539f2dd2.jpg[/IMG]
    Закулисье - "Девять сердец", глава 23: фото со съемочной площадки

Паутина
    Финальные титры (сообщение 22)

25 кадр:
    Код:
    [MEDIA=youtube]-BMFVbZyGaU[/MEDIA]

Последнее редактирование: 2 фев 2018
    Vainona, Fierce, Lesya_RF и ещё 1-му нравится это.
  10. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #1249
    Все говорят:
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Звезда
    Среда обитания - космос
    Девять сердец
    Хозяин пустыни
    Паутина

Bring me to life (совместный проект)
    Миссис Смит - Анна Лаврикова
    Памятный кадр
    Крупный план:
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/516998/11211033.67/0_1121e8_7b37ecc3_XL.png[/img]

Атмосфера:
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/893240/11211033.67/0_1121e9_a201fec7_XL.jpg[/img]

Декорации:
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9328/11211033.72/0_113615_7f637d9d_XL.jpg[/img]

Шёпот музы:
    Надоедливо моросил противный дождик, успевший за ночь покрыть все дороги бесконечными лужами. Петербуржцы, в связи с этим, были вынуждены вооружиться зонтиками, которые пытался иногда вырвать из рук холодный ветер, заодно завывая свои печальные баллады.
    Анна шла и думала, что в этот момент было бы замечательно оказаться в какой-нибудь теплой и солнечной стране. Там, где небо не знает скучных серых красок. Повсюду растут кокосовые пальмы, и цветут магнолии, которые наполняют воздух своим сладким ароматом. И сидеть возле необозримого океана, безудержно глядя на далекий горизонт. Слушать убаюкивающий шум прибрежных волн, и покрикивающих разлетавшихся над головой чаек. Но, увы, вместо этого, сейчас приходится шагать по многочисленным лужам в любимых кедах.

25 кадр:
    Bring me to life...Сообщение #1
    Код:
    [MEDIA=youtube]ueNPRm_HZjU[/MEDIA]

Проклятые сердца
    Мистер Смит- Говард Кроули
    Памятный кадр
    Крупный план:
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/876523/453441124.f/0_19b2ba_24965c01_orig[/img]

Атмосфера:
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/894110/453441124.f/0_19b2b9_34f3e7d7_orig[/img]

Омут страстей: Говард Кроули и Анабель Овернстоун

Трепет души
    -Тихо, держи себя в руках, - Кроули отпустил руку, пальцами охватив мой подбородок пальцами, прижимаясь ко мне так близко, что я с легкостью смогла разглядеть небольшие морщины у него на лице, - чтобы ты не хотела сказать, скажи мне об этом дома. Мы вернемся в мой кабинет, и я выслушаю твои претензии. Не сейчас, Анна.

-Нет, - я упрямо мотнула головой, - ты лгун, подонок и напыщенный су...

Последнее слово, мне с усилием, но пришлось проглотить, потому, что мужчина завладел моими губами, сминая и стирая с них злые слова.
    Я неумело ответила, хотя должна была сопротивляться. Оттолкнуть, возмутится, ударить. Но не смогла, одурманено вцепившись в лацканы его пиджака. Казалось, я готова стоять так вечность. Жадно впитывая его тепло, больше не чувствуя ни сомнений, ни страха перед будущим.
    Закулисье -Гримерка Новогодний бонус

Vainona, lynxrysya, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #1250
    Все говорят:
    Проклятые сердца
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Девять сердец
    Паутина

По лезвию ножа
    Проклятые сердца

Звезда

Омут страстей
    - Джессика Стоун и Сэм Хадсон

Трепет души

Дома, сняв обувь, мой кавалер резко схватил меня обеими руками и прижал к стене. И впился в мои губы со всей страстью. Его дыхание участилось... Неужто решил?.. Меня вдруг немного затрясло, и накрыло жуткое волнение. Но, не смотря на это я понимала, что хочу его все больше и больше. Хочу полностью принадлежать ему. И чтоб так было всегда.

Вдруг Сэм отстранился от моих губ. Перевел дыхание, и заглянув в мои глаза, заявил:

- Я люблю тебя, Джессика Стоун... И очень надеюсь, что ты меня тоже...

- Люблю! - выдала я тут же, глядя в его глаза, в которых бушевало безумное волнение, несмотря на абсолютное спокойствие.

Памятный кадр

Крупный план

Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/900241/11211033.68/0_112375_a270cac2_XL.jpg[/img]
    Атмосфера

Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/874316/11211033.68/0_112370_4ea06a1_XL.jpg[/img]
    Декорации

Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/769553/11211033.70/0_113323_47f22fb8_XL.jpg[/img]
    Мистер Смит

Сэм Хадсон

Миссис Смит

Джессика Стоун

Шепот музы

И вновь Сэм накрыл мои губы своими губами. Целовал меня долго и безотрывно. Властно и страстно, обжигая горячим дыханием. Передавая своим шаловливым языком сладковатую фруктовую жевательную резинку. И все вокруг поплыло… Растворилось. Есть только я и мой мужчина. На секунду показалось, что мы находимся в эпицентре разбушевавшегося, откуда ни возьмись, бесконечного пламени. Стало жарко. Но спустя несколько минут, все прошло. Вот же как!.. Мой предмет воздыхания, будто вода, способная всегда в одно мгновение потушить мое вырывающееся наружу пламя. Хотя, в тоже время, сам его и разжигает.

Закулисье

Под звездами, Бонус(клип, арт, и казусы со съемочной площадки)

Vainona, lynxrysya и Fierce нравится это.
  12. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #1251
    • Все говорят!
    Агентство ГХ
    Бескрылые
    Девять сердец
    Звезда
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Осколки. Воспоминания.
    Охота на Дракона
    Паутина
    Проклятые сердца
    Среда обитания - космос

• По лезвию ножа
    Bring me to life...
    How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой
    Агентство ГХ
    Бездушные: Поцелуй Солнца
    Мистер Сыщик
    Проклятые сердца

Хозяин пустыни, сообщение 58

• Памятный кадр
    Крупный план
    Код:
    [IMG]http://ipic.su/img/img7/fs/Skrin2.1517341313.png[/IMG] 
    Атмосфера
    Код:
    [IMG]http://ipic.su/img/img7/fs/Skrin6.1517341457.png[/IMG]
    • Мистер Смит
    Хаким Рашид

• Шепот музы
    Тали, с ее молочно-белой кожей и полными губами была похожа на наваждение, спрятанную в самом темном и пыльном уголке постыдную фантазию. Как уродливый сатир, он мог лишь изредка позволить себе забыться, глядя на танец юной нимфы, представить невозможное на одно короткое мгновение, и снова исчезнуть во мраке, закрыв на тысячи замков больное воображение.
    Аид находил покой в своей Персефоне, но Тали порождала в нем самое нездоровое желание замкнуть порочный круг, в котором она всегда искала бы утешения у того, кто являлся катализатором боли. Так и сатир, должно быть, втайне мечтал испачкать нимфу. Сделать ее такой же уродливой как он сам.

AnyaGrant, Vainona, lynxrysya и ещё 1-му нравится это.
  13. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #1252
    • Все говорят!
    "Bring me to life..."
    Бескрылые
    Девять сердец
    Звезда
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Паутина
    Проклятые сердца
    Среда обитания - космос
    Хозяин пустыни

• По лезвию ножа
    Агентство ГХ
    Мистер Сыщик
    Осколки. Воспоминания.
    Охота на Дракона
    Последние отблески древних звёзд

Fierce, AnyaGrant, Vainona и 3 другим нравится это.
  14. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #1253
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)

Мистер Смит - Братья Баннет
    Миссис Смит - Изабель Шеро
    Омут страстей - Изабель Шеро и братья Баннет
    Памятный кадр (крупный план)
    Код:
    [IMG]https://c.radikal.ru/c04/1801/39/16fbc8f7bb4e.jpg[/IMG] 
    Памятный кадр (атмосфера)
    Код:
    [IMG]https://b.radikal.ru/b43/1801/29/bf141cd128a6.jpg[/IMG]
    Памятный кадр (декорации)
    Код:
    [IMG]https://c.radikal.ru/c39/1801/83/dbf028488f84.jpg[/IMG]

Закулисье
    Комнаты братьев Баннет крупным планом

Fierce, Vainona и lynxrysya нравится это.
  15. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #1254
    Все говорят:
    Агенство ГХ
    Проклятые сердца
    Среда обитания - космос

По лезвию ножа:
    Агенство ГХ
    Проклятые сердца
    Охота на Дракона

Бескрылые
    Памятный кадр

Крупный план:
    Код:
    [IMG]https://b.radikal.ru/b00/1712/65/6861e726a02c.jpg[/IMG]
    Атмосфера:
    Код:
    [IMG]https://a.radikal.ru/a12/1712/e6/ff905520c706.jpg[/IMG]
    Декорации:
    Код:
    [IMG]https://c.radikal.ru/c11/1712/f7/aa8a6012b223.jpg[/IMG]
    Закулисье
    Новогодний диджитал Юри

Fierce, AnyaGrant, Vainona и ещё 1-му нравится это.
  16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1255
    32 сезон
    Декабрь-январь

Ornela и Vainona нравится это.
  17. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1256
    Лучшая новинка

Bring me to life...

*В данной номинации представлена только одна работа, поэтому в голосовании нужно указать, считаете ли вы ее достойной победы.

Ornela, Vainona и Тулумба нравится это.
  18. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1257
    Лучшее обновление, самое запоминающее событие

Bring me to life...
    Агентство ГХ
    Бескрылые
    Девять сердец
    Звезда
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Осколки. Воспоминания.
    Охота на Дракона
    Паутина
    Проклятые сердца
    Среда обитания - космос
    Хозяин пустыни

Ornela, Vainona и Тулумба нравится это.
  19. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1258
    Лучшая любовная линия

Анна и Клод

Девять сердец
    Анастасия Рождественская и Линкольн МакКейн

Звезда
    Джессика Стоун и Сэм Хадсон

Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Изабель Шеро и братья Баннет

Проклятые сердца
    Говард Кроули и Анабель Овернстоун

20. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1259
    Лучший романтический момент

- Прости меня, Клод, - быстро шептала она, - прости за мою тупость, за то, что заставила тебя волноваться. Господи, как я рада тебя видеть. Я так тебя люблю, если бы ты только знал. О, Клод. Забери меня отсюда, я сойду здесь с ума. Пожалуйста.
    Я запустил пальцы в её спутанные тёмные волосы, и обнял за талию. По её щекам текли слёзы. И тут она поцеловала меня. Прямо в губы. Потом оторвалась от меня, вытерла слёзы, и мы снова слились в поцелуе, долгом и страстном. Она ласкала мои губы своими как никто другой, нежно и искренне.
    Через тонкий слой её больничной рубашки я чувствовал каждый сантиметр её ныне худого обнажённого тела. Мой организм отреагировал на это соответствующим образом и она, почувствовав это, снова оторвалась от меня, взглянула в глаза и рассмеялась.

Девять сердец
    Все два дня Линк щедро забрасывал Настю милыми смс-ками: «Доброе утро, малышка!», «Скучаю по тебе», «Жду пятницы!»… Последняя пришла буквально пару часов назад: «Смотрю на дождь и думаю о тебе». И каждый раз, когда на дисплее телефона загоралось имя парня, в душе разливалось приятное тепло. Мысли о том, что уже утром Настёна увидит серо-зелёные глаза и ощутит тепло его губ на своих, постепенно вытесняли тревогу из сердца. Девушка понятия не имела, как выглядит этот домик на озере, но мечтала, как они будут сидеть вечером в обнимку, завернувшись в пледы, пить горячий чай и смотреть на стекающие по оконному стеклу прозрачные капли дождя.

Звезда
    Дома, сняв обувь, мой кавалер резко схватил меня обеими руками и прижал к стене. И впился в мои губы со всей страстью. Его дыхание участилось... Неужто решил?.. Меня вдруг немного затрясло, и накрыло жуткое волнение. Но, не смотря на это я понимала, что хочу его все больше и больше. Хочу полностью принадлежать ему. И чтоб так было всегда.
    Вдруг Сэм отстранился от моих губ. Перевел дыхание, и заглянув в мои глаза, заявил:
    - Я люблю тебя, Джессика Стоун... И очень надеюсь, что ты меня тоже...
    - Люблю! - выдала я тут же, глядя в его глаза, в которых бушевало безумное волнение, несмотря на абсолютное спокойствие.

Проклятые сердца
    -Тихо, держи себя в руках, - Кроули отпустил руку, пальцами охватив мой подбородок пальцами, прижимаясь ко мне так близко, что я с легкостью смогла разглядеть небольшие морщины у него на лице, - чтобы ты не хотела сказать, скажи мне об этом дома. Мы вернемся в мой кабинет, и я выслушаю твои претензии. Не сейчас, Анна.
    -Нет, - я упрямо мотнула головой, - ты лгун, подонок и напыщенный су...
    Последнее слово, мне с усилием, но пришлось проглотить, потому, что мужчина завладел моими губами, сминая и стирая с них злые слова.
    Я неумело ответила, хотя должна была сопротивляться. Оттолкнуть, возмутится, ударить. Но не смогла, одурманено вцепившись в лацканы его пиджака. Казалось, я готова стоять так вечность. Жадно впитывая его тепло, больше не чувствуя ни сомнений, ни страха перед будущим.

Ornela, Тулумба и Vainona нравится это.
  21. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1260
    Лучшее описание напряженной обстановки, неожиданный сюжетный поворот, напряжённый момент

Bring me to life...
    Агентство ГХ
    Бескрылые
    Мистер Сыщик
    Осколки. Воспоминания.
    Охота на Дракона
    Последние отблески древних звёзд
    Проклятые сердца