Сезон Сериалов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Ginara, 1 дек 2012.

1. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 1 дек 2012 | Сообщение #1

Авторы и разработчики конкурса: Vainona, Пуша, Fierce, Ginara
    Автор оформления: Пуша
    Организатор: Fierce

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

К участию в конкурсе допускаются пользователи, начиная с группы Проверенные, которые имеют свою творческую тему в подфоруме "Sims-сериалы и рассказы" (необязательное условие в номинации "Ценитель"). Тема должна быть оформлена согласно правилам форума и подфорума "Sims-сериалы и рассказы". Совокупный объем серий должен быть не менее 30 000 знаков без пробелов (кроме номинации Первая звезда) либо тема должна содержать не менее трех постов-серий (кроме номинации Первая звезда) и быть в стадии «в процессе» либо «окончен» в последние 2 месяца.

Сериалы 18+ участвуют в конкурсе на общих основаниях, без упоминания эротического контента.

Каждый сезон рассматриваются обновления сериалов за последние два месяца.

Спойлер

• Первая звезда
    Лучшая новинка.
    - в номинацию автоматически попадают все начатые за сезон сериалы, удовлетворяющие правилам подфорума
    • Все говорят!
    Лучшее обновление, самое запоминающее событие.
    - номинацию предлагают читатели
    • Омут страстей
    Лучшая любовная линия.
    - номинацию предлагают авторы
    • Трепет души
    Лучший романтический момент (цитата не более 850 символов с пробелами).
    • По лезвию ножа
    Лучшее описание напряженной обстановки, неожиданный сюжетный поворот, напряжённый момент.
    - номинацию предлагают читатели
    • Памятный кадр
    Лучшая иллюстрация
    1. Крупный план (не более 2-х персонажей, портрет, эмоции)
    2. Атмосфера (групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи)
    3. Декорации (подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования)
    - номинацию предлагают авторы (иллюстрации только на основе игр The Sims, скрины и обработка должны быть сделаны автором/авторами сериала)
    • 25 кадр!
    Лучшее видео-сопровождение (проходит раз в 2 сезона).
    • Мистер Смит
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой.
    • Миссис Смит
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня.
    • Шепот музы
    Лучшая цитата.
    - в номинацию автоматически попадают цитаты, соответствующие правилам, которые были добавлены читателями за последние два месяца (с первого числа четного по последнее число нечётного включительно) из серий, выложенных в выше описанный промежуток времени
    - каждый автор в праве предложить одну цитату из собственного сериала (цитата не более 850 символов с пробелами)
    • Душа поет
    Лучшее музыкальное сопровождение.
    - в номинацию автоматически попадают все музыкальные треки
    • Закулисье
    Лучшее обновление режиссерского дневника
    - сериал должен быть обновлен не позднее чем шесть месяцев назад
    • Ценитель прекрасного
    • Ценитель прекрасного
    Лучший комментатор, человек, который внимательно следит за сериалами, помогает увидеть авторам плюсы и минусы своих работ и вдохновляет на новые идеи. Определяется наибольшим числом комментариев к разным сериалам (не менее трёх).
    Дополнительные номинации для комментаторов:
    - активный комментатор (определяется наибольшее количество комментариев от пользователя);
    - комментатор-рецензент (определяется наибольшее количество комментариев объемом более 1000 с пробелами от пользователя, который в сезоне комментировал более трех сериалов).

Спойлер

В этой теме вы можете оставить заявку с 1 по 5 число четных месяцев.

Форма заявки:
    1. Номинация, в которую предлагаете сериал.
    2. Название сериала.
    3. Это добавочный пункт для номинаций:
    • Омут страстей (вписываем имена пары героев)
    • Памятный кадр (номер сообщения в сериале, откуда взят скрин, и ссылка на него; скрин в bb-кодах)
    • 25 кадр! (номер сообщения в сериале, откуда взято видео, и ссылка на него; видео в bb-кодах)
    • Мистер Смит (имя и фамилия героя)
    • Миссис Смит (имя и фамилия героини)
    • Шепот музы (номер сообщения в сериале, откуда взята цитата, и ссылка на него; цитата)

Важно: не забывайте, пожалуйста, про ссылки в сериал.

Сериал может номинироваться в любое количество номинаций.

Авторы номинируют только свой собственный сериал для номинаций:
    • Омут страстей
    • Трепет души
    • Памятный кадр
    • 25 кадр!
    • Мистер Смит
    • Миссис Смит
    • Шепот музы
    • Закулисье

Читатели номинируют как минимум два сериала для номинаций:
    • Все говорят!
    • По лезвию ножа

В номинации не участвуют сериалы/читатели, которые победили в ней на прошлом конкурсе.

Спойлер

Голосование по всем номинациям проводится с 6 по 13 числа каждого четного месяца после публикации организатором всех представленных номинантов.

Голосующим
    • К голосованию допускаются все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    • В каждой номинации можно выбрать только одну работу, исключение - "Первая звезда": в этой номинации можно выбрать один, два или три сериала, если вы считаете все их достойными награды.
    • При голосовании можно пропустить не более двух номинаций.
    • Желательно обосновать свой выбор.
    • Запрещается призывать голосовать за чью-либо работу.
    • Запрещается редактировать сообщения.

Участникам
    • Авторы могут принять участие в голосовании, но не голосовать в "своих" номинациях.
    • Запрещается голосовать за свою работу.

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Омут страстей[/b] – сериал***, потому что...
    [b]Трепет души[/b] – сериал***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Закулисье[/b] - сериал***, потому что...
    Спойлер

Результаты объявляются 15 числа четного месяца.
    Победителем номинации считается участник, набравший больше всего голосов. В случае ничьей к голосованию привлекается член персонала сайта. Исключение: в номинации "Первая звезда" побеждают сериалы, набравшие пятьдесят и более процентов голосов от общего количества.
    • Победитель каждой номинации получает награду - [​IMG]. Соавторы совместного проекта получают равноценное количество наград. Соавтор, отсутствовавший на форуме последние два месяца, награды за победы в текущем Сезоне сериалов не получает.
    • Участники конкурса получают награду - [​IMG]
    • Пользователь, чей голос был учтен при подсчете результатов, получает награду - [​IMG]
    • Победитель может разместить медаль с названием номинации в обложке своего сериала (через тему Просьбы к модератору).​

Mellios, Vainona, Sayalun и 12 другим нравится это.
  2. Прогульщица
    Прогульщица

Проверенный
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #1201
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Охота на дракона - хорошо подобран кадр, создает нужное настроение
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Хозяин Пустыни - потому что практически все, что делает Хаким уже создает особую атмосферу, думаю он даже чихнуть сможет грозно и атмосферно)
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет - тут просто глаз не отвести. В целом в предыдущей номинации если бы не Хозян Пустыни, то голос был бы за Икс, Игрек, Зет
    Душа поет – сериал Хозяин Пустыни. Музыка просто уносит куда-то далеко
    25 кадр – достоин победы потому что хорошо поставлен, мало говорит спойлеров, но делает хорошие намеки и умеет привлечь внимание. Сам сериал я не читала, но после видео захотелось

Ornela и Fierce нравится это.
  3. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #1202
    Первая звезда – сериалы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой и Бездушие, потому что оба сериала интересные и достойны победы.
    Все говорят! – сериал Среда обитания - космос, потому что каждая новая серия встречается самым горячим обсуждением. Скоро и я к нему присоединюсь)
    По лезвию ножа – сериал Агентство ГХ, потому что уже которая серия сопровождается накалом страстей!
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Охота на дракона, потому что хороша, ох хороша) Такая милая и даже чуть наивная, ну ни разу не вампирша)
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Хозяин пустыни, потому что даже воздух кажется наэлектризованным...
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет, потому что очень хорош и офис, и его хозяин)
    Мистер Смит – сериал Проклятые сердца, потому что Говард Кроули мне нравится, о чём я уже сообщала)
    Миссис Смит – сериал Охота на Дракона, потому что Катарина давным-давно заслужила победу в этой номинации, но автор не номинировал)
    Шепот музы – сериал Хозяин пустыни, потому что это ух как классно! Хаким неподражаем!
    Душа поет – сериал Последние отблески древних звёзд, потому что понравилась более других.
    25 кадрдостоин победы, потому что получился отличный видеоролик, посмотрев который, хочется прочесть сериал.

Голос засчитан дважды

4. Ailen
    Ailen

Проверенный
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #1203
    Первая звезда – сериалы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой и Бездушие, потому что оба хороши как сюжетом, так и иллюстрациями.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Среда обитания - Космос, потому что очень харизматичный и запоминающийся вышел герой.
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой. Контраст - счастливые подруги на фотографиях и измученная в отражении девушка - идеально усиливает ощущение потери.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет , потому что... А это точно не фотография?) Кадр здорово реалистичен и детализирован.
    Мистер Смит – сериал Хозяин пустыни, Хаким Рашид. Обожаю таких персонажей: безжалостных, демонически обаятельных, с крайне редкими проблесками мягкости. Как тут устоять?
    Миссис Смит – сериал Охота на Дракона, Катарина Сигел, потому что давно с интересом наблюдаю за перипетиями её жизни.
    Шепот музы – сериал Среда обитания - Космос, потому что безумно нравится слог автора.
    25 кадр – однозначно достоин победы. Ролик отлично передает атмосферу сериала. Отдельный плюс за саундтрек)

Русская, Ornela и Fierce нравится это.
  5. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2017 | Сообщение #1204
    Первая звезда – сериалы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой,
    Бездушие, потому что оба старта хороши и качественны! Надеюсь, что новинки продолжат нас радовать своими тайнам!
    По лезвию ножа – сериал Среда обитания Космос, потому что сейчас в этой истории каждая строчка - это то самое лезвие, о которое можно обрезаться!
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Среда обитания Космос, потому что создать такого персонажа - необычного, колоритного - это одна, а показать его во всей красе: харизму, характер и т.д. посредством симса - это адский труд!
    25 кадр – достоин победы, потому что качественная съемка, хорошо подобранные ролики из симса, прекрасно сочетающиеся с саундтреком.

Голос засчитан дважды

Русская, Ornela и Fierce нравится это.
  6. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #1205
    По лезвию ножа – сериал Агентство ГХ
    Жутковатое обновление, каждый его поворот балансировал по лезвию.

Шепот музы – сериал Охота на дракона
    Отрывок сам себе прекрасный - и сравнениями и слогом, и мне очень нравится, как он характеризует персонажа.

Голос засчитан дважды

Ornela и Прогульщица нравится это.
  7. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #1206
  8. Русская
    Русская

Проверенный
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #1207
    Несколько лет назад, когда я еще только осваивала этот форум, я серьезно подсела на Sims-сериалы. Помню, тогда я восхищалась трудами авторов, их терпению, потому что понимала, что на написание рассказов, дополненных скриншотами, нужно потратить уйму времени, и не каждый за такое возьмется. И вот, еще в том году мне прям внезапно пришла идея затесаться в их ряды и создать свой Sims-сериал, что я, собственно, и сделала.
    Мне очень приятно, что участники конкурса проголосовали за меня, что им понравилось начало рассказа. Я нервничала, когда выкладывала его, боялась, что моя философия людям не понравится или никто ее не поймет. Рада, что мои опасения не подтвердились. Благодаря вам у меня возросла мотивация писать рассказ, вы меня вдохновляете. Спасибо! :вручаюсердце:
    Вижу, что здесь все стараются, вкладывают душу в свое творчество. Буду читать другие рассказы, давненько этого не делала. Судя по аннотациям, а я прочла аннотации, меня ждут интересные впечатления. Всех поздравляю, все молодцы, продолжайте творить и радовать людей своим творчеством! :палецвверх:

Audrey, Virtans, may_korn и 7 другим нравится это.
  9. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #1208
    Напоминаем, что в этом сезоне нельзя номинировать следующие сериалы в следующие номинации:
    Все говорят! - Среда обитания - космос
    По лезвию ножа - Агентство ГХ
    Памятный кадр (крупный план) - Среда обитания - космос
    Памятный кадр (декорации) - Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Мистер Смит - Проклятые сердца
    Миссис Смит - Охота на дракона
    Шепот музы - Охота на дракона

kat_sim, SaddoMazzo, Novacaine и 2 другим нравится это.
  10. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #1209
    Novacaine, Ornela и Fierce нравится это.
  11. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #1210
    Все говорят
    Brightport
    Агентство ГХ
    Бездушие
    Девять сердец
    Дэрил Хант
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Муха
    Охота на Дракона
    Проклятые сердца

Среда обитания - Космос (СимКэт)

Миссис Смит
    - Саманта Корф

Мистер Смит - Ульф Линдквист

Омут страстей - Ульф Линдквист и Саманта Корф

Памятный кадр (атмосфера) -
    Код:
    [img]http://s019.radikal.ru/i627/1710/c1/1ddfde988c47.jpg[/img]
    Памятный кадр (декорации) -

Код:
    [img]http://s56.radikal.ru/i154/1710/70/8f30a8923aed.jpg[/img]
    Шепот музы
    Когда-то давно, во время учебы, я развлекалась, занимаясь классификацией разновидностей боли. В Эриде это ощущение стало таким привычным. Так вот, все, что я когда-либо испытывала – ничтожно по сравнению с сегодняшним днем. Эта представительница была ярко-голубой. Режущая, острая, пронзительная, она заставляла сердце скакать по всей грудной клетке. Она никуда не уходила. Даже не думала. В зажмуренном состоянии становилось еще хуже, поэтому я таращилась на лампу, которая грозилась ослепить меня. Я молила всех известных мне богов о смерти. Моментальной. Плевать, что я не верю в загробный мир, пусть дальше ждет пустота, пусть я просто перестану существовать. Лишь бы сдохнуть.
    Вопли Доо-м/Иса только усиливали ощущения. И лишь голос той, кого я ненавидела сильнее иглоплювов, слегка ослаблял чувствительность, действуя как лед, прикладываемый к ушибу.

Трепет души
    Ульф серьезно кивнул, поцеловал ее легко-легко и отодвинулся.
    - Продолжим, когда свидимся. Вот мой адрес, - Саманта приняла из его рук мятый листок бумаги. - Вряд ли я смогу в ближайшее время вырваться с планеты. Но может, будешь пролетать мимо…
    - Я загляну. Честно. Как только появится возможность, обязательно навещу тебя. И мы продолжим. Как и всегда. Мы ведь всегда продолжаем, да?
    Снова кивок. Всего лишь сухое движение головой, но девушка знала, как ему хреново. Он и не думал скрывать свои мысли. Повернувшись, Ульф зашагал в сторону посадочной залы.
    А я стояла и ревела, глядя ему вслед. Наконец можно дать волю свербящим в горле слезам. При нем не хотелось плакать.
    Космос Великий, как же мне будет его не хватать…

Закулисье
    Об истоках Космоса - записка первая

Ornela, Fierce и Audrey нравится это.
  12. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #1211
    Все говорят
    Девять сердец
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Муха
    Паутина
    Проклятые сердца

сериал "Звезда" (Novacaine)

Омут страстей - Джессика Стоун и Сэм Хадсон

Трепет души
    Его суровый взгляд сводил меня с ума. Я готова была растаять, подобно льдинке на ладони. Мне хотелось отдаться ему прямо здесь и сейчас, сидя в его машине. И плевать я хотела, что недалеко стоят Марк и Билли, которые, кажется, нас уже заметили. Да и не могли не заметить. О Боже, он сводит меня с ума, это ненормально! До того, как Сэми так на меня взглянул, я вся дрожала от страха, как осиновый листок от пронизывающего ветра, а теперь желаю отдать себя своему возлюбленному целиком и полностью.

- Вот только не говори, что даже ни с кем не целовалась, - усмехнулся парнишка, прищурив свои хитрые глаза и не отводя их.

Сэмюэл словно сканировал каждую мою клеточку своим серьезным стальным взором, от которого у меня внутри начался пожар. Во мне все полыхало огромным ярким пламенем… Да я сейчас растекусь по креслу!

Памятный кадр (крупный план)
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/772910/11211033.66/0_1120cb_4b4f7a61_XL.jpg[/img]
    Памятный кадр (атмосфера)
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/478076/11211033.66/0_111705_5c063f5f_XL.jpg[/img]
    Памятный кадр (декорации)
    Код:
    [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/478076/11211033.66/0_111702_d3d36559_XL.jpg[/img]
    Мистер Смит
    Сэм Хадсон

Миссис Смит

Эмма Стоун

Шепот музы
    От его слов во мне все закипело еще круче. Так закипело, что до этого случая такого не я не испытывала… Можно подумать, что я – вулкан, из которого вот-вот выльется кипящая лава. Боже, я этого не выдержу! Сэм, мне срочно нужен Сэм! Надо немедленно погрузиться в его объятия. Он - мое лучшее успокоительное. А если, к тому же, поцелует меня, я, вообще, моментально все наладится.

Закулисье
    Бонус

13. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1212
    laren_YIA и Ornela нравится это.
  14. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1213
    Муха (Лелик)
    Код:
    http://s012.radikal.ru/i319/1710/3e/a16135cb4f2c.jpg
    Код:
    http://s019.radikal.ru/i642/1710/b4/8775739802fb.jpg
    Код:
    http://s018.radikal.ru/i506/1710/86/f12d364f69eb.jpg
    Мистер Смит
    Собир (без фамилии пока)
    Миссис Смит
    Мухаббат Нишанова

Икс, Игрек, Зет (XYZ) (Лелик)
    Омут страстей - Братья Баннет и Изабель Шеро
    Трепет души
    Ярик взял меня за руку и потер колечко, появившееся там вчера вечером.
    - Мы хотим, чтобы ты поехала с нами.
    - К-куда? - запнувшись, спросила я.
    - Какая разница куда? Главное – вместе! – запальчиво воскликнул младший.
    Я, как завороженная, следила за мягким пальцем снова и снова обрисовывающим сердечки на украшении. Догадка, прокравшаяся в душу, перекрыла доступ кислорода. Жена?!? Подняла голову. Ошарашенно посмотрела сначала на одного, потом на другого. Мои мужчины улыбались. В глазах каждого искрилась любовь.
    - Сложно переварить, да? – Ярик поцеловал мои пальчики.
    Эрик прижался губами к ладошке и заговорил в нее.
    - Я понимаю, что, сидя на кухне в трусах, совсем не клево делать предложение руки и сердца, но… Иззи, детка, мы действительно надеемся, что ты согласишься разделить с нами жизнь.
    Код:
    http://s018.radikal.ru/i521/1711/ad/a863dc70627b.jpg
    Код:
    http://s46.radikal.ru/i111/1711/3d/404028dfe2d1.jpg
    Мистер Смит
    Братья Баннет
    Миссис Смит
    Изабель Шеро
    Шепот музы
    Кто сказал, что мои мальчики похожи, как две капли воды? Они разные, как лед и пламя, как буря и затишье, как экстаз и нирвана. И жилище каждого тому лишнее подтверждение.
    Я попала в комнату делового, педантичного до безрассудства холостого мужчины. Сдержанные тона, четко разделенные пространства, идеальный порядок. Холеная лощеность сквозила в каждой мелкой детали.
    - Боже, как у тебя роскошно, - только и смогла выдавить я.
    - Я совсем другой, правда? – словно прочитав мои мысли, спросил Ярик.
    - Правда, - согласилась я, преданно глядя в голубые глаза. – Поэтому и не смогла выбрать. Своим различием вы создаете единое целое, которое теперь я люблю больше жизни!
    - Как же долго мы тебя ждали, - возбужденно прошептал Ярик, прижимая меня так сильно, что, казалось, раздавит позвонки. – Я уже не хочу думать, что мы как-то жили без тебя.

Теперь про то, куда мы со своими героями не влезли)))
    На "Все говорят" уже номинировали много хороших рассказов, которые действительно у всех на устах! Я просто присоединюсь к вышесказанному. Отдельно хочу выделить то, что обошли
    По лезвию ножа
    Среда обитания космос
    Вот уж где лезвие ножа в прямом смысле этого понятия. Мы шли к этому с самого начала рассказа и сейчас настал самый напряженный момент всей истории! Что ждет Саманту после операции? Как пройдет перевоплощение? Это самый-самый переломный момент!

Ornela, Fierce и Audrey нравится это.
  15. Audrey
    Audrey

Писатель
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1214
    Все говорят!
    Всех уже номинировали до меня :3
    По лезвию ножа
    Среда обитания - космос
    Присоединяюсь к Лелику, "Космос" просто обязан быть тут :)

Brightport(сообщения 7 и 8)
    Мистер Смит
    Кейн
    Миссис Смит
    Адриана Морелли
    Омут страстей
    Кейн и Адриана
    Трепет души
    ...
    – Наверное, – она нервно теребила рукав футболки, разглядывая свои голые коленки.
    Кейн тепло улыбнулся и нежным прикосновением прекратил истязание бедной ткани.
    – И ты ошибаешься, Адриана. Ничего такого я не думал.
    Брюнетка встрепенулась, впервые услышав свое имя из уст кумира, и уткнулась носом в прохладную шею, что пахла табаком и чистотой.
    – А кто я для тебя?
    Тонкие брови сдвинулись в тоскливом выражении, отблески света дрожали в глубине черных глаз.
    – Потерянная девочка. Понял это еще в баре: твое печальное личико в ореоле огней невозможно забыть.

Код:
    [IMG]https://i.imgur.com/zJHuKgE.png[/IMG]
    Код:
    [IMG]https://i.imgur.com/1bi0UiY.png[/IMG]
    Код:
    [IMG]https://i.imgur.com/WXqAr6D.png[/IMG]
    Закулисье
    Happy Halloween - 2017

16. Ornela
    Ornela

Ожидающая чуда

Модератор
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1215
    Все говорят!

Brightport;

Девять сердец;

Икс, Игрек, Зет (XYZ);

Муха;

Паутина.

По лезвию ножа

How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой;

Бездушные: Поцелуй Солнца;

Мистер Сыщик;

Муха;

Проклятые сердца;

Среда обитания - космос.

laren_YIA и kat_sim нравится это.
  17. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1216
    Вроде всё перечислили по основным номинациям до меня.
    Добавлю только По лезвию ножа - сериал "Звезда", ибо там в прошлой главе был довольно напряженный момент.

Теперь по своим родным)))

Дэрил Хант

Мистер Смит - Дэрил Хант
    Миссис Смит - Микаэлла Мюррей

Шёпот музы

Страх за собственную жизнь съедал изнутри, перекрывая даже боль от ранения. Рука онемела от глубокого пореза, кончики изящных пальцев с блестящим маникюром уже не столь явственно ощущали холодный жестяной пол. Слабый огонёк надежды на то, что она всё же останется в живых, заставлял двигаться вперёд. Но чем ближе был выход из шахты, тем меньше оставалось шансов на положительный исход. Надежда растворялась, уступая место отчаянию. Неужели всё закончится вот так? Неужели она прожила полторы сотни лет, чтобы умереть в пыльной вентиляции от выстрела в задницу? Неужели ей никто не поможет? Глаза предательски защипало, по щекам покатились горькие слёзы. С каждым пройденным ярдом истерика накрывала всё сильнее, она уже с трудом сдерживала всхлипы.

Памятный кадр
    Крупный план
    Код:
    [IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1711/15/3642cd802c4f.jpg[/IMG] 
    Атмосфера
    Код:
    [IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1711/26/2b276be020a1.jpg[/IMG]
    Декорации
    Код:
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1711/4e/723b1fe67b78.jpg[/IMG]
    Закулисье
    Экшн и Адреналин

Девять сердец

Мистер Смит
    - Линкольн МакКейн
    Миссис Смит - Анастасия Рождественская

Омут страстей
    Анастасия Рождественская и Линкольн МакКейн

Трепет души
    Каждое его касание будоражило плоть и разум, вынуждало забыть обо всём на свете, уносило в бездну удовольствия, заставляя желать большего. Тёплое нечто обволакивало всё внутри, растекалось по телу согревающим туманом и собиралось внизу живота густым и пушистым облаком. Нежные, но в то же время властные движения рук и тяжёлое дыхание с кофейным ароматом распаляли огонь в груди и отключали рассудок. Молодой человек провёл ладонью по Настиной щеке, погладил большим пальцем розовые губы и прошептал:
    - Хочу попробовать их на вкус.
    Обхватил голову и, притянув к себе, почти невесомо прикоснулся к губам. Покалывающая прохлада превратилась в тягучее тепло, а окружающий пейзаж, погружённый в темноту весенней ночи – в размытую пелену. Обжигающее прикосновение застыло на устах, и жар от него янтарным мёдом стекал в грудную клетку.

Шёпот музы - из цитатника, вторая цитата там как раз по знакам влезает)))

Памятный кадр
    Крупный план
    Код:
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i619/1711/5e/e0c62b6e661f.jpg[/IMG]
    Атмосфера
    Код:
    [IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1711/07/408ce81c55db.jpg[/IMG]
    Декорации
    Код:
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1711/56/51e1dace8497.jpg[/IMG]
    Паутина

Мистер Смит - Дэвид Батлер
    Миссис Смит - Шарлотта Рид

Омут страстей
    Шарлотта Рид и Дэвид Батлер

Трепет души
    – Ну так что, Черри, выйдешь за меня? – ласковые пальцы скользнули между лопаток, вызвав мурашки. – Будешь мне обеды в гараж носить. А я тебе – кофе в постель и пончики. С роднёй познакомишь, может, даже понравлюсь им. Смокинги я, правда, не люблю, но раз в жизни потерпеть можно. Да и подружка с шафером у нас уже имеются.
    Парень приводил «весомые аргументы», продолжая смотреть на меня глазами, полными нежности, а я не могла сообразить, шутит он или говорит серьёзно. Дэйв коснулся моего плеча лёгким поцелуем.
    - Буду любить, оберегать, заботиться. Поддерживать в трудные минуты. Радоваться твоим успехам. Я готов к этому шагу, правда. Готов доверять, готов идти вперёд, не оглядываясь на прошлое. Я буду хорошим мужем, Черри. Совершенно не романтичным, зато надёжным. И уж точно больше никуда не убегу.

Шёпот музы
    Наконец-то мы снова вместе. Наконец-то остались вдвоём. Между нами больше нет тысяч миль, разницы во времени, недосказанных слов… Только любовь, бьющаяся в наших настрадавшихся сердцах, и страсть, сжигающая дотла наши разгоряченные тела. Яростные поцелуи распаляли нас всё больше. Мы делили на двоих одно дыхание, жадно хватая носом воздух. Пространство вокруг плыло, стены сжимались и расширялись, предметы покачивались. Сладостное головокружение сводило с ума, лишая твёрдости в ногах. Низ живота сводило пульсирующей судорогой, солнечное сплетение разрывало напалмом, вдоль позвоночника вслед за уверенными движениями сильных рук пробегал озноб.

Памятный кадр
    Крупный план
    Код:
    [IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1711/4b/41eb394cd855.jpg[/IMG]
    Атмосфера
    Код:
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i642/1711/02/93af8dfb159f.jpg[/IMG]
    Декорации
    Код:
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1711/55/dcbf85e4f41f.jpg[/IMG]
    Закулисье
    Паутина: финал

Novacaine нравится это.
  18. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #1217
    How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой

Aтмосфера
    Код:
    [IMG]http://s012.radikal.ru/i319/1712/f8/d966900b3e3a.jpg[/IMG]

Сюжет
    Код:
    [IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1712/c0/3ff7447cf105.jpg[/IMG]

19. Прогульщица
    Прогульщица

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #1218
    ( у меня другой часовой пояс, так что я не знаю, есть еще время или нет. Надеюсь, что есть, если нет, то не сердитесь и просто удалите опоздавшую)
    Все говорят
    Дэрил Хант
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Муха
    Охота на Дракона
    По лезвию ножа
    Муха;
    Среда обитания - космос.
    Миссис Смит - Шаманка Чарли
    Шепот Музы
    Леший. Да, такую махину больше никогда не забудешь, и, тем более, ни с кем не спутаешь! Снова эта «процессия» появилась перед моими глазами в пополневшем составе. Впереди, не снижая темпа бежал Вольдемар, стараясь выбирать широкие дороги, чтобы не пострадали дома; следом за ведьмаком гнался разгневанный леший, за ним второй ведьмак, за ведьмаком с ружьем на перевес мчался, судя по форме, участковый, за которым, выкрикивая просьбы об инструментах, несся чернокнижник. У одного из домов они «прицепили» в хвост процессии монаха.
    Леший, как и описывали мне, был трехметровым созданием, сотканным из самого леса, даже его космы были не шерстью, а травой или мхом. Под этим ворохом мха, травы, листьев трудно было различить хоть что-то, казалось, под ними ничего и нет. Натянул дух на себя костюм из леса и побежал.
    Памятный кадр. Атмосфера
    Код:
    [IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1712/95/51450286c87c.jpg[/IMG]

Ornela нравится это.
  20. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #1219
    Давайте без фулиганств мне тут :нельзя2:
    Без постов Ornela и Прогульщица номинация не состоялась бы вовсе.

31 сезон
    Октябрь-ноябрь

Audrey и Ornela нравится это.
  21. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #1220
    Лучшая новинка

Out of the Black/Прочь из мрака

*В данной номинации представлена только одна работа, поэтому в голосовании нужно указать, считаете ли вы ее достойной победы.

Ornela нравится это.