Сезон Сериалов

Тема в разделе "Уголок режиссера и читателя", создана пользователем Ginara, 1 дек 2012.

1. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 1 дек 2012 | Сообщение #1

Авторы и разработчики конкурса: Vainona, Пуша, Fierce, Ginara
    Автор оформления: Пуша
    Организатор: Fierce

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

К участию в конкурсе допускаются пользователи, начиная с группы Проверенные, которые имеют свою творческую тему в подфоруме "Sims-сериалы и рассказы" (необязательное условие в номинации "Ценитель"). Тема должна быть оформлена согласно правилам форума и подфорума "Sims-сериалы и рассказы". Совокупный объем серий должен быть не менее 30 000 знаков без пробелов (кроме номинации Первая звезда) либо тема должна содержать не менее трех постов-серий (кроме номинации Первая звезда) и быть в стадии «в процессе» либо «окончен» в последние 2 месяца.

Сериалы 18+ участвуют в конкурсе на общих основаниях, без упоминания эротического контента.

Каждый сезон рассматриваются обновления сериалов за последние два месяца.

Спойлер

• Первая звезда
    Лучшая новинка.
    - в номинацию автоматически попадают все начатые за сезон сериалы, удовлетворяющие правилам подфорума
    • Все говорят!
    Лучшее обновление, самое запоминающее событие.
    - номинацию предлагают читатели
    • Омут страстей
    Лучшая любовная линия.
    - номинацию предлагают авторы
    • Трепет души
    Лучший романтический момент (цитата не более 850 символов с пробелами).
    • По лезвию ножа
    Лучшее описание напряженной обстановки, неожиданный сюжетный поворот, напряжённый момент.
    - номинацию предлагают читатели
    • Памятный кадр
    Лучшая иллюстрация
    1. Крупный план (не более 2-х персонажей, портрет, эмоции)
    2. Атмосфера (групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи)
    3. Декорации (подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования)
    - номинацию предлагают авторы (иллюстрации только на основе игр The Sims, скрины и обработка должны быть сделаны автором/авторами сериала)
    • 25 кадр!
    Лучшее видео-сопровождение (проходит раз в 2 сезона).
    • Мистер Смит
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой.
    • Миссис Смит
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня.
    • Шепот музы
    Лучшая цитата.
    - в номинацию автоматически попадают цитаты, соответствующие правилам, которые были добавлены читателями за последние два месяца (с первого числа четного по последнее число нечётного включительно) из серий, выложенных в выше описанный промежуток времени
    - каждый автор в праве предложить одну цитату из собственного сериала (цитата не более 850 символов с пробелами)
    • Душа поет
    Лучшее музыкальное сопровождение.
    - в номинацию автоматически попадают все музыкальные треки
    • Закулисье
    Лучшее обновление режиссерского дневника
    - сериал должен быть обновлен не позднее чем шесть месяцев назад
    • Ценитель прекрасного
    • Ценитель прекрасного
    Лучший комментатор, человек, который внимательно следит за сериалами, помогает увидеть авторам плюсы и минусы своих работ и вдохновляет на новые идеи. Определяется наибольшим числом комментариев к разным сериалам (не менее трёх).
    Дополнительные номинации для комментаторов:
    - активный комментатор (определяется наибольшее количество комментариев от пользователя);
    - комментатор-рецензент (определяется наибольшее количество комментариев объемом более 1000 с пробелами от пользователя, который в сезоне комментировал более трех сериалов).

Спойлер

В этой теме вы можете оставить заявку с 1 по 5 число четных месяцев.

Форма заявки:
    1. Номинация, в которую предлагаете сериал.
    2. Название сериала.
    3. Это добавочный пункт для номинаций:
    • Омут страстей (вписываем имена пары героев)
    • Памятный кадр (номер сообщения в сериале, откуда взят скрин, и ссылка на него; скрин в bb-кодах)
    • 25 кадр! (номер сообщения в сериале, откуда взято видео, и ссылка на него; видео в bb-кодах)
    • Мистер Смит (имя и фамилия героя)
    • Миссис Смит (имя и фамилия героини)
    • Шепот музы (номер сообщения в сериале, откуда взята цитата, и ссылка на него; цитата)

Важно: не забывайте, пожалуйста, про ссылки в сериал.

Сериал может номинироваться в любое количество номинаций.

Авторы номинируют только свой собственный сериал для номинаций:
    • Омут страстей
    • Трепет души
    • Памятный кадр
    • 25 кадр!
    • Мистер Смит
    • Миссис Смит
    • Шепот музы
    • Закулисье

Читатели номинируют как минимум два сериала для номинаций:
    • Все говорят!
    • По лезвию ножа

В номинации не участвуют сериалы/читатели, которые победили в ней на прошлом конкурсе.

Спойлер

Голосование по всем номинациям проводится с 6 по 13 числа каждого четного месяца после публикации организатором всех представленных номинантов.

Голосующим
    • К голосованию допускаются все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    • В каждой номинации можно выбрать только одну работу, исключение - "Первая звезда": в этой номинации можно выбрать один, два или три сериала, если вы считаете все их достойными награды.
    • При голосовании можно пропустить не более двух номинаций.
    • Желательно обосновать свой выбор.
    • Запрещается призывать голосовать за чью-либо работу.
    • Запрещается редактировать сообщения.

Участникам
    • Авторы могут принять участие в голосовании, но не голосовать в "своих" номинациях.
    • Запрещается голосовать за свою работу.

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Омут страстей[/b] – сериал***, потому что...
    [b]Трепет души[/b] – сериал***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] - сериал***, потому что...
    [b]Закулисье[/b] - сериал***, потому что...
    Спойлер

Результаты объявляются 15 числа четного месяца.
    Победителем номинации считается участник, набравший больше всего голосов. В случае ничьей к голосованию привлекается член персонала сайта. Исключение: в номинации "Первая звезда" побеждают сериалы, набравшие пятьдесят и более процентов голосов от общего количества.
    • Победитель каждой номинации получает награду - [​IMG]. Соавторы совместного проекта получают равноценное количество наград. Соавтор, отсутствовавший на форуме последние два месяца, награды за победы в текущем Сезоне сериалов не получает.
    • Участники конкурса получают награду - [​IMG]
    • Пользователь, чей голос был учтен при подсчете результатов, получает награду - [​IMG]
    • Победитель может разместить медаль с названием номинации в обложке своего сериала (через тему Просьбы к модератору).​

Mellios, Vainona, Sayalun и 12 другим нравится это.
  2. Ornela
    Ornela

Маргарита

Модератор
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #1181
    Все говорят:
    Икс, Игрек, Зет (XYZ)
    Среда обитания - космос
    How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой
    Агентство ГХ

По лезвию ножа:
    Мистер Сыщик
    Охота на Дракона
    Последние отблески древних звёзд
    Проклятые сердца

Прогульщица нравится это.
  3. Прогульщица
    Прогульщица

Проверенный
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #1182
    • Все говорят!
    Хозяин Пустыни
    Проклятые сердца Среда обитания - Космос

• По лезвию ножа
    Хозяин Пустыни
    Среда обитания - Космос

• Мистер Смит
    Монах Лао Шин (Степан)
    • Миссис Смит
    Шаманка Чарли
    • Шепот музы
    Не договорив, он быстрым шагом направился к месту погребального костра. Я немного постояла, думая продолжить ли свой путь к шоссе или приглядеть за монахом, и нехотя поплелась назад. Когда я вышла к нужному месту, Лао уже закончил свои действия и оценивающе глядел на ствол дерева, на котором была повешена девочка.
    Я проследила за его взглядом. На коре дерева монах почти ровно вырезал ножом надпись:
    «В каждом свете есть тьма и в каждой тьме есть свет. Покойся с миром, Раиса, я буду тебя помнить».
    Под надписью шустрый монах изобразил символ Инь Ян и воткнул нож Раи и ножи ведьм.
    Нарушать тишину я не стала. Каждый из нас, возможно, должен был попрощаться с этой историей лично. И это был момент Лао.

Fierce и Ornela нравится это.
  4. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 5 окт 2017 | Сообщение #1183
    Напоминаем, идут последние два часа приема заявок :скнигой:
    SaddoMazzo, SSsson, Ailen, еще есть шанс поддержать конкурс :попрыгун:

Ornela и SaddoMazzo нравится это.
  5. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1184
    30 сезон
    Август-сентябрь

Ornela нравится это.
  6. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1185
    MotokoRei, laren_YIA и Ornela нравится это.
  7. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1186
  8. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1187
    laren_YIA и Ornela нравится это.
  9. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1188

Крупный план
    Не более 2-х персонажей, портрет, эмоции

Охота на Дракона

Проклятые сердца

Среда обитания - Космос

Атмосфера
    Групповые, пейзажи, скрины, на которых фон играет роль едва ли не важнее, чем сами персонажи

Икс, Игрек, Зет

Охота на Дракона

Проклятые сердца

Среда обитания - Космос

Хозяин пустыни

Декорации
    Подбор одежды и декора, работа над скрином без коллажирования

Икс, Игрек, Зет

Охота на Дракона

Среда обитания - Космос

Последнее редактирование: 6 окт 2017
  10. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1189
    Самый яркий, запоминающийся и полюбившийся герой

Оливер Смит

Агентство ГХ
    Монах Лао Шин (Степан)

Икс, Игрек, Зет
    братья Баннет

Проклятые сердца
    Говард Кроули

Среда обитания - Космос
    Максим Звонарев

Хозяин пустыни
    Хаким Рашид

11. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1190
    Самая яркая, запоминающаяся и полюбившаяся героиня

Агентство ГХ
    Шаманка Чарли

Икс, Игрек, Зет
    Изабель Шеро

Охота на Дракона
    Катарина Сигел

Проклятые сердца
    Анабель Орвенстоун

12. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1191
    Лучшая цитата

Я пыталась выдавить из себя хоть грамм тоски. Но, увы, все мои эмоции умерли. Растворились. Чужие мне люди украли их, забрали себе, и теперь плакали, как будто их это хоть капельку касалось. Я так и не нашла, в итоге, куда делись мои чувства. Но холодная сталь внутри меня обжигала, от чего мне хотелось кричать, бить, рвать, метать…
    Но не плакать. Не могла я плакать. И дело не в макияже. Что за бред, плевать я на него хотела, хоть и потратила пол часа. Я была бы счастлива сейчас иметь темные полоски на щеках, чтобы меня спутали с каким-нибудь чудовищем из фильма ужасов, а не смотрели как на человека, потерявшего подругу.

Агентство ГХ
    Не договорив, он быстрым шагом направился к месту погребального костра. Я немного постояла, думая продолжить ли свой путь к шоссе или приглядеть за монахом, и нехотя поплелась назад. Когда я вышла к нужному месту, Лао уже закончил свои действия и оценивающе глядел на ствол дерева, на котором была повешена девочка.
    Я проследила за его взглядом. На коре дерева монах почти ровно вырезал ножом надпись:
    «В каждом свете есть тьма и в каждой тьме есть свет. Покойся с миром, Раиса, я буду тебя помнить».
    Под надписью шустрый монах изобразил символ Инь Ян и воткнул нож Раи и ножи ведьм.
    Нарушать тишину я не стала. Каждый из нас, возможно, должен был попрощаться с этой историей лично. И это был момент Лао.

Икс, Игрек, Зет
    Господи… я не хочу выбирать… Как можно полностью отдать себя одному, а потом грезить о другом? Как жить с ощущением, что любимый ходит рядом, и не иметь возможности признаться? Выбрав «единственного», изначально обреку себя на предательство! Я не могу поступить так подло…
    Меня лихорадило, комната плыла, глаза застилали слезы. Легкие нервными толчками выбивали воздух и упрямо не желали впускать новый. Сердце гулко стучало в висках.
    - Решение за тобой, Изабель… Нам останется только принять…
    Нервы не выдержали, я соскочила так, что стул отлетел в стоящий за спиной шкаф с посудой. Раздался обиженно мелодичный звон, бабахнувший в мозгу громовым раскатом.
    Нет! Нет! Нет! Я не могу…

Охота на Дракона
    Будучи путешественницей поневоле, я меняла города, страны и даже континенты, словно наряды. Всякий раз, примеряя на себя новое место пребывания, я старалась прочувствовать его кожей, окунуться в собственные чувства и ощущения. Английские города были надменными и холодными, словно королевский атлас, американские - грубыми и бесшабашными, будто крестьянский камлот, а итальянские – эксцентричными и даже навязчивыми, подобно пестрому индийскому шелку. Париж был чувственным, но не жеманным, пылким, но не жгучим, и самую малость легкомысленным. Я бы сравнила его шифоном или шине, но первый был бы слишком простоват, как ялик среди яхт, а второй излишне вычурен, как свадебное платье на прачке.

Среда обитания - Космос
    Запершись в своей комнате, пару минут стоял, прислонившись к двери и закрыв глаза, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Не вышло. Бешеная аритмия разрывала грудную клетку. Очень хотелось выть.
    Первой на пол полетела бутылка «Космических волков», обдав комнату снопом влажных осколков. Через секунд пять к ней со скорбным стоном присоединился компьютер.
    Ярость застилала глаза оранжевой пеленой. С ревом дикого зверя Макс крушил свою комнату, ничего не соображая. Ковролин покрылся толстым слоем битого стекла, а руки – кровавыми царапинами.
    Когда уцелевших хрупких предметов не осталось, Первый секретарь Госпожи Белины со всей дури пнул металлический стол, ссадил к чертям костяшки на правом кулаке ударом о стену, рухнул на колени и третий раз в жизни заплакал.

Хозяин пустыни
    - Секунду, - Хаким развернулся к ублюдку, держа пусковой шнур. - Ты просто стоял за деревцем и пялился на голую девку в сугробе? И тебе не пришло в голову… не знаю, кофейком её угостить?
    - Ты вроде тоже не предложил ей свой пиджак, - устало пробормотал ублюдок, с трудом приподнимая голову. – Серьезно? Собираешься меня разрезать?
    Ответом ему послужила нездоровая полуулыбка и опасный блеск в глазах истинного садиста.
    - Ты даже не представляешь… сколько можно отрезать от человека, пока он еще живой.
    - Много? – без особого интереса уточнил Мик Камбер, роняя голову обратно на грязный бетон.
    - Да, - согласился Хаким, дернув за шнур.

13. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1192

Икс, Игрек, Зет

Последние отблески древних звёзд

Хозяин пустыни

14. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1193

*В данной номинации представлена только одна работа, поэтому в голосовании нужно указать, считаете ли вы ее достойной победы.

15. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1194
    Голосование открыто

Код:
    [b]Первая звезда[/b] – сериал/ы ***, потому что...
    [b]Все говорят![/b] – сериал ***, потому что...
    [b]По лезвию ножа[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (крупный план)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (атмосфера)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Памятный кадр (декорации)[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Мистер Смит[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Миссис Смит[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Шепот музы[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]Душа поет[/b] – сериал ***, потому что...
    [b]25 кадр[/b] – достоин победы/нет, потому что...

*Напоминаем, что при голосовании разрешено пропустить не более двух номинаций и запрещено редактировать голоса. Будьте, пожалуйста, внимательны.

Голосование открыто с 6 по 13 октября включительно.

Ornela нравится это.
  16. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1195
    Первая звезда – сериал/ы -How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой
    Бездушие- оба сериалы довольно качественны и интересны, на мой взгляд оба сериала достойны первой звезды.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет -мелочи наше все. Офис выглядит очень правдоподобно
    Шепот музы – сериал Среда обитания - Космос- и снова я кайфую читая отрывки из этого сериала. Мурашки по коже, очень атмосферные кусочки пазла.
    Душа поет – сериал Хозяин пустыни -атмосферная музыка. Я даже немного в прострацию ушла слушая.
    25 кадр – достоин победы/нет, -Определенно достойная работа. Подобная вещь лично для меня практически не достижима и я всегда с восхищением смотрю такие вещи. Плюс автор постарался на славу.

Русская, Fierce и Ornela нравится это.
  17. may_korn
    may_korn

Проверенный
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1196
    Первая звезда – сериал/ы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой и Бездушие. С интересом слежу за развитием событий в обоих сериалах. Отдельно хочу отметить потрясающую атмосферность "Пустоты", притягательное, эмоциональное оформление. Зацепило. В "Бездушие" же покорила идея. Свежо, не заезженно. Считаю, что оба сериала достойны награды.
    Все говорят! – сериал Среда обитания - космос. Каюсь, что не комментила последние главы, но не потому, что менее впечатлена завихрениями сюжета, чем обычно. Атмосфера напряженная, эпизоды эмоциональные.
    По лезвию ножа – сериал Агентство ГХ. Тут коротко: у меня пошли мурашки от последнего эпизода.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Среда обитания - космос. О боже какой мужчина Даже само создание такого персонажа в моем понимании - адский труд, а уж грамотно его преподнести, так чтобы прочувствовать эмоции... Однозначно считаю достойной победы работой.
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Хозяин пустыни. Каюсь, грешен, до сих пор не прочитала, но сам скрин восхитительный. Хотя в других сериалах мне понятнее, что происходит в кадре, но больше всего тронул именно этот вот снимок.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Охота на Дракона. Отлично передает настроение эпизода. В мелочах чувствуется атмосфера.
    Мистер Смит – сериал Проклятые сердца, Говард Кроули. Не буду скрывать - я в него почти влюблена. Нравится чертяка.
    Миссис Смит – сериал Икс, Игрек, Зет, Изабель Шеро. Ну, тут я не думала. Иззи для меня номер один.
    Шепот музы – сериал Хозяин пустыни. Боже, это гениально! Я должна это прочитать .DD Потрясающий юмор.
    Душа поет – сериал Последние отблески древних звёзд. Просто нравится эта музыка. Да и к сериям всегда подходит идеально.
    25 кадр – достоин победы однозначно. Песня, кадры - все тут просто замечательно. Автор большая умница. Нельзя не поддержать такую качественную работу.

Русская, Ornela, Toucher_13 и 5 другим нравится это.
  18. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2017 | Сообщение #1197
    Первая звезда – сериал/ы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой и Бездушие., потому что довольно качественно начатые интересные сериалы.
    Все говорят! – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), потому что вот это даааа! Я не знаю, даже что и сказать. Круто автор придумал.
    По лезвию ножа – сериал Проклятые сердца , потому что обстановка накаляется с каждой серией.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Проклятые сердца , потому что Кроули красив и со спины!
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), потому что невозможно не выбрать этот кадр с братьями и Иззи.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), потому что стильненько. И я залипла на кое-ком.
    Мистер Смит – сериал Проклятые сердца, Говард Кроули. Извините, братья, я влюблена в Кроули!:фейспалм:
    Миссис Смит – сериал Икс, Игрек, Зет (XYZ), Изабель Шеро. потому что нравится мне эта героиня. Надо ж было так ей...
    Шепот музы – сериал Охота на Дракона, потому что мне вдруг очень понравилась именно эта цитата. Очень интересные сравнения.
    Душа поет – сериал How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой, потому что подобранная песня, хоть и одна, мне больше всего понравилась.
    25 кадр – достоин победы, потому что видео это, вообще, в принципе круто. И очень сложный процесс. Конечно, я всеми лапами "за"!

Русская, Ornela, Fierce и 2 другим нравится это.
  19. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #1198
    Первая звезда – сериал How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой, хороший текст, очень приятное оформление.
    Все говорят! – сериал Агентство ГХ, наконец-то разрешилась острая ситуация с попутчицей, и история завершилась хорошо и правильно.
    По лезвию ножа – сериал Среда обитания - космос, даже когда герои валяются на инопланетном пляже, настороженность и ощущение, что вот-вот что-то случится, не отпускает.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Охота на Дракона. Кажущаяся хрупкой прелестная девочка на самом деле расчетливое чудовище по своей сути.
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Охота на Дракона. Париж того времени очень колоритно представлен.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет. Очень впечатляюще и реалистично обставлен офис, куча интересных деталек.
    Мистер Смит – сериал Агентство ГХ. Монах Лао Шин (Степан) уже успел раскрыться перед читателями как положительный персонаж, но все еще остается загадочным.
    Миссис Смит – сериал Охота на Дракона. Катарина Сигел в последнее время показала немного другую себя, вспоминая, как веселиться и любить.
    Шепот музы – сериал Охота на Дракона. Поэтично и красиво.
    Душа поет – сериал Последние отблески древних звёзд. Прекрасная саундтрековская подборка)
    25 кадр – достоин победы, конечно, видео - это уже колоссальная работа само по себе.

Ornela, Fierce, Satyavati и 2 другим нравится это.
  20. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #1199
    Первая звезда
    Бездушие
    Оба сериала достаточно качественны и интересны.
    Миссис Смит
    Шаманка Чарли - Агентство ГХ
    Чарли пришлось нелегко в последних обновлениях, но она справилась, и так, как никто от нее не ожидал. У нее огромный потенциал.
    Душа поет
    Икс, Игрек, Зет
    Подборка очень втемная, помогает погрузиться в атмосферу сериала полностью.
    25 кадр - достоин победы, безусловно. Хорошая работа.

Голос засчитан дважды

Русская, Ornela, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  21. Audrey
    Audrey

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #1200
    Первая звезда – сериалы How we fought with Emptiness|Как мы боролись с Пустотой и Бездушие - оба достойны. Помимо того, что они по-своему интересны и легки в прочтении, в первом покорило оформление и иллюстрации, во втором - необычная задумка.
    Все говорят! – сериал Среда обитания - Космос, потому что сюжет не дает заскучать ни на минуту, а каждая глава - вкуснейший кусочек паззла.
    Памятный кадр (крупный план) – сериал Среда обитания - Космос, потому что... заверните мне его)
    Памятный кадр (атмосфера) – сериал Хозяин пустыни, самый атмосферный, зацепил больше остальных.
    Памятный кадр (декорации) – сериал Икс, Игрек, Зет, очень стильный мужской кабинет (и не менее стильный хозяин, должна заметить)).
    Миссис Смит – сериал Охота на Дракона, очень нравится мне Катарина.
    Шепот музы – сериал Охота на Дракона, изумительный слог, вкуснейшие сравнения... Мой внутренний эстет ликовал.
    Душа поет – сериал Последние отблески древних звёзд. Автор снова собирает в одном месте моих любимых исполнителей и их атмосферные треки.
    25 кадр – достоин победы однозначно, хороший ролик и приятный саундтрек.

Русская, Ornela и Fierce нравится это.