Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. tanitas8
    tanitas8

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #1681
    Иришка, Спасибо большое за новый сет " Cleo living room furniture"!!! За шкуру на диван и камин я просто пищу:попрыгунчик:

P.S. Продолжение будет? хочу использовать этот сет в доме который строю

Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Severinka нравится это.
  3. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #1682
    детали, нюансы, все вызывает чувство восторга и умиротворения, что ли. Круглый стол и скатерть, в особенности оранжевая, вернула в детство..хочу к деду :печаль:
    спасибо за...все

Severinka нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #1683
    tanitas8, spv90r, aifirsa, Susie_Rose, milki2526, Hedgehog, Светлая, alisa17, спасибо большое за комментарии!

там сет на две части разбит, декор к нему выйдет 19-го. А насчет продолжения.. в этом месяце меня еще только на что-то небольшое хватит, рассчитывала делать прихожую в скандинавском стиле. Но это планы, по факту всяко может получиться, иногда бывает вдруг приходит вдохновение не на то, что запланировал ))

tanitas8 нравится это.
  5. tanitas8
    tanitas8

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #1684
    так вот же он!)

сейчас сижу в игре и уже собираю интерьер... комплект чудесный!

очень хорошо! все пригодится ! твои сеты можно использовать в разных стилях
    спасибо

Severinka нравится это.
  6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #1685
    Cleo livingroom

Набор мебели и декора для оформления гостиной в скандинавском стиле.

Cleo livingroom furniture (мебель)
    В набор входит 12 объектов: угловой камин, 2-х местный диван, кресло, стол кофейный, столик, столик-пенек, потолочный светильник, 3 вида подушек, 2 вида меховой накидки на диван.
    Диван 3 расцветок - белый, светло-серый, темно-серый. Подушки по 8 расцветок. Меховая накидка - 2 цвета.

Cleo livingroom decor (декор)
    В набор входит 10 объектов: Подоконник (2 размера), радиатор отопления, дрова, проводка настенная, постеры настенные, постер напольный (2 варианта), декор из массива дерева, текст настенный объемный.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Morjana, бобур, Леди_Лейн и 19 другим нравится это.
  7. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #1686
    Ириша, очередная твоя работа и очередной мой полный восторг))). Сгребаю всё и вся и бегом устанавливать и пробовать в игре:попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::попрыгунчик::обожание:

Severinka нравится это.
  8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #1687
    Большое спасибо за чудесный сэт...обставила дом в династии )) и шкурка на любые кресла ложиться. ещё раз спасибо :rolleyes:

Severinka нравится это.
  9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #1688
    alisa17, к@терин@, спасибо огромно за комментарии :любовь:
    Обещала прихожую сделать в том же стиле, и полностью белую перекраску тоже добавила.

Cleo hallway furniture
    Набор мебели для оформления холла / прихожей в скандинавском стиле. Несколько вариантов цвета.
    8 объектов: вешалка для одежды (функциональный комод), комод, комод настенный, полка для обуви, три вида настенных полок, большое зеркало.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Morjana, Черешня, бобур и 18 другим нравится это.
  10. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #1689
    Огромное спасибки за дополнение к гостиной)) очень пришлась ко двору .Как раз решила построить домик в современном стиле... много окон, много зелени в доме и эти сэты классно вписываются))).. (так что УТАЩИЛА)))):namek::namek::namek:

Severinka нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #1690
    Severinka :привет:
    очень понравилось. Обязательно добавлю своим симам в интерьер с остальными сетами. Красиво и цвета нейтральные, натуральные, люблю такое :розочка:

Severinka нравится это.
  12. MaryKet
    MaryKet

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #1691
    Какая классная мебель! Вроде бы ничего необычного, а так прекрасно смотрится в интерьере. Красиво, просто и со вкусом!

Severinka нравится это.
  13. Kali
    Kali

Проверенный
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #1692
    А я пришла просто сказать вам большое спасибо за ваши прекрасные работы :oops:
    Я стараюсь в игре не увлекаться допами, но порой понимаешь, что Симс 4 бедна на какие-то предметы, особенно на детскую мебель. И тут ваши чудесные сеты очень выручают. Они отлично сделаны, они поражают своим многообразием и, что важно, органично вписываются в игровую действительность.
    Спасибо большое за ваш труд! Желаю вам вдохновения и удачи! ^_^

Cerena, alisa17 и Severinka нравится это.
  14. djonik1
    djonik1

Проверенный
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #1693
    Вай, вай, вай... Прихожая просто прелесть... Как будто то в реале прям. Severinka спасибо тебе большое, за такие обалденные работы! Это столько усилий и фантазии нужно приложить, чтобы сделать такое. Всегда выручаешь! Продолжай в том же духе!

Severinka нравится это.
  15. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #1694
    Ириш , все красивое , а стульчики - вообще отпад , я ж к всяким стульям - креслам неровно дышу )).
    Прям модно - премодно )).

Severinka нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #1695
    А я как раз собиралась делать небольшой ремонт у нас дома)) Спасибо большое за такую красоту! Всё стильно и, что немаловажно, функционально. Пользоваться будем с большим удовольствием :розочка:

Severinka нравится это.
  17. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #1696
    Ммм... Какое все красивое, и сколько полезных вещиц :)) За лошадок отдельное спасибо, они - объект незаменимый ;)

Severinka нравится это.
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1697
    alisa17, MashynyaMZ, MaryKet, Kali, djonik1, aifirsa, SugarOwl, Fayoli, спасибо огромное за отзывы!

Вам спасибо за приятный слова, очень рада, что мои объекты вам нравятся :rollblush:

Ой, Ириш, с этими стульчиками столько возни. Форма нестандартная, из примитивов не сделаешь. Но результат, конечно, того стоит, я тоже люблю такие необычные и интересные формы. Главное тут не переборщить с поли, очень сложно их сделать на минимуме. Я кресло-яйцо кое-как "впихивала" :жара:

вам спасибо, что используете )) А лошадок "живых" нам наверно еще долго в симс4 не видать :(

Грац :роза:

Решила немного сменить стиль и цветовую гамму, скоро лето и сейчас нужно что-то свежее и "пахнущее" морем

Milana bedroom furniture
    Набор мебели для оформления спальни в морском стиле. 2 цвета дерева - белый и светло-коричневый. Ткань в нежной желто-голубой гамме.
    В набор входит 12 объектов: двуспальная кровать, покрывало, подушки (2вида), полупрозрачные жалюзи (2вида), комод, прикроватный столик, прикроватная тумба, ковер, потолочный светильник, настольная лампа.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    * декорчик к этому набору будет 26-го

Пенни, Morjana, Черешня и 21 другим нравится это.
  19. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1698
    Ну вот почему нельзя поставить под сообщением не просто "Мне нравится" а "Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится"...:бровки::бровки::бровки:
    Ир, ну так захотелось лето и море, и отпуск... на все это лето!!!!
    Спасибище тебе ОГРОМНОЕ, хоть питомцы за меня порадуются всем этим милым штучкам))):обожание::обожание:

Severinka нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1699
    Светлая милота, а как морским воздухом пахнет - ммм... Я должен это забрать!:смех: Спасибо!

Severinka нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #1700
    Severinka, чудесный набор. Я только накачала всё, что хотела и начала обустраивать квартирку своей семейке, а тут новый наборчик! У меня столько спален нет в квартире :D сколько наборов у тебя есть, что мне нравятся.
    чудесный и милый набор. Приятная цветовая гамма. Жду декор, чтобы всё вместе скачать. Чудесно. Спасибо :цветочек:

Severinka нравится это.