Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #1641
    Ир, все так красиво)) и столько всяких штучек.. ОГРОМНОЕ спасибо, утащила к себе))
    Маленькое отступление.. Сегодня у нас (в Беларусии) рабочая суббота и шла на работу мимо предприятия, которое выпускает стройматериалы из дерева. Они тоже/уже работали и ТАК приятно пахло свежей стружкой и опилками..))) Подумалось, а почему бы не сделать себе на дачу (и не только) столик, столешница будет состоять из маленьких кругляшов (распиленные толстые ветки) или найти что покрупнее... И тут РАЗ и твой сет.. прям по моим мечтаниям)))

Susie_Rose и Severinka нравится это.
  3. tanitas8
    tanitas8

Проверенный
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #1642
    спасибо за сет! радуешь как всегда!

Severinka нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #1643
    alisa17, tanitas8, Спасибо))

Да я просто обожаю все из массива дерева. Так что это точно не последний столик такой )) кстати, из мелких спилов давно собираюсь сделать, только нужно антураж весь подобрать подходящий. У меня в этом сете еще декоративная настенная панель из массива дерева должна была быть, она есть у меня готовая, но в окончательный сет не вошла (но я уже пожалела об этом). Может выложу отдельно или в другой сет вложу.

Мое детство прошло в деревне на берегу Енисея, дед мой был директором лесозаготовительного завода, и сам по себе столяр-мастер на все руки. Бегать по бонам и сплаву - любимое развлечение детства :p Столярка, дерево, запах стружки и мокрой древесины - до сих пор сводит меня с ума :смех: Да еще так вышло, что и муж у меня столяр-краснодеревщик, так что с "деревом" меня многое связывает, не только картинки в интернете

бобур, NataliSneg, Cerena и 5 другим нравится это.
  5. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #1644
    Severinka, я уж думала , все , глюки у меня , везде гостиную Эра вижу , только в мастерской ее нет . Уже решила на ТСР написать про нее )).
    Удачная работа , душевная такая и немного ностальгическая , наверное , не "душевная" , а с душой .
    Не могу сказать даже что конкретно понравилось , просто как- то атмосферно , в мебели так нечасто получается ))
    Допишу про спилы )). Тоже их люблю , один небольшой даже вымутила по случаю , год уже лежит , все думаю , куда б применить такую шикарную штуку )). Муж говорит , мясо отбивать - хорошая доска будет ))) , представь , с каким страшным человеком живу ))).
    Тут не знаешь , на какую стену повесить , чтоб покрасивее )))

Последнее редактирование: 21 янв 2018
    alisa17, Susie_Rose и Severinka нравится это.
  6. StasiGhost
    StasiGhost

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #1645
    Привет! :цветочек:
    Очень давно, еще, пожалуй, с третьей части слежу за вашими работами, и не могу не отметить, насколько сильно выросло их качество! Мебель, декор и аксессуары - это как отдельный вид искусства :девочкассердечками:

Невероятный сет, прям отсюда чувствую этот древесный запах) Смотрится очень уютно и симпатично, порадовали цвета - светлые и невзрачные, и разбавлены такими желтыми/зелеными деталями :улыбаюсь:

Я хоть и не любитель такого, но для тематических скриншотов самое то) милота, особенно на тоддлерах :Rolleyes2:

Не мой стиль совершенно, но только ради такого шкафа и декора стоит забрать весь набор, серьезно!) Отличная работа!

Severinka нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #1646
    Красота неописуемая, столики и полки свели с ума, большое спасибо.

Severinka нравится это.
  8. milki2526
    milki2526

Проверенный
    Дата: 24 янв 2018 | Сообщение #1647
    Спасибо за ваши прекрасные творения, всё бесподобно, пользуюсь с удовольствием как я, так и мои персонажи))

Severinka нравится это.
  9. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #1648
    Сэт отличный и главное подошёл по параметрам династии ( забрала себе)

Severinka нравится это.
  10. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #1649
    :ковыряетпальчиком:

Ахаха, да не, это я последнее время торможу )) А тут у меня двумя наборами на ТСР вышло, я подумала че место лишнее занимать в мастерской, можно и в один пост их запихать, поэтому пришлось подождать.

Все прально, мужики они такие, им бы только мясо отбивать :саркастический: Хотя ты знаешь, что у нас в доме появилось самое первое из дерева? Правильно - разделочные доски. Причем не простые, а из массива дуба, да еще с вырезанными по лицевой стороне цветочками и орнаментом ручной работы :лол3:

Спасибо огромное, очень приятные слова :rollblush:

Очень рада, последнее время стараюсь обращать на это внимание, чтобы соттношение цены и параметров было оптимальным и приближенным к игровым.

Virginia hallway
    Набор мебели и декора для оформления прихожей. Также можно использовать для оформления спальни.
    В набор входит 8 объектов: шифоньер, секция с вешалками, большой комод, узкий комод, настольная лампа, одежда на плечиках, картины.
    3 цвета (основной цвет мебели - белый).
    Для более плавного и точного размещения одежды зажмите ALT.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

бобур, Ventrue, Susie_Rose и 20 другим нравится это.
  11. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #1650
    Ох, Ириш, красота какая))) С удовольствием утащила к себе... А то вечно в прихожей сборная солянка. Давно хотелось чего то цельного)))

Тулумба, aifirsa и Severinka нравится это.
  12. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1651
    А мне одежка особенно понравилась , такая реалистичная , редко такая красивая бывает , обычно неносильная одежда какая-то "уцененная " , а здесь прям как надо ))

Severinka нравится это.
  13. Шапокляк
    Шапокляк

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #1652
    Бог мой! Северинушка! какая красота неописуемая!!!
    Спасибо Вам!!! хотя сказать просто спасибо - это не сказать ничего..
    Только благодаря Вам и другим мастерам, у меня дома и квартиры симов, обставлены шикарной мебелью, обклеены красивейшими обоями))
    Низкий Вам поклон за Ваше умение!!!

Severinka нравится это.
  14. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #1653
    мир перевернулся, как можно живому человеку столько создать?! На этом мои слова закончились и заговорю я еще не скоро) Нравится абсолютно все. :двавверх:
    Качать буду все это, наверное неделю :застрелиться:

Severinka нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Солнышко

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1654
    Какие разные получились последние два чета мебели, я на них смотрела с открытым ртом. Гостиная вся такая стильная тёплая и яркая, желтые кресла и по своему строению и по выбранным цвет просто поражают. А прихожая это что то с чем то, очень понравилось сочетание цветов и оформление зеркала на шкафу, что как то сразу даже пространство делает больше и воздушней

Severinka нравится это.
  16. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #1655
    Очень красивый и стильный набор, сочетание цветов - шикарное! Я поклонник двух-цветной мебели, и двойных текстур, смотрятся потрясающе! К ручкам так и хочется прикоснуться, хромированный металл просто ощущается! Картины и оригинальный принт создает атмосферу тепла и полудремы... Интересно, что раньше лопнет от жадности - я или моя игра? )))
    :девочкада: Вот хоть не заходи... сижу и думаю, чтобы удалить из старого контента, чтобы скачать новое ))) Прихожая-гардеробная потрясающая, такая аккуратная, что просто одно удовольствие ее разглядывать! И снова - двойные текстуры, которые просто заставляют забрать ее к себе!

Тулумба и Severinka нравится это.
  17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #1656
    alisa17, aifirsa, Шапокляк, spv90r, MikkiMur, Diviniti, огромное спасибо за визит и такие приятные комментарии!! :ромашкикраснеет:
    :хихикаю: это вы, наверно, еще в мою мастерскую по симс3 не ходили ...
    ттт, четверку так сделали, что пока еще не лопается, сколько ни ставь. Я пока до предела не доходила.

Virginia terrace
    Набор мебели и декора для оформления террасы / веранды / столовой. 3 цвета (основной цвет - белый).
    В набор входит 11 объектов: круглый обеденный стол на 6 персон, круглый обеденный стол на 4 персоны, скатерть на стол 6 персон, скатерть на стол 4 персоны, стул (2 варианта), скамейка со спинкой, скамейка без спинки (оттоманка), треугольный столик, подушки для скамеек (2 варианта).
    Оттоманки можно поставить вплотную друг к другу около окон с помощью кода bb.moveobjects и кнопки ALT (как на скриншоте), это не будет мешать симам сидеть на них.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Morjana, бобур, not4you и 19 другим нравится это.
  18. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #1657
    Ира, немедленно признавайся.. ты медиум, ясновидящая или ворожея? Вот уже который раз ты выкладываешь сеты как раз под строящийся домик :бровки::попрыгунчик::машу:. Прелесть, Прелесть, Прелесть:обожание: утаскиваю к себе и начинаю обставляться)))))

Severinka нравится это.
  19. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #1658
    Прелесть какая! Хоть и "троечница" я, но к "ударникам" подглядываю. Ну как не подглядывать, когда тут такое!
    Ирина, твои сеты ни с чьими не спутаешь, я вот недавно заметила за собой такую вещь, что знаю то, какой сет или доп. контент твоей руке принадлежит: дополнительных материалов в моей игре много, а ставлю что-то в постройку и вслух говорю - это Северинкино, иду в твою мастерскую ради интереса, чтоб узнать - твой доп. или нет - точно! Твой.
    Так и здесь. Утонченность, нежность, изысканный вкус, элегантность, цвета подобраны замечательные, презентация как всегда выше всех похвал! Очень красиво!

GoblinQ♕, Diviniti и Severinka нравится это.
  20. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #1659
    ходили и смотрели и давно вами восхищаемся)
    к слову о женском непостоянстве...ни один, даже самый упертый пацан не выдержал бы такой преданности своему увлечению. Снимаю шляпу
    последний набор классный, уютный, что ли. Но наверное, даже мечтать не могу увидеть у вас что-нибудь в стиле стимпанк

GoblinQ♕, Severinka, Тулумба и ещё 1-му нравится это.
  21. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #1660
    Я грешу на допы, когда папка перевалила за 40+ гб, игра просто стала в какой-то момент зависать, потом черный экран и вылетает. Я почистила папки и теперь держу в пределах 10-15 гб. Возможно виной был не размер, а какой-то конкретный объект/мод, но с программой, ищущей конфликтующие допы, я не подружилась )
    Я просто тащусь от этих столиком - второй раз пересматриваю скриншоты, и второй раз любуюсь - это шарики на ножках, круглая круглота, просто красота в круге ) Безумно нравятся! Цветовая гамма шикарная, стиль прованса идеален! Заметила новую тенденцию в выборе цветов, последние несколько наборов идут в похожих тонах, или они так и должны объединяться? Как заметили выше, постоянство заслуживает отдельного восхищения, и лично я очень рада многообразию таких работ у тебя - все сильнее влюбляюсь в прованс и шеби, а домиков с одной и той же мебелью становится слишком много, так что выбор как никогда кстати! Мне нужно больше прованса :D

Severinka нравится это.