Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 17 дек 2017 | Сообщение #1621
    Новогоднего декора много не бывает. :профессор: Особенно такого красивого и стильного. Сейчас мне стал ближе скандинавский стиль, создают маленький уют и тепло. И какой классный декоративный камин!
    Чудесная мебель, красивая текстура дерева. Особенно мне нравится стулья с подушками - выглядит по-домашнему. Такой сет прекрасно украсит столовую загородного домика. ^_^

Severinka нравится это.
  3. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #1622
    Мне тоже именно эти слова пришли в голову при просмотре сета, особенно порадовали подушки на стульях и скатерть и ещё растения, такой уют придают. А из какого сета шторы? Очень понравились.

Severinka нравится это.
  4. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #1623
    Замечательная столовая , особенно декор понравился , и медовый цвет - чудо )).

Severinka нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #1624
    Варечка, Susie_Rose, aifirsa, alisa17 спасибо за комментарии!
    Это точно )) А тем более в симс4, где ограниченное число перекрасок, хочется побольше разнообразия.

У меня сименыш тоддлер все время на них спит теперь, хотя и кровать есть, и кресла стоят. Но ей почему-то эти стулья больше всего нравятся )

Шторы AMASIMS, ссылки у меня нет, я объекты не качаю по отдельности, с домиком каким-то пришли ) Попробуй погуглить.

Gladys tableware

Набор фарфоровой посуды для украшения праздничного стола / гостиной / столовой / кухни. 3 цвета: белый, черный и чайная роза.
    9 предметов: супник, конфетница, сервировка, декоративная тарелка (2 размера), масленка, кружка, кружка с блюдцем, салфетница.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 25 дек 2017
    PersDamira, Cerena, Twinsa и 14 другим нравится это.
  6. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #1625
    Ой. какая классная посудка!! Мне как раз пригодится для нового домика!! Спасибо Ирин!!:двавверх:

Severinka нравится это.
  7. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #1626
    Хотела вам сказать огромное спасибо за все работы, что вы сделали. Знаю вас по simsresourse и всегда поражалась не только регулярностью пополнения работ, но и качеством. В своё время скачивала Мэйсона Лэнгфорта и баловалась с его генетикой. И очень хочу отметить мужские аксессуары, к которым я всегда придирчива, чтобы из парня ёлку не сделать. "JAKE Accessories" и "Necklace HJ Hexagonal" великолепны, прям на все времена. И за детский сет "CAT's PAW", в честь выхода "кошек и собак" самое то скачать.

Пользуюсь "Zanzara decor", "Vintage set" (особенно, шкатулка и стопка писем, просто вах), "Set of bicycles" (к некоторым домам идеально подходит) и, конечно же, "Chemical laboratory". До сих пор порываюсь скачать и обустроить кабинет для одного из своих фронтальных персов ну или хотя бы облагородить её рабочее место в больнице. С мебелью работаю реже, но ванна из "Asian bathroom" до сих пор у кого-то стоит. В общем, преклоняюсь перед такими работами. Творческих успехов и с Наступающим :3

Severinka нравится это.
  8. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #1627
    Оооох:любовь::любовь::любовь::любовь:.. это в принципе все что возникло у меня в голове прежде чем я зависла рассматривая и смакуя каждую детальку))).. Ир, вот сколько работ ты делаешь и ни единой не сделала без частички твоей души. Именно поэтому они доставляют нам столько радости. Спасибо тебе огромное))

Cerena нравится это.
  9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #1628
    natatanec, DeadCarol, alisa17, Спасибо!

Ну а как же без этого, без души и без любви нет творчества ))

DeadCarol, огромное вам спасибо за такой большой и приятный комментарий. Я очень рада, что вам нравятся ми работы и вы пользуетесь ими :любовь:

Enigma bedroom
    Набор мебели и декора для оформления спальни в современном стиле с этническими мотивами. 3 цвета ткани.
    В набор входит 17 объектов: двуспальная кровать, покрывало, подушки, платяной шкаф (функциональный комод), комод, тумба прикроватная левая и правая, полка (функциональный светильник), настольная лампа, оттоманка, пуфик, вазы, статуэтка жирафа, статуэтка антилопы, ветка, мозаичная картина, фотообои.

Twinsa, MikkiMur, aifirsa и 11 другим нравится это.
  10. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #1629
    Небольшое баловство под Новый Год, давно не делала аксессуарчики ))

Rudolph horns & nose
    Новогоднее украшение для детей и тоддлеров - рожки и носик Рудольфа. Рожки 3 цветов.
    Рожки находятся в разделе Шляпы (Hat), носик для тоддлеров в разделе Очки (Glasses), носик для детей в разделе Серьги (Earrigs).

Lisichka, Cerena, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  11. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #1630
    Аксессуары прелесть)).. НО второй скрин.. эти глазки... эта мордашка.. Я чуть не перебудила всех еще спящих в квартире свои смехом))) ПРЕЛЕСТЬ)))

Severinka нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #1631
    Такие приятные дополнения к Новому Году!) Аж приятно посмотреть! Надеюсь, многим это пригодится. :)

Severinka нравится это.
  13. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #1632
    Милота в кубе. Очень классный акс. Тоддлеры в этой прелести выглядят невероятно забавно. :up:

Severinka нравится это.
  14. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #1633
    мило и забавно. А этот второй скрин с малышкой - просто прелесть :вручаюсердце:

Severinka нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #1634
    Чудесно передан этнический стиль, и вроде и довольно яркие краски, но при этом в глазах не рябит, а сморится очень гармонично. Отдельное спасибо за картину, она удивительно дополняет всю спальню, придавая ей еще больше атмосферности :).

Какой очаровательный набор, просто мимими, как раз искала всякие вещи и аксессуары для фотосессии а тут такое сплошное очарование, я влюбилась :вручаюсердце:

Severinka нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #1635
    Какая прелесть! Такая милая и качественная получилась работа, особенно понравились рожки-елочки для детей. Смотришь на скриншоты и сразу новогоднее настроение возвращается, а детки так здорово смотрятся.
    Тоже потрясающий вышел сет, который действительно может украсить любой стол, хотя почему-то больше его вижу в деревенском доме, и больше понравился темный вариант, как более четкий и вообще очень красивый.
    Еще один чудесный и такой теплый набор мебели получился. Очень нравится атмосфера такой спальни и созданные для нее фигурки со светильником. А еще очень понравилось одеяло. Сама бы от такого не отказалась.

Severinka нравится это.
  17. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1636
    Severinka, сколько же у тебя очень нужных и полезных работ. Правда я в 4-ку не играю, поэтому редко захожу в мастерские по этой линейки, но твои работы нельзя не отметить за качество и потребность в них.

Severinka нравится это.
  18. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #1637
    Severinka , не могу не покудахтАть :):). Это ж надо - 17 объектов !!! Статуэточки красивые , и лампа , соответственно , так текстурируются такие объекты долго и нудно , ты - герой )).

Severinka нравится это.
  19. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #1638
    alisa17, Bolero, kat_sim, MashynyaMZ, MikkiMur, Sh@dow, Twinsa, aifirsa, огромное спасибо за комментарии!! :вручаюсердце: Мне очень-очень приятно :rollblush:

Тоддлеры такие забавные, их даже в позы ставить не нужно для презентации, они все время умилительные рожицы корчат. Вот уж что у разрабов получилось лучше, чем в трешке, так это маленькие детки и их анимация.

Да что ты, тут совсем простая текстура же и развертка автоматическая блендеровская. Хотя да, если прямо сводить все части друг с другом, тогда будет долго и нудно. Но для меня гораздо сложнее все, на чем есть ткань - мягкая мебель, подушки, покрывала. Там я вручную делаю развертку и также вручную все складочки вырисовываю.

Cerena, MashynyaMZ, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  20. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #1639
    Да , я про это , у меня есть кашпо - женская голова , вот там и сводила , чуть себя с ума не свела ))). Охота пуще неволи ))).

Severinka нравится это.