Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2017 | Сообщение #1581
    Zонька, Xeno, aifirsa, спасибо огромное, девочки, за теплые отзывы :вручаюсердце:

Не, ну если бы был прям ужас-ужас, я б такое не выложила :хихикаю: Я потому и взялась делать только сейчас, потому что раньше не знала, как сделать это наиболее "правильно", чтобы и функционал был, и не сильно симов при этом ломало. Некоторые прикручивают авторскую анимацию, но я, честно говоря, не хочу так сильно нагружать игру, и на базовой можно добиться результата, не вводя дополнительных скриптов. А там глядишь, и разрабы подтянутся.

Этот набор был у меня в трешке, вот и до него очередь в четверку дошла )

Chemical laboratory
    Набор мебели и декора для оформления химической лаборатории.
    В набор входит 23 объекта. Мебель: химический стол, лампа для стола, шкаф для склянок, маленький столик, стул. Декор: бинокулярный микроскоп, стойка для реторт (2 слота), стойка для пробирок (10 слотов), пробирки (3 варианта), колбы (6 вариантов), реторты (3 варианта), мензурка, спиртовка, спиртовка со стойкой и слотом для колб/реторт.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

PersDamira, DeadCarol, JaNat и 25 другим нравится это.
  3. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 26 сен 2017 | Сообщение #1582
    Помню этот наборчик ).
    Так много всего маленького ).
    Ириш , не пойму , где в мобильной версии кнопки повышения репутации , наградки , кнопка "нравится" , вот дойду до компьютера ))..

4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #1583
    aifirsa, спасибо))
    Ой, нет, я такого не знаю, я никогда мобильной версией не пользовалась по очень банальной причине - у меня и телефона то нет с интернетом :лол2:

Japanese lamps set
    Набор светильников в азиатском / японском стиле. 3 вида по 3 размера, несколько перекрасов.

PersDamira, alisa17, bananaBann и 24 другим нравится это.
  5. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 30 сен 2017 | Сообщение #1584
    КрасивУщие , загляденье .
    Что- то мне подсказывает , что будет продолжение - мебелюшечно - декорное :).
    Как- то уже рука пошла - пошла уверенно :D

Severinka нравится это.
  6. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 6 окт 2017 | Сообщение #1585
    Severinka
    Давно было пора зайти в мастерскую к самому именитому креатору. Ох, сколько у вас чудесных, восхитительных, интересных и очаровательных работ! Многие я уже видела и скачивала с других сайтов и даже не догадывалась, что они не только принадлежат вам, но и нашему российскому творцу, от чего приятнее в двойне)

Severinka нравится это.
  7. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #1586
    aifirsa, Nastika92, спасибо, девочки!

да у меня уже была восточная спальня и ванная, а на гостиную пока созреть не могу, слишком в этом стиле все текстурно-заковыристо :D но в планах есть, конечно

Добро пожаловать, и спасибо за приятные слова :румянец:

Katarina bedroom
    Набор мебели и декора для оформления спальни в стиле кантри. 3 варианта цвета натурального дерева, 2 цвета ткани.
    В набор входит 11 объектов: кровать (2 варианта), комод, прикроватная тумба, высокая тумба, зеркало, одеяло, подушки, оборка для кровати, картины (2 варианта).

alisa17, NataliSneg, Diviniti и 22 другим нравится это.
  8. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #1587
    ++
    Загляденье , особенно одеяло , люблю покрывала , очень реалистично.
    И текстура старого дерева хорошо сделана , оттенки такие ... прям старые , нравятся мне твои мебелюшки )).
    Сама тоже сегодня честный выходной на винтажную плитку потратила лепила - лепила , так и недолепила , чего - т не то у меня пока , потом пойму , что )).

Severinka нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 11 окт 2017 | Сообщение #1588
    Katarina Bedroom - Я этот чудный прованс себе ещё на tsr заприметил:смех: Такая уютна красота^_^ беру все!))

Severinka нравится это.
  10. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #1589
    Ух!) Я тот чел ( :D ) который относится к любителям мебели в теплых тонах и уюта)) :любовь: Особенно сейчас, осенью, когда хочется какого никакого, а тепла, но сама погода предоставить его тебе не может)) Даже золотые листья уже облетели) :(
    Как раз недавно начала обустраивать дома именно на такую уютную "сельскую" тематику - этот сет напоминает домик в деревне, где может жить бабушка именно с такой вот деревянной мебелью и со своей вечной тягой накормить внучка или внучку)) :фейспалм:
    С радостью готова взять этот сет себе в игру) Спасибо за труд! :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 14 окт 2017
    Severinka нравится это.
  11. Hedgehog
    Hedgehog

Hylocereus

Друг сайта
    Дата: 15 окт 2017 | Сообщение #1590
    У вас что ни работа, то загляденье, но этот набор особо пришелся по душе. Все строго, сдержанно, стерильно, здесь есть все, что нужно, чтобы обставить в игре лабораторию и любоваться результатом. Особенно радует, что представлено такое разнообразие колбочек, горелок, штативов и пробирок, потому что их-то как раз и не хватало для полноты счастья. Спасибо вам за это.

Чудесный сет, очень уютный, по-осеннему теплый, а деревянная мебель - это уже отдельная любовь. Еще понравились те три картины, которые входят в ваш сет, в особенности с псами: они смотрятся очень красиво. Вот, вспомнила, что мне напомнил этот набор: он был бы очень уместен в Аппалузе в тройке со своим домашним провинциальным стилем и сдержанными тонами.

Severinka нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 16 окт 2017 | Сообщение #1591
    Вот хоть иди и строй какой-нибудь деревенский дом, укутанный в зелени, в глубинке Прованса.. Очень нравится "деревянность" сета, текстура просто бесподобна передана, люблю такой боле натуральное дерево, и мебель прям чувствуется, что вся такая добротная, на века. Особенно меня впечатлили узоры из ковке (а к ней у меня слабость) на зеркале и кровати, так красиво и лаконично сюда вписались, и при этом освежили и как-то облегчили даже мебель. Очень красиво и, как всегда, качественно вышло! :любовь:

Severinka нравится это.
  13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #1592
    aifirsa, IvanLenny, Mellios, Hedgehog, MikkiMur, спасибо :ромашкикраснеет:

Вот многие не любят, потому что в игре это просто декор и нельзя сделать так чтобы симы ими как одеялами на кровати пользовались, а мне кажется, что покрывала и подушки, и вообще текстиль, придают весь шарм жилым помещениям.

:Девочкастесняется: Спасибо, безумно приятно слышать такие слова

Я обожаю дерево, оно "теплое". Особенно в таких оттенках и с крупным рисунком текстуры под стиль кантри или прованс. Наверно сказывается еще реал, у меня муж столяр-краснодеревщик и вся мебель дома сделана своими руками, и даже окна деревянные, теплые, а не как сейчас модно - пластиковые. Так что любовь к дереву у меня не только в игре ))
    Поэтому этот набор у меня шел, как по маслу. Мне бывает часто что-то не нравится, я переделываю по сто раз, могу много часов убить только на поиски нужных текстур, а тут просто все сразу "идеально" получалось.

Gala hallway
    Набор мебели и декора для оформления прихожей. 3 цвета.
    В набор входит 8 объектов: высокий шкаф, высокий открытый шкаф, низкий шкаф со стеклянным верхом, низкий шкаф, зеркало с подсветкой, пальто на вешалке, вешалка. Все шкафы функционируют в игре как комоды.
    Для зеркала с подсветкой необходимо дополнение "Spa Day".

PersDamira, alisa17, Черешня и 23 другим нравится это.
  14. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #1593
    У меня сегодня маленький юбилейчик ))
    Не важно какой ты автор, известный или только начинающий, а каждому успеху всегда радуешься, как ребенок :rollblush:

Сто миллионов скачек ... :румянец:

Спасибо всем всем всем, кто приходит ко мне в мастерскую, или на ТСР, кому нравятся мои работы и кто пользуется ими! :двочкавоздушныйпоцелуй:
    По-моему, неплохая циферка, чтобы отпраздновать тортиком :кексик:

PersDamira, Alalilla, alisa17 и 23 другим нравится это.
  15. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #1594
    Поздравляю, Ир! Это просто нереально большая цифра, на самом деле, но у тебя столько разных, качественных и полезных допов, к которым действительно тянутся руки, чтобы их скачать.
    И сейчас сколько не смотрю разные твои работы, разные твои наборы и остальное, на любом из которых задерживается взгляд, и каждый из объектов хочется рассмотреть, и еще раз восхищаешься твоему мастерству творить для The Sims. Самый последний набор для прихожей не исключение.

Mellios, Cerena и Severinka нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1595
    Спасибо за материалы которые ты делаешь. Поздравляю с юбилеем.)))

Mellios, Cerena и Severinka нравится это.
  17. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1596
    Со ста миллионами !!! Это ж страшно подумать , сколько !!! Поздравляю тебя , Ириша :шампанское:!!!
    Смайл до 21 года не смотреть )).

Последнее редактирование: 21 окт 2017
    Severinka и Mellios нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #1597
    Severinka, поздравляю! Не просто неплохая цифра, а просто маленький успех, который подтвердает, что твои работы нравятся людям и дейсвительно выполнены на качественном уровне, что хочется возвращаться. :конфетти:

Очень уютная прихожая получилась, особенно понравились цвета дерева. А сама стиль, как мне кажется вполне уютно будет смотрится и при современном интерьере и при классическом. Вообще, прихожу обставлять довольно сложно, вечно толком ничего не найдешь, и получаются безумные комбинации разных сетов, так что вдвойне спасибо за такую прелесть!

Severinka нравится это.
  19. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #1598
    Оочень давно не заходила в симс4, решив поиграть в четвёрку первым делом пошла к тебе в мастерскую, зная, что у тебя всегда есть чем разжиться для игры:).
    То, что я увидела просто лишило меня дара речи! Я всегда скачивала твои новинки пока играла в четвёрку, но за последний год не было времени на эту игру. Вот теперь почти час сижу и балдею от твоих работ! Скачиваю всё подряд, так как нравиться абсолютно всё (хотя зашла за детской мебелью), вот даже не знаю что вперёд буду строить и использовать. Идеи и мысли как пчёлы, роятся в голове, после просмотра твоих прекрасных мебельных сетов.
    Детская мебель выше всяких похвал, это вообще моя слабость. Винтаж и кантри тоже моя слабость, а в твоём исполнении это всегда прекрасно смотрится.
    Ещё отдельное спасибо за столовую Алания, спальню и детскую Принцесса, набор детских кроваток, да и вообще за всё-всё!!!
    Спасибо Огромное за такие прекрасные работы! Неиссякаемого источника вдохновения тебе!!!
    И конечно присоединяюсь к поздравлениям с твоим творческим юбилеем!:розочка:

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Mellios и Severinka нравится это.
  20. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #1599
    Сто млн - это даже представить трудно, до чего же много! Спасибо за волшебные работы, желаю, чтоб их ещё было много-премного и скачек, как минимум раз в сто больше. И конечно, мои поздравления.:ромашки:

Severinka и Mellios нравится это.
  21. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #1600
    Sh@dow, к@терин@, aifirsa, MikkiMur, AdeLana, Susie_Rose, огромное всем спасибо за комментарии и поздравления! :ромашкикраснеет:
    Мне можна уже :псих: и вообще, в моем возрасте это уже лекарство :бровки:

Я очень надеюсь, что все что скачала найдет примененение в твоих замечательных домиках :rollblush:

Небольшой сетик сегодня, зато яркий :лол2:

Rainbow modular shelves
    Набор разноцветных модульных полок для детей. 7 объектов, 5 вариантов цвета.
    Полки можно составлять в различных вариантах. Для стен средней высоты.

PersDamira, alisa17, Черешня и 15 другим нравится это.