Креатор Года Severinka Creations

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Severinka, 16 сен 2014.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 16 сен 2014 | Сообщение #1
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #1561
    Прелесть какая! Каждый объект из сета смотрится шикарно... Оказывается, многие любят всякие плетеные штуки и я одна из них)) Особенно понравился поднос со свечами и цветочком - красотища!.. а ещё ящик с журнальчиками))
    Отличный сет! Диван просто суперский, долго рассматривала... Картины такие яркие и сочные... Ну а мебель... вообще слов нет)) Пока разглядывала этот сет, поняла что к нему хорошо подойдет предыдущий - плетеный декор))
    Вай-вай-вай, какая прелесть! Чудесный сет для детишек... я в восторге от вигвама! Мальчуган так мило там расселся, видать удобное и уютное местечко не только на вид, но и на деле)) Кроватки очень красивые, мне особенно понравилась желтенькая, с божьей коровкой... милота))

3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #1562
    Elsanae, спасибо огромное за коммент!

Я их делала вместе, декор конкретно под эту гостиную )) Но прелесть плетеных вещей в том, что они под любой стиль могут подойти.

Modern Glass lamp set
    Набор светильников в современном стиле. 9 объектов: 3 потолочных, 3 напольных, 2 настенных и 1 настольный светильник.
    4 варианта цвета металла: серый, черный, золото, бронза.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, MikkiMur, Korzhueva и 4 другим нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #1563
    Все такое деревянное и уютное. Очень понравилась некоторая многослойность в конструкциях, которая делают самый обычны стол действительно чем-то интересным и стильным.

Вигвам :любовь:. безумно понравились расцветки, они подойдут любому полу и при этом делают комнату свежей и цветущей, что кажется, что это такая маленькая полянка. И очень круто кровати сделаны, и место экономят и при этом какой-то веселость придают, интересно же детишкам там должно быть лазить :D.

Стильно, и все расцветки гармонично смотрятся, напольные лампы так вообще так интересно интерьер украшают.

Severinka нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1564
    MikkiMur, спасибо! :вручаюсердце:

Alwine bedroom
    Набор мебели и декора для оформления спальни в скандинавском стиле. 3 цвета.
    В набор входит 14 объектов: кровать со слотами для декора, покрывало, подушки, полка прикроватная, полка длинная (5 клеток и 4 клетки), шифоньер, напольное зеркало с лампочками, потолочная лампа, панель деревянная (для коротких и средних стен), фото-панель (для коротких и средних стен), выключатель.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

laren_YIA, Черешня, Brig091 и 8 другим нравится это.
  6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1565
    Alwine decorative set
    Набор декора для оформления комнаты в скандинавском стиле.
    В набор входит 10 объектов: настенная скульптура оленя, ветки, старая лампа со свечой (2 варианта), канделябр со свечой (2 варианта), постеры в белой и черной рамках (2 размера).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

laren_YIA, Черешня, Brig091 и 7 другим нравится это.
  7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1566
    очень стильно и красиво :вручаюсердце: а ещё и экологично. Плюс ко всему я очень люблю всякие штучки куда можно ещё понаставить всяких штучек :лол2: В общем очень понравилось :розочка:
    красиво, мило:любовь: жду уже когда у меня в игре детки появятся, чтобы накачать им всякой такой красоты, а главное для меня красоты, которая очень даже функциональная.

Severinka нравится это.
  8. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 12 авг 2017 | Сообщение #1567
    Severinka, привет!
    Очень нравится этот сет, а последний скрин в презентации ну просто прекрасен, я бы от такой спальни не отказалась - натуральные цвета, текстура дерева очень приятного оттенка, стильно и при этом уютно, конечно.
    Таких деталей от разработчиков не будет, кажется, никогда :D Замечательная работа!

Severinka нравится это.
  9. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #1568
    Severinka, эх, жаль ты эти работы на несколько дней пораньше не выложила, когда я свой скандинавский домик строила, там бы идеально смотрелось :печаль: Впрочем, где угодно идеально бы смотрелось) Твои работы как всегда великолепны, наполнены стилем и сделаны со вкусом :вручаюсердце: И что ещё радует, особенно для четвёрки, так это разнообразие цветовых вариантов, в каждом из которых интерьер заиграл совершенно по-новому. В общем, обязательно утащу себе этот наборчик, когда найду, куда приткнуть :rolleyes:

10. laren_YIA
    laren_YIA

Династиец
    Дата: 17 авг 2017 в 19:22 | Сообщение #1569
    Очень красивая спальня. Все в таком натуральном стиле, смотрится очень приятно. А последний скриншот и вовсе напоминает настоящую фотографию из-за солнца, которое удачно вписывается в интерьер!

Люблю картины в таком стиле, всегда развешиваю по всему дому (к сожалению, только в игре)). Очень нравится идея с подсвечниками в клетке (в жизни, наверное, с этим фонарем все как в сказке :rolleyes:), а еще очень необычным показался настенный олень.

Severinka нравится это.
  11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 18 авг 2017 в 23:32 | Сообщение #1570
    Здравствуйте))
    У меня тут вопрос к Вам - скачала сет для детской комнаты, для принцессы, и есть одна проблема. Кровать ставлю к стене и вот с Вашей дети всегда встают так, что оказываются между ней и стеной, как ни поворачивай. Как следствие, малыши заперты и не могут выйти, достаю с помощью телепортации. Возможно,у меня какая-то ошибка?

12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 авг 2017 в 07:33 | Сообщение #1571
    MashynyaMZ, Julerra, Ms_Katinka, laren_YIA, спасибо огромное за комментарии!

зато есть стимул построить еще :лол2:

Xeno, сторона тут не важна, они спускаются с обеих сторон (такова анимация ЕА и ее нельзя изменить независимо от вида кровати), но когда стоит вплотную у стены, они не могут туда никак спуститься.. если у вас заставлены все выходы по бокам, но есть место между стеной и кроватью, то конечно может быть такой косяк, но он будет с любой кроватью. Попробуйте поставить ближе к стене, либо "заблокировать" чем то спуск с той стороны.

Ms_Katinka и MashynyaMZ нравится это.