4 поколение семья Стил

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Ariona, 9 окт 2017.

1. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #101
    Ну чё, пацанчики, вот и настало время прощаться.

Давно не писал. Вы решили, что я подох? Ахаха. Да ботать пришлось перед диплом.

Зато зацените: отлично. Я теперь типа дипломированный крутой поцик.

Типа гордость семьи. Надежда отечества, все дела.

Ну чё? Бывайте, засранцы. Что б всё у вас было чики-пуки.

Чтоб мутки мутились, чтоб лавэ водилось.
    Чтоб кисы давали, чтоб пацаны уважали.

Ща я вам расскажу, какое светлое будущее вас ждёт. Чё там в этой взрослой жизни бывает. Чтоб у вас хоть в половину так круто было, как у меня.

С дружбанами сняли дом.

Работу получили. Я в низшую лигу пробился. Понятно, зачем ботать надо? Диплом - это вам не просто бумажка, чтобы задницу подтирать.

Тусовки устраиваем, школьных подруг тискаем.

Филлипчик - мутный типчик подался в писатели.

Не, чуваки, я его реально уважаю, но он такой срач устраивает, что хоть из дома беги. Пока бабы в доме нет, мы чё сами это убирать будем?

Короч, мы с Джо вытурили нашего Филиппчика под крылышко к Шаше. Ну, баба его. Они с универа мутят.

Мы ему, может, ваще услугу оказали. Он на своей женился месяц назад (видели фотки в его блоге?) Счастлив, борщи ест, статейки строчит. Норм чё. Папка его в газету пристроил. В шоколаде, короче.

Ну и я жениться собираюсь. Как иначе.

Одному в холодной постели ваще не круто просыпаться. Баба нужна под боком.

Баба - она и сготовит, и приберётся, и ваще чё как разрулит по дому. Рубашки погладит, лаской побалует - не жизнь, а сказка. Там и детишки пойдут. А я - мужик, я обеспечить их должен. Вот так и получается семья. Знаете, пацаны, семья - это ппц как важно.

Это я вам точно говорю. Ничего важнее семьи нет на свете. Чтобы матери детей любили.

Чтобы батька был рядом. У меня нет родителей, только приёмная семья дяди. И вот я вам что скажу, дядя - мировой мужик. Любит меня как родного. Он мне как отец.

Я с дядей понял, что такое семья. Когда в выходные есть куда пойти. Понимаете?

В родном доме просто всё, тебя любят и ждут. Приходи, когда хочешь. Тебе всегда там рады.

Вот что такое семья и дом, пацаны. Каждый нормальный мужик должен о таком думать. Если не понимаете, значит не доросли ещё.

Добавлен новый комментарий: ахаха, да вы чё там как голубки с Джоелем живёте.
    Ответ: Ты чё, пацанчик, обурел совсем?! За голубков ответишь. Я тя по айпи вычислю.

Джо свои мутки мутит. Ему киса с пати в душу запала, а она не в какую.

.
    В предыдущих отчётах было четыре задания от спортсменов. Вот ещё шесть. Собирала значок.

Джоэль достиг максимально влияния в соц. группе спортсменов. Ещё бы, он же друг самого Арика Стила.

Скрин сам по себе хорош. Арик после свидания доедает, что осталось (растущий организм). За стеной комната Джоеля. Перед свиданием все свои грязные вещи Арик (точнее, автор) скинул другу. Надо же было для девушки романтику устроить. Убираться лень, друг всегда прикроет х)
    .
    Было: 52
    +0,25 (вершина соц. группы спортсмены Джоель)
    +0,5 (диплом Арика)
    +1 (вторая пачка 15 значков)
    +0,25 (друг Шаша)
    +0,25 (друг Шандель)
    Итого: 54,25

Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Linayn, Elise, Crazy_child и 22 другим нравится это.
  2. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #102
    Запись будет удалена из блога "Крутые пацаны кампуса". Вы уверены?

да ................................. нет

Вчера она была просто бывшей одноклассницей, а потом я её встретил у качалки в этом её купальнике... И всё. У меня свадьба через два месяца с Эш, понимаете?!

Это не кто-нибудь! Это Шандель!

Эта встреча у качалочки почему-то всё изменила.
    - Давай на перегонки до бассейна, - сказала она.
    Стремительный бег, прыжок, брызги, её близость.

Шандель легко запрыгнула на бортик бассейна, а я просто смотрел на неё.
    Она такая милая. Весёлая. Смелая. Красивая.

- Я выиграла, - сказала она, натягивая маечку на мокрое тело. - С тебя обед.

А я смотрел ей вслед, в груди гулко колотилось сердце, я не мог подобрать слова, чтобы ответить. Как влюблённый кретин.

Мы вместе учились с Шандель. Она была типа самой клёвой.

Она всегда была рядом. В неё было влюблены пол класса. Я тоже, но вида не показывал. Я был выше этого.
    Ведь это за мной бегали девчонки.

После школы мы даже немного мутили. Она первая начала.

Но я видел, что для неё это ерунда, она со всеми мутит. А я всерьёз начал увлекаться.

Я бросил её. Мы остались друзьями. Ей-то пофиг было, она сразу с другим замутила. А я уехал в универ.

Несколько лет мы не виделись. На тусе после универа она появилась с Шоном. Мне было пофиг, вот честно, я даже не ревновал. У меня Эш, мы жениться собираемся. Хотя Шандель стала такой... Вы бы её видели, пацаны.

А теперь с меня обед. Дружеская встреча. Это же не свидание. Мы остались друзьями, значит можем встретиться, ничего такого.

Мы снова купались. Я не прикасался к ней. Слишком сильно хочется, чтобы я это сделал. У меня скоро свадьба.
    Шандель хохотала. Она всегда смеётся.

На нас оборачивались.
    - Что, уже новый? Быстро ты, - язвительно бросила девчонка.

Шандель сцепилась с ней. Я отошел. Мне было стыдно, что я с девчонкой с такой репутацией.

- Чего слился? - спросила Шандель.
    - Хот-доги намутил, - ответил я.
    - Ага, - презрительно ответила Шандель.

Шандель рассказывала про своих парней. Я сам спросил.

Я смотрел на неё и почти ненавидел. Пацаны, ведь такие как она позорят нормальных девчонок.

Я смотрел, как её губы произносят слова и думал, каково её целовать. Сколько парней её целовали?

Идиотская запись. Надо удалять.

Как написать про то, что я снова её пригласил? Просто на пляж.

Как показывал ей видюшки, а сам смотрел на неё.

Она смеялась, а у меня... Ну как это сказать. Цветы распускались в душе.
    Я бросал пустые слова и смотрел, смотрел, смотрел на неё.

Мне тяжело дышать и сердце разрывается на части, когда я вспоминаю её взгляд. Её губы.

Я понял, что попал. Я понял, что хочу типа поцеловать её, обнять и никогда не отпускать, но тут как будто проснулся. Сделал шаг назад и такой: "Всё, детка, мне пора, ты извиняй". А она так посмотрела... Разочарованно. Она тоже ждала, что я её поцелую?

Блин, я реально не знаю, что мне делать. Она же со всеми подряд мутит.

Она мне снится.

Кажется, я всерьёз запал. Может, просто она никого не любила? Со мной она станет другой?
    Какая дурь... Она снова мне разобьёт сердце.

Вот о чём я вообще думаю. Завтра Эш прилетает. Надо спать, вставать рано, ехать её встречать.

Последнее редактирование: 8 июн 2018
    Linayn, MikkiMur, Мурр и 19 другим нравится это.
  3. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #103

Пацаны, ну и влип я с этой свадьбой. Не, наверное у всех так, я не знаю.

Эш была девочкой-лапочкой, а теперь просто дьявол во плоти. Она сама занимается подготовкой - всякие там букеты-банкеты заказывает, чехлы на стулья выбирает. И честно вам скажу, у Эш срывает пробки.

К ней лучше вообще не лезть. Чуть что я невнимательный, нечуткий и дофига ещё какой. А я чё? Она спросила, какие лучше банты на бокалы. Пацаны, банты! На бокалы!

- Да какая разница, - говорю.
    Это неправильный ответ. Запомните, пацаны. И не повторяйте моих ошибок.

Короч, чуть что я сваливаю на работу. Пусть бесится. Бесится - перебесится.

И Джоель тоже стал работником года, лишь бы из дома сбежать. Он себе жильё подыскивает. Типа, мы с Эш семья, типа он лишний. Предатель, бросает меня одного.

Так-то Эш клёвая. Хозяйственная прям ваще.
    Она решила устроиться в ресторан, чтобы лучше научиться готовить! Класс, да?

Эш прям вот идеальная жена.

Дядя нас приглашал к себе, познакомиться там, все дела.

У дяди дочка растёт, Танюшка. Моя двоюродная сестрёнка.

Милая девчонка. Ко мне бежит, на руки лезет, смеётся. Такая милая.

Я люблю детей, вы не подумайте. Эш тоже любит малышей. Вот всё зашибись, казалось бы. Эш стала говорить о НАШИХ детях. Пацаны, я реально в осадок выпал. Не, знаю, это тупо. Мы женимся, значит будут у нас дети, но я почему-то растерялся.

Эш стала кричать:
    - Ты чё, не рад что ли? Ты чё, детей не хочешь?
    А я хочу, да. Стал говорить ей, что всё ок. А она кричит, что вру всё, по глазам видит.

Не понимаю что не так. Со мной, с Эш, с этой дурацкой свадьбой. Всё наперекосяк.
    Музыканты слились в последний момент.

Уже гости собираются.

Толстушка что-то ест. Она всегда ест.

Дядя нарядный.

И Шандель. В чёрном. Она говорила, что свадьба - это грустный праздник.

Сегодня я женюсь на Эш. У нас всё было так хорошо, она же лучшая. Любит меня, хозяйственная, красивая.

Это всё я портил, я о другой думал. Вот кретин. Семья - главное в жизни, чё я как кобель, чуть что сразу за другой бегаю.

Нет, пацаны, так нельзя. Надо женщину свою любить, надо ради неё всё делать. Вот прям щас перед свадьбой я удаляю номер Шандель. Видите? Вот скрин телефонной книжки. Ничё не было и ничё не будет.

Всё, пацаны. Пора церемонию начинать. Дядя нас выручил с музыкой, моя Эш уже вышла.

Последний раз вам пишет свободный Арик Стил. Удачи мне сегодня.
    Чёт я волнуюсь.
    .
    Сидит у дома Джима.

Когда Арик с Эшли встречался в институте, он знал одну её черту - примерный семьянин. Нормалды. А она оказалась нервная, эмоциональная перфекционастка!

Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Linayn, MikkiMur, Мурр и 20 другим нравится это.
  4. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #104
    Что я натворил...

Во время проведении церемонии я запнулся. Просто запнулся.
    А потом, сам не ожидая такого, сказал:
    - Нет, я типа не хочу.

Ошарашенное лицо Эш прямо передо мной, замершие гости, которых я видел краем глаза.

Гости и эта идиотская индейка.

Прямо перед церемонией мы поцапались с Эш, что я типа не проследил за сервировкой. Она просила, чтобы мяса не было. А теперь у нас на свадьбе лежит труп птицы! Ну чё, я виноват опять.

После моего "нет" висела кошмарная пауза. Я с трудом отвёл взгляд от потрясённой Эш.
    - Расходимся, народ.

Бедная Эш! Какой я кретин! Я разбил ей сердце, да ещё вот так, перед всеми. Идиот!

Гости расходились, лаяла Анемомя.

Эшли плакала в голос. К ней подбежала тётя Хинни.
    Ко мне подошёл Джоель.
    - Дружище, ты?... - он не закончил вопрос.
    Я неопределённо кивнул. Он похлопал меня по плечу.
    - Типа остаться? - спросил друг. Он уже перевёз вещи на свою квартиру.
    - Не, я хочу побыть один, - сказал я.
    Хотя реально я сам не знал, чего хочу.

Хинни, жена дяди Джима, вызвала Эш такси. Она обнимала мою невесту, так чтобы Эш меня не видела. Куда Эш поедет? В отель?
    Как я мог так с ней поступить...

Лаяла Анемомя. Я оторвал ногу злополучной "мёртвой птицы" и кинул Анемоме.

- Пошли, - позвал я пса.

Мы спустились к морю.

Я должен был думать о том, как мне жить дальше. Чё делать с Эш.
    А я улыбался. Улыбался, как идиот. И думал о Шандель. Идиот. Идиот!

Последнее редактирование: 9 июн 2018
    Miss_Danger, Linayn, MikkiMur и 21 другим нравится это.
  5. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 в 01:43 | Сообщение #105
    Ступил я, что влюбился в ту, с кем в жизни не свяжусь. Такие, как Шандель, мне не нужны - сегодня с этим, завтра с тем. А я ведь всерьёз, понимаете? Во влип.

В работу бы с головой уйти, но тут косяк вышел. Мне постоянно звонила Эш: то плакала, то начинала выяснять отношения. Вечно перед матчем.

Пару раз она приезжала ко мне за вещами. Начинала ходить в ледяном молчании по дому, цеплялась по ерундовому поводу, мы орали друг на друга, потом долго говорили, спали вместе. Мне казалось, что всё наладится. Всё будет, как в универе.

Но с утра мы снова орали друг на друга.

Я звонил тренеру и говорил, что играть не могу. Так меня вытурили до конца сезона, мол, парниша, приди в себя, а то отправим тренировать малолеток.

Зависал в качалке целыми днями, готовился к новому сезону.

Уставал так, что мыслей не оставалось.

Мыслей не оставалось, но стоило закрыть глаза, рядом та одна, без которой никак нельзя. Чёртова Шандель. Сколько надо сидеть в качалке, чтобы не думать о ней?!

Думал позвонить её. Тыщу раз. Так и представляю: она с другим кувыркается, а на тумбочке вибрирует телефон, мой звонок. Не, я на такое подписываться не буду.

Лишь бы случайно не встретить её.

Все тусы сезона пропустил. Пацаны зовут, а я отмазываюсь - не могу, сорян, ребят, к дяде обещал сходить. С дядей на рыбалку идём. Ваще никак, пацаны.

Я реально тусил с дядей. Не, ну а чё, он клёвый. Ржачный, конечно.

Хоть и ржачный, но мировой мужик. Типа учёный, но не зануда, который всех поправляет и лезет с объяснениями. Дядя Джим - нормальный мужик, с ним и на рыбалку можно сходить.

И по душам поговорить. Он в теме. Всё понимает.

А как дочку свою любит - ваще нереально.

Короче, всё у меня было в поряде, пацаны. Пока я случайно не встретил чёртову Шандель.

Плавал вечером. Выхожу на берег, а тут она в своём чёрном купальнике, я аж на месте застыл. Та самая, без которой я спать не мог, есть не мог, просто подошла и спросила чё как я, чё давно не видно.

Разговор без смысла, знаете, как-то ни о чём. А я смотрю на неё и не могу. Дышать не могу, думать не могу. Я даже не знал, что такая любовь бывает.

Я мог бы вам написать, что завалил клёвую чику, понтоваться, все дела.

Но с ней всё не так. Я сказал ей, что люблю. Просто вот взял и сказал. Дураком себя чувствовал.

Она сняла солнечные очки, посмотрела в глаза и поцеловала. Всем телом прижалась. Ооооох. Я был нереально счастлив, я столько раз представлял её рядом, что чуть с ума не сошёл. Но всё-таки её отстранил. Пацаны, вы бы знали, как это сложно.

- Ты не поняла! Мне не секс нужен, а настоящие отношения. Прям на всю жизнь!
    - Знаешь, отношения без секса не бывают, - рассмеялась она.

И снова стала целовать. Нет, ну я же не каменный.

Она ночевала у меня. Ничего вам не расскажу, извращенцы. Не ваше дело.

Чёртова Шандель. Легко переспала со мной, она со всеми так.

Теперь она будет моей. Она останется со мной. Вот увидите, пацаны.

Последнее редактирование: 19 июн 2018 в 13:17
    not4you, Hooba, Mr.Mortis и 9 другим нравится это.