Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

4 поколение семья Стил

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Ariona, 9 окт 2017.

1. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #101
    Ну чё, пацанчики, вот и настало время прощаться.

Давно не писал. Вы решили, что я подох? Ахаха. Да ботать пришлось перед диплом.

Зато зацените: отлично. Я теперь типа дипломированный крутой поцик.

Типа гордость семьи. Надежда отечества, все дела.

Ну чё? Бывайте, засранцы. Что б всё у вас было чики-пуки.

Чтоб мутки мутились, чтоб лавэ водилось.
    Чтоб кисы давали, чтоб пацаны уважали.

Ща я вам расскажу, какое светлое будущее вас ждёт. Чё там в этой взрослой жизни бывает. Чтоб у вас хоть в половину так круто было, как у меня.

С дружбанами сняли дом.

Работу получили. Я в низшую лигу пробился. Понятно, зачем ботать надо? Диплом - это вам не просто бумажка, чтобы задницу подтирать.

Тусовки устраиваем, школьных подруг тискаем.

Филлипчик - мутный типчик подался в писатели.

Не, чуваки, я его реально уважаю, но он такой срач устраивает, что хоть из дома беги. Пока бабы в доме нет, мы чё сами это убирать будем?

Короч, мы с Джо вытурили нашего Филиппчика под крылышко к Шаше. Ну, баба его. Они с универа мутят.

Мы ему, может, ваще услугу оказали. Он на своей женился месяц назад (видели фотки в его блоге?) Счастлив, борщи ест, статейки строчит. Норм чё. Папка его в газету пристроил. В шоколаде, короче.

Ну и я жениться собираюсь. Как иначе.

Одному в холодной постели ваще не круто просыпаться. Баба нужна под боком.

Баба - она и сготовит, и приберётся, и ваще чё как разрулит по дому. Рубашки погладит, лаской побалует - не жизнь, а сказка. Там и детишки пойдут. А я - мужик, я обеспечить их должен. Вот так и получается семья. Знаете, пацаны, семья - это ппц как важно.

Это я вам точно говорю. Ничего важнее семьи нет на свете. Чтобы матери детей любили.

Чтобы батька был рядом. У меня нет родителей, только приёмная семья дяди. И вот я вам что скажу, дядя - мировой мужик. Любит меня как родного. Он мне как отец.

Я с дядей понял, что такое семья. Когда в выходные есть куда пойти. Понимаете?

В родном доме просто всё, тебя любят и ждут. Приходи, когда хочешь. Тебе всегда там рады.

Вот что такое семья и дом, пацаны. Каждый нормальный мужик должен о таком думать. Если не понимаете, значит не доросли ещё.

Добавлен новый комментарий: ахаха, да вы чё там как голубки с Джоелем живёте.
    Ответ: Ты чё, пацанчик, обурел совсем?! За голубков ответишь. Я тя по айпи вычислю.

Джо свои мутки мутит. Ему киса с пати в душу запала, а она не в какую.

.
    В предыдущих отчётах было четыре задания от спортсменов. Вот ещё шесть. Собирала значок.

Джоэль достиг максимально влияния в соц. группе спортсменов. Ещё бы, он же друг самого Арика Стила.

Скрин сам по себе хорош. Арик после свидания доедает, что осталось (растущий организм). За стеной комната Джоеля. Перед свиданием все свои грязные вещи Арик (точнее, автор) скинул другу. Надо же было для девушки романтику устроить. Убираться лень, друг всегда прикроет х)
    .
    Было: 52
    +0,25 (вершина соц. группы спортсмены Джоель)
    +0,5 (диплом Арика)
    +1 (вторая пачка 15 значков)
    +0,25 (друг Шаша)
    +0,25 (друг Шандель)
    Итого: 54,25

Последнее редактирование: 2 июн 2018
    wartryd, BlackMafia, Linayn и 24 другим нравится это.
  2. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #102
    Запись будет удалена из блога "Крутые пацаны кампуса". Вы уверены?

да ................................. нет

Вчера она была просто бывшей одноклассницей, а потом я её встретил у качалки в этом её купальнике... И всё. У меня свадьба через два месяца с Эш, понимаете?!

Это не кто-нибудь! Это Шандель!

Эта встреча у качалочки почему-то всё изменила.
    - Давай на перегонки до бассейна, - сказала она.
    Стремительный бег, прыжок, брызги, её близость.

Шандель легко запрыгнула на бортик бассейна, а я просто смотрел на неё.
    Она такая милая. Весёлая. Смелая. Красивая.

- Я выиграла, - сказала она, натягивая маечку на мокрое тело. - С тебя обед.

А я смотрел ей вслед, в груди гулко колотилось сердце, я не мог подобрать слова, чтобы ответить. Как влюблённый кретин.

Мы вместе учились с Шандель. Она была типа самой клёвой.

Она всегда была рядом. В неё было влюблены пол класса. Я тоже, но вида не показывал. Я был выше этого.
    Ведь это за мной бегали девчонки.

После школы мы даже немного мутили. Она первая начала.

Но я видел, что для неё это ерунда, она со всеми мутит. А я всерьёз начал увлекаться.

Я бросил её. Мы остались друзьями. Ей-то пофиг было, она сразу с другим замутила. А я уехал в универ.

Несколько лет мы не виделись. На тусе после универа она появилась с Шоном. Мне было пофиг, вот честно, я даже не ревновал. У меня Эш, мы жениться собираемся. Хотя Шандель стала такой... Вы бы её видели, пацаны.

А теперь с меня обед. Дружеская встреча. Это же не свидание. Мы остались друзьями, значит можем встретиться, ничего такого.

Мы снова купались. Я не прикасался к ней. Слишком сильно хочется, чтобы я это сделал. У меня скоро свадьба.
    Шандель хохотала. Она всегда смеётся.

На нас оборачивались.
    - Что, уже новый? Быстро ты, - язвительно бросила девчонка.

Шандель сцепилась с ней. Я отошел. Мне было стыдно, что я с девчонкой с такой репутацией.

- Чего слился? - спросила Шандель.
    - Хот-доги намутил, - ответил я.
    - Ага, - презрительно ответила Шандель.

Шандель рассказывала про своих парней. Я сам спросил.

Я смотрел на неё и почти ненавидел. Пацаны, ведь такие как она позорят нормальных девчонок.

Я смотрел, как её губы произносят слова и думал, каково её целовать. Сколько парней её целовали?

Идиотская запись. Надо удалять.

Как написать про то, что я снова её пригласил? Просто на пляж.

Как показывал ей видюшки, а сам смотрел на неё.

Она смеялась, а у меня... Ну как это сказать. Цветы распускались в душе.
    Я бросал пустые слова и смотрел, смотрел, смотрел на неё.

Мне тяжело дышать и сердце разрывается на части, когда я вспоминаю её взгляд. Её губы.

Я понял, что попал. Я понял, что хочу типа поцеловать её, обнять и никогда не отпускать, но тут как будто проснулся. Сделал шаг назад и такой: "Всё, детка, мне пора, ты извиняй". А она так посмотрела... Разочарованно. Она тоже ждала, что я её поцелую?

Блин, я реально не знаю, что мне делать. Она же со всеми подряд мутит.

Она мне снится.

Кажется, я всерьёз запал. Может, просто она никого не любила? Со мной она станет другой?
    Какая дурь... Она снова мне разобьёт сердце.

Вот о чём я вообще думаю. Завтра Эш прилетает. Надо спать, вставать рано, ехать её встречать.

Последнее редактирование: 8 июн 2018
    ellen8, Леди_Лейн, wartryd и 23 другим нравится это.
  3. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #103

Пацаны, ну и влип я с этой свадьбой. Не, наверное у всех так, я не знаю.

Эш была девочкой-лапочкой, а теперь просто дьявол во плоти. Она сама занимается подготовкой - всякие там букеты-банкеты заказывает, чехлы на стулья выбирает. И честно вам скажу, у Эш срывает пробки.

К ней лучше вообще не лезть. Чуть что я невнимательный, нечуткий и дофига ещё какой. А я чё? Она спросила, какие лучше банты на бокалы. Пацаны, банты! На бокалы!

- Да какая разница, - говорю.
    Это неправильный ответ. Запомните, пацаны. И не повторяйте моих ошибок.

Короч, чуть что я сваливаю на работу. Пусть бесится. Бесится - перебесится.

И Джоель тоже стал работником года, лишь бы из дома сбежать. Он себе жильё подыскивает. Типа, мы с Эш семья, типа он лишний. Предатель, бросает меня одного.

Так-то Эш клёвая. Хозяйственная прям ваще.
    Она решила устроиться в ресторан, чтобы лучше научиться готовить! Класс, да?

Эш прям вот идеальная жена.

Дядя нас приглашал к себе, познакомиться там, все дела.

У дяди дочка растёт, Танюшка. Моя двоюродная сестрёнка.

Милая девчонка. Ко мне бежит, на руки лезет, смеётся. Такая милая.

Я люблю детей, вы не подумайте. Эш тоже любит малышей. Вот всё зашибись, казалось бы. Эш стала говорить о НАШИХ детях. Пацаны, я реально в осадок выпал. Не, знаю, это тупо. Мы женимся, значит будут у нас дети, но я почему-то растерялся.

Эш стала кричать:
    - Ты чё, не рад что ли? Ты чё, детей не хочешь?
    А я хочу, да. Стал говорить ей, что всё ок. А она кричит, что вру всё, по глазам видит.

Не понимаю что не так. Со мной, с Эш, с этой дурацкой свадьбой. Всё наперекосяк.
    Музыканты слились в последний момент.

Уже гости собираются.

Толстушка что-то ест. Она всегда ест.

Дядя нарядный.

И Шандель. В чёрном. Она говорила, что свадьба - это грустный праздник.

Сегодня я женюсь на Эш. У нас всё было так хорошо, она же лучшая. Любит меня, хозяйственная, красивая.

Это всё я портил, я о другой думал. Вот кретин. Семья - главное в жизни, чё я как кобель, чуть что сразу за другой бегаю.

Нет, пацаны, так нельзя. Надо женщину свою любить, надо ради неё всё делать. Вот прям щас перед свадьбой я удаляю номер Шандель. Видите? Вот скрин телефонной книжки. Ничё не было и ничё не будет.

Всё, пацаны. Пора церемонию начинать. Дядя нас выручил с музыкой, моя Эш уже вышла.

Последний раз вам пишет свободный Арик Стил. Удачи мне сегодня.
    Чёт я волнуюсь.
    .
    Сидит у дома Джима.

Когда Арик с Эшли встречался в институте, он знал одну её черту - примерный семьянин. Нормалды. А она оказалась нервная, эмоциональная перфекционастка!

Последнее редактирование: 9 июн 2018
    ellen8, Леди_Лейн, BlackMafia и 23 другим нравится это.
  4. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #104
    Что я натворил...

Во время проведении церемонии я запнулся. Просто запнулся.
    А потом, сам не ожидая такого, сказал:
    - Нет, я типа не хочу.

Ошарашенное лицо Эш прямо передо мной, замершие гости, которых я видел краем глаза.

Гости и эта идиотская индейка.

Прямо перед церемонией мы поцапались с Эш, что я типа не проследил за сервировкой. Она просила, чтобы мяса не было. А теперь у нас на свадьбе лежит труп птицы! Ну чё, я виноват опять.

После моего "нет" висела кошмарная пауза. Я с трудом отвёл взгляд от потрясённой Эш.
    - Расходимся, народ.

Бедная Эш! Какой я кретин! Я разбил ей сердце, да ещё вот так, перед всеми. Идиот!

Гости расходились, лаяла Анемомя.

Эшли плакала в голос. К ней подбежала тётя Хинни.
    Ко мне подошёл Джоель.
    - Дружище, ты?... - он не закончил вопрос.
    Я неопределённо кивнул. Он похлопал меня по плечу.
    - Типа остаться? - спросил друг. Он уже перевёз вещи на свою квартиру.
    - Не, я хочу побыть один, - сказал я.
    Хотя реально я сам не знал, чего хочу.

Хинни, жена дяди Джима, вызвала Эш такси. Она обнимала мою невесту, так чтобы Эш меня не видела. Куда Эш поедет? В отель?
    Как я мог так с ней поступить...

Лаяла Анемомя. Я оторвал ногу злополучной "мёртвой птицы" и кинул Анемоме.

- Пошли, - позвал я пса.

Мы спустились к морю.

Я должен был думать о том, как мне жить дальше. Чё делать с Эш.
    А я улыбался. Улыбался, как идиот. И думал о Шандель. Идиот. Идиот!

Последнее редактирование: 9 июн 2018
    ellen8, Jay, Леди_Лейн и 25 другим нравится это.
  5. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 19 июн 2018 | Сообщение #105
    Ступил я, что влюбился в ту, с кем в жизни не свяжусь. Такие, как Шандель, мне не нужны - сегодня с этим, завтра с тем. А я ведь всерьёз, понимаете? Во влип.

В работу бы с головой уйти, но тут косяк вышел. Мне постоянно звонила Эш: то плакала, то начинала выяснять отношения. Вечно перед матчем.

Пару раз она приезжала ко мне за вещами. Начинала ходить в ледяном молчании по дому, цеплялась по ерундовому поводу, мы орали друг на друга, потом долго говорили, спали вместе. Мне казалось, что всё наладится. Всё будет, как в универе.

Но с утра мы снова орали друг на друга.

Я звонил тренеру и говорил, что играть не могу. Так меня вытурили до конца сезона, мол, парниша, приди в себя, а то отправим тренировать малолеток.

Зависал в качалке целыми днями, готовился к новому сезону.

Уставал так, что мыслей не оставалось.

Мыслей не оставалось, но стоило закрыть глаза, рядом та одна, без которой никак нельзя. Чёртова Шандель. Сколько надо сидеть в качалке, чтобы не думать о ней?!

Думал позвонить ей. Тыщу раз. Так и представляю: она с другим кувыркается, а на тумбочке вибрирует телефон, мой звонок. Не, я на такое подписываться не буду.

Лишь бы случайно не встретить её.

Все тусы сезона пропустил. Пацаны зовут, а я отмазываюсь - не могу, сорян, ребят, к дяде обещал сходить. С дядей на рыбалку идём. Ваще никак, пацаны.

Я реально тусил с дядей. Не, ну а чё, он клёвый. Ржачный, конечно.

Хоть и ржачный, но мировой мужик. Типа учёный, но не зануда, который всех поправляет и лезет с объяснениями. Дядя Джим - нормальный мужик, с ним реально на рыбалку можно сходить.

И по душам поговорить. Он в теме. Всё понимает.

А как дочку свою любит - ваще нереально.

Короче, всё у меня было в поряде, пацаны. Пока я случайно не встретил чёртову Шандель.

Плавал вечером. Выхожу на берег, а тут она в своём чёрном купальнике, я аж на месте застыл. Та самая, без которой я спать не мог, есть не мог, просто подошла и спросила чё как я, чё давно не видно.

Разговор без смысла, знаете, как-то ни о чём. А я смотрю на неё и не могу. Дышать не могу, думать не могу. Я даже не знал, что такая любовь бывает.

Я мог бы вам написать, что завалил клёвую чику, понтоваться, все дела.

Но с ней всё не так. Я сказал ей, что люблю. Просто вот взял и сказал. Дураком себя чувствовал.

Она сняла солнечные очки, посмотрела в глаза и поцеловала. Всем телом прижалась. Ооооох. Я был нереально счастлив, я столько раз представлял её рядом, что чуть с ума не сошёл. Но всё-таки её отстранил. Пацаны, вы бы знали, как это сложно.

- Ты не поняла! Мне не секс нужен, а настоящие отношения. Прям на всю жизнь!
    - Знаешь, отношения без секса не бывают, - рассмеялась она.

И снова стала целовать. Нет, ну я же не каменный.

Она ночевала у меня. Ничего вам не расскажу, извращенцы. Не ваше дело.

Чёртова Шандель. Легко переспала со мной, она со всеми так.

Теперь она будет моей. Она останется со мной. Вот увидите, пацаны.

Последнее редактирование: 19 июн 2018
    ellen8, Jay, Леди_Лейн и 22 другим нравится это.
  6. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #106
    Пацаны, сами знаете, как с утра жрать охота, если всю ночь кувыркаешься. Натягиваешь трусы, спускаешься вниз. Ну и где завтрак?

Она мне говорит, что тоже голодная, прикиньте? А я чё сделаю. Так приготовь еду, блин. Чего сложного? Ты же должна о таком думать, какие ко мне вопросы ваще.

- Должна о таком думать?! ДОЛЖНА?

Была бы другая какая, послал бы с такими заморочками.
    Но она просто нереальная.
    - Знаешь, милый Арик, - подходит ближе, глазищи злющие, - если ты продолжишь в таком же тоне, то мы с тобой не подружимся. Без тебя у меня ничего не получится, не только здесь, но и на кухне.
    И кладёт мою руку... ох.

Короче, пацаны, она умеет убеждать.

Готовим вместе. Если я помогаю, она разрешает мне такое, чего бы Эшли в жизни не позволила.

Да и вообще, знаете, мне понравилось готовить. Не, ну а чё, я во всём хорош.

Хочу выпечку с ней сделать. Я как раз научился желток от белка отделять. У Шандель ни фига не получается. Просит меня каждый раз помочь.

Собираю значок
    [​IMG] - Любовь с первого взгляда: Расцелуйте кого-нибудь сгоряча 5 раз
    1/5

Последнее редактирование: 20 июн 2018
    ellen8, Jay, Леди_Лейн и 26 другим нравится это.
  7. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #107
    Вот и всё, пацаны. У нас с Шандель всё кончено.

Буквально три дня назад я кружил её по комнате.

Она смеялась.

Потом мы целовались на диване, где я сейчас лежу разбитый и уничтоженный.

В тот день я должен был играть на замене.
    - Ну всё, я погнал, пора на стадион, - сказал я.
    - Ты вспотел, - ответила Шандель. - Тебе стоит принять душ.
    Она так это сказала, пацаны, что я плавиться начал. К чёрту игру! К чёрту всё!

Пацаны, она такое делала... не, я вам не расскажу. Просто завидуйте. Хотя мне самому себе надо завидовать.

Короче, я уже надел форму, она стояла голая, вытирала косички. И такая говорит:
    - Можем съездить куда-нибудь.

Вместо работы я поехал за билетами. Вечером я влез к ней на балкон в одних трусах, с билетами и букетом ромашек.

- Детка, нас ждёт Франция. Только ты и я. На все выходные. Согласна?

Типа Франция романтичная дофига.

Чё там во Франции такого романтичного? Честно, пацаны, я не знаю. Я по сторонам особо не смотрел.

Я смотрел на свою девушку. Там она принадлежала мне полностью. Только моя.
    Ей Франция понравилась: ути-пути как мило, какая красота. Всё вот это начала.

Она удивлялась всему подряд. Висела на мне, типа я такой клёвый.

Только она же со всеми подряд так. Мне прям крышу сносит, когда вижу, как она флиртует с другими.
    - Ты чё к моей девушке лезешь, козёл?!
    - Арик, ты что? - кричит Шанди. - Тут так принято - целовать при встрече.
    - Да я его ща поцелую кулаком по лицу в обе щеки.
    - Дю ква пар ле ву? Кю се пастиль?
    - Какая постель?! Я те ща поквакаю.

Шандель только смеялась и оттаскивала меня от этих квакающих французишек. Если бы не она, точно ушатал бы!

Но рядом с ней злиться долго не получается.

Мы поехали за вином в фирменным магазин.
    - Откроем бутылку сразу? - спросила она.

Секс в подсобке = немного вина + много поцелуев

Пацаны, я ведь реально её люблю, понимаете?

Когда она рядом, кажется что весь мир перестаёт существовать. Нет людей, машин. Только я и она. Весь мир только для нас двоих.

Я готов был подарить этой заразе весь мир, а она взяла и разбила мне сердце. Когда вечером мы целовались в парке, она говорила такие настоящие слова. Я ей верил. Идиот.

С ней было так легко. В парке мы нашли шахматы. Я играть не умел, она предложила научить.
    - Да я тя уделаю, - говорю.
    - Ты же играть не умеешь, - смеётся она.

Ну и чё? Я поставил ей шах и мат.
    Она обиделась! Прикиньте, пацаны? Так мило.

Знаете, прям хотелось извиняться, чтобы она меня простила. Но я не умею комплименты там всякие говорить, слова красивые. Не моё это.

Я просто её зажал и целовал. Вытащил Шандель на балкон прямо в трусиках, и сказал, что не отпущу обратно в номер, пока не простит меня.

Знаете, как она на меня смотрела? Прям по-настоящему, как будто реально любит.
    - Ну чё? Теперь мы типа вместе? - спросил я её.

Она сначала кивнула, продолжила пальцем на моей ладони узоры рисовать. Потом как будто проснулась, вздрогнула, руку забрала.
    - В каком смысле вместе? - осторожно спросила.
    - В таком. Чё непонятного?
    Она такая типа ты чё, мне это ваще не надо. А чё тогда поехала? А чё тогда спала со мной? Чё мозги пудришь?

- Чё те лишь бы с кем спать, да?! Я плачу за всё, а больше тебе ничего не надо!
    - Ну ты и придурок! Я думала ты понимаешь меня, после всего, что между нами было...

Она начала плакать.

- Ну ладно, ты чё, не реви, - я её обнять попытался, она стала вырываться.
    - Иди к чёрту, Стил! Иди к чёрту! Не трогай меня! Или я закричу.

Шандель вызвала такси. Больше я её не видел.

Вот и всё.

Знаете, пацаны, так на душе дерьмово. Вот чего я вообще повёлся? Ей всё равно кто на моём месте. Сегодня один, завтра другой.

Плюнуть, растереть бы и забыть. Но я её люблю. У меня внутри прям сердце на части рвётся при мысли, что её кто-то другой обнимает.

Чёртова Шандель. ЧЁРТОВА ШАНДЕЛЬ!
    .

Последнее редактирование: 20 июн 2018
    ellen8, Jay, Леди_Лейн и 23 другим нравится это.
  8. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 28 июн 2018 | Сообщение #108
    Если случается любовь, то всё. Хоть чё понимай, хоть чё думай, а без той одной, которая в сердце запала, никак.

Я ещё к дому подъехал, ну из Франции вернулся, а уже не мог. Бесился, сам себе обещал не звонить Шандель. Но что толку? Я её люблю.

И знаете что, пацаны? За свою женщину надо бороться.

Она звонки сбрасывала, но мне наплевать, я просто так не уйду. Искал её. Вместо работы кружил на машине по городу. Увидел её в парке. С другим.

Мне тренер звонит: "Где тя носит, Стил?!" А мне на всё плевать.
    - Если сейчас на стадион не явишься, то вышвырну из команды, Стил!
    - Окей, - говорю я, а сам к сладкой парочке иду.

Прям с размаху въехал парнише в челюсть.

Шандель офигела, а виду не показывает, вся такая гордая.

Я к ней подошёл, обнял. Чё ты вырываешься, чё ты возмущаешься? Шандель растаяла в моих объятьях. Даааа. Целует меня, по спине гладит.

Парень чё-то ещё кричал, только нам пофиг было. Он ещё сунулся, я ему в нос зарядил, даже не поворачиваясь.

Не отпуская её, утащил в машину, мы целовались (и не только) на заднем сидении, я сунул водителю деньги, на руках её принёс на второй этаж. Это была наша ночь.

С утра она стала собираться.

Только я её не отпустил.

Шандель поупиралась для вида. А по глазам видно - она моя.

Вот так, пацаны.

Теперь это моя жена. И плевать мне, что да как. Она моя.

Ради неё я горы готов свернуть. Тренируюсь с другой командой, чтобы не пропускать сезон.

Дом купил.

Большой такой, с верандой. Чтоб как у людей. Мебели толком нет.
    Вот в следующем сезоне буду играть, деньги будут. А пока так, по-маленечку.

Пока только наша спальня готова. Мы оттуда не вылезаем.

С Шандель жить невозможно, по каждой мелочи цапаемся. Я хотел в медовый месяц во Францию поехать, а она - в Китай. Разругались.

Бесит она меня, собственными руками придушить готов.

Но я её люблю.

Счастливо женатый Арик Стил желает вам всех благ, ребятки.

Последнее редактирование: 28 июн 2018
    ellen8, Jay, NataliSneg и 26 другим нравится это.
  9. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #109
    Мне плевать кто что говорит про мою жену. А говорят всякое.

Мои друзья недолюбливают Шандель.

Она на дух не выносит моих друзей. Какая взаимность, да?

И особенно их жен.

Только вот мы любим друг друга (с Шанди, а не с жёнами моих друзей, если чё).
    И пусть весь мир заткнётся.

Злоязычников нет с нами в спальне. Злоязычников нет вечерами на крыльце. Я обыгрываю Шанди, она смеётся.

Мы подолгу сидим за домом на холме.

С утра я читаю газету, Шандель дурачится, выхватывает газету из рук. Смеётся. Люблю её смех.

Мы спорим, кто будет готовить завтрак. Решаем вопрос партией в шахматы. Проигравший готовит!

Если ничья, то доедаем остатки.

В выборе жены меня поддержал дядя. Он во всём меня поддерживал. Всегда.
    Так и должно быть в семье. Дядя мне это показал. Научил. Дал.

И я поддерживаю дядю. Особенно сейчас, когда ему плохо. Мы - семья.
    У дяди горе случилось. Его любимица Анемомя умерла. Старенькая собачка была. Дядя Джим собачник тот ещё, для него смерть собаки хуже смерти человека.

Если дядя Джим приходил к нам в гости, то всегда со своей собакой. В этих двоих было жизни больше, чем в молодых футболистах, которых взяли в сборную (и на фоне которых я уже так себе).

Без пушистой добродушной Анемоми даже нам с Шанди грустно, что уж о дяде говорить.
    Когда дядя приходил к нам со своей собакой, Анемомя крутилась на кухне, пыталась стащить вкусняшку.

Если Анемомя совсем уж доставала нас на кухне, мы её во двор выводили. Тогда собака становилась на задние лапы и заглядывала в окно кухни.

Обычно мы не выдерживали её взгляда и пускали обратно.
    Славная была собака.

Нам всем её не хватает. Дядя особо вида не показывает, что скучает по Анемоме.
    После смерти своей собаки сдал. Поседел.

Дядя старается всё время чем-то заниматься, именно старается. Взялся учить Шанди играть в шахматы. Она всё ещё надеется меня обыграть, хотя у беременных женщин интеллект падает.

Дядя быстро устаёт. Засыпает в кресле на веранде.

Раньше у дяди было две собаки - Турборедукторша и Анемомя. Смерть первой собаки дядя ещё ничего перенёс, тогда он только с Хинни сошёлся. Теперь дядя как осиротевший без своих собак. Мы всё спрашивали его, может щенка возьмёт. А он:
    - Я слишком старый. Мне умирать скоро, зачем щеночка брать. Не станет у него быстро хозяина.

Тогда я решил взять щенка. Шанди над щеночком сюсюкает, как с ребёнком. Это у неё гормоны беременных. Щеночка жена назвала Пупу.

Как радовался дядя Джим! Он теперь не к нам ходил, а к собаке. Шахматы забыты. Шанди уже тогда на последних месяцах была, больше спала, но она никогда слова не скажет, что мой дядя с собакой шумит у нас. Шанди дядю Джима как родного любила. И дядя ждал нашего ребёнка как своего внука. Вот такая у нас семья.

Жаль, что дядя Джим не увидел моего сына. Дядя очень любил детей. Дочь свою обожал.
    Но "внука" дядя Джим не дождался. Тихо умер за месяц до рождения нашего с Шанди сына.

Когда родился Бости, наш первенец, мы пригласили гостей. Дядя Джим бы одобрил. Жизнь продолжается.

Хинни грустная пришла. Танюша, дочка дяди Джима.
    - Ручки такие маленькие, такие кривенькие, - презрительно сказала Танюша, когда ей Шанди показала младенца.

Мама приехала посмотреть на внука (в голове мамы ваще своя атмосфера). Мы даже не стали ей говорить, что её брат умер. Она и не спросила.

Жаль, что с нами не было того человека, которому я больше всего хотел дать на руки свёрток с моим сыном.

Дяди Джима.

Теперь я главный в нашей маленькой семье.

ellen8, Jay, NataliSneg и 26 другим нравится это.
  10. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #110
    У меня всё как положено. Сынок подрастает.

На работе запары. Из плюсов - я в основном составе нашей местной сборной. Только вот для мужчины моего возраста это сомнительное достижение. Спорт любит молодых. Менеджер недоволен, копает под меня.

Я всегда говорил - было б ради кого стараться. Мне есть ради кого.

Бостиан дома ждёт. Сынок, шкет мелкий.

Жена любимая на кухне крутится.

Решили ещё малого завести.

Дочку хотели.

Голова болит от забот - где денег брать на всё. Заработок ищу.

Вложиться решил в недвижимость. Пора на ноги вставать.

Надо ж на уровне жить.

В футбол я играю ровно, чётко, не придерёшься. Только если б на работе всё от мастерства зависело... Если бы. Контракт нужен с хорошей командой, чтоб баблишко прилично платили, для этого заметить должны. Что замечают? Индивидуальную игру и победы команды. У меня ни того, ни того. Футбол - командная игра. Защитник я хороший, но моя команда на меня не играет. Я по их меркам старый. Вот и нет у меня индивидуальных достижений.

Я по всякому к ним вписать пытаюсь. Причёсы там делаю всякие.

Только вот парнишки из команды в выходные едут кутить в гостиницу с девочками, а у меня семья.

Да мне с ними и не надо, видел я уже всех этих чикулек, в универе нагулялся. Ценности у меня теперь другие. Жена готовит для меня, старается. Ваще знаете как приятно?

Придумывает там что-то. Изобретает для меня.

И вроде еда обычная, а знаете как вкусно?

Бости встречает. Смотрит, ручки тянет. Улыбается.
    - Папа, - говорит.

Гостинцы ждёт. Таскаю ему печенье из нашей кафешки на стадионе.

Вторая доча наша мелкая пока, не каждый раз к Ренате поднимаюсь. Устаю, а дочке что, она ж ещё не понимает ничего. Совсем младенец. Пусть с ней жена нянчиться.

Мы с женой детей своих обожаем.

Я за свою семью горой, только вот для пацанчиков из команды моё отношение к семье прям как клеймо взрослого дядьки. Они со мной говорят как с папашей, хотя разница у нас всего десять лет. Ну а чо, у них тусы, бухлишко, тёлочки. Мне оно понятно, сам такой был. Ещё похлеще кутили.

Молодые пока, глупые.

У меня теперь взгляды другие. Перерос.

Самое беспонтовое, что играю я лучше многих у нас в команде. А проявить себя не дают! Для них я "плюгавый подкаблучник"! Во время матчей на меня пасов почти не делают, мол, куда тебе, папаша. И вот, наша команда снова в пролёте.

Знаете, иногда такое зло берёт. Я ради семьи бьюсь, а дома что? Приду, так жена орёт раньше, чем меня увидит. Сделай это, сделай то, чё Бости разбудил. Она на меня ещё и орёт!

Чем она вообще целыми днями занимается? Не убрано, детей угомонить не может.

Задолбала меня упрёками. Она после рождения Ренатки овсем с катушек слетела. Знаете, иногда с работы еду вечером. Машину остановлю под холмом и на дом смотрю. Идти домой не хочу. Бросить бы всё и на месяц в море уйти рыбачить, и к чёрту всё.

Или думаю, рвануть бы на тусу к нашим пацанам из сборной. Нет, ну а чо. Мне по работе, считайте, надо. Налаживать контакты. Да, приеду домой за полночь. Да, пьяный. Ну а чо, права не имею отдохнуть что ли как нормальный мужик?! Но чёт так ни разу и не поехал. Ступор нападает. Как от моих уехать даже на вечер? Не могу я так.

С женой сложно, ничего не помогает. Цветочки дарил, в оперу свозил. Поговорить пытался. Мы ж раньше с ней подолгу перед домом по ночам сидели. Говорили. Планы строили. Я как-то раз её позвал так. Недавно вот, в прошлом месяце.

Ну и чо? Да ничё. Обсуждали покупки, развивашки для детей, как день рожденья Ренате отметим, я про работу рассказал, и опять начали препираться.

И я ведь всё терпел, всё ради семьи делал. Зубами землю грыз, детей любил, цветы жене дарил.
    И вот, прикиньте, за завтраком мне жена говорит, что хочет развестись.

Особенностях гейплея:
    У Шандель черта "кокетка" и совсем не "семьянин". Но при этом она сама хотела заводить детей и генерировала не меньше желаний по взаимодействию с детьми, чем семьянин Арик. Вот как Дара во втором поколении выдавала постоянно желания вуху, так эти ребята заваливали меня желаниями обнять/поговорить/пощекотать детей. Очень много, по сравнению с другими симами.

Опять же, как Дара с вуху, так Арик генерирует желания посмотреть с Шандель на звёзды. Очень частое желание.

На скрине с табличкой о проигрыше команды Арика крупным планом Танюша, дочка Джима. Она недовольна, потому что только вышла со стадиона, где проходила эта самая игра. Видимо, ходит болеть за Арика.

11. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #111
    Она просто сказала, что хочет развод. Буднично так. Без предисловий. Словно ничего такого. Даже голос не повышала. Вокруг Пупу скачет, тапки валяются, Бости в ходунках рассекает, оладья на столе, часы тикают. И я такой сижу, офигиваю.

Спросил у жены, в чём проблема. Нормально спросил, без всяких.

- В чём проблема, милый? - переспрашивает задумчиво, голос опасный. - Проблема в том, что я хочу бить посуду, швырять вилки и ложки и орать, орать, орать. Но я напугаю сына.
    - Ты от меня какой ответ хочешь получить? - спрашиваю.
    Молчит.
    -Да чё такое, скажи нормально. Чего тебе не хватает?

Она открыла рот, как рыба и снова замолчала. Повисла тишина. Бостиан выбрался из ходунков и нашёл свой барабан - игрушку. Стал стучать.

Жена молчит. Нервы тянет.
    - Слушай, жена, чего начинаешь. Ты - женщина, у тебя тут эмоции, просто перебесись, потом поговорим. Вечером у веранды посидим, всё обсудим, как раньше. Не надо нервы с утра мотать, мне на работу ехать.

"Вечером у веранды посидим" - она подняла на меня глаза и лицо стало такое... растерянное и как будто хотела. Да сама, наверное, испугалась, какую кашу заварила.

Только в этот раз не проканало с крыльцом и разговором. В этот раз всё иначе. Она молчит.
    Спрашиваю:
    - Ты с чего взъелась? Давай разберёмся.
    - Я тебя просила сегодня с утра с Ренатой посидеть?! Просила!
    - А я чё?! Подработка. Сама бы брала проекты, да делала, у тебя времени свободного полно.

- Как я прошу мне помочь с детьми, ты мне ставишь в вину, что я не работаю!
    - Да в какую вину! Я тя вообще ни в чём не упрекал, это ты у меня тут развод требуешь с утра пораньше. И всё потому, что я не бросил работу, чтобы бессмысленно таскать орущего младенца!
    - Из-за этого?! Из-за этого?! - орёт жена.
    - Нет, ну а что? Ты мне принесла орущую Ренатку с утра, мол, на нянчись.
    - Потому что я иду готовить завтрак ТЕБЕ.
    - Ну тут уж... Сама знаешь, у меня белковая диета. Надо есть нормально, чтобы в форме быть. Я тебе это сто раз говорил, а ты опять начинаешь.
    - Я не о том. Почему завтрак твой, а бегаю, как угорелая, я?!
    - Так у меня тренировка ВЕЧЕРОМ! И чего ты с завтраком кипиш подняла?!

Не, реально, совсем не умеет мыслить логически. Всё просто же: уложила дочь, сделала еду. Тренировка вечером, куда спешить?! Вот же женщины - сами проблемы придумывают на ровном месте. А я что сделал? Встал, с утра работаю, вечером на работу. Всё, что прошу - накорми перед тренировкой. Что сделал, ничё не сделал, а с утра у меня скандал, развод, вопли.

Да я ж её всё равно люблю, дуру такую. Она орёт, а я на сиськи пялюсь. Да, после родов уже не такие, ну и чё? Всё равно моя, любимая, какую б дурь себе не придумала.

(продолжение концерта)
    - Ты если голоден, то всё, всё бросай, жена, беги.
    - Да я что знаю, чего у тебя там в холодильнике!
    - Так посмотри! Узнаешь!
    - У тя в холодильнике навалено, ничё не найдёшь.
    - Ты кастрюлю не можешь найти?! Здоровенную кастрюлю? - шипит жена.
    - Ты чё говоришь? Кастрюлю найти могу, но мне ж майонез нужен. Без майонеза суп я не ем. И где я его в твоей куче пакетиков искать буду?! - не, реально, у неё холодильник весь завален.
    - Да, Арик, да! Я хочу с тобой развестись, потому что ты не в состоянии найти майонез. А уж подумать, что жена ГОЛОДНАЯ...

- Шандель у нас железная, Шандель не устаёт! Конечно, я же всего лишь дома сижу, отдыхаю целыми днями, могла бы ещё проекты брать. Ленивая какая, вы посмотрите! Шандель посуду не помыла - ах, как посмела, нашему папочке неприятно на кухню заходить. Несите, жена, ему ужин за комп. А чего жена посуду не помыла? Погодите, дайте вспомнить... Точно, муж забыл грязную форму на работу, а матч ЗАВТРА. Выйти в запасной никак, ведь ты ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Да, именно, ведь ты знаешь, что твой матч не покажут даже по местному каналу! Ладно бы ты играл в высшей лиге, все таблоиды следят, в какой форме вышел на поле САМ АРИК СТИЛ звезда?! Метил огого, и видел себя на вершине мира, да? А остался в тридцать в задрипаной команде и ничего тебе не светит?! А с С МЕНЯ требуешь форму, чтобы в команде быть крутым. А помнишь, что ты мне с утра сказал, когда чистую форму в сумку убирал?! Помнишь?!

Я пытаюсь слово вставить, не даёт. Завелась ни на шутку. Сын рядом долбит в барабан свой идиотский, Рената наверху расплакалась, и мне прям хочется треснуть жену, чтоб заткнулась. Она вообще страх потеряла, я реально хотел её ударить!

- Молчишь?! - доматывается. - Ты вообще меня слышишь или как всегда?! Ничего не слышишь, не помнишь, не замечаешь. Считаешь, что всё делаешь правильно. Ты обидел меня вечером, что я, посуду не помыла, а с утра разбудил стандартным "завтрак иди делай", так ещё и показал на форме дырочку. Да, первое, что я увидела, когда проснулась, это дырочка на воротнике твоей формы. И ты ОТЧИТАЛ МЕНЯ, за то, что ИЗ-ЗА МЕНЯ тебе не удаётся команду вывести вперёд. Влияния ты, мой неопрятный, с дырочкой, не имеешь. И это первое, что я слышу с утра, вместо извинений и благодарности! Я хочу развод, Арик.

Ваще всё в кучу намешала, молодец, да.

- Ну какой развод, не дури. Ты там много говоришь, я ничё не понял. Давай конкретно. Тебе что надо?
    - На ночь сыну сколько раз просила почитать?!
    - Так я устаю на работе!

- Да тебе вообще наплевать на детей! На меня! Ты когда меня в последний раз по имени называл?! Ты помнишь, что устроил, когда Бости первое слово сказал?!

- Ты сказал, что мы тебе мешаем спать! Спать, Арик! Мы, твоя семья, кажется вообще тебе очень сильно мешаем!

Понятно, женщина в раж вошла, пускай. Женщина в силу особенного строения мозга не способны справляться с эмоциями, что поделать.

Жена меряет шагами кухню.

- Бости, не шуми! - цыкает.

- Ты меня вообще не замечаешь! - продолжает. - Ты хоть знаешь, о чём я мечтала? О дайвинге!

А я знал! Она ответить не дала!

- Так я тебе оборудование купил! - говорю я. Не, ну она реально перегибает.
    - Да я с ним в джакузи сидела! Твою тётю шокировала! На море разве я могу выйти?!

- Мне чего тебя на море проводить?! Чё я те сделаю?!
    - Секс можешь мне сделать! - шипит. Прикиньте? Последовательная такая, ага.
    - А чё секс?! Ты сама раньше другая была!

- А теперь не такая, да? Бости, перестань! - орёт жена.
    Сын и правда со своими барабанами задолбал.

Долго она на меня орала.

Что не скажу - виноват, спорю.

Просто кошмар. Вот так живёшь спокойно и на тебе.

Потом сидели на диване. Молчали. Я уже понял, что бесполезно что-то пытаться сделать.

А ведь мы день рожденья дочери праздновать собирались...

Тётя Хинни пришла, Танюша. Гостей полон дом, а мы при них ругаемся.

Мне идти пора. Тренировка.

Должен уйти. Да, я должен уйти! А что я сделаю?! У меня же обязанности есть ! Я люблю своих детей, но у меня работа! Работа!!!

Жена говорит:
    - Уйдёшь, всё кончено.

Но я же не могу пропустить работу!!!

Правильно поступил? Да. А на душе тяжело, жуть. Только на стадион пришёл, от жены смс.

"Конец"

Последнее редактирование: 7 окт 2018
  12. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #112
    Тётя Хинни звонит.
    - Так, Арик, сразу скажу, в твои отношения с женой я не полезу, даже не начинай мне ничего рассказывать! И так всё понятно, я у Шанди сегодня была. Мда, отметила мать полгодика дочке, молодец, что сказать! С тобой я Шанди обсуждать не буду, нет, хотя мне есть что сказать! Я тебе что звоню, успокоить. Я Танюшке велела пока с твоей женой побыть, так что не переживай за детишек.

Танюша, видать, не очень хотела.

Но с тётей Хинни поди поспорь.

Мне тётя Хинни велела пока перекантовать в отеле или у друзей.
    - Мы за твоей женой присмотрим, чтобы она куда не умотала с хахалем. А то знаю я твою Шанди, вертихвостка. Прихожу к ней, а твоя дочь уже у Видаля-старшего на руках. Жена твоя, видимо, начала следующего кандидата на роль папаши искать.

- Ты пока к жене не лезь, там у неё с Бости проблемы. Не переживай, мы за ними присмотрим, позвоним как что. Пока!

Да уж, тётя умеет успокоить...

Домой я следующий раз попал через месяц. Жена (уж бавшая) позвала. Сказала, поговорить надо. Доехал до неё только к десяти - да, у меня тренировки допоздна. Дома тишина...

На кухне без Шанди как-то не то. Да и вообще без неё не то.

Поднимаюсь в спальню. Эта спит, а Ренатка в кубики играет.

Дочка мне обрадовалась. Красавица моя. Кубик показывает.

Забрал Ренатку в детскую, а там Бости, мой сынуля, ручки тянет.
    - Папа.

И такая благодать на душе. Посидел со своей мелюзгой, послушал их лопотание и гульканье, уснул.

Разбудила меня Шанди. Зашла вся в слезах, я её никогда такой не видел. Ну, думаю, осознала, что без меня ей жизни нет, сейчас будет просить вернуться.

А она говорит:
    - Бостиан умрёт. Ему полгода врачи обещают.
    И в ладони лицо прячет, ревёт.

Мы перебросились ещё парой фраз. Спросил, когда узнала. Две недели, анализы повторные делали. Подтвердили диагноз. Тут я не выдержал, сорвался. Не, ну а чё, у меня сын умирает, а я последний узнаю.

Я разорался, Бостик проснулся. Жена кинулась к нему.

Смотрю на сына, а сам зареветь готов. Креплюсь, конечно, я ж должен быть сильным. Это бабам реветь положено, а я мужик! Отец!

- Это точно? - спрашиваю.
    - Точно, - говорит Шандель тихо.

Последнее редактирование: 7 окт 2018
    Crazy_child, Deanna, Венди и 17 другим нравится это.
  13. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #113
    Бостиан прожил ещё семь месяцев. На месяц больше, чем обещали врачи. Ужасное время.

Тут и рассказывать нечего. Что можно сказать, когда видишь, как твой ребёнок угасает?

Дни в детской.

Матчи. Тренировки. Поражения.

Холодный ужин.

Шанди плачет в спальне.

Шанди плачет у меня на плече. Мы как будто снова вместе, я начинаю её гладить, целовать.

Она вырывается.

Врачи, врачи, врачи. Дают надежду.

Дают надежду и отнимают.

Невозможно сдаться, невозможно перестать искать. Мы с Шанди бились до последнего. Искали частные клиники, специалистов.

Шанди сказала, что отказала последняя клиника. Мы стояли в гостиной тогда и поняли, поверили. Приняли. Наш сын умрёт, у нас просто есть немного времени рядом с ним. Смотреть друг на друга не могли. Мы с Шанди отвели взгляд и долго стояли разглядывали безделушки на полке. Молчали.

- Арик, давай купим яхту и уйдём в моря.
    - Давай.

Никаких вопросов и обсуждений. Нам обоим было невыносимо находиться дома. Дома, где умирает наш сын. Кажется, я тогда поцеловал Шандель. Да, точно, это было впервые после развода.

Потом мы долго сидели за домом, как и раньше. Только ничего не говорили. Смотрели на океан.

Уехать из этого дома, да. Спасибо Шанди, она будто выпустила нас всех из тюрьмы. Тюрьмы нашего дома. Тюрьмы ожидания, где ничё не остаётся, как смотреть на маленького мальчика, смотреть и знать. Он умрёт.

Нашего пса Пупу мы решили отдать. Собаке на яхте будет плохо.

Пока продавали дом, жили у тёти Хинни. Она тоже хотела побыть с Бости.

В доме тёти мы отметили день рожденье нашего мальчика. Последний.

Мы все словно сговорились, мы вели себя обычно. Как будто ничё не происходит. Мы старались, чтобы Бостик не понял, чтобы он жил, а не доживал.

И мы старались продолжать жить. А не доживать.

Я уволился. Продал недвижимость. Всё стало таким бессмысленным. Каждую минуту я хотел быть с семьёй.

Переезд на яхту мы с Шанди превратили в игру. Мы не позволяли чёрному отчаянью добраться до нас. Шанди весёлая, смелая, она "вела" в этой игре, а я подыгрывал.

Нам весело? Да.

Мы накупили одежды с морской тематикой. Смотрите, мы же моряки!

Нам весело? Да.

Мы пустились в приключение. Нам весело. Да.

Мы учились смеяться, улыбаться через силу. Ради наших детей. Ради нашего мальчика. Ради его последних дней с нами.

Сложно. Как же тяжело видеть боль своего маленького сына. Просто смотреть. Считать дни. Бостик плачет, а мы ничего не можем сделать.

Шандель не давала себя сломать. И я, глядя на неё, держался. Она предложила снова пожениться. Шандель не добавила "пока с нами Бости", Шандель улыбалась.

Мы поженились на палубе нашего корабля, пока Бостиан был с нами.

Бостиан прожил на месяц больше, чем обещали врачи. Ренате мы сказали, что Бостика украл злой пират.

И мы отправляемся в путешествие, чтобы найти нашего сына. Да.

Бостиан заключил на взрослении, как и Мышка когда-то. На этот раз все технологии выхода из глюка я знала, не буду публиковать тщетные попытки. Бостик упорно не взрослел, пропала одежда, начались висы. Поэтому подселила соседа, переименовала соседа через ратушу. Бостика украл злой пират, как сказали родители своей второй дочке.

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Linayn, Венди, Crazy_child и 13 другим нравится это.
  14. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #114
    Сегодня Ренате исполнилось семь лет. Мы с мамой очень её любим.

Мы подарили дочери графический планшет. Она любит рисовать. Подарок выбирала жена.

Шандель показывала Ренате, как пользоваться электронной палитрой.

Все действия выполняются электронным пером.

Я сегодня плавал. Шандель сказала надеть шляпу, чтобы не напекло голову.

Я уснул раньше, чем легла Шандель. Она допоздна читала.

Последнее редактирование: 9 окт 2018
  15. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #115
    Сегодня очень насыщенный день. С утра Ренатка попросила оладьи у мамы.

Днём мы сменили место стоянки.

Жена искала новое место для погружений.

Шанди приносит нам красивые кораллы и камушки со дна.

Вечером мы их все вместе смотрим. Сегодня Рената не захотела с нами смотреть находки. У дочки сегодня плохое настроение. Ничё, бывает.

Рената сказала, что видеть нас не хочет, что будет рисовать всю ночь и пусть её никто не трогает. Наверное, она хотела закончить рисунок, который начала днём.

Ночью я рыбачил с лодки. Рената передумала обижаться и попросилась со мной.

Я рад, что провёл время с дочерью.

Когда рассвело, Шанди позвала нас завтракать.

Linayn, Венди, Crazy_child и 14 другим нравится это.
  16. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #116
    Мы завтракали на палубе.

Потом я рыбачил, Шандель заказывала мебель через интернет, Рената уехала на экскурсию со школой.

Шандель докупает мебель для Ренаты. Наша дочь растёт.

Ночью мне не спалось. Пошёл на ночную рыбалку.

Последнее редактирование: 10 окт 2018
  17. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #117
    Шандель сказала, что во время погружения встретила акулу. Хорошо, что жена не пострадала.

Шандель делает красивые подводные съёмки. Она много времени проводит под водой.

Я хожу на рыбалку. Ренатка готовится к экзаменам.

В свободное время она рисует.

Когда я вернулся с рыбалки, меня встретила Шандель.

Я обнял жену. Дочка возмутилась, чтобы мы шли обниматься в другое место.

У Ренаты начинается переходный возраст. Она захотела покрасить волосы. Мы разрешили.

Мы вместе с Ренатой вешали чучела рыб. Я рад, что мы провели время вместе.

18. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #118
    Тётя Хинни и Танюша пригласили нас к себе в гости.

Мы были рады их увидеть.

В их доме совсем ничё не изменилось. Мы здорово провели у них время.

Ренатка попросилась остаться в городе ненадолго, чтобы купить одежду. Шандель разрешила.

Я тоже был не против.

Наша дочь снова покрасила волосы и купила странную одежду. Но ей идёт.

У неё все вещи белые и немного чёрных. Раз ей нравится, хорошо.

Кубик сказал "безумная", но черта не добавилась.

19. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #119
    На нашем корабле всё по прежнему. Только Ренатка стала громко включать музыку. У неё подростковый возраст.

С Ренаткой сложно говорить, я просто стараюсь проводить с ней время вместе.

На следующей неделе мне исполнится пятьдесят, а подарок я уже получил. Шандель заказала для меня аквариум.

Жена занимается всеми покупками.

Я предложил ей вечером посмотреть на звёзды, как раньше. Она очень обрадовалась и даже заплакала от счастья.

20. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #120

За день до дня рожденья жена отправила меня рыбачить на берег. Я знал, что она готовит сюрприз, но не показал виду.

Рыбалка была ничё такая, клевало хорошо.

Я специально не спешил обратно, чтобы Шанди с Ренаткой успели всё подготовить.

Они ждали меня очень нарядные.

Для меня они украсили заднюю палубу шариками, Шандель внесла торт со свечами.

Они сказали, что обязательно нужно загадать желание. Было очень весело.

Мы делали фото на память и веселились.

Я переоделся в капитанскую форму. Шандель купила её для меня.

Потом мы сидели на верхней палубе все вместе. Рената пыталась нас нарисовать.

Шандель выглядела очень счастливой. Я тоже был счастлив.

Было: 54,25
    +0,25 (навык рыбалки Арика)
    Итого: 54,5

Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Леди_Лейн, Linayn, Венди и 16 другим нравится это.