Семья Румис

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Tany@, 30 авг 2010.

1. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 30 авг 2010 | Сообщение #1
    Семья Румис

Этих девушек вы можете найти в хранилище симов, среди персонажей, ожидающих заселения. В первой части игры о них мало что известно, но в третьей в городе Сансет Вэлли есть семья с такой же фамилией. Возможно, Мелисса и Крис - дети Румисов из The Sims 3.

[​IMG] [​IMG]

А как сложилась их жизнь в вашей игре? Играете ли вы этими персонажами и как к ним относитесь?
    Автор: Tany@
    Скриншоты: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. scve-94
    scve-94

Проверенный
    Дата: 30 янв 2013 | Сообщение #21
    а я вроде когда играла ,считала что они не сетры , а подруги,там вроде даже в био было так написано

3. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #22
    Я помню, как они влюблялись друг в друга. Потом я их замуровывала в грязной комнате, полной мусора [​IMG] . А потом устраивала фейерверк в доме! Бугага, какая же я добрая [​IMG]

4. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #23
    В семье матери-одиночки нет никакой Аишы.Не знаю,почему в Сансете семь РУМИС.

5. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #24
    Lerka228, извините, персонаж Аиша живет в семье "Работницы".

6. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #25
    Tany@, а почему Симс 3-это будущее симс 1?

7. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #26
    AnutkaLove, Симс 1 - будущее Симс 3. Почему? Потому что в Симс 3 персонажи моложе персонажей Симс 1. Например, Мортимер Гот и Белла Холостяки в Симс 3 дети, а в Симс 1 Мортимер и Белла женаты [​IMG]

8. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 июн 2013 | Сообщение #27
    Tany@,А Румисов то 5!!!Неизвестно же,кто их мать и отец.

9. Gerunda
    Gerunda

Проверенный
    Дата: 19 май 2014 | Сообщение #28
    О, ими я любила играть больше всех!! Особенно Мелиссой [​IMG] Чем-то она мне приглянулась [​IMG]

10. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #29
    Чем-то Дину и Нину Гонгадзе напоминают...такие же искатели романов и денег:смех:ну вообще даo_Oв симс 3 чувствую они сыграли свою роль с Румисами и матерями-одиночками:смех:

Nikol_Wolf нравится это.
  11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 21 сен 2015 | Сообщение #30
    почему румис? в симс3 видела,там с такой фамилией нет таких! чернокожих тоже нет..
    вроде там Блэр вейнрайт,Тамара Донер, Стайлс Макгроу, Эмма Хэтч и еще какойто циклонз или както так.....<_< и почему они румис непойму...

Дина и Нина обе загорелые.

Shushilda нравится это.
  12. peeqa
    peeqa

Проверенный
    Дата: 30 дек 2015 | Сообщение #31
    Потому что "Roomies" с английского переводится "Соседки". В Симс 1 еще не было фамилий, всем симам присваивалось имя домохозяйства (household). Поэтому у обеих девушек-соседок фамилия "Соседки". Это странно, да. Это убрали, по-моему, только в Симс 2 Университет и то только для Создай-Студента (Create-a-Student). В Создай-Студента можно было выбирать фамилию каждому члену домохозяйства отдельно и отдельно выбрать название домохозяйства. Например, можно было создать Клэр Питерс и Диану Забс, живущих в домохозяйстве "Подруженьки". Или мужа Пита Джонса и жену Сэм Тэйлор, живущих в домохозяйстве Джонс-Тэйлор.

В Симс 3 есть семья Roomies, и это тоже переводится как "Соседки". Между этими симами нет родственных связей. И, разумеется, домохозяйство "Соседки" из Симс 1 - это не сёстры Кальенте и не дочери симов из домохозяйства "Roomies" из Симс 3.

Английский надо учить и логику прокачивать, что ж вы такие непутевые-то.

13. Shushilda
    Shushilda

SCP-408

Модератор
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #32
    все в вашем сообщении хорошо, кроме последнего предложения. давайте уважительнее друг к другу относиться. непутевости нам всех хватает. потому мы тут и собрались, чтобы опытом и знаниями меняться

Lahasik нравится это.
  14. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #33
    Играла Соседками только однажды, когда приглашала в гости подругу.) Мы заметили эту семью, увидели, что две подруги живут вместе, посчитали их интересными и решили устроить им счастливую жизнь, причём в прямом смысле :3 За один вечер, конечно, не получилось обеим найти мужей, сосватали только Крис за Майкла Холостяка (сводить двух девушек нам в том возрасте и в голову не пришло, хотя было бы проще, учитывая их совместное проживание х)), а на деньги, полученные кодом, мы построили подругам солидный дом и вздыхали, что сами так не живём х) В общем, было весело :3

Shushilda нравится это.
  15. Nejoy
    Nejoy

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #34
    Кодами не пользуюсь, поэтому они у меня бомжуют пока. Крис я отправила в звездную карьеру, потому что она завидует Белле Гот и хочет быть на нее похожей (Белла тоже звезда и постоянно светится в таблоидах из-за своих скандальных выходок), а в перерывах между разъездами развлекает публику игрой на гитаре (публика в виде Мелиссы уже ненавидит эту гитару и мечтает ее сломать) и крутит шашни одновременно с Мортимером Готом и Майклом Холостяком. Потом я обычно женила её с Майклом и они отчаливали в длительное свадебное путешествие, а Мелиссу забрасывала, потому что скучно одним симом играть.

16. DrNick
    DrNick

Пользователь
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #35
    Тоже делала из них парочку. И они были жутко бедные. Делала им стены из бамбука и жили они с одним туалетом :D