Челлендж № 19 Семья Рейнольд. Заметки горожанина

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Nick, 20 янв 2018.

1. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Привет, дневничок. Не ожидал, что снова тебя открою, но у меня столько всего произошло. Это просто необходимо записать, чтобы потом не забыть.

Успешно окончил я Технический университет Ла Фиеста. Не с отличием конечно, а с обычным синим дипломом. Ну, знаешь, таким, похожим на подставку для чашки. Впрочем, в моём родном городке этим дипломом только так и можно пользоваться. Отец предлагал остаться и снова взять на себя управление его мастерской, но я решил, что хочу самостоятельности. Хочу создать что-то своё и добиться успеха, поэтому собрал волю в кулак, а манатки в чемодан и отправился в шумную столицу – Бриджпорт.
    А Мари… Какая ещё Мари? С ней мы расстались ещё перед выпуском. Она хотела красивую свадьбу много детей и домик в тихой маленькой обители, а я нет. Мне захотелось чего-то другого.​

Вот и вся история.
    О, и пока не забыл, надо на новый паспорт сфотографироваться.​

И встретиться с риелтором, чтобы посмотреть квартиру.​
    Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    Игра версии 1.69.43.024017
    Мод, удаляющий красную линию в режиме паузы
    Антицензор

Дополнительные ограничения:

Ночная жизнь:
    Стоимость ограничения - 0,25 балла

Ваш персонаж с малых лет так привык к напиткам, барам и вечеринкам, что такой образ жизни стал семейной традицией.
    - каждый член семьи должен побывать в каждом из "алкогольных" состояний минимум 10 раз;
    - каждый член семьи должен побывать в каждом из баров как минимум по одному разу;
    - на просьбы сняться в рекламе, раздать автографы и т.д. в темное время суток (от 18:00 до 6:00) должен последовать отказ - по ночам Ваш сим намерен исключительно развлекаться, но никак не работать;
    - на входе в клуб персонажам запрещается давать взятки - Ваш герой пришел сюда деньги пропивать, а не тратить на проход!​

На высоте:
    Стоимость ограничения - 0,5 балла

Ваша семья считает, что главное в жизни - быть на высоте. Это касается всего.
    - персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Карьерист";
    - мечта всей жизни основателя должна быть направлена на абсолютное освоение навыка или достижение верха карьерной лестницы;
    - при смене мечты жизни у основателя мечта должна быть выбрана в соответствии с предыдущим пунктом;
    - основатель должен заселиться в квартиру;
    - Ваши персонажи могут жить только в квартирах в высотных домах;
    - основатель и наследники должны полностью освоить как минимум 3 навыка;
    - все школьники должны спать на втором этаже двухъярусной кровати.​
    Спойлер

1. Никаких диалогов и мудреного сюжета, только моя игра. Играю, как хочу, в рамках правил челленджа и дневников сима;
    2. Челлендж является как бы продолжением этого, но не слишком;
    3. Главный герой не имеет ничего общего с голливудским актёром Райаном Рейнольдсом. У них даже разные фамилии;
    4. Знаю, что сим не особо похож, но и я не гуру-симмейкер.​

alien, Mentoliko, not4you и 30 другим нравится это.
  2. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #21
    Свершилось! Мы с сыном переехали. Не совсем в трёшку, как хотелось, но за такую приличную цену на двухуровневую хату... Грех не воспользоваться предложением.

У меня и Рамина теперь разные комнаты, широкие панорамные окна и огромный балкон, вмещающий рояль, подаренный Мэттью Хэммингом, и кое-что ещё.

Никогда бы не подумал, что ванна под открытым небом – это так здорово. Принести себе сюда подставочку, рабочий ноутбук, включить расслабляющую музычку, и вообще будет красота.

Это не последний сюрприз. Отпраздновав свадьбу, Джошшут и Джоанна съездили в свадебное путешествие в Симджикистан. По приезду, восточный друг подогнал мне в качестве презента пару арбузов. Редкие, говорит, но ты их не забудешь. Единственное что, есть их сразу нельзя, а надо на ночь с ними разговаривать. Я конечно посмотрел на друга как на сумасшедшего, но советом воспользовался.

Наутро не нашёл ни одного арбуза, зато вместо них по балкону разгуливали симпатичные... ну, не знаю... варанчики, крокодильчики, ящерки? Никогда не видел раньше таких рептилий. А какие ласковые! Кинулись на меня, словно я их мама.

Этот, с белой головой и чёрным телом, чернец.

А это милое, чешуйчатое создание – зелёнка.

Как выяснилось, питаются они в основном мелкой рыбёшкой.

Ну всё, пора собираться на работу, пока я не возомнил себя второй Дейенерис Таргариен.

Баллы: 3,5;

Значки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Финансы:

Коктейли на счету Райана:
    1. обыденность - 6;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    5. рассеиватель неприятностей - 2;
    6. улучшение навыков - 2;
    7. безумие - 2.

Панель персонажа:

Deanna, Lanalely, Crazy_child и 21 другим нравится это.
  3. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #22
    Бабушка с дедушкой в восторге от своего внука, а я горжусь своим сыном. Рамин весь в меня: не может долго усидеть на одном месте, не любит бездельничать и праздно шататься, а уж амбиции бьют через край. Заявил нам на днях, что придёт день, и он станет величайшим космонавтом в истории страны. Мы конечно не приняли всерьёз его слова, потому что передумает еще ни раз, но всё же отец, со словами «Пускай это будет твой первый космический корабль», подарил будущему космонавту новенький велосипед.

Красивый велосипед, добротный. У меня в детстве такого не было. Рамин обрадовался новому средству передвижения и теперь колесит по Бриджпорту при каждой удобной возможности.

Сегодня он ездил навестить Джошшута и Джоанну. Рамин любит их навещать чуть ли ни каждый день. Говорит, что дядя Джош как-то странно побледнел, а тётя Джо теперь ходит с большим животом.

А я смеюсь. Последнее многое объясняет.

Сладкая парочка живёт от нас всего через квартал на окраине спортивного района. Бизнес моего пышнобрового друга идёт в гору и теперь его продукты можно купить не только на рынке, но и в некоторых сетевых магазинах. Я рад, что у него всё получилось, как и рискованному вложению, которое сейчас вылилось в прибыль.

По-хорошему, мне бы самому съездить к другу, но не могу. Работы навалилось (в который раз я это пишу?) слишком много. К штатным обязанностям снова добавились выезды по городским культурным учреждениям.

Чернец на меня обиделся, потому что не уделяю ему достаточного внимания. Кусаться стал.

Рамин питается одними «бомж-пакетами» и сладостями...

А я что? Мне хватает сил только плюхнуться в горячую ванну.

Временами кажется, я начинаю застревать в «Дне сурка», и даже моя новая служебная тачка как-то не радует.

Пора что-то менять?
    Баллы: 3,5;

Значки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Грязевая ванна - настоящая находка для сима-горца.

Финансы:

1. обыденность - 6;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    7. безумие - 2.

Панель персонажа:

NataliSneg, Deanna, Lanalely и 21 другим нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #23
    Взял себе на работу помощника. Казалось бы, мелочь, но так облегчает жизнь. А то и дальше приходилось бы выполнять всякие идиотические поручения от вышестоящего начальства:

Рамин вернулся домой из летнего лагеря. Говорит, нашёл с ребятами в лесу радужного жука. Чрезвычайно редкий вид, на грани вымирания. Сын упросил оставить его себе и купить небольшой террариум. По-хорошему жука бы отпустить, а с другой стороны раритет иметь хочется. К тому же вдруг именно эту особь нам удастся спасти от неминуемой гибели.

Жука назвали Огюстом, и теперь Чернец и Зелёнка ревнуют и обижаются, что какой-то букашке уделяется такое повышенное внимание.

Чего ещё рассказать? Алан Стенли покинул киностудию, выйдя на заслуженный покой. Талантливый человек, талантливый режиссер, светотехник и много ещё кто. Других таких людей в Бридже просто нет. На прошлой неделе он закатил пышную вечеринку у себя дома, и, конечно, я там был.

Но не пил. Вообще ни капли. Потому что на следующий день у Рамина день рождения, и было бы как минимум странно, если б в этот день я провалялся в постели, мучаясь похмельем.
    Позвал гостей на 8 часов.

Пиццу заказал. Готовить-то я не особо умею и люблю.

Да и если вспомнить все прошлые вечеринки у нас дома, гости сами несли еду. Да ещё в таких количествах, что часть приходилось оставлять в фойе у лифта.

В назначенный час пожаловали гости. И не только приглашённые. Больших усилий стоило не пустить на праздник одного зарвавшегося папарацци. Закрыл дверь прямо перед его длинным носом.

Вроде бы все собрались. Мой личный помощник Юпитер Бэлль.

Джошшут, Алан... и несколько друзей Рамина.

Сын теперь уже почти совсем взрослый. Эх, надо было ему не профессиональный скаутский набор дарить, а бритвенный станок.

Ну правда же. Хотя до фирменной кустистой бороды Рейнольдов ему далеко.

В целом, вечер прошёл очень даже хорошо, если не считать ворвавшуюся Эмми Старр с обвинениями, что её не пригласили на праздник. Это с чего бы, интересно?

Конфликта удалось избежать. Алан вовремя вывел под белы рученьки свою женушку.
    Баллы: 3,5 + 0,25 (За друзей Конфетка Бижу и Лил Блинг) = 4,0;

Значки:
    - Заказать пиццу
    - Нанять горничную
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]

1. обыденность - 6;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    7. безумие - 2.

Панель персонажа:

Мурр, Леди_Лейн, Deanna и 18 другим нравится это.
  5. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #24
    Люблю праздники. После них остаются хорошие подарки. Рамину вот подарили дорогущий антикварный рояль.

Вечеринка прошла более чем успешно, и даже надоедливые папарацци (ещё бы им не слететься к нашему дому, столько известных людей под одной крышей!) не смогли испортить настроение гостям.

Умывшись и позавтракав, засобирался в гости к восточному другу. Сколько времени уже обещаю ему заехать на чай, арбузы и дыни, а заодно их с Джоанной сына Малика посмотреть. Неудобно как-то…

Рамин со мной не поехал, у него с отрядом рыбалка в городском пруду. Удивительно, что они там ловят. Ботинки и пластиковый мусор?

Я столкнулся с Джоанной, гуляющей с ребёнком на площадке у дома. Девушка была удивлена моему визиту. Ах, да, я же не позвонил.

Говорит, рада, что у меня получилось наконец-то вырваться с киностудии, а то, не ровен час, прирасту попой к рабочему креслу.

Странная она. С таким облегчением спихнула мне на руки ребёнка, будто я – прилетевшая на зонтике Мэри Поппинс. Видимо, детей Джоанна любит ещё больше, чем я.

Джошшут, увидев меня, обрадовался и кинулся обниматься.

Люблю восточных людей за их гостеприимство. Как правило, у них всегда всё готово, чтобы тепло встретить гостя, вкусно накормить и напоить. Мне сейчас даже немного стыдно стало за своё поведение при нашей первой встрече. Мы сидели, ели сладкие арбузы и пили чёрный байховый чай. Говорили о жизни и семье.

Знаешь, дневничок, я даже немного завидую Джошшуту. У него такая уютно-веселая жизнь.

Пока Джоанна укладывает Малика в кроватку и не слышит меня, приглашаю друга вечерком съездить куда-нибудь в клуб. По-дружески оторваться. Джошшут соглашается.

***​
    Снова «Брайтмур», то самое место, где когда-то… впрочем, не важно.

Рамин тоже с нами напросился. Одного бы я его никогда не пустил в танцевально-питейное заведение, но с двумя взрослыми можно. При одном условии. Только сок и лимонад, а то ещё скажут, что я спаиваю несовершеннолетних.

Сын пытался хитрить, но все его попытки разбивались о суровый взгляд местной девушки-бармена.

Забавно наблюдать за всем этим со стороны.

Облом, сыночек, пока тебе нет 18-ти, будешь пить компотик.

Танцевать Рамин не пошёл. Обиделся, наверное. Ну и зря. Было весело.

Правда, одна очень вредная бабка сделала мне подножку, сказав, чтобы я не мешал ей.

Безумные люди.
    Баллы: 4,0;

Повезло маленькому Малику. :rolleyes:

Значки:
    - Устроить отличную вечеринку
    - Посетить рыбное место
    [​IMG][​IMG]

Финансы:

1. обыденность - 7;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    7. безумие - 2.

Коктейли на счету Рамина:
    1. обыденность - 0;
    2. веселье - 3;
    3. романтика - 3;
    4. энергия - 1;
    5. рассеиватель неприятностей - 0;
    6. улучшение навыков - 0;
    7. безумие - 0.

Панель персонажа:

Мурр, Леди_Лейн, Deanna и 18 другим нравится это.
  6. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #25
    «Крупный коррупционный скандал на киностудии», «Рубен Литтлер отстранён от должности и осуждён условно за взятничество» - пестрили заголовки бриджпортских газет…

Мэттью Хэммингу удалось осуществить давно задуманный план по смещению нашего босса. Благо, без какого-либо участия с моей стороны. Моя совесть не пострадала, а вот нервишки малость потрепало.

Во-первых, мерзкие журналисты по мне тоже проехались. «Bridgeport Times» выпустила статью, в которой в красках описывается, как я приучаю сына к разгульному образу жизни. Что за бред вообще?! И не стыдно им писать про ребёнка в таком ключе? Рамин первые дни очень переживал по поводу статьи и не выходил из дома.

Но на любую клевету у меня есть единственный ответ – суд.

Во-вторых, в столице установилась невероятная жара, а в сочетании с привычным городским смогом – убийственная. Кондиционеры ломались, не выдерживая нагрузки. Рамин и я приходили домой грязные и взмыленные. Кое-как спасала содовая со льдом, но лишь на короткое время.

В третьих, на киностудии после смены руководства начал происходить сущий бедлам. Половина сотрудников уволилась или перешла в другие отделы, и осталось множество не залатанных дыр.
    Меня, как и обещалось, Хэмминг повысил. Но при этом умолчал, что закрывать те самые дырки в производственном процессе предстоит никому иному, как мне.

Написать сценарий для нового фильма с Эмми Старр? Не вопрос!

Сняться в рекламе для нового отеля в центре Бриджпорта – всегда пожалуйста.

Спасибо Зелёнке, моему личному антистрессу, который всегда внимательно выслушивал моё нытьё. Люблю своего зелёного варанчика.

Лишь бы Чернец не узнал. Заревнует, и придёт конец всем моим носкам и кожаным ботинкам.
    Баллы: 4,0;

Значки:
    [​IMG][​IMG]

Финансы:

1. обыденность - 7;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    7. безумие - 2.

1. обыденность - 0;
    2. веселье - 3;
    3. романтика - 3;
    4. энергия - 1;
    7. безумие - 0.

Панель персонажа:

7. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #26
    Встречался вечером с главным PR-менеджером киностудии и… лучше бы не встречался. Только по ушам от неё получил. С тех пор, как Хэмминг встал у руля наша организация испытывает не самые лучшие времена: рейтинги значительно упали, кассовые сборы, следовательно, тоже. Рекламодатели уже не так охотно выступают с выгодными предложениями. Мелодрама «Бесстыжая» с Эмми Старр в главной роли с треском провалилась и не окупилась даже на треть. В общем, дело дрянь и по словам противной «манагерши» спасти положение сможет только сенсация или очередной скандал.

А пока было принято решение – экономить. Экономить жестко и буквально на всём. Теперь на работу и с работы я добираюсь на метро или пешком.

Я не жалуюсь. Давно пора немного заняться с собой. Рамин вот попросил, чтоб его записали в фитнес-клуб.

Правда у него, как и у меня, иногда отсутствует чувство меры. В один из вечеров он так увлёкся тренажерами, что совершенно забыл о времени. В 23-00 по Бриджпортскому времени и до 6-00 в столице действует комендантский час для несовершеннолетних, и конечно мой сын попался стражам порядка.

Я был на работе и не узнал об этом, если бы не штраф на кругленькую сумму. В качестве наказания заставил Рамина делать уроки по тригонометрии. В пять утра.

Возвращаясь к моим проблемам, с бедственным положением нужно было что-то решать. Собрались мы, значится, в зале совещаний и думаем, что бы можно такого придумать, чтобы привлечь внимание широкой общественности. В итоге придумали, но мне это совершенно не понравилось.

Включаю утром телевизор, а там тут как тут: Мэттью Хэмминг и Райан Рейнольд попались! Папарацци застукали сладкую парочку на выходе из ресторана.

Дальше идёт тот самый пикантный снимок.

Бедный Рамин закашлялся, когда увидел.

Но быстро успокоился, когда я ему доступно объяснил, для чего нужен весь этот цирк. Пришлось несколько дней посидеть дома, объясниться перед родителями, братом и сёстрами, Джошшутом, в конце концов, а в то время результат аферы не заставил себя долго ждать. Рейтинги киностудии резко поползли вверх.

А пока народ обсуждает сенсацию, можно ненадолго расслабиться перед написанием сценария для нового фильма. С моим участием.

Баллы: 4,0 + 1 (за исполнение МВЖ Райана) + 0,5 (За вершину карьеры Режиссера) + 0,25 (за подругу Тиару Ангелисту) = 5,75;

Значки:

[​IMG][​IMG]

Финансы:

1. обыденность - 7;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 3;
    7. безумие - 2.

1. обыденность - 0;
    2. веселье - 3;
    3. романтика - 3;
    4. энергия - 1;
    7. безумие - 0.

Панель персонажа:

Mentoliko, Мурр, Черешня и 13 другим нравится это.
  8. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #27
    Джошшут привёз с родины очередные гостинцы: восточные сладости, пару красивых ковров для дома и… яйца. Так-то мне вполне себе хватало Чернеца и Зелёнки, но Рамину очень хотелось иметь личного питомца.
    Восточный друг сказал, что кроме чёрной и зелёной разновидностей встречаются также фиолетовые и красные формы. Неизвестно, от чего зависит рождение той или иной особи, главное – говорить с яйцами.

Из трёх штук вылупился только один варанчик. Красивый ящер: с блестящей фиолетовой чешуей, переливающейся на солнце, и большим гребнем. А что самое главное, сын теперь на седьмом небе от счастья. Пока не определился, как назвать нового питомца. Временно побудет NoName.

Давно не видел его таким радостным, даже в тот день, когда мы заказали его любимый ангельский пирог.

Теперь они с NoName неразлучны.

Фиолетовый варан стал не просто питомцем, но ещё и полезным другом. Вот вчера Рамин вышел на прогулку, забыв одеться. Умный NoName куснул его за плечо, тот упал коленками на холодный каменный пол и понял, что чего-то не хватает.

Вот так верное чешуйчатое создание спасает семью от позора.

Работа над фильмом идёт в темпе. Подогретая нашим фиктивным романом с Хэммингом публика внимательно следила за новостями киностудии и жадно проглатывала любую утку. Но что мне публика, когда грядёт фильм с моим участием, а как актёр я, скажем, не очень. Мне больше нравится бары и клубы рекламировать с бесплатной дегустацией после…

Хэмминг меня успокаивал, говоря, что все работники киностудии, начиная с заштатной уборщицы и заканчивая генеральным директором, должны хотя бы раз где-нибудь сняться, а фильм – это лучшая страничка для портфолио, и никаких возражений он не приемлет.

Есть и другая сложность. Для роли в фильме мне нужно значительно потолстеть. Килограммов на 20, а ещё лучше 30. Главный врач киностудии выписала особую диету на 10000 килокалорий в день:

• 1-й завтрак 7-00
    • 2-й завтрак 9-00
    • 3-й завтрак 11-00
    • Обед 14-00
    • Полдник 16-00
    • Ранний ужин 18-00
    • Поздний ужин 20-00

Не предполагал, что можно кушать так часто. Основу рациона составляли красное мясо, жирные сорта рыбы, много картошки, макаронных изделий и мучного при минимуме физической активности.

Результат не заставил себя долго ждать. На такой диете кто угодно начнёт добреть как на дрожжах. Уже через неделю большинство шмоток стало мне безнадёжно мало. Только трусы и налезают, потому что на резинке.

А ещё, кажется, я снова забыл оплатить коммунальные услуги. Иначе как объяснить то, что у нас дома пропала плита.

Видимо, Вселенная против того, чтобы я гробил здоровье ради фильма.

Баллы: 5,75;

Значки:
    Райская теплота: Ощутить теплые чувства от ангельского пирога.

[​IMG][​IMG][​IMG]

1. обыденность - 8;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 4;
    7. безумие - 2.

1. обыденность - 0;
    2. веселье - 3;
    3. романтика - 3;
    4. энергия - 1;
    7. безумие - 0.

Mentoliko, Мурр, Черешня и 15 другим нравится это.
  9. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #28
    В целом, тенденции, которые сейчас царили на рынке кинематографа, располагали к успеху. И это несмотря на то, что наши конкуренты «SimFox 30-й век» относительно недавно выпустили обалденный фильм, который опередить по рейтингам будет хоть и возможно, но трудно.

Уже и не знаю, что больше выгоды киностудии принесёт: грядущий фильм или моё новое тело. Съёмки, наконец, закончились, и можно было бы начать долгий и мучительный путь к оздоровлению, но я получил столько предложений сняться в рекламе и приглашений поучаствовать в вечерних шоу, что на спортзал просто никак не желал вписываться в стандартные 24 часа.

Хорошо помню свой первый выход в свет после начала диеты. Люди оглядывались на меня, шептались между собой, не в силах поверить своим глазам.

Мне было наплевать. Любой пиар: чёрный, белый или в крапинку – это пиар. Я пришёл в клуб, чтобы оторваться и получить профит.

Полагал, что мое большое грузное тело будет двигаться тяжело, и через 15 минут активного танца я вспотею как в финской сауне и буду задыхаться, хватаясь за сердце.

Мои опасения не подтвердились. Я поймал нужный ритм и наслаждался, двигаясь в такт резвой электронной музыке.

Бесстыжая Эмми Старр, в один из вечеров сказала, что я стал более пластичным. Возможно. По крайней мере, раньше я не пытался сесть на шпагат.

Некоторые смотрели на меня с недоумением…

Но по большей части владельцы клубов и баров приходили в восторг, стоило им завидеть мою фигуру на пороге. Оно и понятно, за мной в последние месяцы тянется шлейф из папарацци.

Мне даже готовили эксклюзивные напитки из секретной винной карты за половину цены.

Вот только напитки из неё сильно переоценены. От расхваленного «Розового зайчонка» у меня скрутило живот.

Но здесь, пожалуй, подробности лучше опустить*.

Значки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Финансы:

1. обыденность - 9;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 4;
    7. безумие - 2.

1. обыденность - 0;
    2. веселье - 3;
    3. романтика - 3;
    4. энергия - 1;
    7. безумие - 0.

*О новом члене семьи и его нестандартном появлении я расскажу в следующем отчёте. :)

Mentoliko, Мурр, Черешня и 14 другим нравится это.
  10. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 20 авг 2018 в 16:46 | Сообщение #29
    Ради любимой работы приходится идти на ухищрения. А также безумства. По-другому не могу объяснить, зачем мне понадобилось усыновлять ребёнка.

Как там говорит мой любезный друг Джошшут? Невероятное счастье пришло в дом.

Угу, то-то он от брака с Джоанной и появления детей стал лучше выглядеть.

Ну ладно, это я так, чуть-чуть жалуюсь от усталости. На самом деле Рудольф* не доставляет больших неудобств. Он гораздо спокойнее Рамина и большую часть времени мирно спит. Главное не шуметь. Даже громко дышать не рекомендуется рядом с кроваткой. Малыш имеет крайне чуткий слух и может проснуться от любого выхлопа.

Как ожидалось, появление нового члена семьи, да ещё и такое неожиданное, подхватили ушлые СМИ. Журналюги перебирали самые невероятные и скандальные версии, но наиболее популярной была та, в которой Рудольф наш общий с Мэттью Хэммингом ребёнок. Все гадали, кто же мать?

Я привык и не обращал внимания на подобные излияния, проводя вечера за бокальчиком белого игристого.

А ещё, как отец двоих детей, я получил социальную помощь от государства. Сплошные плюсы.

Будет на что оплатить Рамину спортивный колледж, а другую часть можно вложить в покупку новой квартиры, например.

Как удачно всё складывается. Надо родителям позвонить, рассказать о моих планах. И немножко ошарашить. Пока до их деревни долетят последние новости, Рудольф уже в первый класс пойдёт. Но сначала выгулять Чернеца. У него линька началась и, чтобы поскорее избавиться от отмершей чешуи, ему необходимо много летать.

*Рудольф появился на свет при помощи "двери Жизни и Смерти". Объект из The Store, который позволяет симам много чего, в том числе и получить ребёнка от любого сима, проживающего в городке. Беременность идёт в три стадии и по механике практически идентична той, что от пришельцев. Черты характера новорожденному игра даёт сама. Если есть желание, то чуть подробнее об объекте можно прочитать здесь.

Значки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Финансы:

Панелька:

1. обыденность - 9;
    2. веселье - 10;
    3. романтика - 2;
    4. энергия - 4;