Семья Новосельских (Лавли)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Valeran, 24 янв 2010.

1. Valeran
    Valeran

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #1

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
    И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?

Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​

*можно увеличить*

Текст и информация - Mysterious

Варечка и Nikol_Wolf нравится это.
  2. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 19 окт 2014 | Сообщение #201
    А Сумасшедшая семейка Новосельских, обожаю ими играть. Семья Машуга из Симс 1 отдыхает. Муж как Дон, блин...Мэри-Сью уволили, Лилия сбежала, Анжела пятерочница, а Дэниела Мэри-Сью его застукала когда он с Юлей кое чем занимался:смех:Извиняюсь. А так он переехал, потом они вымерли, а Лилия и Анжи поехали в Универ.%)

3. Sugoi
    Sugoi

Проверенный
    Дата: 21 дек 2014 | Сообщение #202
    Когда впервые играла этой семьей, то вначале сестры сильно поругались, сами в драку лезут, Мэри-Сью застала Дэниела с горничной. Мне стало жалко Лилию, я заставила ее качаться, чтобы дать сдачи за себя, в это время Анжела пошла готовить, начался пожар, прибежали родители и сгорели, а Лилия все так и качалась, со всеми все равно плохое отношение было. Так я начала играть Лилией, занялась учебой, прокачкой навыков, усыновила наверно 6 животных(играла вместе с петц), со всеми смогла поладить, еще купила кучу хомячков, птиц и пару аквариумов. Устроила ее работать, надо же как то кормить всех. Потом Лилия выросла, с отличием по школе и я женила ее на парне, что с собакой, он еще с аддоном от петц шел. Лилия старалась на работе, как и муж, а потом у них родилась лялька и я больше не помню, наверно забросила. Но помню, я все кошек сводила и собак ихних, ведь много же, да и старалась поддерживать у всех хорошее отношение.

Последнее редактирование: 21 дек 2014
  4. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 8 янв 2015 | Сообщение #203
    Лилит и Анжелу отправила в колледж, первая по-прежнему встречается с Дирком, они очень мила пара. Анжела встречается с Тибальтом. Пока ничего особенного не произошло, они лишь пол семестра в университете отучились.
    У Дэниеля и Мэри-Сью наконец-то родился мальчик, внешне очень на отца похож, только волосы чёрные. У Хлои и Гонерил (у неё ужасные отношения с Албани, они даже в одной кровати спать не хотят -_-) от него девочки рыжеволосые родились.
    И всё в этой семье было нормально, Лилит и Анжела уехали, Дэниель иногда водил любовниц, Мэри-Сью пыталась достигнуть вершины карьеры, родители Мэри-Сью помогали с заботой о внуке (внучкам они тоже помогали, пока те не уехали) и мальчик (Питер) их очень полюбил. Потом старички умерли (Корал на 2 дня дольше мужа прожила), Питер и Мери-Сью очень страдали, плакали всё время. А после случилась другая страшная трагедия в семье. Мэри-Сью мечтала о вершине спортивной карьеры и всё свободное время проводила на тренажёре. Однажды тренажёр сломался. "Чинили же симы с 3 навыками техники компы без удара током, и с 4 навыком тренажёр починят.." - наивно подумала я... и Мэри-Сью ударило током. Мимо проходил Дэниель, начал паниковать и тренажёр загорелся вместе с ними.. Сигнализации нет, телефон в той же комнате, что и тренажёр, а значит сын вместо того, чтобы позвонить, тоже начнёт бегать возле огня. Появилась смерть и забрала Дэниеля (эх.. его дочки на стороне теперь никогда не узнают своего отца :(). Но вдруг случилось чудо.. Огонь куда-то пропал, Мэри-Сью выжила, по-быстрому поела, чтобы от голода не умереть, теперь они вдвоём с сыном остались (а совсем недавно было 7 человек в доме..)

Юри нравится это.
  5. Nikhroum
    Nikhroum

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #204
    Под натиском заново вспыхнувшей любви к Симс 2 играю в него уже третью неделю, так что сейчас расскажу вам свою свежую историю :)

Мэри-Сью возвращается с работы, получая выговор от начальства и понижение в должности, а дома застает дражайшего муженька в постели с уборщицей. Большего унижения и представить нельзя! Но она взрослая женщина и не принимает поспешных решений, поэтому, вздохнув полной грудью, отправляет Дэниела спать на диван (но не дальше). Сложно представить, что творится у нее в голове: на работе бедлам, дома дочери то и дело дерутся, муж изменяет, да еще и старость стучится в окно... Но в какой-то степени она сама во всем виновата: ведь заявила же себя в свое время, как сильную и независимую женщину, вот и получай теперь. Мужчины таких независимых не любят, им ласковых и заботливых подавай, а потому муж спит с уборщицей, а начальник не дает проходу. Но кое-чему все же Мэри-Сью в жизни научилась - думать головой, вот и думает.
    А тем временем, Дэниел и в ус не дует. На работе у него все шикарно, вот повысили, а такими темпами и до вершины карьерной лестницы недолго осталось. А жена сама виновата, одна работа у нее на уме, вот уделяла бы любимому мужу больше времени, особенно по ночам, может, и не позарился бы на стройные ножки Юлианны, едва прикрытые фартуком. Он же мужик, в конце-то концов! А мужику известно что надо. Вот он и продолжает красотку Теслу по углам тискать, пока жена не видит. Тем более, что она вообще его видеть не хочет.
    Анжела и Лилия же стали друг для друга настоящими врагами. Их взгляды сильно расходятся, и они не собираются друг друга понимать. Возможно, тому виной подростковое упрямство, но все же их драки уже переходят все границы. Анжела хорошо учится в школе, носит одни пятерки, да еще и с плюсами, а Лилия - наоборот, получила двойку. Да и парней они перепутали: Анжела встречается с хулиганом Дастином, а Лилия с паинькой Гансом. Протест? Любовь? Противоположности притягиваются? Вот только ссорятся они все чаще. Энжи сгорает со стыда из-за того, что ее поймала полиция, когда она гуляла с Гансом. Мама читает нотации, больше всего Анжела боится разочарования в ее глазах, ведь так мечтает быть на нее похожей. А Лилия все чаще наталкивается на непонимание Ганса. Он, видите ли, не слушает рок и любит читать книжки. Ну надо же!
    И все же настает момент, когда Мэри-Сью заходит в дом и видит Дэниела, обжимающегося на диване все с той же уборщицей. Судьба несправедлива к ней, и больше Мэри-Сью терпеть не станет. Вещи мужа вышвырнуты за дверь, а он, гад, даже не думает страдать по этому поводу. С горделивой ухмылкой Дэниел съезжает от семьи, с которой у него уже нет ничего общего. Анжела рыдает в подушку, думая о разрушении семьи, а Лилия вдруг идет учить уроки. А Мэри-Сью все беспокоится о том, что же скажут соседи, ведь она до последнего пыталась сохранить иллюзию идеальной семьи, но не смогла.
    И тут к ней официально заявляется старость, словно судьба в насмешку над ее жалким горем добавляет ей новое. И Мэри-Сью бросается во все тяжкие: красит волосы в сиреневый цвет, только бы не видеть в зеркале седину, пристает к молодому уборщику, которого она наняла вместо стервы-Теслы, бежит на тинейджерскую вечеринку, стремясь догнать молодость, которую она так и не успела прочувствовать из-за карьеры и детей.
    А дочери все взрослеют, Анжела собирается поступить в университет, Лилия тоже взялась за учебу. Первая любовь их проходит, оставляя лишь приятные воспоминания и напоминая, что она всего лишь мимолетное чувство.

Ну а Дэниел времени зря не терял. Он обустроил себе квартирку, в которой поселился временно, пока копил на новое жилье, водил туда любовниц одну за другой и стремительно поднимался по карьерной лестницей, зарабатывая деньга на дом. И вдруг среди прочих юбок и стройных ног ему попадаются глаза Нины Гонгадзе. Едва ли кто поверит, что после сорока бывает любовь с первого взгляда, однако чудеса случаются. Да и, кажется, Нина смотрит на него с тем же восхищением. Да и не только смотрит, такого шикарного секса у Дэниела не было ни с одной из любовниц. Или кажется? Как бы там ни было, а платье Нине он уже купил, кольцо на палец одел и в новый шикарный дом привез. Теперь Дэн ездит на работу на новеньком феррари, ведь легенды спорта зарабатывают неплохо, а Нина вот-вот родит ему ребеночка, дописывая во время беременности свою книгу "Новосельск: интриги, скандалы, расследования". Он не понимает, зачем жена подписывается некой Сплетницей, ведь книга может прославить ее, но это просто потому, что он сам еще эту книгу не читал. И даже если потом, когда заботы о ребенке превратятся в рутину, а восхитительнейший секс уже перестанет быть таковым, они захотят поизменять друг другу, это вряд ли разрушит их семью, потому что никто из них не будет подозревать другого, боясь спалиться сам.

Вот такая история ;) я еще играю за них, так что, думаю, многое еще впереди.

P.S. Я сделала Дэниела младше Мэри-Сью с помощью Эликсира Жизни, чтобы он не состарился раньше времени. К тому же, почему-то глядя на их пару, я представляла ее старше.

Acidity и Maessa нравится это.
  6. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #205
    У меня все игра сама сделала с этой чокнутой семейкой :teehee: короче. Лилия и Анжелла с утра подрались и еще хуже поссорились, что аж родители отчитали Лилию, но виновата была эта противная Анжелла, со своим зеленым платьем:горю:ну не суть. Значит Лилия сбежала из дома и правильно сделала:дьявол:а Анжелла и ее мать поехала на работу/школу, Дэниел остался один дома, приехала уборщица Юлианна, они начали флиртовиь, он отвел её в постель и они как бы начали делать свое дело, но Мэри-Сью уволили и она естественно в закон подлости пришла пораньше и застукала их. Юлианна проиграла бой Мэри, а Мэри развелась с Дэниелом выгнав его из дома. Потом она сгорела, Дэниел тоже, а Анжелла и Лилия поступили в университет, вместе с Гансом, Дастином и Алексом:улыбаюсь:вот такие вот пироги)

7. JeimsWogan
    JeimsWogan

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #206
    Этого стоило ожидать, оба гулящие, оба ненасытные, оба недовольны жизнью

8. Гоша Кот
    Гоша Кот

Пользователь
    Дата: 26 дек 2015 | Сообщение #207
    Мэри-Сью застукала Дэниэла с Юлианой и они разрывают отношения, Дэниэл женится на Юлиане, но потом встречает Дину и у них завязывается роман, Юлиана разводится, Мэри-Сью даже подружилась с Юлианой, но Юлька все-равно уехала. Дэнил жил с Диной в особняке Готов, но перед свадьбой завёл роман с Ниной, Дина и Дэниэл поженились, на следующий день Дина сгорела и Дэниэл женился на Нине, он также воспитывал дочку Дины и Мортимера, потом Нина воскресила Дину, Дэниэл порвал с ними и уехал, прихватив дочку Дины к Мэри-Сью, они снова поженились. После свадьбы Мэри-Сью и Дэниэла отношения Дэниэла маладенцу, которая считала Новосельского папой и очень любила, изменились. Он поставил в колыбельную и стал издеваться, она требовала, чтобы её выпустили из кровати, а он лишь дразнил ее, в конце-концов бедняшку забрали социальные работники. Мэри-Сью изменила внешность и пошла в клуб, где встретила Малькома и провела с ним весь день, а утром он принёс букет с запиской, которую прочитал Дэниэл, они целовались на глазах Новосельского и Дэниэл разорвал отношения. Мэри-Сью и её любовник поженились и Мальком стал жить с Дниэлом под одной крышей, они очень сильно ссорились. Когда Мэри-Сью постарела, Мальком продолжал искренне любит Мэри-Сью. Однажды Дэниэл напал на Малькома, когда тот готовил, в результате оба сгорели, а новая уборщица просто вошла в огонь:вшоке:и выкинула их прах. Сестры рассорились окончательно, но потом, когда Лилия сбежала, я решил их помирить, но они не в какую. В конце-концов ноут сломался, и я так и не узнал, удалось ли мне бы их помирить. Анжела была с Дастином, а Лилия с Александром Готом

Последнее редактирование: 26 дек 2015
    РозаLinda, FunnyJulia, Юри и ещё 1-му нравится это.
  9. Коко-Маня
    Коко-Маня

Пользователь
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #208
    Дэниел и Мэри-Сью помирились и живут спокойно, нечего тут под старость лет безобразничать). Анжела вышла замуж за Дастина (он стал криминальным авторитетом) и родила ему дочку Бетти. Лилия проявляет успехи в музыкальной карьере, живет с родителями, растит сына Хэнка от какого-то горожанина (с Гансом они расстались)

10. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 10 апр 2016 | Сообщение #209
    Мэри родила ещё ребёнка.Увы,к моему сожалению,я не сохранила в тот раз игру,и вообще не помню кто родился,и как назвали.Пыталась помирить Анджелу и Лилию,а они,оказывается,сами мило болтают!Дэниэл состарился,как и его жена,ну и там уже сестричкам не за горами свадьбы.Вот так и живут Новосельских.

Галатея и Юри нравится это.
  11. alesshtein
    alesshtein

Проверенный
    Дата: 13 авг 2017 | Сообщение #210
    Мэри-Сью у меня понизили, но с мужем я их все-таки помирила потом. Лилия сгорела и призраком постоянно пугала Анжелу. С последней все отлично, отыграла несколько поколений) Правда, с Дастином я порвала отношения. Решила, что он ей не подходит, и поженила на своем симе.

12. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #211
    Дэниел изменил Мэри-Сью с Юлианной Теслой, они сначала развелись, потом он переехал к Дону Лотарио, и я Дэниелу с Доном даже романтические отношения сделала(прикалывались с мамой):D:смех:
    Потом Дэниела похищает НЛО, и он становится беременным, рожает инопланетянина, и возвращается к жене, та уже на него не злится, и с охотой принимает обратно, они опять женились, и Мэри-Сью помогает мужу растить инопланетного ребеночка.
    Я еще и родителей Мэри-Сью, Корала и Ирму Олди поселила к ним, и кучу животных им завела.
    Что до сестер:
    Анжелу и Лилию сначала отправила в универ, но он у меня лагает так, что просто жесть, я одного персонажа отправляла туда, а когда смотрю ролик, где родитель отправляет туда его, у меня игра вылетает, и так со всеми, и дошло до того, что у меня персонаж пропал, я тогда Инсименатором его в семью обратно вернула, с Анжелой и Лилией я так еще раньше поступила, когда даже еще до ролика не дошла, ну нафиг этот универ!:D%) Но так как в доме Новосельских число жильцов уже превысило цифру 8, девочкам туда вернуться было нельзя, так что я Анжелу, Лилию, и еще одну девку, которую вместе с ними в один дом в универе селила, поселила в один дом в Новосельске, пускай без родителей живут.
    Сестричек помирила кстати, нефиг ругаться:нельзя2:

Последнее редактирование: 23 авг 2017