Семья Новосельских (Лавли)

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Valeran, 24 янв 2010.

1. Valeran
    Valeran

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #1

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
    И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?

Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​

*можно увеличить*

Текст и информация - Mysterious

Варечка и Violet нравится это.
  2. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #2
    Ничего особенного в этой семейке. Дэниэль - подражает Дону Латарио. Мэри-Сью чем-то похожа на Касси. Анжела и Лилия - сестры, которые вечно ссорятся [​IMG]

3. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #3
    У меня они выросли и выщли замуж за своих возлюбленных(если про сестёр [​IMG] )..Они помирились и теперь даже дружат...о_О....А их Даниэл и Мери-Сью умерли спокойной смертью... [​IMG]

4. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #4
    Я их помирила, но Лилия сгорела. Мери-сью переехала в Долину желаний и живет спокойной жизнью...

5. Fluff
    Fluff

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #5
    Выступила в роли "мирителя". Помирила Даниэля с Мэри-Сью (для этого пришлось сделать из мужчины семьянина), двух сестренок, переселила...в общем, все стало ОК. А вообще я не очень-то и люблю играть стандартными симами [​IMG]

6. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #6
    Даниэль и Дон стали геи!

7. Лурия
    Лурия

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #7
    Даниель и Мэри-Сью совсем рассорились, когда Мэри-Сью увидела Даниеля ухаживающим за горничной. Помирить я их не пыталась. Анжела просто ходила в школу, ну а дальше д/з, восстановление упавших потребностей... ну, в общем обычная симовская жизнь (потому что Анжела мне не так интересна). А Лилит познакомилась с одной моей симкой-подростком. Они подружились до близких друзей, а потом смотрю: над головами у них розовые сердечки. Видимо, сделали самостоятельно какое-то романтическое действие. Ну а потом поженились, когда выросли)

8. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #8
    У меня мама потеряла работу,папа постарел,сестры в универе.Там были лиля и Анжела и Дастин Брок.Дастин был помовлен с Анжелой,она поло училась и была вечно за уроками.Тем временем Лилит и Дастин вместе,и он бросает Анжелу.Они заканчивают универ,Анжела крадёт газеты,а те двое живут счастливо!

9. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 24 янв 2010 | Сообщение #9
    У меня уборщица которая работала у Новосельских утонула в басейне, Мэри-Сью и Дэниель помирились, Анжела закончила универ, в отличии от Лилии (ее исключили). [​IMG] Когда Анжела вышла замуж за Дастина Брока, у них родилса сын Ник, но к сажелению Анжелу потом сьел Цветок-Корова... [​IMG] Лилия вышла замуж за Ганса Дримера, но вскоре развелись (когда Лилия увидела Ганса с любовницей), после чего Лилию убила молния... [​IMG]

10. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 25 янв 2010 | Сообщение #10
    1- Лилия погибла после того как вернулась с тайной прогулки (сама непонимаю как), Анжела испортилась и стала одеваться как Лилия и плохо учиться.
    2- Анжела умерла от голода ( я типа не причем), Лилия стала гламурной штучкой.
    3-Они помирились, Анжела вышла замуж за Дастина, а Лилия-за одного из моих симов.
    4-пока не было [​IMG]

Sauris нравится это.
  11. Dre@mer
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 26 янв 2010 | Сообщение #11
    Лилия окончательно испортила отношения с Анжелой и сбежала из дома, потом её вернули, но с сестрой она так и не помирилась, а когда они выросли, то Лилия стала злой ведьмой!

12. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 27 янв 2010 | Сообщение #12
    Дэниел Лавли бросил неудачницу Мэри-Сью которую выгнали с работы. И женился на добросовестной труженице Юлиане Тесле. Близняшки выросли и вышли замуж за Дастина и Ганса. У дэниела родился ребенок от Юлианы. Очень красивый и умный мальчик. Вот как вам моя история?

13. Dre@mer
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 27 янв 2010 | Сообщение #13
    Люблю_симс_3, А Мэри - Сью не жалко? [​IMG]

14. Настёник
    Настёник

Проверенный
    Дата: 27 янв 2010 | Сообщение #14
    Даниель и Мэри-Сью совсем рассорились, когда Мэри-Сью увидела Даниеля ухаживающим за уборщицеи и она его выгнала из дома теперь он живёт с горничной!А 2-е сестры померились повыходили замуж за своих возлюдленных

15. Ritka1997
    Ritka1997

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #15
    Мне из этой семейки Анжела нрава))Я их когда-то мирила с сестрой

16. Ange_Liquor
    Ange_Liquor

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #16
    1. Дэниеля поженила с горничной, у них родилась девочка.
    2. Мэри - Сью, после увольнения с работы, переодела, накрасила, сделала другую причёску, развелась и переехала с девчонками в другой дом.
    3. Анжелу изменила и вместе с Дастином Броком отправила в универ учиться. Позже они создали ячейку общества [​IMG]
    4. Лилией не играю. Она ждёт своей участи [​IMG]

17. Настёник
    Настёник

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #17
    у мя тож ток горничная у мя пока беременна ,а с Мэри - Сью я тож самое сделала [​IMG]

18. Zir@
    Zir@

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #18
    1. Даниэль ухаживает за всеми женщинами новоселска
    2. Мэри-Сью сошла с ума,её выгнали с работы и она умерла ( я тут не причём)
    3.Лилит и Лиля всё время ссорились и дрались,потом когда они выросли они разъехались

19. Лена)
    Лена)

Проверенный
    Дата: 31 янв 2010 | Сообщение #19
    Люблю эту семью

20. Ange_Liquor
    Ange_Liquor

Проверенный
    Дата: 31 янв 2010 | Сообщение #20
    Простите, но тут рассказывают свою историю этой семьи!