Семья Некрономикон

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1

Кто зарыт в саду Гертруды Некрономикон? Оставит ли стареющая, нелюдимая Гертруда свое состояние
    племяннице Офелии - или же некоему пока еще неназванному родственнику?

Семья Некрономикон - одна из самых загадочных семей Китежграда. Семья состоит из пожилой Гертруды Некрономикон, которая живет вместе со своей племянницей Офелией Нигмопулос.
    На заднем дворе дома находится кладбище из 19 могил (включая могилу жены генерала Гранта). Также у Гертруды есть сын (Типус Нервус), которого забрал социальный работник.
    Отца у Типуса нет, но предполагают, что это сама Смерть. У Гертруды было много мужей, которые умирали сразу после свадьбы. Какую же тайну она скрывает?

Первый жених Гертруды бросил ее перед алтарем, после чего сразу же умер

Следующая смерть - умирает брат жениха.

Позже Гертруда удачно выходит замуж, но он тоже умирает.

На участке Гертруды умерла жена Генерала Гранта.

Гертруда опять выходит замуж. Опять же, муж вскоре умирает вместе со своим братом.

Самое необычное воспоминание.

После WooHoo со смертью у Гертруды рождается ребенок, но его забирает социальный работник.

Гертруда выходит замуж последний раз. И снова плачевно.

Текст и скриншоты - Mysterious

_МиРа_ и Nikol_Wolf нравится это.
  2. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 30 июн 2014 | Сообщение #421
    В какой-то теме, еще давно писала, что вместо могил сделала сад, года два уже наверно прошло с момента игры:
    Жаль, что качество плохое.

3. olya3873
    olya3873

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #422
    Там же еще всякие НИПы захоронены
    У многих в детстве во дворе жила бабка, которая была чересчур странная и все ребятишки боялись подходить к ней.
    Вот и Оливия точно такая же.
    Либо венец безбрачия, либо на нее наслали проклятье, а может она на всех порчу наводит...

4. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #423
    Гертруда самая странная уж бабка в Китежграде. Мало того, что она еще и долгожитель, тут еще и кладбище, смерть, ребенок от смерти, странные трупы и призраки. Ужасная обстановка. В первый раз ею было страшно играть, особенно когда Офелия умерла, ее напугал призрак механика.

Ну у меня 20 могил, там еще могила скипа, не знаю откуда она там, но она есть. Потом я много че проверил у нее в доме сканером, и в основном я видел отпечатки почтальонки мертвой и Лолы незамужних. Отпечатки Лолы есть везде. Но в одной комнате, маленькой, в углу участка, в пустой, после кухни которая, там были отпечатки Мелисы, Люка и Вики. Они самые странные тут, во первых когда их воскрешаешь, у них меняется лицо на взрослое и страшное, Мелисса и Люк вообще взрослые в теле подростков, а мелисса вообще мужик, потом у них троих нет стремлений, а именно стремление к власти, стремление явлчнтся не доработанным, удаленным и скрытым. В симпе у мелиссы странная прическа. Дальше некоторые призраки, а точнее большая их часть, меняют свою внешность, а именно: Люк, мелисса, Вики, Уиллоу, Креон и лила. Также у них в багаже есть токен, а когда ты их воскрешаешь и подносишь к зеркалу, лицо становится ужасным и помятым, словно Гертруда их перед тем как убить, лопает по лицу била. Также сестра Гертруды Уилллу и ее муж Креон зрелого возраста, хотя внешность стариков. Потом у уборщицы есть воспоминание об убийстве доставщицы пиццы и возможно поэтому Гертруда ее и убила, типо избавилась от свидетелей. И вообще Гертруда убивать начала еще с подросткового возраста, судя по воспоминаниям. Потом она окончательно подошла к смерти, аж родила от него ребенка, типуса. Естественно Типус болен и хил, ведь он от смерти ребенок, ну и она решает поменять его телами, но с кем? И тут есть одна мысля, это Скип. Не зря его могила у нее есть. В итоге она стирает ему помять, и переселяет его в тело Типуса отдав На эксперименты Колби, а Типус в теле скипа утонул в бассейне. Короче, она серийная убийца и светская львица, что меня и убивает :)

А еще, когда я начал рыть клад в саду у Гертруды, там было столько костей, что 2 музея построить можно было

Последнее редактирование: 11 июн 2015
    Nejoy и Anacstasha нравится это.
  5. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 29 июн 2015 | Сообщение #424
    Bratty можно скриншот могилы Скипа?)

6. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 30 июн 2015 | Сообщение #425
    Я его обязательно вышлю, а то просто с компьютером проблемы. А так обещаю, когда установлю по новой игру, зайду к Гертруде и сразу же сделаю скришнот и вышлю сюда.

7. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #426
    Играла этой семьёй . Гертруду омладила ( обалденная она ! :смех: ) , Орфелию в Тех. универ отправила

С новой жертвой

В ожидании любимого...

Уже скоро... она уже одной ногой там...

Ах, ты пришел... :любовь:

О, возлюбленный , подари мне ребёнка ,взамен на душу этой бабки
    [​IMG]\

(подарил , за кадром :бровки: ) и закончил работу

Тебя нет.... Ты просто человечка , попавшая под мою руку и давшая мне что то :дьявол2:

Nikol_Wolf и AnnAbri нравится это.
  8. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 1 июл 2015 | Сообщение #427
    Bratty буду ждать, а то все говорят, но никто никогда не присылает скриншот

Bratty нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 17 сен 2016 | Сообщение #428
    История этой семьи - та еще драма. Гертруде остается пара дней до смерти, омолодить ее не удается, мечту уже не успеть выполнить, сына уговорить переехать тоже не удается, только наладить отношения перед самым концом(( и на дне рождения Офелии она умирает :(
    Интересно, что Офелия познакомилась в городе с Беллой Гот) их удалось подружить, Белла переехала к подруге, оказалась с романтическим стремлением, на вершине криминальной карьеры и с кучей друзей детей и подростков)) Решила переселить их в Плезантвью к Мортимеру, но семья просто исчезла :незнаю: Странности творятся, короче)))

D03Anna, Галатея, Natalia и 4 другим нравится это.
  10. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 4 мар 2017 | Сообщение #429
    Гертруду я ооочень люблю) Инсиминатором увеличила дни возраста, исполнила мечту всей жизни, сейчас она весьма неплохо живёт. Офелия вышла замуж за Джонни Смита, у них есть дочь Грета.

Галатея, Lady_Grey и Юри нравится это.
  11. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 7 мар 2017 | Сообщение #430
    Сейчас она выглядит так:

Последнее редактирование: 8 мар 2017
    FunnyJulia и Галатея нравится это.
  12. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #431
    [​IMG] а эт брат ее первого мужа)) чтото кого то напоминает..:лол2: а воскресить его почемуто нельзя..ибо могилы нет..

Галатея, Magica и Banshee нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #432
    Ничего себе сходство :D А как его зовут? Не какой-нибудь Донус Лотариус, часом? :D

14. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #433
    :лол2:
    Лу Заупокойных

15. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 10 июл 2017 | Сообщение #434
    Танасия вроде фамилия оригинал ее первого мужа) Хью. и Брат его Лоу вроде его видно удалили вобще и один файл в симпе ток виден остатки...
    кстати чет ее первый тип убила:D молодой ведь) да ибо у него любовь стремление) мож изменил с той же лилой грант, и потом и ее убила тож:rolleyes: