Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Ландграаб в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Viento, 3 июн 2010.

1. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #1
    Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
    посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

Оформление - Katriel

Ленка ДВ, olga0745 и Стэйси нравится это.
  2. Keyana
    Keyana

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #581
    А я злюка, я дождалась пока малой вырастет, вышла замуж за него, и ОТОБРАЛА ВСЕ НАСЛЕДСТВО И ДОМ
    Вухаха [​IMG]
    Ну а папочку и мамочку выселила в мой скромный домик... А свою семью с бабушками, дедушками (мертвыми, всмысле с урнами...) , папами мамами переселила в этот дом [​IMG]

3. Wild_One
    Wild_One

Проверенный
    Дата: 3 авг 2013 | Сообщение #582
    когда играла в сансет велли, почему-то встречала только их сына. милый ботаник [​IMG]
    а Алия красивая такая о_о

4. AdeleSkyfall
    AdeleSkyfall

Проверенный
    Дата: 8 окт 2013 | Сообщение #583
    Когда играла за Ланграабов, Корнелия Гот была лучшей подругой у Алии. А потом как то захожу в комиссионку (она же называется "Комиссионка Ландграаба")- а там Корнелия продавец) [​IMG]
    Была приятно удивлена) Неужто Алия за моей спиной пригласила Корнелию работать у них [​IMG]

P.S. Тоже самое я писала в теме про Готов)

Дублирование информации/сообщений в разных темах строго запрещено.

5. Эльвирочк@
    Эльвирочк@

Проверенный
    Дата: 18 окт 2013 | Сообщение #584
    Помню, было дело, что моя симка встречалась со страшим Ландграабом.) Лябовь.)

Но так я не люблю эту семью. Некрасивая и неприятная она. ИМХО

6. WhiteWitch
    WhiteWitch

Проверенный
    Дата: 29 окт 2013 | Сообщение #585
    Мне они понравились в Сансет Вэлли, такая классная матриархальная семейка,только малый вырос страшненьким. А вообще,в каждом симском городе добавляют этих Ландграабов, мне кажется, они там чуть ли не мафия - огромный клан, владеющий несметными богатствами, и влиятельный. Даже в Лунар впихнули учёную Ландграаб, со своими детьми-клонами.

7. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2013 | Сообщение #586
    Моих Ланграабов пришлось переселить в домик поменьше, так-как особняк грузит игру ужасно [​IMG]
    К слову мои Ланграабы оказались ведьмаками, вечно их игра в вампиры зачисляет [​IMG]
    После переселения Алия и Герберт удочерили малышку Китти ( имя в честь прабабки))) но не прошло и пару дней как Герберт самонадеянно решил починить посудомоечную машину, и стало быть тут же умер от удара током( Малькольм в то время учился в Уникуме.
    Алия осталась верна супругу. Сейчас воспитывает дочку (к слову мама с нее никудышняя, дочу оставляет голодной и грязной - сама же бежит к холодильнику,голодна же!)))
    Сейчас Мальик уже взрослый дядька,работает воспитателем в школе (решила не делать с него политика, как планировала - характер у него уж больно добрый))
    Думаю женить его либо на Могране, либо на Жолине вообщем самых милых.
    Малькома немного подправила в пластической хирургии( чуть нос и подбородок с ушками - фигуру не переделывала, постройнел сам в спортзале. [​IMG]
    Алия после смерти Герберта, немного печальна:
    Малышка Китти:
    Малик:

DonnaChe нравится это.
  8. EnterPo182
    EnterPo182

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2013 | Сообщение #587
    morellan не хило так внешность ты их поменяла

9. Enderman
    Enderman

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2013 | Сообщение #588
    Не знаю,у меня всё норм,у тебя комп нормально работает?
    Какая пуся :З
    Ещё очки ему нацепи,вообще крутой перец будет [​IMG]

10. Sasssha98
    Sasssha98

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2013 | Сообщение #589
    Ничего так семья. Один раз играла ими, но мне не очень нравится богатая жизнь. Мне лучше в скромном домике жить

11. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2013 | Сообщение #590
    EnterPo182 ну я не особо долго с ним возилась, чисто мелкий косметический ремонт) полнеет он быстро - приходится каждодневно его на беговой дорожке гонять [​IMG]
    Enderman Очки Малику не особо идут,уже одевала)))
    у меня не мощный ноут - играю на минималке, вот и дома большие подвисают.
    Китти кстати полной повзрослела [​IMG] видимо генетика передается и приемным деткам!

12. Malcolmina
    Malcolmina

Проверенный
    Дата: 17 дек 2013 | Сообщение #591
    Ничего они не злые - злюка и вредина это Альто. [​IMG] Герберт неплохой, но этот "примерный семьянин" меня шокировал, когда первый раз начал к моей симке подкатывать, пока её парень с его сыном задачки решал. [​IMG]
    Алия хорошая тётка, только карьеристка. А вот дочка моих симов начала с Малкольмом встречаться. Красавица и чудовище. [​IMG]

13. Malcolmina
    Malcolmina

Проверенный
    Дата: 20 дек 2013 | Сообщение #592
    А, ещё. В оригинале они Джеффри и Нэнси? 0__о
    Зря я, однако, на Малкольма грешила - не Апполон, но и не Квазимодо (Арло Банч страшнее :)). Но неудивительно, что мать бухтит - дефолтная причёска ему не идёт и одеваться он не умеет. [​IMG]

Стэйси нравится это.
  14. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 28 июн 2014 | Сообщение #593
    Как-то разочаровали они меня, ожидала чего-то более пафосного от Ландграабов. Альто крутые, вредные и злые, могли бы сделать Ландграабов в противовес хитрых и улыбчивых, а-ля "вы нас ненавидите, а мы вам улыбаемся, и за это вы ненавидите нас ещё больше"))
    Вообще мне поначалу Ладграаб-старший понравился, я даже захотела увести его от суровой матушки и женить на Холли Альто, но когда этот придурок бросил успешную карьеру медика ради писательства, я решила, что нафиг надо [​IMG]

Юри нравится это.
  15. Morph
    Morph

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 июн 2014 | Сообщение #594
    Интересная династия...значит их родственники в Шам ле Сим селекцией винограда занимались.

16. Iridium
    Iridium

Пользователь
    Дата: 14 авг 2014 | Сообщение #595
    Когда была ещё чужда к кодам %), решила пожить красиво и попробовать награду "Плодовитость", причём на обоих родителей! :rolleyes: В общем, к нескольким неделям игры дела у меня обстояли так: Герберт дослужился до всемирного хирурга и куковал на пенсии, про Алию не помню :D, Малкольм жил в переделанной гостиной спальне, а трое подростков-тройняшек (очень уж похожих на Герберта) ютились кто где: кто делил комнату Малкольма, кто жил в переделанной комнатке с телеком на 2м этаже :D.

17. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 14 авг 2014 | Сообщение #596
    У меня стоит стори прогрешен и Мальком почему то почти в каждом сохранении женится на Дарлен Банч :)
    может это так в моде назначено :oops: ?

18. Eva34e
    Eva34e

Пользователь
    Дата: 19 авг 2014 | Сообщение #597
    Не играла ими, эти трое уже померли давно, но человек 6 потомков осталось в нынешней игре

19. Zinaida2
    Zinaida2

Проверенный
    Дата: 22 авг 2014 | Сообщение #598
    Когда-то давно играла за эту семью. Малькольма женила на вампирше и она его куснула. Но играть скоро надоело - вечная жизнь, несметные богатства... Скучно. Не к чему стремиться.<_<

20. Lika99
    Lika99

Проверенный
    Дата: 22 авг 2014 | Сообщение #599
    играла этой семьёй несколько раз , очень они нравились так как были богатые и у них дом большой , да и люди они добрые в отличии от Альто

Malcolmina и Стэйси нравится это.
  21. Margarin95
    Margarin95

Проверенный
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #600
    Люблю их, особенно Алию) Она вызывает симпатии как у меня, так и у моих симов :):улыбаюсь:

Стэйси нравится это.