Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Ландграаб в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Viento, 3 июн 2010.

1. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #1
    Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
    посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

Оформление - Katriel

Ленка ДВ, olga0745 и Стэйси нравится это.
  2. -CHANCE-
    -CHANCE-

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #561
    Довольно скучная семья, но дом у них такой клёвый.

3. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #562
    А я после развода Вольфов уморила голодом Алию, Герберт (нравится он мне) и Моргана в итоге закрутили служебный роман и нашли утешение в объятиях друг друга, а чтобы сбежать от слухов и пересудов решили уехать из Сансета. Пока не решила куда.

Музетти нравится это.
  4. Death
    Death

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #563
    Обычно сидят себе в своем поместье, но после переезда моей семейки к ним поближе, Ландграабы сочли вариант переезда на другой конец города как наилучший для сохранения их жизни и здоровья [​IMG]

5. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #564
    Обожаю эту семью. Герберт - очень жизнерадостный и позитивный персонаж. Алия не раздражает своей самовлюблённостью, потому что всё свободное время работает. А это - внушает уважение. Я, правда, (слегка злорадно так...) ставлю ей волшебное зеркало в спальне и она у него постоянно спрашивает - не она ли всех милее?.. Частенько получает отрицательный ответ. Расстраивается... [​IMG]
    Малькольм - да, страшноватый мальчик, но у него золотой характер, и за это я на него глаз и положила... Поселила к ним в семью свою новую симку-растение, в надежде, что она найдёт в подросшем Малькольме свою судьбу.
    А потом... Одновременно вдруг вылетели у меня два сообщения. Одно, что на дом падает метеорит, а второе - квест: "Мёртвые, подъём!". Смотрю - метеорит падает как раз на то место, где у меня Герберт и Алия стоят и обнимаются в саду. Намёк был, прямо скажем, прозрачный. [​IMG] Но мне их что-то так жалко стало... Не дала я им умереть - отвела в сторонку. Скелехильда отважно потушила почти весь пожар, хотя и пожарные довольно быстро приехали.
    Но квест на оживление мёртвых у меня остался! Подумала-подумала и оживила бабушку с дедушкой Алии - Кермита и Китти Ландграаб. У Китти была всего одна черта характера - пришлось придумывать её самой. (Заодно немножко подправила губы - совсем чуть-чуть.) С бывшим мужем она мгновенно перессорилась чуть ли не до вражды - Кермит трусишка, а она его пугала постоянно. Пришлось срочно учить кулинарию и оживлять их. Заодно купила в магазине эликсиров два зелья "Фонтан молодости".
    И вот - теперь, вместо одной симпатичной юной пары, у меня - две. Кермит и Китти такие романтичные. [​IMG] Отлично смотрятся вместе.
    Все вместе:

6. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #565
    Dianna, о, да... Герберт это что-то... Не знаю почему, но мне он тоже очень понравился оО. А вот Алия не такая симпатичная...

7. bleyn
    bleyn

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #566
    Я как-то сегодня убил главу семейства со снайперки хD, но после еще нескольких убийств вернулся к последнему сихранению

8. К_с_ю_ш_а
    К_с_ю_ш_а

Проверенный
    Дата: 24 мар 2013 | Сообщение #567
    А я дружу с Гербертом только что бы как нибудь родить двойню.

9. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #568
    Бедная Алия,наверно без матери жила((Кстати ,Герберт взял фамилию жены??

10. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 10 апр 2013 | Сообщение #569
    Да, об этом сказано в описании семьи.

11. SuperDetko
    SuperDetko

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #570
    Малькольма реально на ботана похож [​IMG] .Герберт и Алия во взрослом возрасте родили Малькольма

12. JingleBell
    JingleBell

Проверенный
    Дата: 12 май 2013 | Сообщение #571
    Да-да, именно так. А Малькольм, когда вырастает, такой жирный становится.

13. михан30рус
    михан30рус

Проверенный
    Дата: 13 май 2013 | Сообщение #572
    Это с тем Гербертом я видимо в виде девушки замутил, мпотом переехал к ним в дом потом обчистил его и всю мебель кроме необходимого продал, вернулся в свой дом и опять стал жить-поживать. [​IMG]

14. Lilitka145
    Lilitka145

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #573
    А я успела не ограничиться Малькольмом и у Ландграабов еще мальчик и девочка. Девочка похожа на Алию, скринов нет, кажется. А вот мальчик...

15. Халльдис
    Халльдис

Проверенный
    Дата: 18 май 2013 | Сообщение #574
    Lilitka145, это же Герберт-брюнет получился! Какой очароваша. [​IMG] А у меня следующий ребёнок в этой семье обычно повторяет дедушку один в один.

16. [email protected]
    Tany@

Проверенный
    Дата: 28 май 2013 | Сообщение #575
    Халльдис, да, я тоже такое заметила, симы просто копии!

17. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #576
    Алия толстая,Малькольм тоже(Мне это не нравится!

18. Daruna]
    Daruna]

Проверенный
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #577
    Lilitka145, ничего себе. А руки какие волосатые.. [​IMG]

19. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 июн 2013 | Сообщение #578
    Вообще мне нравится их особняк [​IMG] Выселила я на фиг этих Ландграабов,и поселила своих Симов)

20. Миланита
    Миланита

Проверенный
    Дата: 11 июн 2013 | Сообщение #579
    Незнаю чем вам нравится этот дом , там в зале туалет стоит ! Разве это нормально ? Или это глюк ? [​IMG]

21. -Anna890-
    -Anna890-

Проверенный
    Дата: 24 июл 2013 | Сообщение #580
    У меня, сколько играю, Алия старушка с дедушкой Гербертом. Да и сынок ихний, толстый ученый-чудак. [​IMG] Начальник мой, блин, в науке. Бва-ха-ха, вот стану начальником, уволю. Он меня часто унижает. Шутит. Достал уже. Чтоб помер он!(хотела написать кое-что другое, на слог сдо)
    И еще у них сын есть, второй, назвали Балик(сама поражаюсь)=D Подросток уже, растет его Малькольм. Ага. [​IMG]