Семья Гот

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sina, 20 май 2009.

1. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот в The Sims Original

Это, наверное, одна из самых любимых и запоминающихся семей из всей линейки The Sims. Романтичная Белла, серьезный Мортимер и их мрачная дочка Кассандра. Здесь они живут счастливо и не подозревают, что будущее их будет не так радужно. Ведь в The Sims 2 мы узнали, что мать семейства похитили инопланетяне. А на честно заработанный капитал покушаются из ниоткуда взявшиеся невесты престарелого Мортимера и распутный жених Кассандры. Но это все впереди и не скоро, ведь у Готов еще даже не успел родиться сын Александр, который так же появляется во 2 части игры.

А что вы думаете о семье Гот? Играли ли вы ими?
    Скриншоты: Сказочник

Nikol_Wolf нравится это.
  2. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #161
    С Готов началось мое знакомство с игрой. Сразу после того как брат установил Симс на компьютер, я зашла именно к Готам и... ё-моё! чего там натворила, играть я не умела совершенно и Белла, оставшись дома одна, сгорела, готовя себе завтрак, затем на следующий день Кассандра почему-то застряла в своей комнате и умерла от голода, вскоре, остался Мортимер один. И вот тогда-то я увидела их, призраков... появилась страшная (для меня на тот момент) музыка и я тогда даже испугалась. Натворив таких дел в этой семье, игрок-дилетант решила-таки пройти обучение. После этого еще немного тренировалась на своих симах и долго вспоминала Готов - первый блин точно комом вышел! После того как игру мне потом переустановили .я была рада, что они снова живы и здоровы и играла ими уже довольно опытный игрок.
    Ой, я помню этого динозаврика! Я его звала Лох-несское чудовище! Чаще всего он у меня появлялся после того как я выхожу из редактора персонажей. Такой есть в Симс 4? Здорово! Кстати, я его тут недавно успела зафоткать. Только вышла из Магического города, а он тут как тут!
    Они похожи лишь внешней отделкой, да наличием кладбища на участке. В симс 1 этот дом трудно назвать особняком, не слишком он там и большой был. А вот в симс 2 уже настоящий особняк, там даже выход на крышу есть и телескоп стоит. Вот скрины для сравнения:
    Симс 1
    Симс 2
    А это Симс 4 (конечно дома разительно отличаются, но ведь разработчики сразу предупредили, что сюжет Симс 4 - это другая реальность)
    А вот так выглядит особняк Готов-старших из Симс 3 (чем-то мне напоминает домик Готов из Симс 4)
    Для сравнения: вот в таком особняке жили Готы-старшие в Симс 1: (мне особенно нравилась у них летняя комната)

Последнее редактирование: 23 авг 2015
    noRenata, Alalilla, Галатея и 4 другим нравится это.
  3. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 3 сен 2015 | Сообщение #162
    как то скучно в симс у готов... ибо нет страстей........а именно самой горячей семейки:D
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 3 сен 2015
    Nikol_Wolf, Olbgaya и Alikael нравится это.
  4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #163
    Не особо люблю играть стандартными семьями, потому что не я их создала, не я придумала историю и поэтому, как правило, не умею её достойно продолжать.) Ну и ещё до сих пор живы мои воспоминания о первом визите к Готам, после которого мне было стыдно наведываться к ним в двойке х) Малоопытные игроки опасны для любых симов, но я тогда натворила таких делов, что самой было смешно :3
    Если вкратце, то, ничего толком не зная ни о самой семье (биографии для тех, кому не хочется играть весело!), ни о геймплее (игрок стажем в неделю или около того), я решила заглянуть к этим богачам и посмотреть, как они живут на всём готовом *о* И это было роковое решение, так как вскоре Мортимер сгорел в случайном пожаре, Кассандру забрали в военное училище, а несчастная Белла жила одна и постоянно пугалась призрака своего мужа х) Позднее, когда у меня появились все аддоны, одинокая вдова взяла себя в руки и стала умелой ведьмой :3 Именно Белла была первой и единственной симкой, которая под моим управлением переехала в один из домов Магического городка и узнала, что игра не стоила свеч.)

noRenata нравится это.
  5. Вертрана
    Вертрана

Проверенный
    Дата: 10 сен 2016 | Сообщение #164
    Установила игру, заселила симку, принесли ей коробку с волшебными принадлежностями. А тут, нате вам, Белла и Мортимер в гости нарисовались. Мы, как приличные люди, поздоровались, поболтали немного, Белла пошла... скажем так, инспектировать ванную комнату. Смотрю, а следом за нею топает Морти, останавливается перед Беллой и начинает разыгрывать кукольное представление. Нашёл самое подходящее место для театра, ничего не скажешь. :смех:

noRenata, Natalia, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  6. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #165
    Когда я играла Готами, то у Беллы на кухне постоянно возникал пожар :D Я ими часто играла, помню, что у них там на кладбище постоянно призраки вылазили.
    Потом я играла одной симкой, и Готы пришли ко мне как-то, принесли кусочек тортика - это так мило было)) По моему, в остальных частях игры такого нет.

7. MelissaL
    MelissaL

Проверенный
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #166
    Семья которая меня пугала. Готический замок, рядом кладбище, с которого всякая нечисть всю игру лезла, замкнутая дочка.
    Поэтому ими не играла, куда приятней было играть семьей с толстым мужчиной в грязной кофте. Новосельские? Толстопятко? Уже и не вспомню, как точно они звались. Нравилось выводить их из кризиса. Делать из грязнули боба какого-нибудь ученого, обстраивать им нормально дом.
    Иногда я правда все делала иначе. И Боб продолжал быть неухоженным лентяем, а его девушка от несчастья изменяла с Мортимером или топилась в бассейне. Иногда я заставляла ее работать и тащить на себя лентяя. А потом она злилась и отселяла его.
    Вообще много я с ними историй пережила. Забавные были ребята. А вся это Готская напыщенность только отпугивала.

Shushilda и Nikol_Wolf нравится это.
  8. Aenael
    Aenael

Пользователь
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #167
    Помню как пыталась убить Беллу с помощью фейерверка и отправляла Кассандру в военное училище, чтобы свою симку к Готу подселить:D