Семья Гот

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sina, 20 май 2009.

1. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот в The Sims Original

Это, наверное, одна из самых любимых и запоминающихся семей из всей линейки The Sims. Романтичная Белла, серьезный Мортимер и их мрачная дочка Кассандра. Здесь они живут счастливо и не подозревают, что будущее их будет не так радужно. Ведь в The Sims 2 мы узнали, что мать семейства похитили инопланетяне. А на честно заработанный капитал покушаются из ниоткуда взявшиеся невесты престарелого Мортимера и распутный жених Кассандры. Но это все впереди и не скоро, ведь у Готов еще даже не успел родиться сын Александр, который так же появляется во 2 части игры.

А что вы думаете о семье Гот? Играли ли вы ими?
    Скриншоты: Сказочник

Violet нравится это.
  2. Veks
    Veks

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 июл 2013 | Сообщение #141
    Как не странно, но я помню эту семью. В неё вроде так же играла с удовольствием.

3. Дельфи
    Дельфи

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2013 | Сообщение #142
    О да, самая запоминающаяся и, пожалуй, самая интересная семья... Но мне они никогда не нравились)

4. Ulyana123
    Ulyana123

Проверенный
    Дата: 2 янв 2014 | Сообщение #143
    Всегда играла этой семьёй [​IMG]
    Из Беллы делала волшебницу,Мортимера отправляла в город-студию.ради чёрных роз от поклонника для заклинания.
    Кассандрой правда почти не играла,не до неё было [​IMG] От безысходности она часто сидела на скамейке возле могил.

5. SekreТ
    SekreТ

Проверенный
    Дата: 3 янв 2014 | Сообщение #144
    Играла, всё было хорошо,но в один прекрасный день комп сдох.Купили мне новый только через 3 года [​IMG]

6. ПАзитифФфнАя_СиМкА
    ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
    Дата: 4 янв 2014 | Сообщение #145
    Не играла в симс 1, но про семью эту изучила буквально все, может, это поможет найти Беллу)

7. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 4 янв 2014 | Сообщение #146
    Всегда играла только этой семьей. Беллу тоже делала волшебницой . Дом у их шикарный.

8. Кошкус
    Кошкус

Проверенный
    Дата: 12 май 2014 | Сообщение #147
    Я помню, как к ним на участок периодически приходили охотники за приведениями. Помню, одну звали Луиза Сикоул, но никогда не видела, как эти приведения она ловила... Ещё помню, что меня сильно удивило отсутствие всяких интересов у Кассандры. Вот уж действительно загадочная личность!

Кстати, кто-нибудь пробовал сравнивать домик семьи Гот из первой и второй части? Интересно узнать, сильно ли они похожи?

Naday нравится это.
  9. Тётенька
    Тётенька

Проверенный
    Дата: 12 май 2014 | Сообщение #148
    , да по-моему как день и ночь. В первой части это крошечная лачужка с чердаком (вторым этажом), превращенным в спальню Касандры. Только раскрашено все под старину. А во второй части, насколько помню, это действительно трёхэтажный особняк.

10. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 20 сен 2014 | Сообщение #149
    Играла этой семьей. Готы, наверное, единственная семья, которая мне нравится во всех линейках симс)

AdeleSkyfall и Shushilda нравится это.
  11. Plumb
    Plumb

Проверенный
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #150
    Nightglow, cогласна. Готы - одна из самых запоминающихся семей. И семейное кладбище у них прикольное. В первой части, правда, ещё не было разработано семейное дерево и собствено поколения, поэтому покойные предки/призраки отличаются от своих "коллег" из второй части, зато у большинства имеются характерные готовские черты: круглые очки и форма а-ля школьная, как у Кассандры; у некоего покойного "дяди" мортимеровские усы…
    Вегас, дядя, дедуля, бабуля, проказливая девчонка, мальчик, кузен...
    Помнится, мне так понравилась эта их фишка, что я потом во второй и третьей части всем потомкам готов делала круглые очки и/или усы. Пусть соответствуют!

Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Naday, Alikael, DeadManiac и ещё 1-му нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #151
    :D ахахах!) забавно))) я даже не думала об этой характерной черте)))
    скриншот отличный кстати))

13. MoonFlower
    MoonFlower

Проверенный
    Дата: 6 янв 2015 | Сообщение #152
    Игнорировала я первый квартал, играла обычно во втором, потому что там народу больше. Не люблю пустые города.
    Семью, конечно, помню, была удивлена, что во вторых симах раздули такую эпичную детективную историю практически из ничего.

14. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 24 фев 2015 | Сообщение #153
    О, The Sims 1 :смех::смех::смех: сто лет прошло, а я еще играю в него и семьей Готт. Блин столько ностальгии аж нахлынуло...ну ими как-то страшновато играть, т.к. Дом рядом с кладбищем, а призраки в симс 1 страшнее, чем в других частях. Эх))) Готы, даже не знают пока, что станет с Беллой:D

Naday, Shushilda и Violet нравится это.
  15. SweetSims
    SweetSims

Проверенный
    Дата: 20 апр 2015 | Сообщение #154
    Был шанс поиграть,подруга диск дала,там были видео с разработчиками,видимо.Снубила и отдала диск.
    Эх(9

Shushilda нравится это.
  16. Laloysik
    Laloysik

Пользователь
    Дата: 5 май 2015 | Сообщение #155
    Помню семью Гот ,очень мне нравятся :)

17. Петровская
    Петровская

Пользователь
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #156
    Семейство, с которого началось мое знакомство с симсами. Правда, потом они полностью сгорели из-за низкого навыка готовки у Беллы, пришла Смерть, я испугалась и закрыла игру, случайно сохранившись) В итоге потом все боялась к ним зайти и играла уже другими семьями, а травма осталась на всю жизнь - всегда и везде прокачиваю навык готовки и сохраняюсь перед готовкой персонажа с низким уровнем, а еще никогда никого не убиваю, мне хватило)
    Еще безумно радует тот факт, что эту семейку протащили через всю серию, это объединяет все игры.

Naday, Salvatorka, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #157
    Петровская не только готы объединяют все линейки) у игры много таких штучек) почему то в голову пришел тот самый плезиозавр))) он был и в первой части, и похожий сейчас гоняет по четверке)))

Naday нравится это.
  19. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #158
    Я тоже когда первый раз зашла в ту семью испугалась. И не из-за того что они все умерли, у меня умерла только Кассандра. Просто за их домом было огромное кладбище, и бегали призраки. Это вот было жутковато

Naday нравится это.
  20. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #159
    Пожалуй единственная созданная разработчиками семья которой я играла долго и основательно. Мордочки в первых симах были почти все страшненькие так что разницы особой не было кем играть) Это уже во второй, третьей и четвертой части был смысл создавать симов самостоятельно.
    Игроком я тогда была еще совсем уже неопытным и весьма неумелым (хотя я и сейчас не мастер:смех:), так что Кассандру у меня почти сразу забрали в военную школу, кажется там в нее забирали. Мортимер делал опыты в мини-лаборатории, был там такой интересный столик) И в итоге, в результате этих опытов в него несколько разных симок были влюблены. А Белла через дырку в полу прыгала в магический город и в итоге накопила таки 1500 магических монет и я их переселила в магический город, в дом с ободранными обоями. Ох как мне хотелось быстрее заработать денег на этот дом и узнать что же там такое, а в итоге оказалось что ничего особенного)

Shushilda, Violet и Naday нравится это.
  21. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 22 авг 2015 | Сообщение #160
    У меня это семья ассоциируется с чем угодно, только не с хорошим.

Как сейчас помню:
    8 лет, второй класс, я дома одна. Мама разрешила поиграть в компьютер, пока она пошла по магазинам.
    Решила в этот раз поиграть за семью Гот.
    Первый день:
    Полет нормальный все покушали.
    Ночью всем хорошо спалось
    День второй:
    Обратила внимание на кладбище, потому что Мортимер пошел оплакивать родственников
    Ночь прошла нормально
    Третий день:
    Мортимер решил поесть и сгорел заживо. Пришла смерть.
    Я страшно испугалась
    Ночью произошел какой-то пипец, потому что вылезли какие-то непонятные призраки
    Пугали Косандру
    Четвертый день:
    Произошел баг и Косандра не вернулась из школы.
    Это сейчас я знаю, что такое баг. А тогда решила, что ее убили. Испугалась еще сильнее
    Ночью опять приходили призраки.
    Пугали Беллу. Меня можно было только до сердечного приступа довести.
    Пятый день:
    Белла застревает в предмете.
    Через несколько дней:
    Белла умирает. Я выключаю игру. Сижу в светлой комнате, жду маму.

И каждый раз с ними были то лаги, то баги, то просто тотальное не везение. Понятное дело, что у меня была паленая пиратка. Но нервничать так меня заставить могли только они.

Plumb, Naday, Violet и 2 другим нравится это.