Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sina, 20 май 2009.

1. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот в The Sims Original

Это, наверное, одна из самых любимых и запоминающихся семей из всей линейки The Sims. Романтичная Белла, серьезный Мортимер и их мрачная дочка Кассандра. Здесь они живут счастливо и не подозревают, что будущее их будет не так радужно. Ведь в The Sims 2 мы узнали, что мать семейства похитили инопланетяне. А на честно заработанный капитал покушаются из ниоткуда взявшиеся невесты престарелого Мортимера и распутный жених Кассандры. Но это все впереди и не скоро, ведь у Готов еще даже не успел родиться сын Александр, который так же появляется во 2 части игры.

А что вы думаете о семье Гот? Играли ли вы ими?
    Скриншоты: Сказочник

Violet нравится это.
  2. MaSeNka
    MaSeNka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2012 | Сообщение #121
    Мне нравится Белла, она красивая. Моя семья дружит с ней, вот только мой сим никак не может с ней подружиться а его возлюбленная и дети уже давно подружились с ней, естественно для Риты (возлюбл.) она стала лучшей подругой!!) [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Meow
    Meow

Проверенный
    Дата: 15 май 2012 | Сообщение #122
    Я ими очень любила играть! На лавочку садила когда такси ждала. И всегда просто всегда ломал домик для кукл Кассандры!

4. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 25 июн 2012 | Сообщение #123
    у меня их почему-то нет. Гунтер, корнелия, сиамцы и их кладбище есть, а этих нет. Где их найти можно? и куда здесь жать,[​IMG]
    нет у меня их, у меня около 5 семей при наведении курсора высвечиваются. Все дополнения есть. Картинка из интернета.

5. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 25 июн 2012 | Сообщение #124
    Olbgaya, старый дом-замок. На северо-восток от дома Ньюби.

6. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 26 июн 2012 | Сообщение #125
    wawawa, у меня там ничего и нет, пустой квадрат, а семей штук пять и все аддоны стоят. Не знаю, что нужно чтоб они были, импорта нет, ерунда. Скрин карты не получается сделать. Хотелось поиграть этой беллой, ну да, ладно, обойтись придётся.)

7. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 27 июн 2012 | Сообщение #126
    Olbgaya, на голову приходит лишь одно: пиратка.

8. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 30 июн 2012 | Сообщение #127
    В этой части они такие забавные:) Совсем не похожи на себя, у Кассандры волосы короткие... Мортимер совсем молодой...

9. BellaNella
    BellaNella

Проверенный
    Дата: 6 июл 2012 | Сообщение #128
    О, а у меня Морти и Белла умерли от какой-то болезни(((( Осталась только Кассандра...Вот, только она подожгла дом и себя за одно)) Теперь нет их у меня(( Они у меня не Готы и не Готика, а Варвар. Классная семья))

10. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2012 | Сообщение #129
    В первой части игры семья Гот была для меня первым блином, который, как оказалось, вышел комом. Я не умела играть, не могла следить за потребностями симов. В итоге пока Мортимер был на работе, а Кассандра в школе, Белла сгорела на кухне. Затем Кассандра, не могла выйти из своей комнаты (видимо ей что-то мешалось) и умерла от голода. Я решила, что хватит с этой семьи страданий и прошла обучение.

11. polli_moll
    polli_moll

Проверенный
    Дата: 17 июл 2012 | Сообщение #130
    Очень часто ко мне приходят Морти и Белла. Сейчас брата Беллы на счастье раскручивать буду! [​IMG]

12. Марфочка
    Марфочка

Проверенный
    Дата: 23 июл 2012 | Сообщение #131
    Это была первая семья, не считая обучения, за которую я играла [​IMG]

13. Zet
    Zet

Проверенный
    Дата: 6 авг 2012 | Сообщение #132
    у кого есть симс 1 назовите пожалуйста имена тех кто похоронен на их кладбище

14. AlizeeBest
    AlizeeBest

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #133
    Zet, там вроде нельзя их посмотреть, можно в симс2 и 3

15. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 18 янв 2013 | Сообщение #134
    Помню помню эту семейку. Но когда у меня симс 2 появилась я не сразу поняла что и в той и в той части одна и та же семья, до меня это недавно дошло.
    Помню когда я отправляла эту семейку в отпуск на лыжи, и на пляж тоже.
    Точно не помню что тогда конкретно было, мне тогда было только 8 лет, у меня тогда своего компьютера не было, был такой старый мамин.

16. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 18 янв 2013 | Сообщение #135
    Готика это перевод пиратской игры. А Гот официальный перевод. (в симс 2)А Александра Белла родила от Мортимера [​IMG]

17. scve-94
    scve-94

Проверенный
    Дата: 30 янв 2013 | Сообщение #136
    а я помню ,лет в 8 мне игру мама купила,и эта была моя первая семейка, и Белла готовила кушать,и плита у нее загорелась, и она сгорела вместе с дочкой, я помню,тогда даже плакала)))

18. boonie
    boonie

Проверенный
    Дата: 24 фев 2013 | Сообщение #137
    Ха,в первом симсе Беллу в красное платье одели,как и во втором) А вообще,разработчики молодцы,потому что в течение всех трех частей игры не потеряли главную идею. А третьем вообще дали простор для доделывания истории самим:)

19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 12 мар 2013 | Сообщение #138
    Много споров из-за фамилии,дело в том,что перевели не совсем точно,что офицальный источник,что пиратка [​IMG]
    GOTH-Гот-привычные нам люди в черном,с пирсингом,вкусами к музыке,любви к загробному миру и т.д.
    Gothic-Готический,что в данном случае подразумевает стиль,который широко был популярен в среднии века.Именно это их фамилия и означает.Весь их дом обставлен мебелью и декором,которые походят на этот стиль:) Конечно не совсем точно,но тем не менее он там присутсвует.
    А вообще забавная семейка,сама играла не много(предпочитаю своих симов),но бывало:)

20. AmNYANsia
    AmNYANsia

Проверенный
    Дата: 12 мар 2013 | Сообщение #139
    SmallWolf,
    да Гот они, Гот [​IMG]
    пруф с лицензии:

21. ardent_fan
    ardent_fan

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #140
    Ко мне пришла Белла знакомится , дверь была открытой но она не уходила , голодала и т.д .тем временем я топил симку в бассейне .И когда Белла скончалась , симка там и плачет [​IMG]