Семья Гот

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Sina, 20 май 2009.

1. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 20 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот в The Sims Original

Это, наверное, одна из самых любимых и запоминающихся семей из всей линейки The Sims. Романтичная Белла, серьезный Мортимер и их мрачная дочка Кассандра. Здесь они живут счастливо и не подозревают, что будущее их будет не так радужно. Ведь в The Sims 2 мы узнали, что мать семейства похитили инопланетяне. А на честно заработанный капитал покушаются из ниоткуда взявшиеся невесты престарелого Мортимера и распутный жених Кассандры. Но это все впереди и не скоро, ведь у Готов еще даже не успел родиться сын Александр, который так же появляется во 2 части игры.

А что вы думаете о семье Гот? Играли ли вы ими?
    Скриншоты: Сказочник

Violet нравится это.
  2. Sky_Line
    Sky_Line

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #2
    Sina, ничего особенного [​IMG] Она жила в ветхом домике, и не была богатой [​IMG] небыло Александра, Кассандра была маленькой

3. SmileOfSun
    SmileOfSun

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #3
    вроде как это была вторая семья по счету которой я играла в симс1. да,действительно, они жили в неплохом таком домике, были женаты,Кассандра была мелкая)
    было очень забавно ими играть,тем более,что на их земле кладбище располагалось)

4. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #4
    А я думаю "Готика" не= "Готы". Ну да ладно...
    Что еще не сказали... Они первыми приходили к новоселам знакомиться [​IMG]

5. Kisun4ik
    Kisun4ik

Проверенный
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #5
    Push, а теперь в симс 3 он маленький)))Простите что на другую тему)))
    Да вроде они Готика))

6. MisaTem
    MisaTem

Проверенный
    Дата: 1 июн 2009 | Сообщение #6
    [​IMG] Гы...я вот щас играю.Подруга дала.Смешное у Беллы описание "она хорошо сложена,любит...кхм...и (забыла чё она там ещё любит)))))")))))

7. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 1 июн 2009 | Сообщение #7
    Я уже года четыре не играл и до сих пор могу цитировать: "Белла элегантна и хорошо сложена, она любит...кхм... ещё и играть в гольф" [​IMG]
    ----------------------------
    Морти и Кассандру не процитирую, но у Морти было что-то про старомодное воспитание и любовь к насекомым, а Кассандра описывалась как темная личность, якобы никто не знал о чем она думает

8. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #8
    А я как раз ими и начала играть в симс))) Разорила их в конец, потому что не понимала как играть [​IMG] Зато сколько воспоминаний, они с тех пор заняли уголок в моем сердце [​IMG] И домик у них был просто супер, я его и во втором симсе воспроизводила и в третьем сделаю)

9. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 3 июн 2009 | Сообщение #9
    Да что там? Спальня, прихожая какая-то и кухня +верандочка на заднем дворе. Второй этаж я не помню, но места явно было мало, приходилось достраивать [​IMG]

10. yorik163
    yorik163

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #10
    Зато они самые примерные соседи, и будут везде, куда бы вы не поехали! Преследуют, может? [​IMG]

11. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #11
    yorik163, Только в Старом и Магическом городах( в Магическом только взрослые и поодиночке). Ни на Острове отпусков, ни в Городе-студии они не появляются.

12. Artemida
    Artemida

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #12
    А я первый раз когда села играть, создала симку, поселила её в дом, обустроила его (ну в общем всё как обычно), пришли знакомиться соседи-Морти и Белла, моя симка разговорилась с Морти, потом пошло-поехало, ну...и я отбила Морти у Беллы [​IMG] . Я понимаю, что это плохо, но... [​IMG]

13. Ezhik
    Ezhik

Проверенный
    Дата: 26 июн 2009 | Сообщение #13
    А вот и семейка Гот! Белла, молодой Мортимер и маленькая Касандра!

14. ЗемлЯ_ничкА
    ЗемлЯ_ничкА

Проверенный
    Дата: 26 июн 2009 | Сообщение #14
    Вы что еще не догадались?!В симс 1 семья Гот,а в симс 2 семья такая-же только Готика.Только вот в симс 1 мальчика нет.А потом она непонятно откуда забеременела и родила МАЛЬЧИКА!

15. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 26 июн 2009 | Сообщение #15
    ЗемлЯ_ничкА, в первых симах они как раз зовутся Готика, а не Гот

16. Zoyka
    Zoyka

Пользователь
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #16
    Готы... у меня Белла в первый же день подожгла дом и чуть сама не сгорела. А потом через некоторое время опять... и сгорела. После этого случая я и в первых и во вторых симсах прокачивала всем симам навык готовки миниум на тройку. Честно говоря, я обрадовалась. Морти тоже долго горевать не стал он уже был богатым дядькой в большом доме и к нему я подселила свою самую симпотную симку и жили они припеваючи

17. Vilvarin
    Vilvarin

Проверенный
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #17
    у меня эта семья еще 10 лет назад удочерила девочку вторую, потом вся семья умерла от неизвестной болезни. Сначала Мортимер, потом Белла, потом Кассандра, потом еще девочка. А так мои симки всегда пытались охмурит Морти, он был единственный симпотный дядька, это потом я начала спецом для себя мужчин делать))

18. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #18
    Опа, Готы и в симс первых были? Не знала.

19. N@$тю)(@
    N@$тю)(@

Проверенный
    Дата: 16 авг 2009 | Сообщение #19
    Были....
    Готы самаяинтересная семья. И это я не только из-за Беллы говорю. Сами посудете, фамилия Гот, субкультура готы... Все связано с кладбищем, и Морти с детсва живет около них (вспоминаем симс3...)

20. SuperAngel
    SuperAngel

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #20
    У мя семья Готт как и у всех. Так и должно быть, они- ГОТТ. Готика-это не настоящие! Я еще читала в сайте симс1 и 2 и там Готт! Никто не слышал че за семья "ГОТИКА"!?! Хм... [​IMG]