Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

AdeleSkyfall, olga0745, Violet и 19 другим нравится это.
  2. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #521
    Я бы просто улыбнулась на вашу задумчивость,но по правилам сайта нельзя только смайлик в ответ,да вы присмотритесь к нему,так по доброму.отбросив предрассудки,он правда милый,я сама об этом узнала и увидела,когда здесь на форуме прочитала,как он многим нравится,присмотрелась и правда мил:)

3. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #522
    да тут не так вроде страшен как в симс2..видимо решили при держаться прошлому типа неоч красивого сделали<_<

Последнее редактирование: 8 май 2018
  4. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #523
    Как-то смущает работа Беллы. Ибо она у меня сама по себе с образом секретного агента никак не вяжется. Просто, это вторая из моих предпочитаемых работ и у меня все строго здесь, с уклоном в SCP, никакого романтизма. Я Белку обычно увольняю и пинаю в политику, трепаться она любит, ей подходит и на моих корпоративных сходках платьем не светит, она сильно там выделяется, у меня эталон бабья совсем другой. В общем, от нее ж и не отвяжешься еще, стоило только раз пообщаться, каждый день звонить будет и в гости навязываться. Морти тоже... своеобразен. Раз только пересеклись с мужем моей симки, не было ничего, что б предвещало беду.... Так Морти стал наяривать на мобилу этому мужчине и звать на свиданку. Благо, раз отказать было достаточно, чтоб он "все чаще о вас думать" перестал. А вот Александр у меня вырос довольно симпатичным, если не считать ушей, видимо, уши это у него в качестве спутниковых тарелок, связь с инопланетянами поддерживать, по другому объяснить размер их я просто не могу. Но не важно, ибо я одела его в классический костюм, нацепила тонкие очки и приняла в свой коллектив секретных агентов. Бабью нравится, все ж, третий мужик в их серпентарии, звезда корпоративов. Скажу так: могло быть и хуже. Тема Готов не раскрыта, но, в общем, приемлема в четверке)

Balthazar, Kioko-тян, (kitten5) и ещё 1-му нравится это.
  5. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #524
    Вот кстати, тоже никак не вижу Беллу секретным агентом, но вот Саша... Это же прям его! Егооо!

Ага, дружить с ними, чтоб не спёрли)))

Думаю проблема все-таки скорее в том, что Александр просто не похож по генетике на своих родственников. Хотя соглашусь с orgasol, если присмотреться, то он довольно обаятельный и интересный своей внешностью. Но! Совсем не похож на своих родителей. Его будто сделали ребенком, решили, что и так сойдет и не смотрели кем вырастет)

Acidity нравится это.
  6. LazyLin
    LazyLin

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #525
    DrBrown, подозреваю, что работа Беллы это такой тооооонкий намек на то, что дамочка не просто красивая картинка при богатом муже, а весьма умная и коварная дама, косящая под дурочку при необходимости. Ну и спецагент она не по типу SCP скорее, а по типу Бонда и ко...к чему и сама карьера с ее ступенями и описаниями располагает.

Хувиан, Галатея и Deer нравится это.
  7. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #526
    Смущают темные колготки Беллы... а так все норм.
    Кассандра без хвостиков - не Кассандра, но почему очки не круглые? :D
    Как-то я Готов упустила. Сейчас у меня в живых только Касси и Алекс... Белла с Морти уже давно умерли от старости.
    Решила я значит ударить по ностальгии и создала семейки из вторых симсов: Новосельских, Дримеров, Барбо, Брок...
    Гонгадзе с Лотарио уже есть, но они угадайте что? Умерли от старости... хотя Дон, кажется, еще там бегает стареньким, но вот-вот откинется.
    А "детишек" Готов я решила немножко притормозить, а то они че-то слишком большие. С помощью кодов их омолодила.
    Ну, в общем, пока я там играла за других, Кассандра умудрилась добраться до самой верхушки карьеры писателя (10), хотя у нее НЕТ навыка писательства!
    Вот что это?:лол::clap:
    Алекса сделала подростком, но поинтересоваться кем он там работал мне и в голову не пришло. Теперь сижу и думаю, а вдруг тоже где-то десятка? А я взяла и подростком его сделала.
    Касси одела в длинное черное облегающее платье "по-старинке", и мейк у нее тоже "по-старинке". Скрины потом кину. Думала как и во втором отправить ее в науку, но потом передумала. Раз уж десятка есть, то лучше прокачать ее до этой самой десятки, чтобы вопросов не возникало:смеюсь:

Последнее редактирование: 13 май 2018
  8. Lucresta
    Lucresta

Проверенный
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #527
    А по-моему Бела типичный секретный агент, эдакая нуарная красотка. Прикола ради предпочитаю злодейскую ветку, при том, что сама она добрая. Зато в финале, когда дослуживается до тройного агента, все становится на места.

Bellany нравится это.
  9. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #528

somze, iveta, Vitelana и 17 другим нравится это.
  10. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #529
    А я над Готами чуток поглумилась. Во-первых, восстановила несправедливость - вернула Мортику и Белле предков. Во-вторых, чуток переделала Беллу и Кассандру, чтоб они на Двушных стали похожи. В-третьих, Касю сделала школьницей, а Сашу тоддлером, чтоб разница в возрасте у них с Беллой была адекватная. У Беллы теперь есть не только мать и отец, но и брат Майкл, который у меня женат на Рэйчел Франклин, опрометчиво выложенной разрабами в галлерее. У них с Рэйчел есть дочка Мэрион, которую потом выдам замуж за Малкольма Ландграаба II. Ага, в Двушке у него тоже была жена Мэрион от неизвестных родителей, потому вполне канон. Сам Малкольм женат у меня на Магде Вандерморган (привет, Стренджтаун, и предки Лайлы Грант с этой фамилией)), которую внешне я делала похожей на Двушного Малкольма II и тоже рыженькой.

А это.... младший брат Мортимера)))) Эрни Гот. Сгенерен мною в КАС от Гунтера и Корнелии. И в гендерных настройках я ему сделала женское телосложение))))
    Он же с бабушкой Гретель:

Семья Гот, часть 1. Пожилые - Виктор и Гретель, дедушка и бабушка Мортимера. Молодые - дочь Виктора и Гретель (сестра Гунтера) Фрида Гот и ее лысый толстый муж Фестер (из скачанной семейки Аддамс). Ну и подросток-трансгендер, Фридин племяш Эрни))))

И кто сказал, что возможность делать в четверке трансгендеров - это бяка?)))) По-моему, нормальная возможность для фантазии и симотворчества. Мне очень нравится Эрни, быть ему инфернальным вампиром))))

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2018
    kto-nibyd, Alalilla, Fain и 2 другим нравится это.
  11. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #530
    Готы. Часть Вторая. Мортимер, Белла, Кассандра, Александр и родители Морти - Гунтер и Корнелия.
    Кася, уже подросток. Хочет семью вампиров)))) Честно-честно, я не при чем - я эту семью временно делала неигровой (у меня для неигровых выставлено взросление) и она сама так))))
    Папа Гунтер и сын Морти. Гунтер с лица очень на Двушного Гунтера похож вышел.
    Белла и СашОК)))
    Кася и бабушка Корнелия (а у меня и ее родители Саймон и Пруденс Крамплботтом есть, и сестра Агнес)
    Белла. Ну почему она все время улыбаеЦЦо?!)))) Я ж ее под двушную Беллу рихтовала, а она как улыбнется - так опять вот он ее четверочный большой рот до ушей)))
    Гунтер. Вот тут хорошо видно как он на себя из Двойки похож. нравится он мне, жаль, что скоро летать призраком на участке Готов будет.... Но у него есть наследник Эрни (ну и Морти тоже, но Эрни мне больше нравится, ибо эксклюзив))))
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018
    Alalilla, MikkiMur, Aijzhan и 2 другим нравится это.
  12. Ivamoto
    Ivamoto

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #531
    А у меня тут Кассандра. Дико не нравятся её образы что в четверке, что в двойке. К тому же она сама по себе как персонаж блеклая, ибо теряется в тени своей матери. Скажем так, я согрешила и поменяла фигуру и немного генетику, но зато сделала девушку более симпатичной лично для меня.
    Сейчас она молодая. Мне хотелось бы сделать её а-ля членом какой-то группы, но такой возможности в симс пока что нет

Liradelven, Sauris, Werewolf96 и 9 другим нравится это.
  13. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 8 июн 2018 | Сообщение #532
    Ничего себе блеклая... Кассандра готичная барышня конца викторианской эпохи, строгая и утонченная.

Симпатичная девушка получилась, но не Кассандра, имхо. Просто современная девчонка, которая считает себя готкой.

kto-nibyd, p3wp3wp3w, Lipochka и 3 другим нравится это.
  14. Ivamoto
    Ivamoto

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #533
    это все что я о ней и слышу, то что она готичная барышня. Есть в этом что-то, но меня это уже достало. Пусть хоть в одном сохранении побудет "просто современной девчонкой" :ангел:

15. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #534
    Присоединюсь к флешмобу стилистов. Так-то у меня долго было заморожено взросление НИПов, недавно включила, по причине несвязанной и очень пикантной, так вот, у меня тут Саня повзрослел до тинэйджера. Зашла в КАС и просто выпала. В первую очередь с этих очаровательных розовых штанишек от кутюр, что так нежно сочетаются с элитными тапочками цвета хаки, как бы показывая душевный инь и янь, но в общем - хрень
    Спойлер
    модник от бога
    Это даже перекрыло эффект от его крутых ушей, когда я решила приблизить. Только посмотрите в его глаза - он определенно осознает, что ситуация швах и все очень плохо.
    Спойлер
    обреченность в кубе
    В общем, для начала я решила устранить этот розовый ужас. Иначе у Диего Лобо появились бы комплексы и он бы убился об стену. Я особо не запаривалась и выбрала обычный костюм, поскольку у меня в папке mods мужская одежда почти целиком состоит из оных и проблем не было. Затем я снова приблизила его лицо и некоторое время думала, что тут можно сделать, кроме как завернуть в уши и повязать ленточкой. Но чуть позже пригляделась, подумала, не так все и плохо, и решила, что, ну, что выросло - то выросло, и решила уши замаскировать. Но все имеющиеся у меня хаеры этому парню не шли (либо не закрывали наружного слухового аппарата), так что я просто выбрала компромиссный вариант и решила акцентировать внимание на иных деталях, так что у Сашки теперь пирсинг. Далее оставалось только использовать скинтон и линзы, хотя последнее и не обязательно было. В общем, конечно, это совсем не мой тип мужчины. Но, ИМХО, оно выглядит куда гармоничнее, чем то, что было, да и работать с ним было легко. А легкую обдолбанность готового Сани можно списать на трудный подростковый период. Н-да, куда легче, чем с Касси. Честно говоря, она у меня все равно толковой не получилась. Видимо, тут я пыталась ее подогнать не совсем в те рамки. Несчастная женщина, мало того, что Малькольмом замужем, так еще и мои очумелые ручки
    Спойлер
    выглядит уже менее печально
    Спойлер
    во весь рост
    Спойлер
    я серьезно говорила, что ничего не вышло,да

Liradelven, Sauris, Werewolf96 и 10 другим нравится это.
  16. Кенточка
    Кенточка

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #535
    DrBrown ой а мне ваша Кассандра сразу Ольгу Бузову напомнила...уж очень похожа)

17. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #536
    Кенточка, сейчас присмотрелась, точно, что-то есть) видимо, прическа создает впечатление: я генетику не трогала) Вообще, мне казалось, что ей больше идет, когда волосы не убраны в хвост или хвосты, это лицо сильно округляет, ну и скинтон тоже может повлиял)

18. corocoro
    corocoro

Проверенный
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #537
    Не особо нравится ими играть, больше люблю править внешность.
    Белла мне напоминает латина-чику или кого-то из кардашьян, поэтому ее наряды скромностью не отличаются. :D

Мортимеру всегда делаю "ботекс" для омоложения, а то с морщинами он совсем угрюмый и замученный.

И конечно же Кассандра, хоть она и супер унылая, никогда не хочется давать ей слишком грустные наряды.

iveta, Sauris, DrBrown и 4 другим нравится это.
  19. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #538
    Тоже переодевала недавно Кассандру ;)
    Вообще, эта семья одна из любимых еще с первой части.

GoblinQ♕, iveta, Violet и 9 другим нравится это.
  20. Heilig_Way
    Heilig_Way

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #539
    В моей игре подрастает уже четвертое поколение Готов, которым мне и захотелось поделиться.
    Начну, правда, с третьего поколения - Тиффани, дочь Кассандры и одного моего рожденного в игре сима:

Помимо Тиффани у Кассандры и ее супруга есть еще одна дочь - приемная Харпер. И несмотря на то, что она необычайно красива и вообще радует мой взор, я решила не показывать ее и детей, так как она не является носителем готской генетики :хихикаю:
    У Тиффани детишек двое - близнецы Роза-Мария и Винсент, с которыми, к большому огорчению Тиф, она не имеет возможности видеться после развода с мужем. Близнецы расстроены не менее сильно и ждут своего совершеннолетия, чтобы поскорее сбежать от отца и властной бабушки.

План с побегом придумала Роза-Мария, потому что в их паре с братом именно она главный бунтарь и заводила:

Рози встречается с сыном Малькома Ландграаба которого тот нагулял на стороне и если говорить на частоту, то на крыльях любви не летает :лол2:

Винсент, в отличие от сестры, тот еще стесняшка-обаяшка, а потому пока одинок:

Близнецы, хоть и самые что ни на есть настоящие Готы, носят фамилию отца. Единственная представительница 4 поколения, что носит фамилию Гот - Фрида, внучка Александра и его супруги, которая, в свою очередь, внучка Панкейков:

Внуки Александра получились совсем какие-то неготистые, наверное потому, что рыжие. Рикардо - кузен Фриды:

Вообще-то, Фрида и Рикардо в моем сохранении пока еще дети, так что не исключено, что в будущем я подберу им другие образы.

Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Alina, Sukkub86, GoblinQ♕ и 34 другим нравится это.
  21. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 10 авг 2018 | Сообщение #540
    Просто пара фото моих Готов :)

AdeleSkyfall, DeadCarol, Вера26 и 17 другим нравится это.