Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

AdeleSkyfall, olga0745, Violet и 19 другим нравится это.
  2. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #501
    Да я не спорю, просто удивился тому, что оказывается подходящий образ нашёлся в таком неожиданном месте. :)

MantiCore нравится это.
  3. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #502
    Эх, а я не понимаю тех девчонок, для кого он не хорош( читала тут отзывы в теме). Для меня он был всегда самым сладким мальчишкой, а затем и мужчиной( кареглазый, нос с горбинкой-мечта), у меня у симок такие детишки от Сашули рождались...

Рысик и MantiCore нравится это.
  4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #503
    Весна1, я не знаю, чем конкретно он несимпатичен тем девчонкам, но скажу от себя, что мне кажется его внешность негармоничной. В том плане, будто бы ему натыкали каждую черту лица от отдельного сима. Ну, глаза и нос еще нормально смотрятся вместе (хотя форма глаз у него сомнительная, но на вкус и цвет). Отдельно черты лица, в целом, хороши, но не все вместе на нем. Бывают интересные комбинации кардинально разных черт лица, но у него нет такого. Пока еще не видел ни разу, чтоб его сделали прям симпатичным простой сменой образа. Терпимым - да, но не более. Но это, конечно, чисто мое видение.

5. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #504
    Вот, мой дорогой, именно это меня и огорчает. Мой глаз видит гармонию в каждой его черточке лица, форма глаз, да, спорная, но безумно мной любимая. Я никогда не скажу, глядя на него, что красавчик. Но есть большое но, по крайней мере для меня, он настолько притягательный мужчина, и то что вам кажется терпимым, для меня, эта его внешность идеальна.

MantiCore и Shark299 нравится это.
  6. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #505
    Любое лицо - это натыканные на голову глаза, нос, рот, брови. И натыканные не всегда так как нам хочется. И Саша Гот не исключение. Уродства никакого не наблюдается, а гармония - это дело вкуса. На мой взгляд очень симпатичный сим получился, такой красавчик-романтик с большой дороги.)))))

Последнее редактирование: 4 янв 2018
    KatrinRomm, MantiCore и Весна1 нравится это.
  7. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #506
    Блин, помню где то тут на сайте была видюшка, посвященная Беллу и Мортимеру, даже 2, вроде даже. Так, на днях заглянула, автор закончил историю. Получилось довольно круто. Собственно, найти не так уж трудно, достаточно написать в поиске на ютубе: "Sims 4 bella"(не помню, можно ли тут ссылки кидать на подобное).
    Очень понравилось их образ, как вампиков. Что думаете о таком варианте окончания? :любовь:
    Пару скриншотов:

Sauris, Lipochka, GoblinQ♕ и 2 другим нравится это.
  8. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #507
    SmallWolf, такие арты красивые, тоже восхищаюсь ими. Вечная жизнь? Не дай Бог, Беллочке и Морти- вечное проклятие, для чего? Смысл? Кто может, объясните.

Shark299 нравится это.
  9. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #508
    Эти вампиры уже надоели. Бр-р-р! Холодные и бесчувственные, не люди, а прям пауки. А Бэлла - горячая штучка, живая и привлекательная. Мортимера тоже жалко в вампиры отдавать. Они конечно с детства увлекались всякой мистикой, но что только в детстве не нравится?

Последнее редактирование: 5 янв 2018
    elBrujo, Les, ХоллиАльто и ещё 1-му нравится это.
  10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #509
    Морти с зятем.
    Это я из застала ....не ими играла.))

Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Галатея и marka100 нравится это.
  11. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 янв 2018 | Сообщение #510
    Ну вот, дожили до следующего поколения. Хотела представить вам Натали Гот. Страшную дочь, ещё более страшного Александра Гота.

Папика конечно надо напомнить, а то прежний скрин не жив.

Мать, Эльза Бьёргсен

Я настолько потрясена результатом... Ни чего подобного я даже не ожидала, это чистейшая генетика родителей, ни какой правки, только косметика, которую женщины вообще-то используют.
    Добавлю, Эльза Бьёргсен - мой продукт. При желании вы сами можете взглянуть что там состряпали разработчики, мало того что та генетика ни имеет ни какого, даже условного, сходства с родительской, повзрослев та Эльза становится страшна, как смертный грех. Я сделала из неё вот эту Снежную королеву. Достойную звания нордов. А Натали, очень счастливое совмещение этой генетики. Вот что она во мне вызывает (эмоции)

Последнее редактирование: 30 янв 2018
    Галатея, marka100, katrin9070 и 3 другим нравится это.
  12. Дакота
    Дакота

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #511
    В моей игре у Беллы и Морти родился третий ребенок- Офелия Гот) Кассандра вышла замуж за древнего вампира, вечная любовь -все дела) Живет теперь в замке, играет на органе. Саша еще школьник, но уже в отношениях с Оливией Спенсер-Ким-Льюис. Моя любимая семейка)

Галатея и Весна1 нравится это.
  13. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #512
    В одном из сохранений появились у Саши и Оливии трое деток, старший сынок и две девчушки-двойняшки, и так рандом распорядился их внешностью, что именно этих детей я полюбила, чуть ли не как своих собственных. И именно это сохранение не хочется ни удалять, ни забрасывать уже больше года (конечно за это время от Готов и Спенсеров ничегошеньки не осталось, но я-то помню их предков, ну и потомков люблю нежно). Мне интересно, еще кто-нибудь сводил Оливию и Сашулю Гота и каково их потомство?

Дакота нравится это.
  14. AdeleSkyfall
    AdeleSkyfall

Проверенный
    Дата: 4 фев 2018 | Сообщение #513
    Весна1, я сводила года два-три назад. Помню только, что у них было два мальчика, но имен и всего остального не помню. Но генетика, вроде, хорошая.

Весна1 нравится это.
  15. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #514
    У меня уже 5+ поколение от них. Вот, например, потомки. Мне кажется, что большое расстояние между носом и верхней губой — наследство Александра, прошедшее сквозь года.

Галатея, bonnibella, AdeleSkyfall и 8 другим нравится это.
  16. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #515
    Это старший сын Александра Гота и Оливии Спенсер- Вениамин Гот. Очень старый скрин, наверное у него большая радость тогда случилась, или наоборот, не помню.[​IMG]

DrBrown, Inky, Галатея и 3 другим нравится это.
  17. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #516
    Встретили Беллочку на Блошином рынке

Что у тебя случилось, милая, почему ты здесь? Обеспокоенные, начали очень осторожно выспрашивать : как прошел день, что семья, чем занят муж, подобрались к главному, как дела на работе? Выяснили, что Белла под прикрытием и это точно не самое лучшее ее задание на этой неделе

Стала предлагать нам потрепанные светильники, когда мы отказались, она просто рассвирепела

Начала сыпать проклятиями и заставила нас убираться с рынка подобру-поздорову

Беллочка, зачем ты так? Моя девочка просто о тебе беспокоилась, ты очень разозлила ее

Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Галатея, nekay, marka100 и 5 другим нравится это.
  18. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #517
    Симпатичный фан-арт с Готами с просторов сети

пс. правда, у Мортимера с ногами что-то не совсем физиологично, но ок :D

Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Werewolf96, (kitten5), Maessa и 22 другим нравится это.
  19. Norala
    Norala

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #518
    Не люблю играть стандартными семьями, просто захожу иногда детишек добавить.
    Вот и к Готам зашла, добавила через CAS пару малышей - карандашей. Посмотрела детей в разном возрасте и до сих пор не могу понять почему Александр такой урод:фейспалм:
    А вот Кася, наоборот, очень красивая девушка. Поменяла ей прическу, макияж и сделала её невестой моего сима:любовь:

А вообще, мне на самом деле интересно, почему такая разная генетика у них.
    Пробовала в касе играть с генетикой Беллы - дети получаются красивые, а с генетикой Морти - не очень получаются, но все равно таких уродов не получается.
    Эх, хочется немного изменить внешность Сашки, но не хочу генетику потерять.
    Создам ему потом такую же красавицу, как он сам:D

Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
  20. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #519
    он очень милый,вы присмотритесь к нему повнимательней:)у него такие замечательные черты:)

Ivamoto, Acidity и titiYo нравится это.
  21. Norala
    Norala

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #520
    orgasol, ну не знаю, не знаю)
    Мне кажется, он у меня вырос в ещё большего страшилку, чем у всех тех, кто тут его скрины выкладывал:(
    Уши как у чебурашки, губы - огромные просто:фейспалм: