Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

AdeleSkyfall, olga0745, Violet и 19 другим нравится это.
  2. Lucresta
    Lucresta

Проверенный
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #481
    Особняк их вполне готичный. Хотя у Штрауда без вопросов круче. Но он и появился гораздо позже.

Эвелина-21 нравится это.
  3. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #482
    Вообще-то это завязка истории сестер Кальенте-Гонгадзе из симс 2, прямо Дина один в один. За что вы так Бэллу?)))

4. Lucresta
    Lucresta

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #483
    Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. кое-что об этом есть.

Дакота, Arlekin_Nox и MantiCore нравится это.
  5. Arlekin_Nox
    Arlekin_Nox

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #484
    Наверное, потому, что с самой первой части Белла мне нравится, а Мортимер скучный. (В самой первой части Мортимер сгорел на вечеринке моих симов, а Готы были семьей моего брата. Пришлось долго извиняться, но такая была Симс 1:D. Так Белла у меня в первый раз осталась одна) А потом было похищение Беллы в двойке, где мне её очень не хватало, и куча намёков от разрабов на то, что Белла не так проста. (В предыдущем сообщении мысли Беллы вообще прямым текстом)
    Ну, и конечно, хочется чего-то необычного для моей любимой семьи, потому всегда устраиваю им какую нибудь историю, нежданчик.:oops: А простое жили-были и умерли в один день - это история семей до которых мне нет дела, то есть большей части города... :D

MantiCore нравится это.
  6. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #485
    Любила, не любила Белла - ЕА в каждой игре сами себе противоречат. Любви к богатству как-то у Беллы ни в одной из частей не наблюдалось. Вот в первой с ней сложно было общаться - приходилось журналы тематические про НЛО читать (бедные Боб и Бетти Ньюби шли на всё, чтобы повышение заработать). Честно сказать - за все те муки в общении с ней в первой части, весть о её похищении во-второй бальзам на сердце.

Monsterwn и Shark299 нравится это.
  7. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #486
    Ваша игра - ваши правила. Просто Бэллу жалко. Не хочется видеть ее такой стервочкой. А приключения - это всегда интересно.)))

Последнее редактирование: 8 дек 2017
  8. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #487
    Кстати о Белле и Мортимере. В первых Симсах была картина или плакат - там Белла, Мортимер и Боб Ньюби с обезьяной. Они там то ли на Луну, то ли на Марс собирались. (Ходили слухи о проекте СимсМарс или что-то подобное - но не срослось у ЕА с Maxis). Да и отец Дэна Плезанта тоже в космонавты метил. Так что отголоски разных команд и сценариев нам и достаются в разных частях Симсов. С космосом не получилось, пошла любовная тематика.
    Хотя лично мне нравится эту семейку в стиле семейки Аддамсов отыгрывать, с Вэнзди-Кассандрой и Триш-Беллой. Мортимеру на роду написано быть безумным (в полной мере) ученым, а не тихо книжки писать. Тут уже сестричкам Кальенте и Лотарио завидовать не будешь - уйти бы живым, сохранив здоровье.

Shark299 нравится это.
  9. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #488
    А может и не за деньгами вовсе они охотились? Учитывая что в родословной у них инопланетные цивилизации наследили. Может интерес у них помасштабнее? :псих:
    А вообще наши споры-недоспоры начинают меня веселить.

Ога. А Белла просто попала под раздачу. Тут уж не до судьбы одного сима, когда возможно судьбы целой цивилизации решаются. :зеленый:

Последнее редактирование: 8 дек 2017
    Shark299 нравится это.
  10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #489
    Из моего Морти никак не выйдет учёный..он любовник Охо у них совместная дочь. Известный писатель в мире симс..))) ходит в клуб и пьёт кофе. Утончённый наследник великого рода вроде..... тихий и спокойный, но походка даёт о себе знать. А ещё он любимый мужчина красавицы жены. Потом как ни - будь, сниму эту семейку.

11. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #490
    Аналогично. А что ещё здесь делать? Только веселиться. А Готы как тема не хуже других.

Весна1, Basiliya и MantiCore нравится это.
  12. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #491
    Ну так само ЕА нам подбросило идейку про эликсир вечной молодости, а потом во третьей и четвертой части явных "жертв" эликсира показал - сестры Кальенты, Лотарио и семейка Нэнси и Джеффри Ландграабов (Малькольма жальче всех - он устал в школу ходить, вечный подросток - так вот как он стал злым :псих::подмигиваетлол:).

Ivamoto и MantiCore нравится это.
  13. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #492
    Мне тут просто начинает казаться, что за всеми этими спорами кто каким должен быть, забыли главную идею всей линейки. Твори свой мир сам!
    А все эти истории Готов, Гонгадзе, Ландграабов - лишь подогреть интерес и воображение.

Shark299 нравится это.
  14. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #493
    Играю всегда своими, фантазии хватает. А к Готам, Ланграабам отношусь как к реликвиям игры. Смотреть можно, трогать нельзя. Короче, пусть будут. Все-таки симы с историей. Но только не здесь. Четверка же альтернативный мир симов. Здесь значит все на равных.

MantiCore нравится это.
  15. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #494
    Вот мои Готы.
    Морти читает стихи.
    Это новое сохранение и новые династии в городках.

Рысик, AdeleSkyfall, marka100 и 3 другим нравится это.
  16. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #495
    к@терин@ Мортимер как-то интересно выглядит.:) Не покажите поближе? ;)

17. Naruka-san
    Naruka-san

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #496
    А у меня с Готами черти что творится :D
    Белла и Мортимер на данный момент мертвы. Умерли от старости.
    Александр, будучи молодым, вступил в брак со взрослым мужчиной по имени Дарш. Но как выяснилось позже, Александр ходил налево, причем настолько налево, что у него есть сын от некой особы по имени Зои.
    Но все тайное становится явным. Дарш узнал об этом и подал на развод.
    А Кассандра сейчас взрослая и живет одна в доме родителей.

18. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #497
    Это только малюсенький кусочек их жизни. Столько нежности за несколько минут.
    Радость за дочь. Готовлю её замуж всё же за Малькошу. Бандит и скрипачка.Правда к ней папаша Фенг подкатывает ..он вдовец.Подрастёт посмотрим.
    А Белла не отходит от Морти.

Рысик, Галатея, AdeleSkyfall и 3 другим нравится это.
  19. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #498
    Экспериментирую. Пока даже слайдеры трогать не пришлось. Не так страшен черт, как его малюют.

Вот в таком образе я его вижу, ещё бы причесочку более подходящую. И вовсе он не страшный. Очень породистое лицо. Все ведь поняли кого я имела в виду из этой троицы*

Результат на данный момент.

Ни один слайдер так и не был тронут. Плачьте девочки.

Последнее редактирование: 31 дек 2017
    Галатея, Весна1, Shark299 и 6 другим нравится это.
  20. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #499
    Серьезно, никто ещё не делал Дамьена Сарга из Александра. Интересно, что-то есть общее, это правда. А Готу очень идёт, кстати.

MantiCore нравится это.
  21. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #500
    Balthazar, не находите, тип лица у них практически один в один. К слову, когда бралась и не подозревала что Сашка на самом деле такой красавчик. Просто у него нестандартное лицо. Я просто случайно и под настроение смотрела этот клип и тут БА!!! Это же Сашка Гот.

Последнее редактирование: 4 янв 2018