Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

Nikol_Wolf, gamayka, Alina и 17 другим нравится это.
  2. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 13 июл 2016 | Сообщение #321
    предложил Дон Белле прогуляться..и че? приперся злой..:фейспалм::D видать надеялся Белла успокоит, но чтото не смогла она<_<

:любовь:

morellan, Галатея, supernatka и 4 другим нравится это.
  3. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 23 июл 2016 | Сообщение #322
    Под присмотром маменьки доча рожает наследника Ландграабам.
    А дедушка Гельберт ужинает в компании любовницы и её внебрачного сынка.

Les, Alina#, Галатея и 5 другим нравится это.
  4. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #323
    Начала сносить здания в городах и переодевать симов, одними из первых попались под руку Готы. Никогда не понимала, почему многие считают Беллу столь красивой, а теперь причесала, умыла и наконец поняла :любовь: Потрясающая генетика у симки, она просто невероятна, а ее дочь вобрала в себя все самое лучшее от родителей. Платье у девочек одинаковое, но, на мой взгляд, оно так невероятно идет обоим, что совершенно нет желания его с кого-либо снимать.

Пенни, Alina, Simolina и 11 другим нравится это.
  5. Les
    Les

Проверенный
    Дата: 25 авг 2016 | Сообщение #324
    Kirusu вот я сейчас занимаюсь в игре примерно тем же - здания долой, страстный поиск допов одежды викторианской эпохи, создание Англии и Франции того времени... и любование красотой симок и симов в их новом амплуа!
    У Вас потрясающие Готы получились! Вуали, зонтики, кружевные перчатки.. и вперед, на тайные свидания с поклонниками.:любовь:

Alina, Acidity и Kirusu нравится это.
  6. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #325
    вообще, что уже только не сказано и не написано про семью Гот, а она мне кажется все равно от выпуска к выпуску все менее интересной... во вторых симсах хотя бы легенда была об исчезновении Беллы, в третьих - Белла была маленькая... а в четвертых - ни интриги, ни загадки, ни приключений... ничаво...

aifirsa нравится это.
  7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #326
    Melissa-simka, зато в этой версии у нее есть карьера секретного агента :);). Можно сделать интригу ).

8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #327
    Steven, из этих фантомных карьер вообще ничего сделать нельзя... какая интрига??? Белла - секретный агент? ей бы к психотерапевту походить вначале... и она у меня в игре безработная, вообще-то))) гы))))

9. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #328
    Ну, с модом на открытые карьеры можно что-то придумать :)

10. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #329
    Steven, ох не люблю я все эти моды))) они вносят в отображение картинки смуту... что пробовала ставить, так все была недовольна - картинка при вращении камеры немного зависать начинала...
    но возвращаясь к белле - она реально у меня в игре без профессии. а у тебя что, сразу имела работу?

11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #330

D03Anna, Simwolf, Acidity и 2 другим нравится это.
  12. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #331
    Melissa-simka, ну да, она изначально устроена разработчиками в эту карьеру :). Из-за этого ее легко встретить в спортзале - тренируется :D. Кстати, она в спортзале легко может с Лотарио пересечься - он тоже там будет зависать из-за ч\х "Активный".

13. Mis-teeq17
    Mis-teeq17

Проверенный
    Дата: 30 авг 2016 | Сообщение #332
    Готов, мне кажется, одевать и причесывать можно бесконечно :смех: Под спойлером - Белла, Александр и младший сын, родившийся у Беллы и Мортимера.

Итак, Белла. В моем варианте развития событий она - удачливая бизнес-вумен и почтенная мать большого семейства, но, при всем при том, не забывающая и о своей красоте.
    В этом сохранении Александр вырос прямо-таки красавцем! Я, конечно, немного подправила его внешность, но изменения были очень и очень минимальны (из генетики - форма ушей и, немножко, глаз).
    Ну и, наконец, младший сын Беллы и Мортимера, игрой названный Роном:
    Они с Александром - совершенно разные. Саша вышел тем еще скептиком и занозой в... жизни, а Рон - веселый и обаятельный компьютерщик. Их несхожесть создает в игре множество забавных ситуаций в виде противостояния и подшучивания друг над другом. Так, например, я отдала Рону спальню побольше, с компьютером (стандартный дом Готов я снесла и построила новый), а Александру - другую, поменьше, но такую же уютную. После взаимного обмена любезностями как-то вечером Александр, едва встав из-за стола, с хитрым лицом понесся спать в спальню младшего брата. Я его разбудила и прогнала, но на следующий день ситуация повторилась, и на следующий день тоже :смех: Кровати, кстати, за ними закреплены правильные - но, видимо, нравится Сашке спальня братца, что уж теперь поделать. Теперь вот думаю - может, Белле и Мортимеру еще и дочку запланировать? :) Будет еще веселее!

D03Anna, Simwolf, Werewolf96 и 3 другим нравится это.
  14. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 30 авг 2016 | Сообщение #333
    Monsterwn, лично для меня неприемлемо, когда у семей стандартных меняют что-то, кроме внешней обвески - ну там, форму лица корректируют, ухи, всякое такое - сразу перестают быть собой, но ваши - узнала сразу, откуда ветер дует. Вот уж прям реально - Готы. Те самые. Неожиданно.
    Остальным - сколько тут вариантов! Сразу видно, что способен сотворить с человеком хороший парикмахер, а если еще и стилист подтянется... Несмотря на общую замыленность, испортить генетику семьи разрабам не удалось.

Monsterwn нравится это.
  15. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 30 авг 2016 | Сообщение #334
    моя Белла без работы. и я ей мечту меняю на правильно. должна быть Очаровательная.родственная душа. если по симс2 она менее общительна.

16. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 30 авг 2016 | Сообщение #335
    Xeno, я тоже предпочитаю не трогать генетику персонажей (в Винденбурге так вообще не трогал лица местных жителей), но если персонаж пришел из предыдущих частей, не могу не отредактировать (как, например, Готов или сестер Кальенте), слишком уж много времени провел, в свое время, в первой и второй частях, хочется все-таки видеть знакомые лица, а не новые, пусть даже и симпатичные.:)

Mr.Mortis, marka100 и Acidity нравится это.
  17. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #336
    Monsterwn, прими ещё во внимание тот факт, что в Винденбурге чисто на наш с тобой вкус все персонажи очень проработанные и симпатичные, а начальная версия Готов, Кальенте и Дона оставляет желать лучшего (особенно в плане нарядов).

Mauro, marka100 и Monsterwn нравится это.
  18. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #337
    Mr.Mortis, не могу не согласиться, это действительно так.

Mr.Mortis нравится это.
  19. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #338
    Недавно решил поиграть семьей, дом у них почему-то показался очень маленьким. Им бы дворец с призраками предков и кладбище, даже задумался качать мод и сделать Поместье Фон Хонт Естейт для Готов, но тогда потеряется часть сюжета. Вообще-то Готы не совсем готичные. Имхо, кажется они должны быть вампирами, а они такие... ну, никакие. Белла вообще больше на горячую телку похоже, не то что не нравится, но никак не гот. Я то представлаю Беллу как Мортишу Аддамс. Где ее аристократическая бледность лица? :смех: Почему все они такие добрые и веселые?

Фалька, bonnibella, Werewolf96 и 3 другим нравится это.
  20. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #339
    Ну, Белла с первой части не отличалась бледностью.:D Черты лица там у нее, однако, были более подходящими под образ этого семейства.

D03Anna и Mauro нравится это.
  21. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #340
    Mauro, у Беллы испанские корни вроде, я точно не помню. Почему она и смуглая по идее. Она из простой семьи, хотя и из обеспеченной. Аристократ только Мортимер с его роднёй.
    Но в тройке есть намёк на то, что Белле с детства нравилось всё мрачное, из-за чего она с ним и подружилась. У неё детская мрачная и в черепах.

D03Anna, Acidity и Mauro нравится это.