Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Lady_knops, 29 май 2009.

1. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
    Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
    и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Дом:

Оформление - Katriel

alien, wartryd, Ленка ДВ и 2 другим нравится это.
  2. Nataliko
    Nataliko

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #2321
    Всем привет! С начала выхода игры, я ни разу, не играла стандартными семьями. И вот что-то мне захотелось поиграть... а то одна и та же семья надоедает :улыбаюсь:.
    Полностью изменяла только скинтон, одежду и прически. Цвет волос не меняла.
    Это семья Готов.

Последнее редактирование: 17 апр 2017
  3. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #2322
    Недавно стал ТСП присылать сообщения, что у Готов с деньгами непорядок, счета оплачивать нечем. Вот я и заглянула к ним, чтобы наладить это дело. А то не годится аристократам нищенствовать ))) Надо сказать, это был интересный визит.
    Итак, сам Мортимер Гот.

Как обычно, воюет с засильем призраков в доме...

Убирает за домашним любимцем...

Отмокает в своей ванне. С уточкой )))

В общем, нетипичный такой у меня Гот. Расхаживает с эдакой довольной мордахой. А все почему? Да потому что жизнь у него удалась. Жену себе сам выбрал, завели двоих прекрасных детишек...

Так Мортимер выполняет отцовские обязанности, давая своему сыну-ботану советы по общению с девочками.

Дочка в советах уже не нуждается - у нее давно есть парень. И вообще, она скоро школу заканчивает.

Хотя, как и ее мама в свое время, любит поиграть с опавшей листвой.

Да мама и сейчас не прочь поиграть - только уже в другие, взрослые игры.

А еще жизни спасает. Вот, в этот раз саму Беллу Гот Ландграаб раскапывала.

Коллегу тоже во время землетрясения привалило, пришлось и ее раскапывать.

Правда, при мне недолго пришлось ей геройствовать. Игры в листве - они такие, с последствиями бывают )))

Мортимер счастлив: станет папой в третий раз.

С жены пылинки сдувает.

Пока своим опытным огородом занимается (он у нас сумасшедший ученый)...

... Дарлен пузик на солнышке греет.

Правда, недолго это продолжалось - пришло время родиться третьему сынку. Назвали Алексом.

Призраки тут как тут: встречают нового члена семьи.

Мортику только и остается фейспалмить )))

Вовремя Готы себе ляльку завели: старшая дочка подросла и готовится покинуть отчий дом, чтобы поступить в универ.

4. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #2323
    Солариус, боже! Морти лысый! А дом ты им не перестраиваешь?

Солариус нравится это.
  5. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 3 май 2017 | Сообщение #2324
    DonnaChe,
    ну, он сам выбрал эту прическу при взрослении, я и оставила - это же не хвостики ))) Тем более, что таким он уже появлялся в теме стандартных симов. Потому кардинально в образ влазить не стала, тольк бороду и очки на него нацепила, чтобы солиднее смотрелся. А то с этой заменой игровых бровей даже своего сурового вида лишился )))

Не-а, а зачем? :) Я редко занимаюсь перестройкой, когда жить уж совсем неудобно. А у Готов как раз удобно, просторно: в спальню кроватку можно поставить даже без перестановки-перепланировки, а вместо обычных кресел как раз качалки подойдут. В ванных запросто влазит стиральная машинка с сушилкой, на чердаке разные станки и прочие развивающие штуки. Разве что стены перекрасить можно.... Заведу дизайнера - тогда и будем с ним (или с ней) дома горожанам перекраивать )))

b3mbi нравится это.
  6. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #2325
    Немножечко скелетов из шкафа моих Готов :)

Дело в том, что Мортимер в семье был не единственным ребенком. Старшим - да, но не единственным. После него были еще девочки-двойняшки. Которых... украла няня ))) Мортик был завидным тином, няня - охотницей до чужих денег и титулов... В общем, завязался у них роман. Однако Гунтер с Корнелией вовремя спохватились. Пришлось Мортику рвать с этой меркантильной особой. Особа оказалась злопамятной, да еще с криминальными наклонностями, в отместку украла младших девочек в возрасте тоддлеров и увезла в глубокое захолустье Ривервью.
    Этот сюжет я реально отыграла когда-то давно, в старой-старой сохраненке. А вот девочками толком не играла - и решила исправить это упущение сейчас - по двум причинам:
    1. У нас образовался гендерный перекос - парней больше, чем девушек в городке.
    2. Мортимер как раз в подходящем возрасте для появления пропавших сестер :)
    На фотках не видно, но у девочек волосы отливают фиолетовым, как у мамы Корнелии.
    Но вернемся к нынешним событиям.
    И вот, на смертном одре похитительницу замучила совесть, но не до конца. Она дала им ключи, бумажку с адресом, дарственную на участок с домом и велела ехать в большой мир - в Сансет Вэлли. Только зачем и почему - не сказала.
    Вот девицы и прибыли в городок, горюя по своей "приемной матери". Знакомьтесь: Кэт и Энн. (Вообще-то Кэтрин и Аннабель, но они же жили под чужими именами, не забывайте )))
    Денег у девчонок кот наплакал (реально, офигела, когда обнаружила у них в режиме редактирования городка чуть больше пяти тысяч - это ж даже не на стартовый домик !), потому пришлось сразу же искать работу. Кэт, которая мечтает переплюнуть Да Винчи, устроилась лаборантом в школу.
    Со скелета пыль сметать...
    ... грязные пробирки мыть...
    ... ну и изобретать в свободное от работы время.
    Энн неожиданно повезло: без навыков оказалась аж на третьей ступени журналистики. Хотя для Ривервью ее уровня было достаточно, в Сансете - ну никак. Весь деть качество работы неумолимо ползло вниз...
    Но это временная работа - чтобы на ноги встать. А мечтает Энн... та-дам! - быть дизайнером интерьеров ))) Вот кто у нас изменит домики горожан )))
    И вот вечером первого дня на новом месте, Энн, которая решила перед сном почитать газету, чтобы набираться опыта, спросила у Кэт:
    - А ты слышала, что здесь живут наши однофамильцы?

Последнее редактирование: 5 май 2017
  7. Oto
    Oto

Проверенный
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #2326
    Давно не играл этой семейкой, а недавно решил зайти к ним. Для начала изменил внешность, но только скинтоны и прически-одежду, а черты лица не трогал. Потом практиковался ставить симов в позы. Повеселился)
    Правда, забыл совсем про юного Мортимера...
    Ну а лицо Гунтера на этих скринах просто не поддается описанию... Тот самый момент, когда осознал, что ты - лишь марионетка в опытных руках кукловода ХД

Вообще Гунтер слишком печален на всех скринах вышел. И что это с ним...

Последнее редактирование: 3 июн 2017
    AdeleSkyfall, Vinero, Werewolf96 и 4 другим нравится это.
  8. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 4 июн 2017 | Сообщение #2327
    Oto хорош ваш Гунтер, нос у него какой-то живой стал!

9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 5 июн 2017 | Сообщение #2328
    Oto,

Он брюзга. Они часто такие (по себе знаю, мда). Их ещё несколько труднее привести в отличное настроение. В равных условиях с симами без этой черты последние будут счастливее.

Шельма К. и olga0745 нравится это.
  10. CoffeeJee
    CoffeeJee

Пользователь
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #2329
    У меня все эти Готы вымерли уже)()()()(

everyday= нравится это.
  11. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #2330
    А я просто принесла кучу скринов из жизни своих Готов. Заигралась ими, интересная семья, даже на других переключаться не хочется :rolleyes:
    Морти нашел, кому можно похвастаться значками. Все в лучших традициях Готов.

С Беллой они все еще лучшие друзья, планирую со временем все-таки поженить их.

Немного о вакханалии, творящейся каждую ночь: сначала помедитировать на свечку...

Потом покривляться от вида родственника, который, внезапно (!) - призрак...

...и упасть в обморок от страха. Гениально.

Зато потом на правах бабушки можно и завтрак приготовить.

Раньше я относила все могилы на кладбище, но теперь не понимаю, как могла жить без этой прелести :)
    Все бабушки и дедушки поголовно хотят общаться с живыми родственниками, ни одного завтрака без них не проходит.

А еще к ним недавно вор залез. Я совсем забыла, что Гот-старший у нас храбрый, поэтому очень удивилась, когда он сам подскочил с кровати и побежал разбираться.

Никто кроме жены даже не проснулся :) В конце-концов вор сбежал.

А Агнес тем временем выбралась отдохнуть во Францию. Там и подвернулся кандидат для ее первой любви, она давно меня забрасывала желаниями "влюбиться" и "подарить первый поцелуй".

Ну а что? Хороший костюм, французский акцент и личный книжный магазин бонусом. Что еще серьезной девушке для счастья надо?

Не думаю, что у них будет все серьезно. Хотя можно устроить и скандал с мезальянсом и побегом из дома :rolleyes:

*когда не оценила французскую кухню* :D

Гот-старший тем временем сменил не только стиль, но и карьеру - его переманили в политику. И получилось в общем-то очень жизненно и реалистично - погнался за высокой государственной должностью и получил зарплату в три раза меньше. Теперь чтобы не растерять все состояние, приходится каждый день подолгу работать из дома.

А жена усиленно отвлекает :p

Классический вечер в доме Готов.

*когда жена посмела спуститься к завтраку в пижаме*

Как только не начнешь привлекать новых избирателей ;)

Ему повезло, что Корнелия ничего не узнала :смех:

AdeleSkyfall, Shark299, Liradelven и 18 другим нравится это.
  12. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 7 июл 2017 | Сообщение #2331
    CoffeeJee, завести опять - из нового городка - не проблема, было бы желание :)

13. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #2332
    Уже играла за семью Гот, не чего особенного, семья-как семья, играть не понравилось и снова переключила на свою старую семью, сейчас Мортимер уже по городу стареньким ходит, и, по-моему одиноким…

14. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2017 | Сообщение #2333
    Корнелия напоминает мне Йеннифер)

chisa, iveta, AdeleSkyfall и 13 другим нравится это.
  15. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #2334
    Ну кто же не любит семейку Гот. Наверняка каждый симоман хоть раз играл за эту семью. В третьих симах эта династийная история хорошо проработана. Говоря про Гот конечно же нельзя забывать и про Агнес Толстопятко. Она тоже часть семейной истории. А её чёрно белый особняк просто великолепен. Дом готов вообще выше всяких похвал. А пруд в форме рыбы-смерти - это что-то. Очень атмосферное строение.

olga0745, Галатея и Shark299 нравится это.
  16. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #2335
    А вот к слову про дом. Интересно, что парадный вход у Готов заброшен и выходит в сторону кладбища.

А ходят Готы в дом через кухню - т. е. через вход для прислуги.

Вот прихожая изнутри - при нынешнем входе через кухню она не несет смысловой нагрузки.

Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    Рысик, Галатея и Hezel нравится это.
  17. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #2336
    Тоже обратил внимание. У них даже почтовый ящик с той стороны и подъезд к дому находится там же, а у парадного входа нет даже маленькой дорожки, если не считать небольшой каменной площадки у ворот, но этого же мало.

18. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #2337
    Да и склон у заброшенного парадного входа слишком крутой, даже если считать, что им пользовались, когда ездили не на машинах, а на конных упряжках, нормального подъезда все равно нет. То есть разрабы, как всегда, что-то придумали, но не додумали до конца.

DonnaChe и Acidity нравится это.
  19. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #2338
    Йенифер конечно хороша, но вся её красота - это видимость. А на деле это злобная горбунья с комплексом неполноценности и обидами на весь мужской род. Да к тому же беспринципна. Ну а так симочка у вас шикарная получилась.)))

titiYo, Liradelven и Мурр нравится это.
  20. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #2339
    Мои Корнелия и Гунтер - далеко не самая крепкая пара, но они уже много лет живут друг с другом, у них есть общий поздний ребёнок, и я не думаю, что они хотят менять привычный жизненный уклад. Живут друг с другом как соседи, отношения неплохие, но не больше, чем просто "друг" (Корнелии для романтики и интима как недотроге требуется гораздо большее), даже спят в разных спальнях. Одна, наверное, принадлежала родителям Гунтера.

Доставший меня глюк досрочно вернул Мортимера из интерната без возможности отправить его обратно, поэтому Готы решили отметить его день рождения большим званым ужином. В организации которого объединились, не желая ударить лицом в грязь перед другими сливками общества. На ужине было много изысканных блюд, которые умеет готовить Гунтер, и вишнёвое вино из Франции.

Не могу вспомнить, менял ли я Мортимеру лицо, поскольку в интернат он отправился с самого начала, и единственное, что я помню - это создание официального наряда, праздник же. Впрочем, результаты показывают, что менял. Внешность получится очень удачная.

По-моему, он не очень рад дню рождения.

Скелехильда помогает сервировать стол. Интересно, что никто из присутствующих не обращает на неё внимание, а вот Гунтер её боится. Ещё интереснее тот факт, что Гунтер храбрый, пожары, воры и привидения не способны напугать его.

А ещё она подкачалась.

Впрочем, иногда на Корнелию и Гунтера всё-таки нападает тоска по романтике, и они ищут укромный уголок.

Мортимер выглядит очень мрачным. Постоянно чем-то недоволен, как и его родители. Зато гений, как они оба мечтали.

Отношения с родителями у него такие же средние, как и у самих родителей друг с другом. Вроде бы ничего плохого, а вроде бы иногда возникают недопонимания.

Случайно обнаружил, что у Гунтера имеется давняя татуировка. Когда-то он захотел её сделать, и я выполнил желание. Но он так закрыто одевается, что я и забыл о её существовании.

А ещё картины, написанные им, пополнили коллекцию городского музея.

Kissiis, AdeleSkyfall, Monsterwn и 8 другим нравится это.
  21. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 17 фев 2018 | Сообщение #2340
    В нормальных семьях симы при виде призраков кричат, убегают и падают в обморок.
    В семействе Гот все происходит иначе:
    - Иди отсюда, дедушка, не видишь, я душ принимаю.

Просто милый Морти :)

Werewolf96, DonnaChe, Kissiis и 11 другим нравится это.