Семья Гот в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Lady_knops, 29 май 2009.

1. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Семья Гот

В семье 3 человека: Гунтер (отец), Корнелия (мать), Мортимер (сын)

На заднем дворе расположено семейное кладбище, на котором покоятся останки родителей Гунтера - Виктора и Гретель Гот.
    Оба умерли от старости. Так они выглядели при жизни:

Также есть могилы родителей Корнелии - Саймона и Пруденции Толстопятко,
    и некой Лолиты Гот. Степень её родства с Готами, проживающими в городе, неизвестна.

Дом:

Оформление - Katriel

alien, wartryd, Ленка ДВ и 2 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 21 фев 2016 | Сообщение #2281
    NiKiB, закрыть как? У меня выключено заселение в пустые дома. А бездомным в тройке нельзя управлять как в четверке...

3. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 22 фев 2016 | Сообщение #2282
    Это не в стори прогрешн, это в мастерконтроллер читс или нраас регистер? Ну вот, сама засомневалась

4. NiKiB
    NiKiB

Проверенный
    Дата: 22 фев 2016 | Сообщение #2283
    Ну я же пошутила)))) Прочь сомнения!)))

5. Lina_Pasko
    Lina_Pasko

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #2284
    А в каком они городе?

6. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #2285
    Lina_Pasko , в Сансет Вэлли конечно же)Также у них есть родственники в других городах,например, в Мунлайт Фолз.

7. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #2286
    Простите, а какие родственники у Готов в Мунлайте?

8. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #2287
    pdrk3 , супруги Самуэль и Оливия, их родственница Фрида, все призраки, а также живущая с ними человек Хелен Холл.
    Подробнее здесь.:)

Последнее редактирование: 2 апр 2016
    pdrk3 нравится это.
  9. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #2288
    Готы,они конечно,загадочные штучки)Помню,как только установила тройку,стала переделывать под всё розовенькое (Ну что,одиннадцатилетняя девчонка была,розовый так и зашкаливал).Вообще,как я впервые к этим персонам зашла у Гунтера любовница Белла Холостяки! ( йо,ребёнок ещё же! )

10. purrmurr
    purrmurr

Проверенный
    Дата: 5 апр 2016 | Сообщение #2289
    почитала я вас, почитала.. зайду-ка я в их семейку, поиграю, вспомню^_^ покоя они не дают, сколько раз уже возвращалась к Готам, что в симс 2, что в симс 3 и 4 даже) хочу династию продолжить) ждите меня с отчетиками^_^

Галатея и olga0745 нравится это.
  11. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 5 апр 2016 | Сообщение #2290
    Недавно случайно мимоходом посмотрела "Ценности семейки Аддамс" и только тогда до меня дошло, почему аристократическая семья Гот настолько мрачно оформлена и вокруг нее витает атмосфера кладбища - школьник Мортимер одет в очень похожую одежду, что и Пагсли Аддамс, а Корнелия уж очень напоминает Мортишу Аддамс. И визуально особняк Готов напоминает особняк Аддамсов, а его расположение так точно в стиле инфернальной семейки - отдаленно от города, домашнее кладбище и рукой подать к городскому. Хотя как видим, много есть противоположного

Maria и Magica нравится это.
  12. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 5 апр 2016 | Сообщение #2291
    Бубастис, да, но немного не доработали разрабы. Я вот думаю, как-нибудь ( в следующем СансетВэлли) сделать их больше похожими на Адамсов

13. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 25 май 2016 | Сообщение #2292
    Я как человек, с детства имеющий интерес ко всему мрачному, лет в 11 начал играть и сразу же выбрал Готов. Поскольку я тогда был совсем ещё новичком, процесс заведения детей казался мне сложным, и я очень хотел научиться. Не знаю, почему мне тогда так казалось. Кажется, имел неправильное представление о том, что для этого надо делать. И с Готами у меня ну никак не получалось. В итоге Мортимер вырос, стал встречаться с Беллой. Истории я не знал, но свёл их, поскольку они были друзьями, на них же и научился строить отношения, устраивать свадьбу и т.д. И вот Белле с Мортимером детей я завести сумел. Готы-старшие почему-то не даются. Кто-нибудь ещё замечал? Вырос, проверил снова. Вообще ну никак не даются, всё время кто-то из супругов отказывается от секса в этот момент. Кстати, секс без последующего зачатия они воспринимают довольно положительно. Детей я им больше не хочу, но теперь у меня спортивный интерес. Почему так? Может, с помощью разных объектов store и получилось бы, но классическим кроватным способом они не желают. Было такое у вас? Версии игры были разными абсолютно.

Ритта, arova и Acidity нравится это.
  14. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 25 май 2016 | Сообщение #2293
    Mr.Mortis буквально на днях столкнулась с такой же ситуацией, правда, не в семье Гот, а у Бейлиссов из Твинбрука. Шкала отношений между супругами почти полностью заполнена, у обоих есть ЧХ "примерный семьянин", но вот все действия во вкладке романтических отношений воспринимаются матерью семейства благосклонно кроме "страстного поцелуя" и "завести ребенка". Так и не смогла от них ничего добиться и отстала.

Ритта и Mr.Mortis нравится это.
  15. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #2294
    Mr.Mortis, arova Может быть это происходит из-за какой нибудь ч.х.? Я знаю что Корнелия "Недотрога", да и возраст у неё на пределе - пока ребёнок на ноги поднимется она старухой станет. Правильнее конечно было бы если бы подобная реакция возникала при ч.х. "Детоненавистница". За семью Бейлиссов нечего сказать не могу, я Карьеру удалил, а их самих не помню.

arova и Acidity нравится это.
  16. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #2295
    Б-Б_канал, не думаю, что дело в возрасте, потому что у меня, к примеру, стоит эпическая продолжительность жизни. Да и вроде как когда Мортимер у меня женился на Белле, и они завели собственных детей, Готы ещё жили (тогда у меня стояла стандартная продолжительность). Гунтера могло уже не быть, но Корнелия точно жила. Что касается черты, то её воздействие можно аннулировать, если всё будет "по чистой и искренней любви" (полное доверие супругов и полная шкала отношений) , равно как и с простым сексом. Отношения я им поднял. Также у меня "морозится" от этого действия не только Корнелия, но и её муж, если зачатие предлагает Корнелия.

arova и Acidity нравится это.
  17. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #2296
    Б-Б_канал
    я тоже подумала на ЧХ, но ни "недотроги", ни "детоненавистника" нет ни у одного из супругов
    Mr.Mortis, а с Готами прямо раззадорили, пойду смотреть, тем более, что в случае удачи бонусом должны быть симпатичные симы

Б-Б_канал нравится это.
  18. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 27 май 2016 | Сообщение #2297
    Нда..., странная ситуация. Если установлен Woohooer, проверь настройку параметров:
    - Учитывать оценку черт характера (по характеру они оба - не красавцы)
    - Учитывать настроение сима при оценке
    - Проверка всех ограничений для команд игрока

Ну как эксперимент?

arova нравится это.
  19. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 май 2016 | Сообщение #2298
  20. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 27 май 2016 | Сообщение #2299
    У меня было все так же, как и вас) аналогично не стояло модов. Ситуацию удалось решить просто отправив их не в кровать, а в душ.

21. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #2300
    Acidity,
    Mr.Mortis, у меня с Готами никаких проблем никогда не было! И просто секс и зачатие в кровати возможно. Только они должны быть в хорошем расположении духа, сытыми и не уставшими. Характеры у обоих непростые - оба часто бывают в плохом настроении.

Б-Б_канал и Acidity нравится это.