Семья Генерала Гранта

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Rosette, 25 авг 2009.

1. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #1

Генерал Грант всегда держал своего сына в ежовых рукавицах, да к тому же превратил дом в импровизированную казарму.
    Будет ли требовательный отец гордиться своим сыном? Все зависит от Танка.

Семья Грант проживает в Китежграде и состоит из четырех человек: отца и трех сыновей. Генерал Базз Грант развелся со своей женой Лилой и остался в своем доме с Танком, Рипом и Баком.
    Лила Грант умерла и ее могила находится на кладбище Гертруды Некрономикон. Очередная тайна Китежграда? По призраку Лилы можно судить о том, что она умерла от удара электрическим током. Так что же было с ней после того, как она оставила семью?
    Семья Грант в плохих отношениях почти со всеми жителями Китежграда. Танк мечтает быть похожим на отца, Рип стремится к романтике, а Бак страдает от того,что отец не уделяет ему внимания. Так какая судьба ждет сыновей Генерала?

Информация,текст и скрины - Mysterious

Maessa и Nikol_Wolf нравится это.
  2. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 9 май 2013 | Сообщение #81
    Dashiua, вроде у него в биографии написано, что он в мать пошел.
    Из Грантов нравится только Рип, не знаю, почему. У меня Баз Грант всегда на Эрин женится, а дальше я ими не играла, даже в обычной игре они никогда у меня взрослыми не были, надо исправлять, все таки интересная семейка.
    Я когда Лилу воскрешала, она у меня то ли лысая была, то ли с лицом был какой-то глюк у нее (вроде исправлялся сменой прически), я испугалась и не воскрешаю ее больше (прям травма детская [​IMG] )

3. MaryViky
    MaryViky

Проверенный
    Дата: 9 май 2013 | Сообщение #82
    Не-а, никаких слов про мать.
    Ripp totally doesn't care what you think of him. He is going to do whatever he wants to do, which is mostly what everyone else is doing.
    Ахаха, да, есть такое. Ее облик генерится каждый раз при создании нового N002_Neighborhood.

4. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 5 июл 2013 | Сообщение #83
    Играю сейчас Грантами, весело у них - 3 парня подростка, 2 малыша.. Рипп пока что встречается с Джилл Смит, а Тэнк и Бак готовятся к поступлению в колледж.
    Немного поменяла им внешность
    Дети Эрин и Генерала Базза
    Джилл и Рипп
    А вот их первый поцелуй..

М да.. А он весь вечер с такой миной за ней ухаживал! [​IMG]

Nastika92, olga0745 и Смикки нравится это.
  5. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #84
    Последний раз играла в эту семью давно, наверно в 2012, поэтому не помню, как там все сложилось.
    Прочитала на одном сайте: Генерал Базз Грант, враждует с Всезнайко, потому-что они странные, а с Смит, потому-что они инопланетяне [​IMG]

6. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #85
    Играла пару раз, их отец мне не очень нравился.Когда Бак вырос, я его поженила на симке, которую я сама создала, и переселила их подальше.А что было с братьями не помню, а отец утонул в бассейне, неожиданно.Больше с ними не играла. [​IMG]

7. Darya_M11
    Darya_M11

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2014 | Сообщение #86
    О!Гранты-мои главные любимцы |333 Обожаю их!Х)))
    Генерал Базз Грант очень красивый и горячий мужчина,хоть и с весьма сложным характером ;) Тэнк так же очень хорош собой(Почти папина копия ^_^),Рипп симпатичный и маленький Бак тоже милый :улыбаюсь:
    Последнего всегда женю на Джилл Смит,и делаю обоим стремление к семье(Выходит идеальная пара с сильнейшей химией :вручаюсердце:))))...

До того как появился SimPE,тоже Лилу все мечтала воскресить) С появлением сей программы легко удалось это сделать,правда потом полетел комп вместе с игрой,и толком не успела за нее поиграть о.о
    Сейчас уже решила оставить как есть,и развивать другой поворот истории с этой семьей ^_^"

А,да,сама испугалась когда впервые увидела ее лицо со второй попытки изменить внешность :ужас:( :лол2: )От того старалась больше не лезть и сразу подбирать ей подходящий макияж о3о" Но Лила еще ничего,по сравнению с той же Мелиссой Симс как я думаю оО

Ну Рипп,блин,от тебя я такого вообще не ожидала :хихикаю:

Banshee нравится это.
  8. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2014 | Сообщение #87
    сами Гранты так себе ,играю ради развития пока ( может мало играла ими )
    В основном нравится Лила, она та ещё бомба со стремлением к любви окучивает каждого

9. Maessa
    Maessa

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2015 | Сообщение #88
    Как воскресить Лилу с помощью simPE? Я уже все ей по удаляла из воспоминаний, а она все равно исчезает, когда пытаюсь воскресить...

10. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2015 | Сообщение #89
    Надо всего лишь убрать галочки с "признаков призраков" в вкладке другое и удалить токен (прозрачный предмет) из багажа,тогда она пропадать не будет. :)

Maessa нравится это.
  11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 16 дек 2016 | Сообщение #90
    [​IMG] ну теперь понятно с кем сводить:D мод наверно повлиял)

olga0745, Галатея и Смикки нравится это.
  12. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #91
    Хочу Грантов в Новосельск переселить, чтобы Рипа Гранта женить на симке, которую я по себе создавала, уж больно Рип красивый:oops::rolleyes::обожание: Нет, серьезно, внешность милая такая у него, никогда таких симов в игре не видела :3
    Но древо генеалогическое жалко терять, и воспоминания(
    ------------------------------------
    Как ни странно, древо при переезде в другой город и воспоминания сохранились)

Последнее редактирование: 21 авг 2017
  13. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #92
    galadrielle, Рип да, Рип смазливенький) А мне вот внешне всегда Танк нравился. Взрослым так вообще огнище)

Галатея и galadrielle нравится это.
  14. galadrielle
    galadrielle

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #93
    РозаLinda , ну да, Танк тоже красивый) Я его и всех Грантов переселила в Новосельск, и там уже хочу его с Люси Барбо свести)

15. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #94
    galadrielle, интересный вариант действий. Я Барбо вообще редко трогаю почему-то, Новосельск наскучил до скрежета зубного. Танка сама сводила с Джорджией Ньюсон из корзины, а Баку всегда вообще находила мужчин :D

Юри и galadrielle нравится это.