Семьи Винденбурга

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург - проведите вечер в кафе, наблюдая за другими симами, насладитесь напитками в местном пабе или исследуйте таинственные древние развалины.

Семьи Винденбурга

*информация будет пополняться*

Музетти, MEDI68, olga0745 и 23 другим нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 15 окт 2016 | Сообщение #141
    Monsterwn, ох, какой крутой Макс! Вы ему генетику меняли, или просто удачные ракурс и прическа? Никогда почему-то не любила его внешность. но трогать генетику как-то не хочется.

Sauris и Monsterwn нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 15 окт 2016 | Сообщение #142
    Steven, все дело в прическе и бородке) Ну, и в ракурсе тоже немного, думаю. Генетику его не трогал.
    Такая же история. Сел в очередной раз менять ему образ, и открылся Макс как-то с другой стороны.

Steven и Sauris нравится это.
  4. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2016 | Сообщение #143
    Талант Ульрик Фауст явно преувеличен.

Смикки и Sauris нравится это.
  5. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #144
    Помультипостим тут немного :). Не могу уже отредактировать предыдущее сообщение.

Жители Винденбурга от ЕА, не заселенные в городок, но доступные в Галерее, кстати, интересные симы. У ЕА вообще классные симы получаются, не красавцы, но очень хорошие на внешность, все разные, хорошо вписываются в стилистику игры.

Эрнесто Велета, художник:

Конкурент Ульрик Фауст. Веселый, Гений, Растяпа. Забавный сим. Я его заселяла в городок без изменений, только добавляла пользовательский скин. И иногда меняла цвет глаз на сиреневый, идет ему он :улыбаюсь:. Нос в профиль адски горбат, как, видимо, у всех коренных винденбуржцев, это их характерный признак - у Жака Виллареаля такой же, и почти у всех этих горожан от ЕА из Галереи.
    Полианна Де Мур, тоже своеобразная симка, Своя в доску, Практичная, Вечное дитя, с ЖЦ "Барон", она мне чем-то напоминает более приятный по характеру вариант Элизы Панкейк, у нее очень милое личико:

Пожилой сим, Матео Гамильтон, писатель:

Веселый, Романтик, Меломан. Старичок-сердцеед :бровки:. Можно сделать его взрослым, нос опять адски горбат:

Сим, который выглядит пожилым из-за прически и одежды, но на самом деле он молодой, с забавным именем Бон Жур :улыбаюсь: (кажется, так читается?):

Творец, Угрюмый, Растяпа, мечтает о семье. Никогда не обращала на него внимания, но в этот раз решила переодеть и причесать его более соответственно его возрасту, сим далеко не красавец, но внешность забавная, к сожалению, отдельного скрина после переделки не сделала, но он есть на общем, третий слева:

Еще один смешной сим, кажется, это Шекспир :хихикаю:, Вильям Бард:

Музыкант, кажется, или тоже писатель, не помню, Творец, Меломан, Перфекционист. На самом деле, если снять с него эту шапку, то им даже можно играть :):

Последнее редактирование: 30 окт 2016
    Sukkub86, Fia3208, Shunnimi и 12 другим нравится это.
  6. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #145
    Нашёл свой старый скрин с Юки Бер:
    Мой сим поженился на её сестре.Если Кенди мне ещё нравилась, то Юки совсем не то.Изменил её.Оказалось, что просто не нравятся симы с неестественным цветом волос.:)

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    Sauris нравится это.
  7. Smartgirl5
    Smartgirl5

Пользователь
    Дата: 25 ноя 2016 | Сообщение #146
    И мне тоже можно, пожалуйста :oops:

А можно скачать ваших переделанных симов в галерее? Я уже вся измучилась в попытках переделать этих симов, но ничего путного не вышло:фейспалм: А так хочется красивых симов:oops:

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
  8. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #147
    Решила заглянуть в гости к жителям города. У Софии Бьергсен, оказывается, без моего участия сестра появилась, и она ну просто солнышко и лапушка. Она как вечный подросток выглядит :румянец: Лицо интересное у Эльзы – имя выбралось случайно, но как в точку! – эти круглые и широко расставленные глаза, маленькие губки. Интересная внешность: вроде и не красотка, но милая.:вручаюсердце:

Sauris нравится это.
  9. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #148
    Boggirl, Эльза с самого начала есть, она же во всех трейлерах дополнения светилась - милая девочка в свитере с шарфиком :улыбаюсь: И очень милая, это правда - гораздо приятнее старшей сестры!

10. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #149
    Julerra, а, ну тогда мне ясно :улыбаюсь: Я ж вообще не слежу за ними, всё на МК уповаю :хихикаю:

11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #150
    Бгг, я так доуповалась, когда решила заграбастать в коллекцию своей семейки генетику Бьергсен, оказалось, что они все сплошь мулаты или чернокожие. )) (думаю, отчасти тут виноват известный глюк, когда у светлокожих пар рождаются негритята). Так что бегает теперь толпа афровикингов.

12. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #151
    Xeno, долой ксенофобию, да здравствует мультинациональность :машу:

А если серьёзно, то я с коренными горожанами почти и не развожу шашней :извини:Ну, то есть, мои подопечные, не я :хихикаю:
    Как-то так вечно совпадает, что создаю генетические фонда сама. А вот на смешение генетики в городе я с удовольствием посматриваю – бесконечное разнообразие в бесконечных комбинациях :подмигиваю:

Xeno нравится это.
  13. IraDelMar
    IraDelMar

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #152
    Моя коррекция женской половины населения Винденбурга)) Точнее самые любимые персонажи :любовь:

Ivett, Галатея, SunnySimba и 3 другим нравится это.