Семьи Винденбурга

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1
    Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург - проведите вечер в кафе, наблюдая за другими симами, насладитесь напитками в местном пабе или исследуйте таинственные древние развалины.

Семьи Винденбурга

*информация будет пополняться*

Музетти, MEDI68, olga0745 и 23 другим нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #2
    Семьи Винденбурга

*информация будет пополняться*

MEDI68, Лилябум, Joey_Steen и 39 другим нравится это.
  3. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #3
    семьи и лоты в этом городке оказались самыми красивыми и толковыми. некоторых персонажей даже не хочется переделывать, как это было с семьями типа Спенсер-Ким-Льюис, где все страшилки... И очень приятно видеть персонажей именно из трейлеров, чего раньше тоже не было... вообще, городок очень красочный и меня радуют шпили часовен на задних планах - вот в них еще попасть можно было...

MEDI68, sovenochenka, Zlata96 и 6 другим нравится это.
  4. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #4
    Интересные семьи. А вот семья Фри Спиритс явно не традиционной ориентации)

5. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #5
    KatrinSpade, нее, даже намека на это нет, в городе изначально вообще только одна пара в любовных отношениях, это Серхио Ромео из семьи Бро и Шивон Фирс.

6. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #6
    Интересно) Просто сделали их так... Одна выглядит как мужчина))) Вот я, вспомнив про некоторые известные пары, и подумала)

7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #7
    А Майке же флиртовала с кем-то в трейлере)) Так что не

8. Мини-симка
    Мини-симка

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #8
    "Разбирающийся в технике качок Серхио и нахальный ди-джей Хоакин не имеют ничего общего, помимо любви..." — дальше можно не читать. Я уже знаю, чем займусь, когда заполучу этот адон ;D
    Бьергсен — потрясающая фамилия. Всегда любила скандинаский уклон в симсах (что и говорить, что любимым городом в Симс 3 был Аврора Скайс). Да и дом, который уже кидали выше, у них потрясающий. Вот только я бы действительно пристроила на крыше маяк. Ещё одна идея...
    И Бер тоже хорошо замутили. Я бы кое-что в свою очередь замутила между ними, но, боюсь, игра не пропустит инцест :rolleyes:

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Amarie, Хувиан, Gerra_fox и ещё 1-му нравится это.
  9. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #9
    Очень понравились семьи, особенно норвежское блондинистое семейство - их младшая дочь та самая милашка из трейлера. Остальные тоже интересные, оригинальные и яркие симы, играть с которыми или за которых будет довольно интересно. Появилось новое непаханное поле - ведь надо перезнакомиться с таким количеством новых прекрасных симов. У меня сегодня один эпитет - я в восторге :доволен:

stasyaumnica, Mushinka, Simwolf и 4 другим нравится это.
  10. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #10
    Город, конечно, просто шикарный! Пока не во все стандартные домики залезла, но те, в которых побывала, очень порадовали))
    Увидеть в городе классных симят из трейлеров дополнения было удивлением, но приятным! Так и хотелось сказать "блин, ура!". Особенно порадовало появление танцора Паоло:любовь: и прикольной блондинистой девчонки, главы клуба "лига авантюристов".:rolleyes:

Mushinka, Asi и Lasters10K нравится это.
  11. JaNat
    JaNat

InDesign

Администратор
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #11
    ага, симпатичный, мы с моей симкой на него тоже сразу запали)))

Mushinka и Vinniz нравится это.
  12. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #12
    Симы великолепны. Лично я люблю женить симок на местных товарищах из семей, но безумно устала от всяких Донов, Джеев и прочих. А тут получила. Все красавчики как один, да еще и атмосферные. Прелесть.

Mushinka, Shunnimi, Lasters10K и 4 другим нравится это.
  13. Asi
    Asi

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #13
    в трейлере Морган целуется с Паоло, а в игре Морган оказалась подростком. или разработчики ей изменили возраст или сами пользуются модами, которые отключили х)

Nightglow и OxanaN нравится это.
  14. OxanaN
    OxanaN

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #14
    Меня это тоже удивило. Думала, они оба подростки. И где Эрин из ролика? Которая в группе Беззаботные?

15. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #15
    OxanaN, вот-вот, где Эрин :плачу:? Так хотела симку эту, вот что им, жалко, что ли, было )? Надеюсь, хотя бы в галерее отыщется она :). Очень уж понравилась.

OxanaN и DobroFey нравится это.
  16. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #16
    а я вот в ролике видела одного сима живым. Даже ему задание связанное с симкой придумала, а он то призрак. Думаю, вы поймете о ком я <_<

17. Янаяна123
    Янаяна123

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #17
    Не знала в какую тему писать о семьях Винденбурга, напишу свой рассказ сдесь:teehee:
    Мне понравились все семьи, немного переделала семью Бер, но играть начала все-таки семьей Бро.
    Сразу же увидела, что у Серхио есть девушка из семьи Фирс - Шивон, глава группы "Образцы совершенства", отношения начали развиваться и вскоре я объединила семью Фирс и Бро.
    В то время Хоакину сразу понравилась Джейд из семьи Праздом, т.к. являлись членами Вертокрутов.
    Я тоже поженила их, теперь эти три семьи в одном доме (конечно же не все члены семьи:нет:).
    Шивон родила мальчика от Серхио, а Хоакин и Джейд ждут пополнение.
    АБСОЛЮТНО ВСЕ СЕМЬИ МНЕ НРАВЯТСЯ, впервые за все историю игры Симс!
    Шифон Фирс (Фирс)
    Джейд Роза (Праздом)
    Хоакин Ле Шьен (Бро)
    Серхио Ромео (Бро)
    Сын Фирс и Ромео
    Новая детская пижамка классная :rollblush:

Музетти, SunnySimba, Simwolf и 7 другим нравится это.
  18. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #18
    После более близкого знакомства мне понравились не все симы. Однозначно заведу еще одного ребенка Мойре и ее мужу - симпатичные симы, хочется посмотреть на их "настоящего" ребенка, а не сделанного в касе разработчиками. Бьергсоны все довольно симпатичные, но на Бьорна у меня еще с трейлеров были планы, поэтому я развела его с Кларой. Клара уже вступила в отношения с Жаком Виллареалем и они ждут ребенка, внешность Жака мне тоже понравилась, но фигуру я изменила в касе. Вряд ли заимеет потомство средний сын Милы Манч, а у младшей девочки Бьергсонов какой-то глюк с лицом при взрослении.

Simwolf, Янаяна123, Lasters10K и 2 другим нравится это.
  19. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #19
    Можно фото глюка девочки?

20. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #20
    Leniwka, конечно. Это появляется на стадии "подросток" и проходит только в старости. Сменой кожи, губ и носа не убирается, только сменой лица на одно из дефолтных.