TS3 Семейный фотоальбом

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Аолитаса, 1 ноя 2016.

1. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #1

Приветствую всех заглянувших на странички этого мира! Семейный фотоальбом - это игровая жизнь моих героев, представленная в формате фотографий. Здесь будут запечатлены все важные моменты из их жизни. Эмоции счастливого быта, влюблённости, встреч, иногда расставаний. Буду стараться это делать по средствам игровых возможностей, то есть играя. Но будут и портреты с общими семейными фотографиями - как итог каждого поколения.
    Эти скрины я начала собирать давно, поэтому на Ваших глазах вырастет много поколений. Дело было за малым - оформить всё это и решиться опубликовать. Начался этот фотоальбом ещё летом в теме "Истории жизни ваших семей" (страницы 20,21,22). На тех страницах я рассказывала о своём первом поколении, которое начала снимать. Поэтому, чтобы не сильно повторяться, проведу краткий обзор и назову его...

ВСТУПЛЕНИЕ
    Итак, начнём знакомство.

Перед Вами родные братья (Виктор, Венсан, Влад) и сестра Виталина.

Начнём с Виталины, как самой старшей в этой семье. Замуж она была выдана за некого парня Алехандро, который жил в городе.

Сейчас они живут отдельно, втроём с сыночком Гаспаром

Далее по старшинству у нас - Виктор. Он женился также на местной девушке Ванде, имеющей корни семьи Альто в чьём доме они собственно и живут.

У них также родился сын - Гарри.

Третьим был Венсан. В жёны для него была скачана симочка - Оливия.Эти ребята были выбраны мной продолжателями семьи

И самый младший - Влад. Жена его тоже городская девушка - Нинетт

У этих ребят родилась девочка - Гелла

Мой последний пост в теме "Истории жизни ваших семей" заканчивался этим скрином:

Так вот, Оливия родила девочку Галлину.

После рождения малышки мы переехали в новый дом, чему ребята несказанно рады и ждут Вас на следующих страничках фотоальбома...

СОДЕРЖАНИЕ
    Часть 1
    Страница 1. Gallina
    Страница 2. Gallina и мы
    Страница 3. Герда
    Страница 4. Немного о каждом
    Страница 5. Геспирида
    Страница 6. Девчонки
    Страница 7. Сплошные именины
    Страница 8. Gallina – начало взрослой жизни
    Страница 9. Диор
    Страница 10. Дольче Герда
    Страница 11. Джия
    Страница 12. Герда - снова мама
    Страница 13. Дита
    Часть 2

Страница 1. Геспирида и Марсель
    Страница 2. Дарес
    Страница 3. Весёлое детство и ещё один малыш
    Страница 4. Джамаль
    Страница 5.Радости школьной любви
    Страница 6. Заключительная, но жизнь продолжается
    Часть 3
    Страница 1. Дарес и Рита
    Страница 2. В ожидании
    Страница 3. Эдуардо
    Страница 4. Воспитание гения
    Страница 5. Выходной
    Страница 6. Эвита – маленькая злючка
    Страница 7. От грусти до новой радости
    Страница 8. Элиза
    Страница 9. Любовь Эдуардо
    Страница 10. Невестка
    Страница 11. Жером
    Страница 12. Каникулы Элизы
    Страница 13. Школьник Жером и возвращение Эвиты
    Страница 14. Прощание с родителями

ПОРТРЕТЫ

2. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #121
    Страница 12. Каникулы Элизы

Снова приветствую своих дорогих гостей! Вот и настал момент вхождения Элизы в подростковый возраст. Возраст, когда уже полностью формируется внешность сима. И чтобы лучше с ней познакомится, я её решила так же, как и до этого Эвиту, забрать из интерната «на каникулы». Как видите, девочка она очень специфическая, о чем я и говорила ранее. Особенно необычно смотрится на ней отцовский острый носик. А как известно, симочки имеют более утонченные носики в отличие от симов. Если Даресу с его носом хорошо, то дочери, по моему мнению не очень. Но она не безнадежна. С помощью косметики и удачно подобранной прически из неё можно сделать эффектную красотку. Что я и попытаюсь сделать в дальнейшем, когда буду готовить семейную фотосессию. А глазки то у неё оказались Ритины, большие.

Домой Элиза приехала прошлым вечером, но с семьей она увиделась только утром за завтраком.

Элиза впервые увидела своего племянника. Малыш ей понравился, но особого желания проводить с ним время у неё не возникало.

В отличии от Эвиты, у Элизы с Ноэлль не сильно сложились отношения. Когда Ноэлль предложила ей погулять втроем с Жеромом, у Элизы это приглашение сбросилось.

И Ноэлль отправилась гулять с малышом в парк сама.

С Жеромчиком я решила поставить себе маленькую цель – прочитать с ним, при помощи взрослых, все книжечки. И он один из немногих детей, с кем мне это удалось.

Как видите, Рита у нас стала пожилой уважаемой дамой. Теперь настоящая бабушка.

Элизе может и хотелось провести время с Ноэлль и племянником. Но у неё были кое-какие личные дела.

Помните Антона? Ещё не догадались, кто его родители? Мама из Бриджпорта, а папа из Сансета. А я опять не скажу его фамилию. Признаюсь позже, страничек через парочку.

Так как Антона я присмотрела сама, без Элизы, то моей девочке пришлось не просто. Потому-что нужно было очень быстро очаровывать парня и поднимать шкалу отношений до уровня, когда можно признаться в симпатии.

Сначала шуточки, анекдотики, разговоры о природе и разной ерунде. Аккуратные намеки на романтизм. И Антошка был покорен.

Вернувшись домой, окрыленная Элиза рассказала брату о своем удачно проведенном дне. С ним у неё просто отличные отношения.

Как то так в игре сложилось, что Дарес оказался младше Риты и отметит свой день рождения позже на день или два.

Но они по-прежнему любящая пара. И Дарес очень любит свою супругу. И даже не замечает, что в ней что-то изменилось.

И также как в молодости они любят уединяться от своей большой шумной семьи, чтобы побыть вместе.

А следующим утром я разбудила малыша Жерома пораньше, чтобы они вместе с дедушкой отметили свои именины.

Но об этом всём в следующий раз! Всем удачного дня!​

olga0745, Joey_Steen, Alikael и 13 другим нравится это.
  3. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #122
    Да, специфический носик получился))) но только при определенных ракурсах и анимациях, а так выглядит вполне себе нормально.
    Ноэлльке идет короткая стрижка. Она вообще всегда кажется такой позитивной. И сын в маму)
    А Риту возраст совершенно не испортил. Все равно красивая :улыбаюсь:

Аолитаса нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #123
    Аолитаса, :машу:
    она и правда вышла очень специфической девушкой. В моей семье тоже есть такие, но ты права, хорошо подобранная прическа и косметика делает из "гадких утят" лебедей.
    никогда не задумывалась об этом. Я вообще стала только сейчас замечать, что можно положить книжку на пол и ребенок её сам прочитает :фейспалм:
    она и бабушка красивая. Ей идёт такая роль.
    а он симпотичный и мне очень интересно кто же он такой, интрига прям, я даже представить не могу кто его родители.
    любовь :вручаюсердце:
    а вот Эвита мне нравится. Она вышла манерной, симпотичной, хоть и злой.

Аолитаса нравится это.
  5. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #124
    SunnySimba, MashynyaMZ, :шарик:
    Девчонки, приветик! У меня, как обычно огромные пропуски и неявки... :oops: Экстренная командировка без своего ноутбука на этот раз. А тут ещё в двух сообщениях картинки пропали. То ли я им что-то сделала, то ли сами пропали - загадка.

О да! Особенно в профиль шикарна и под 45. :смех:
    Она с короткими волосами более интереснее. Очень много чего примеряла, максимум по плечо ей идет. А улыбка действительно всегда с ней. Добрый взгляд у девочки.
    Лицо мало изменилось. Фигура то конечно - соответственно возрасту, что её и выдает.
    Ох и наморочилась я с ней, когда их готовила к фотосессии будущей. Больше всего времени ей досталось внимания. Ну, скоро покажу.
    Сама может пару лет как знаю. И это так облегчает участь родителей.:)
    Думаю через раз уже всё расскажу. Подсела я как-то на знакомство своих симов со стандартными персонажами, то есть их детьми.
    Думаю наверное уже нет смысла скрывать, что остается в основной семье она?;)

AnaMari23 и MashynyaMZ нравится это.
  6. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 4 июн 2018 | Сообщение #125
    Страница 13. Школьник Жером и возвращение Эвиты

С невероятно затянувшейся паузой, но утро, когда малыш Жером отпраздновал свой день рождения наконец-то настало. Разбирать внешность мальчишки особой необходимости нет. Здесь всё по-прежнему, похож на маму, только глазки чуть меньше, как у Эдуардо.

Дарес также задувал свечи на торте. И семью прямо с утра ожидало двойное сладкое угощение. Кажется никто против не был. Умяли без проблем две порции тортика.

Расскажу пару слов о характере Жеромчика. Моё усиленное внимание к мальчику со стороны всех взрослых в игре не прошло зря. Мальчик времени не теряет и стремится прочесть все книги, которые есть в доме.

А вместе с мамой постигает шахматы и постоянно у неё выигрывает. Но с папой такие номера не проходят, его обыграть сложнее.

Возраст младшего школьника у меня в игре обычно ассоциируется времяпрепровождением ребёнка с отцом. Именно в этом возрасте папы проводят максимальное время с детьми. Так и Эдуардо с Жеромом.

А у Риты с Даресом, наоборот, появляется больше личного времени. И они снова в одном возрасте. Так мне нравится больше.

Так рутинно прошли несколько дней в моей семье. И привычную обстановку сменила нам Эвита, которая вернулась из «Школы мира и любви». Обратите внимание на мой новый «глюк»: теперь некоторые симы взрослеют у меня без бровей. То есть, не знаю даже как это описать. Исправляется это просто изменением типа одежды в КАСе, например на спортивную и, обратно. И брови появляются сами собой. Выходит, они есть, но спрятаны под чем-то. Получается скинтон какой-то барахлит, но это на разных скинах происходит, поэтому вряд ли он. Скорее всего качнула бровь какой-то корявый, понять бы какой… Вроде это, как бы и не напрягает, переодеть туда-сюда после взросления не сложно, но всё равно как-то не приятно.

Но вернемся всё-таки к Эвите. Она у меня получилась похожая на маму, но и с папиными чертами лица. В итоге я очень довольна этой девочкой. Почти то, что я хотела. Вот дождусь взросления её младшей сестры Элизы и буду строить её жизнь уже в новой части альбома.

А пока устроимся на работу. Выбрали мы с Эвитой профессию повара.

Ну и , конечно же, пригласили Гаррета. Бабочка между ними в районе сердца, так и символизирует сильную электронную любовь между ними.

Вот такая парочка у меня получилась. Я довольна обоими, как никогда. Мне кажется, очень удачного кандидата я подобрала Эвите.

На этом, пожалуй, сегодня закончу. До встречи в следующий раз! Надеюсь, это будет скоро!

Galladon, Черешня, Joey_Steen и 9 другим нравится это.
  7. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 22 июн 2018 | Сообщение #126
    Страница 14. Прощание с родителями

К огромному сожалению, остается всего один день до ухода из игры взрослой части семейства - Риты и Дареса. Как-то я слишком была увлечена молодежью и мало уделяла времени старичкам. Но опомнилась почти вовремя и решила вместе с Эвитой и Ритой отправится на прогулку.

Дарес тоже после работы пришел в парк. Но был отправлен общаться с Жеромом, который к тому времени уже переехал со своими родителями в другой дом. Приглашали мальчика с помощью телефона, пришел ребенок очень быстро и наверно был рад встрече с дедушкой. Решила под конец жизни Дареса, вспомнить о его высоком уровне логики и возможности «подтягивать» школьников.

В то время, пока Дарес общался с внуком, девушки отправились сыграть партию в бильярд. Только Риту я уже не успела отскринить.

Попыталась устроить похороны. Перед этим, нажав игру на паузу, перешла в режим города и на кладбище выбила для своих пару квадратных метров земли. Всё, места готовы. Плачем…

На кладбище пыталась созвать всех, кого вспомнила. Пришли не многие, только Гаррет, Эдуардо с Жеромом и парочка друзей-старичков.

После кладбища, решили отправиться в гости к Эдуардо и поужинать у него. Гаррет куда-то убежал, друзья-старички оказались несговорчивыми и тоже ушли прямо с кладбища. Ещё не начав ужин, вслед за своей любимой Ритой, отправился Дарес прямо из дома сына.

И брат с сестрой снова оказались на кладбище. Я им помогла установить могилу Дареса рядом с Ритиной. А напротив их могил, я установила могилки Марселя и Геспириды.

А на следующий или через день вернулась Элиза. Брови на ней после взросления отсутствовали, опять мой любимый глюк. Пока она была не переодета и в школьной мантии, лица её «безбровного» решила не показывать. В следующий раз покажу и расскажу о ней подробнее.

А пока покажу ещё одного повзрослевшего в эти дни. Жером стал подростком.

Меня обрадовало то, что он в этом возрасте все-таки немного стал похож на отца. И не полностью мамин клон, как я думала ранее.

Совершенно для меня неожиданно, было застать мальчика за мольбертом, когда я пришла к ним гости его пофотографировать.

Сегодня совсем получилось кратко, сухо и печально … но впереди у меня ещё много интересных семейных событий и новых персонажей. До встречи на следующей страничке! Спасибо!

Joey_Steen, Черешня, MikkiMur и 8 другим нравится это.