TS3 Семейный фотоальбом

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Аолитаса, 1 ноя 2016.

1. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #1

Приветствую всех заглянувших на странички этого мира! Семейный фотоальбом - это игровая жизнь моих героев, представленная в формате фотографий. Здесь будут запечатлены все важные моменты из их жизни. Эмоции счастливого быта, влюблённости, встреч, иногда расставаний. Буду стараться это делать по средствам игровых возможностей, то есть играя. Но будут и портреты с общими семейными фотографиями - как итог каждого поколения.
    Эти скрины я начала собирать давно, поэтому на Ваших глазах вырастет много поколений. Дело было за малым - оформить всё это и решиться опубликовать. Начался этот фотоальбом ещё летом в теме "Истории жизни ваших семей" (страницы 20,21,22). На тех страницах я рассказывала о своём первом поколении, которое начала снимать. Поэтому, чтобы не сильно повторяться, проведу краткий обзор и назову его...

ВСТУПЛЕНИЕ
    Итак, начнём знакомство.

Перед Вами родные братья (Виктор, Венсан, Влад) и сестра Виталина.

Начнём с Виталины, как самой старшей в этой семье. Замуж она была выдана за некого парня Алехандро, который жил в городе.

Сейчас они живут отдельно, втроём с сыночком Гаспаром

Далее по старшинству у нас - Виктор. Он женился также на местной девушке Ванде, имеющей корни семьи Альто в чьём доме они собственно и живут.

У них также родился сын - Гарри.

Третьим был Венсан. В жёны для него была скачана симочка - Оливия.Эти ребята были выбраны мной продолжателями семьи

И самый младший - Влад. Жена его тоже городская девушка - Нинетт

У этих ребят родилась девочка - Гелла

Мой последний пост в теме "Истории жизни ваших семей" заканчивался этим скрином:

Так вот, Оливия родила девочку Галлину.

После рождения малышки мы переехали в новый дом, чему ребята несказанно рады и ждут Вас на следующих страничках фотоальбома...

СОДЕРЖАНИЕ
    ПОРТРЕТЫ

2. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #101
    Аолитаса,
    Ну и правильно, она же будущая мама, главное, чтобы ребенок был здоровым и счастливым, а не его пол :).

Это так мило :любовь:.

Мне она тоже самой интересной показалась, прям сразу в глаза бросается, но может самой лучшей окажется та непришедшая и загадочная? ;)

Вот пусть с маллетва учиться выживать в этом мире, надо же ему навыки общения с девочками приобретать :D.

Поздравляю! :конфетти:

Аолитаса нравится это.
  3. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #102
    MikkiMur, :машу:
    Эта девочка действительно очень красивой вырастет, но выбор упадёт действительно на другую. Этому послужат некоторые обстоятельства о которых я расскажу в следующий раз.:улыбаюсь:
    Точно-точно! Вот если бы мальчиков учили этому с детства... , а хотя и некоторым девочкам тоже не помешает:хихикаю:

Страница 6. Эвита – маленькая злючка

Я приветствую всех гостей, просматривающих новую страничку фотоальбома. В прошлый раз я рассказывала, что у нас наконец-то родилась долгожданная девочка.

Эвита очень необычная барышня. Ей достался очень необычный набор черт характера. Вот не помню в каком возрасте ей досталась черта «Злая», но эта черта внесёт очень много интересного в жизнь этой девочки.

Как Вы уже успели заметить второй ребёнок в этой семье рождается с черным цветом волос Дареса и скинтоном Риты. Вообще, Эва получилась очень похожей со своим братиком, цвет глазок только отличается. У Эвиты от дедушки Марселя - карие. В более позднем возрасте эта похожесть немного уйдёт, но сейчас она (похожесть) есть.

Эдуардо очень забавляли моменты общения с сестрой и очень импонировала то, что куклы ей мало интересны. А девочка в свою очередь очень тянулась к старшему братику.

Назначу её на роль маленького вредителя, который поломал все игрушки в доме.

Думаю, не стоит говорить, что Геспирида безмерно любит свою внучку. Но все же тщетно пытается высмотреть хоть какие-то черты от своего сына. И находит. Форма глаз у девочки от Дареса и её неверного супруга Марселя, которого, к сожалению, уже нет в этой игре. А в более позднем возрасте можно будет увидеть, что форма лица окажется тоже от них.

Дарес, ради общения с маленькой дочкой, взял трёхдневный отпуск на работе.

Теперь у него есть время вдоволь наобщаться со своими детьми.

Оказывается, обыграть сына в шахматы не так уж и просто.

Пока мальчики своей мужской компанией доказывают кто из них умнее, девочки учатся общаться во дворе.

Эвита большую часть времени любит проводить на улице, хотя соответствующей черты не имеет.

Незаметно пролетели дни, когда Эдуардо был ребёнком. Я тогда очень грустила, что у него уже день рождения намечается. И в один из дней он отметил свой очередной день рождения.

Самые маленькие в празднике пока участия не принимали, а настукивали в этот момент несвязные звуки.

А все остальные решили отметить данное событие своей маленькой семьёй. К слову сказать, Рита и Дарес тоже уже перешли в более старшую возрастную категорию.

В возрасте подростка у Эдуардо можно высмотреть схожие в Даресом черты лица. А в частности форма глаз и губ. Я думала будет полностью мамин.

Наконец теперь у Дареса есть партнер для совместного просмотра футбольных матчей, а то раньше приходилось Рите поддерживать компанию. Смотрела она все эти действа на экране приблизительно с таким же лицом.

В один из вечеров родители решили провести время вдвоём и сходить в ресторан. Эдуардо вызвался помочь с сестрой.

Бабушка уже старенькая, спать ложится рано. Да и Эвита очень резвая девочка, так что с ней только Эдуардо может справиться кроме родителей.

На этом я сегодня завершаю страничку и иду готовить следующую. А пока я вас оставляю с малышкой Эвитой. До новых встреч!

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #103
    Аолитаса, приветики! мне атата, я много пропустила. Ага. То времени не было, то желания добраться до игровых миров(до своего в том числе, долго пылился). Но теперь я в строю!
    ай, какая милота!
    Мне, кстати, очень понравилась эта девчушка. интересная она. Хых, а у меня все добряки какие-то. Разве что, нервные или брюзга еще бывают. Надо кого-нить злюкой сделать. И понаблюдать.
    Может, в будущем намечается что-то подобное?Любит природу, например?
    Ух, какой миленький пацанчик стал!
    вах, как все растут у тебя! Какая скорость? У меня обычно е самая быстрая, но и не самая долгая.

Аолитаса нравится это.
  5. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #104
    Аолитаса, надо же, никто не унаследовал мамин цвет волос. Все такие жгучие брюнеты. И вообще харизматичные детишки растут) А Дарес раскачался капитально, приятно посмотреть :oops::D

Аолитаса нравится это.
  6. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #105
    Аолитаса, привет :привет2:. Вот я наконец и сюда добралась)) Мирок просто замечательный! Такой добрый и уютный, что сразу настроение поднимается ^_^
    Могу себе представить) Почему-то именно злюки всегда все самое забавное вытворяют, стоит только отвернуться :смех:. Интересно будет понаблюдать за Эвитиными похождениями :Rolleyes2:
    Какие хитрые глаза у малышки на скрине) Сразу характер виден :D
    Ахах, выучили на свою голову :смех:
    Интересно) Так можно в будущем черты выбирать из предпочтений самого сима :)
    Я тоже всегда грущу когда симы взрослеют(. Вроде и любопытно какими вырастут, но в то же время хочется, чтобы оставались детьми). А Эдуардо вырос очень интересным). Такой серьезный и красивый, но будто бы с ноткой самоуверенности)
    Ну, это тоже можно посчитать за участие) Мелодия посвященная старшему братику :подмигиваю:
    Надо же! Вот сколько играю и не знала, что симы могут смотреть телевизор и одновременно держать ребенка :eek:
    Как же люблю когда старший братик присматривает за сестренкой)! Так мило :любовь:
    Спасибо за такую милую записку! :ромашкикраснеет:

Аолитаса нравится это.
  7. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #106
    Novacaine, :девочкамашет:
    Приветик! Да я сама закрученная ой-ой-ой! Вот раз в недельку по ночам отвлекаюсь!)))))))
    Стала предоставлять игре случайный выбор черт. Это стало очень интересно.
    Скорей всего так оно и есть. Вот не могу вспомнить только какая 5-я будет.
    А скорость почти стандартная. было 102 дня, а сейчас 108. Младенец - 3, малыш -9, ребёнок -9, подросток -15, молодой -32, взрослый -30, старички -10
    SunnySimba, :девочкамашет:
    Сама удивлена. Такого ещё не было, чтобы ВСЕ дети с одинаковым цветом волос при таком разнообразии возможных.:)
    Немножко в спортзале его забыла...:смех:
    Галатея,:девочкамашет:
    Спасибо огромное! :девочкасромашкой:Поднимать людям настроение - это всегда так приятно.
    Да-да-да, со всеми перессорится, напугает сзади, подерётся итд.
    Выигрывал постоянно. Вот немного повзрослеем и чемпионаты начнем выигрывать
    И таким образом эти человечки становятся индивидуальными, чего у меня раньше не было. А если не знаю, что нужно - тогда пользуюсь случаем.;)
    Вот классно подметила про нотку самоуверенности, а то я думала-думала, какую бы ему характеристику дать и зависла...
    Сама не знала, да вот нянь показал. Пришел, взял ребёнка на руки и пошел смотреть ТВ.
    Спасибо за милый отзыв!!!

Страница 7. От грусти до новой радости

И вновь, мы говорим Вам здравствуйте. Сегодня начну немного с грустной нотки. Во время прогулки с Эвитой игру покинула Геспирида. Вот так вот просто сбросилось действие обучения внучки ходить, и иконка перестала нажиматься. Жаль, но радует, что Геспирида оказалась долгожителем и пережила свой срок на 7 дней.

Испуганного ребёнка игра тотчас же телепортировала домой, где к счастью оказалась Рита.

Вы наверно заметили, что она снова беременна. Вот не помню, кто захотел из родителей ребёнка. Я в принципе больше не планировала. Собиралась ограничиться двумя. А что ещё нужно? Мальчик есть, девочка тоже. Можно было успокоиться и доводить до ума этих двоих. Но решила всё-таки пойти на поводу электронных человечков и разрешить им завести ещё одного малыша. Дарес своим профессиональным взглядом врача предсказывает супруге девочку.

Мне так хочется думать, что беременность Риты немного смягчила грусть и боль от утраты семьей Геспириды. Все конечно грустили по очереди, но это было не так часто.

На удивление у самого близкого Геспириде человека – Дареса не было даже значка с могилками на панельке (видимо что-то глюкнуло у него). Эдуардо сейчас редко можно было застать дома. Он посещал все возможные кружки в школе и гулял с друзьями по вечерам. Вот и сейчас он где-то собирается. Но и о родителях не забывает и подбадривает маму.

А поддержка Рите очень нужна. Третья беременность ей даётся сложновато. Наверно сказывается возраст, потеря свекрови. Проблемы с весом немного стали проявляться.

Отражение в зеркале её вовсе не радовало. Сынок дома бывает редко, супруг тоже почти всё время на работе.

Остаётся только малышка. Писать статьи Риту трудно заставить. Я уже забыла, когда она садилась за компьютер в последний раз. Чтобы не сидеть дома и не грустить мы решили посадить Эвиту в коляску и пешком пойти в гости к друзьям.

Путь этот занял около двух часов игрового времени, а для беременной женщины это оказалось сложновато. Прийдя на место у Риты разболелась спина.

В эти гости мы пошли не просто так. На два дня раньше Эвиты в нашем городе родился мальчик Гарет (игра его назвала Гарт, но мне казалось это имя каким-то обрезанным и я решила добавить букву «Е», а в дальнейшем удвоила букву «Р» и получила – Гаррет).

Этот мальчик брат той блондинки Дейзи, которая дружила с Эдуардо. Поэтому Дейзи с Эдуардо парой не будут по причине того, что мне хочется в дальнейшем создать пару из этих малышей.

Посмотрите, что получится из этой парочки. Но сейчас мальчик хочет казаться перед новой подружкой очень свирепым. Но дружочек, не на ту нарвался.

А к вечеру, снова в домашних условиях (а зачем куда-то ездить, если дома есть врач?) Рита родила девочку Элизу. И, что характерно, она снова темненькая.

А Эдуардо наконец-то определился с возлюбленной.

Он очень долго метался и решил всё-таки остановиться на Ноэлль Страйкер.

У меня в игре у четы Страйкеров родилось четверо детей. Себастьян, о котором всем известно, второй родилась девочка (имени её не вспомню) и двойняшки Ноэлль и Родерик.

В детстве Ноэлль неохотно общалась с моим мальчиком. Я даже думала, что она и сейчас ему откажет. Но нет, согласие на предложение стать парой получено и счастливый Эдуардо может смело отправляться на оставшиеся несколько дней своего подросткового возраста в школу Умникум.

Поверьте, парню в колледже будет лучше и спокойнее, потому что дома творился полный беспредел. Наверно девчонки решили свести родителей с ума. Обе вредины и злюки. И, кажется, полностью оправдывали эти характеристики.

Толи ещё будет, когда Элиза станет тоддлером. Если она в возрасте младенца требует к себе повышенного внимания. Её нужно держать на руках постоянно.

Очень облегчает участь родителей то, что Эва уже всему обучена и хоть какое-то время может проводить самостоятельно за книжечками и конструкторами.

С появлением сестрички, Эвита стала намного деловее и вреднее. Младшенькой трудно придется. А хотя кто его знает, кто его знает …

Черешня, AnaMari23, olga0745 и 12 другим нравится это.
  8. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #107
    Страница 8. Элиза

Знакомьтесь, это Элиза. Самая младшая в нашей семье. Черноволосая, черноглазая и смуглая. Это что-то невероятное произошло, чтобы у всех троих детей получился одинаковый цвет волос. Скинтон от Ритиного отца Джея, также и у дедушки Дареса - Венсана был такой же. Черные глазки как у Ритиной мамы Клер.

Девочка кардинально отличается от брата и сестры. Если те были очень похожи друг на друга, то Элиза схожа с ними только наверно формой лица и губками. Никому не достались большие губы Риты.

Размер глазок у Элизы всё же больше, чем у старших, но не такой как у мамы. Скажу сейчас точно, что это её самый красивый возраст. Мне она очень нравится в возрасте тоддлера, дальше будет хуже. Но это чисто моё мнение, возможно, это и не так. Я уже когда-то говорила, что острый носик Дареса у девочки, на мой взгляд, выглядит не очень. Но зато сейчас я получала от игры с ней сплошное удовольствие.

Две вредины особых проблем мне не доставляли. Почти мирно играли и вредничали по очереди, а не в один голос.

Но при любой удобной возможности Эвита всем своим видом показывала родителям, что младшая сестра ей абсолютно не в тему и, что игрушки свои делить в ней совершенно не намерена. И главная в этом доме была, есть и будет именно она.

Преимущество над сестрой она видела во всем. Даже на прогулках она уже шла своими ножками, а не как младшая в коляске.

Дарес, по прежнему, много работает. Но неизменно, в свои свободные вечера детей укладывает именно он.

Этим утром стул для кормления полностью принадлежит Элизе. Поскольку у старшей сестры сегодня день рождения.

Радости Эвы нет предела. А то, ведь у неё появляется ещё одно преимущество над сестрой. Она будет школьницей. Родители тоже рады. Ребёнок-школьник облегчает немного их участь.

По скрину видно, что её характер с взрослением не изменился. Ну что же взять со злючки?

Отведав дома тортика, семья отправилась в парк. Дарес подошёл позже, я ему решила устроить прогул на работе. Но увидев, как опускается его карьерная шкала вернула на рабочее место.

Пока Эвита пела с караоке у меня возникла идея сделать её кулинаром, при её-то чертах характера. И чем же интересно будет кормить семью девочка с таким недобрым взглядом? Она вообще походит больше на мальчишку. А тут - кулинар, ну посмотрим на это. Надо ж добавлять даме женственность.

Нехорошая девочка подслушала разговор родителей, в котором они обсуждали возможность отправки Эвиты в колледж, чтобы она набралась там хороших манер, присущих девочкам (школа мира и любви, кажется?). Туда ей не хотелось и Эвита решила притворяться хорошей . Даже с младшей сестричкой задружила. Но вопрос о её отъезде уже решен, скоро возвращается Эдуардо, ему нужно будет посвятить много времени.

А пока продолжим проводить время с Эвитой. Немного раньше её повзрослел Гаррет. К вечеру он пришел в тот же парк. Или мы его пригласили? Не помню, но не важно.

В этом возрасте он мне понравился даже больше.

Детки долго общались. Особенно активно на этом скрине. Просто очень дружелюбные и общительные. А Эвита так вообще сама доброта.

Позже всё-таки немного разыгрались, но по-прежнему спинами друг к другу. Шкала отношений у ребят поднялась отлично, несмотря на такое сухое общение. Попрощавшись, парень встречей остался доволен и попросил звать ещё.

Когда друг ушёл домой, Эвита присоединилась к маме с сестрой, которые перепробовали все качельки.

А Элиза хотела ещё и ещё кататься.

Каталась она до тех пор, пока шкала сна не стала катастрофически красной. У Дареса к этому времени закончилась рабочая смена, и семья под крики сонной Элизы отправилась домой, где малышка была уложена спать папой.

А взрослая и почти взрослая часть семьи встретилась за ужином. Завтра утром Эва едет на учёбу. Надеюсь, вернется настоящей леди.

После отъезда Эвиты я играла тремя членами семьи. Родители полностью посвящали время своей младшенькой дочке.

Но и о себе не забывали. Очень часто ходили в ресторан и просто проводили вечера вместе. Пока родители ужинают в ресторане, я решила не брать Элизу с ними вовнутрь, а оставить на улице познакомиться с одногодкой. Эта девочка дочка Мортимера Гота и Юлианы Теслы.

А на сегодня это всё! Благодарю, что Вы с нами!

Последнее редактирование: 4 дек 2017
    Galladon, Черешня, AnaMari23 и 11 другим нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #108
    Аолитаса, :девочкасромашкой:
    Жаль, конечно, но радует, что она ушла счастливой и прожила довольно долго.
    Сразу вспомнила предыдущих девочек, которые во время беременности могли лопать сколько угодно и не поправляться :D
    У нее кризис среднего возраста был?
    Колясочка с паутинным принтом очень соответствует характеру малышки :смех:
    Узнала девушку из концепта ^_^ заодно пересмотрела его еще раз :rolleyes: кажется, о ближайшем будущем можно догадаться, но вот потом все сложно :D
    А, так он в интернате, а то я его в последней записке потеряла.
    :смеюсь: не повезло)
    Какая лапочка!^_^
    В кои-то веки сработали законы настоящей генетики, хотя в тройке 50 на 50 плюс 10% "мутации", насколько я помню :задумался:
    Ну какой харизматичный взгляд с самого детства! Вообще, она обещает красоткой вырасти, надеюсь, в школе и внутреннее содержание изменится)
    Ух ты, еще одно в копилку "я не знала"))) здорово, что умеющие ходить тоддлеры вот так топают рядом с мамой и коляской. И Рита приглядывает за дочкой ^_^
    Ну какая же все-таки милота, еще и с этой соской)) и не скажешь о непростом характере)
    Спасибо за чудесные записи! :роза: После прочтения хочется в троечку, к ее семейному уюту, бескрайнему миру и бесконечным возможностям :розочка:

Аолитаса нравится это.
  10. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 21 фев 2018 | Сообщение #109
    SunnySimba,
    Я тут немного запоздала с ответом. Приношу извинение. :неуверенность:
    Да-да, я думала, что со всеми так будет, а тут раз и пышка:)
    Именно он и подпортил ей всю беременность
    Это видимо мне кажется, что я все секреты выдала, но если не знаешь наверно трудно догадываться. Но ближайшее наверно очевидно:D
    50/50? я этого не знала, думала как придется. А приходилось обычно незамысловато.
    Внутреннее содержание вряд ли изменится, а вот с красоткой в её случае не поспоришь. Спасибо!
    Я сама не знаю, как этот скрин у меня получился. Сколько раз пробовала после - результат один - ребёнок, который идет ножками телепортируется домой и ничего тут не поделаешь. Разве что внутри парка большого можно повторить, но одновременно и рядом - надо постараться (больше не совпало).

Спасибо за внимание к моей игре и семье. :румянец:

Страница 9. Любовь Эдуардо

Всем моим дорогим гостям, здравствуйте! С огромной незапланированной задержкой я продолжаю свою тему.

И рада Вам сообщить о возвращении Эдуардо из колледжа. Парень очень крепок, неплох собой, как по мне. И готов ко взрослой жизни.

Вот давненько у меня такого не было, чтобы старший ребёнок был уже таким взрослым, а самый младший ещё тоддлер.

С моей разницей во времени игры и выкладывания материала не мудрено, что я многое уже могу подзабыть. Вот так случилось и с профессией парня. Сижу сейчас вспоминаю и ничего … пустота. Учился он у меня в Умникуме – это точно. Но вот вид у него очень спортивный. В спортзале часто любил бывать.

- Кем же стать? – думал Эдуардо.

Может спортсменом пока назначить? Ну или на крайний случай в полицию устрою.

Я сначала начала сомневаться, а в Умникуме ли был мой мальчик? Но Дарес, который тоже имеет очень крепкую мускулатуру развеял мои сомнения. И я поняла, такая фигура – это семейное. Но поддерживать её в зале не помешает.

Итак, с профессией парня определились, а что с личной жизнью? Ноэлль ещё несколько дней в подростках ходить оставалось. Ждать не очень-то хотелось, и мы с Эдуардо решили устроить экспресс-именины для любимой.

Пригласили её и несколько друзей-знакомых в местную дискотеку.

Вот кого удалось поймать в данный кадр:

Длинноволосый парень в зелёном бомбере – это брат-близнец Ноэлль – Родерик Страйкер. Парень с хвостиком и при галстуке – это ни кто иной, как известный всем старший брат близнецов – Себыстьян Страйкер. По кусочку полосатой футболки можно узнать их отца. Есть ещё одна средняя сестра (имя её кажется Бэкки), но она не почтила нас своим присутствием в тот раз. У девочек в этой семье цвет глаз папин – карий, а у мальчиков мамин – синий.

Ну и главный гость на этой вечеринке – Эдуардо. Он как никто другой ожидает скорейшего взросления именинницы.

А это уже следующий день, Ноэлль теперь проживает в нашем доме. И сейчас ещё одни именины.

На этот раз – Элиза.

Вот с таким воинственным видом малышка перешла в новую возрастную категорию.

В школьном возрасте Элиза мало чем отличается от предыдущего. Очень узнаваема. Необычна. Изменится она в возрасте подростка сильно. Как-то этот скрин смазало сильно. Настройки вроде те же.

Девочка с первых минут взросления дала понять, что спорт ей очень близок. Поэтому поедет она в спортивный колледж. Тут я помню точно. А пока решила провести день с ней и семьей в спортцентре.

А пока малышка плавает, решила познакомить будущих родственниц друг с другом поближе. Пока Рита смотрит на невестку скептически, но в скором времени она к ней привыкнет и очень даже полюбит.

Именины Элизе я затеяла с самого утра, поэтому семья встала очень рано и женщины видимо не выспались, чему ребёнок явно не рад.

Оставив зону отдыха мамы и невесты брата, Элиза решила поискать мужчин. Первым на глаза ей попался брат, который почему-то вместе с формой надел очки. Это ещё что за новости? У него ни в одном из нарядов нет очков.

А вот с папой оказалось интереснее всего. Элиза тоже может это делать без проблем.

На просьбы сестрички поиграть с ней во что-нибудь Эдуардо буркнул отказом, а вот с любимой сыграть в партию он не отказался.

Оставив влюбленных побыть вдвоем, родители с малышкой Элизой отправились домой. Спать не очень хотелось, тем более, что завтра отъезд в школу.

Но всё-таки, когда-то нужно было ложиться спать. И папа желает своей младшенькой спокойной ночи.

Тем временем домой вернулась молодёжь. И готовится провести свою первую ночь вместе.

А у меня на этом сегодня всё. Очень скоро вернусь с новой страничкой!

Galladon, Черешня, Alikael и 11 другим нравится это.
  11. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2018 | Сообщение #110
    Интересная записка - столько событий! :двавверх:
    Эдуардо - настоящий мачо, симпатяга. Может, не стоило его так рано женить? Пусть бы ещё погулял холостяком "на свободе". Когда стал бы прилично зарабатывать и заимел бы своё жильё, тогда и в брак бы вступил.
    Или он сам этого хочет? Какие у него черты характера? Может, он "примерный семьянин"?

Неужели у парня не было никакого желания насчёт трудоустройства? Обычно у молодых появляется конкретное желания насчёт места работы, иногда даже два-три сразу, куда хотел бы пойти работать. У меня так в игре постоянно происходит.
    Давно хотела спросить, почему не используете дефолтную генетику - линзы, ресницы?
    Одежду, обувь, причёски и аксессуары вижу, что скаченные. А скин только игровой?

Аолитаса нравится это.
  12. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 21 фев 2018 | Сообщение #111
    olga0745, :девочкасбабочкой:
    Да я бы рада, вот только игровое время не позволяет. Там уже две девчонки на пороге ожидают. А игровые дни не хочется добавлять, играю установленными мной с самого начала: 3 дня младенчик, по 9 тоддлер, школьник, 14 подросток, по 28-29 молодой - взрослый и 10-15 старички.
    И ещё не женаты кстати. :бровки: У Эдуардо, я припоминаю, очень долго не возникало желание о женитьбе.
    Конечно же возникало. Но дело в том, что я никак это вспомнить не могу. Данные события игровые происходили года полтора назад. И не мудрено, что у меня начинают проявляться пробелы в памяти. Что не помню - додумываю, что и случилось с Эдуардо. Вот у меня две версии. Он или полицейский или спортсмен. Эх, прийдется искать сейв подхлдящий по времени и смотреть.:лол2:
    А вообще, я не играю с мая 2017. Решила перестроить весь город. Всё лето обставляла 50! домов. Некоторые строила, какие-то были из стандартных городов, но от них остался только каркас, планировки внутри все будут изменённые. Если будет интересно - познакомлю с каждой семейкой. Но это уже в моём настоящем, а пока у меня ещё в запасе 2 поколения.
    У меня 39 семей в городе и сделала резервные домики на случай изменения бюджета у некоторых. Сейчас начала заниматься общественными участками. Поэтому в игре у меня время стоит.
    А в середине декабря умудрилась положить ноутбук на одеяло, сама под него залезла и начала строить парк, вот ноутбук мой и закипел, после чего отправился на чистку и замену термопасты, потом предложили заменить систему... Это и стало причиной моей пропажи на 2,5 месяца. Я просто забыла пароль входа на сайт, потому-что я его никогда не вводила, браузер его помнил. А тут всё по новой. Ну еле вспомнила в общем:улыбаюсь:
    А вот не знаю. Дефолтами никогда не пользовалась. Одевала всегда линзы вручную недефолтные. За что не люблю линзы, так это за то, что трудно в родной цвет глаз попасть. Знаю, что с дефолтными такой проблемы нет, они просто делают зрачок красивее. Вот только нет времени подобрать подходящий мне. Реснички только у девочек были. На этим пунктом я задумаюсь. Спасибо!:шарик:
    Скинов недефолтных у меня мегабайт 300. У всего города они разные. Здесь я люблю разнообразие. Игровые не использую. Если же поставить дефолт, то он у всего города будет одинаковый, верно? А хочется разных. У меня даже в семье иногда до 5-ти видов кожи бывает.
    Спасибо за внимание и важные советы!

SunnySimba и olga0745 нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #112
    Аолитаса, приветик!:привет::машу: не пропадай больше, ну пожааалуйста! Ведь так мало миров чисто по любимой троечке теперь. Очень рада, что ты, наконец, вернулась с запиской!
    виии, милота! зато такие разные возрасты можно наблюдать.
    В любом случае это хорошо!
    Забавная ситуация, что любимая - еще подросток. Правильно, ничего возлюбленной в подростках больше ходить!
    Ну, вот голубки теперь вместе. Это здорово. надеюсь, что из них хорошая парочка получится!
    Поздравляю! ух какая стала миленькая!
    Это, называется, чудооченьсамостоятельный кас! Но кас, реально, иногда веселит.
    Ну вот, оборвала на самом интересном. Когда же, свадебка, кстати?
    жду продолжения!:попрыгунчик:

Аолитаса нравится это.
  14. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #113
    Novacaine, :привет2:
    Конечно же пропадать никогда не планировала специально, так всё совпадает.:улыбаюсь: Симс для меня что-то под тип отвлечения от повседневных серых дней. Но отвлекаться удаётся так редко, а тут ещё и на сайт не могла долго под своим логином зайти из-за пароля.
    Обычно я честно жду взросления, если это девочка. Мальчиков всегда за день до этого взрослила, нечего им младше быть. Видимо это мои комплексы. Хотя сейчас модно ...:улыбаюсь:
    Для меня эта пара интересна ещё тем, что у меня никогда не было таких прямых родственников стандартным персонажам. Внуки, правнуки, племянники, а вот дети - впервые. В дальнейшем я часто буду это практиковать.
    Кажется я уже говорила, не помню в общем. Но детство - это её самый красивый возраст, повзрослевшая она лично мне будет нравится меньше.
    Иногда, когда это редко и так незначительно, конечно веселит. Но меня просто вгоняют в состояние агрессии эти поголовные хвостики после взросления на всех. И каждую ночь занимаюсь этими переодеваниями и сменами причесок. Реально за это время минимум три дня можно отыграть вместо одного. А теперь у меня новое - некоторые взрослеют без бровей. И чтобы они появились - нужно засунуть этого в КАС, переодеть его и брови появляются сами собой.
    Вот не знаю как на счет завтра. У меня вечером театр, а днем просто некогда. В среду постараюсь обновиться! :письмо:

AnnSparkle нравится это.
  15. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #114
    Страница 10. Невестка

Проходит в игре несколько дней. Семья живет своими повседневными заботами. И наступает воскресный день, когда в ратуше вручают дипломы симам, учившимся в городе. У нас из таких на данный момент Ноэлль. Именно она получает приглашение вместе со всей семьей отправиться на церемонию.

У ратуши мы встретили мать Ноэлль, которая сопровождала Родерика (брата-двойняшку Ноэлль). Почему-то она была со своей стандартной прической, хотя точно знаю, что я её меняла. Наряды были оставлены прежние. Блондин в джинсе – это второй сын Готов.

А это ещё один гость церемонии, пришёл со своим старшим братом. Это будущий парень Элизы. Интересно, угадаете кто его родители? Отец его из Сансет Велли, а мама из Бриджпорта, такая оригинальная парочка из них получилась. Но младший сынок мне их понравился. Его зовут Антон.

По окончании церемонии, семья решила отправиться в ресторан, чтобы отметить данное событие.

Стеллу я успела пригласить с ними, но она подъехала позже, когда все уже из ресторана вышли. И кстати она уже была с «правильной» прической. Позор мне огромный, благодаря моему нерадивому присмотру, Ноэлль не видела маму с самого момента переезда к Эдуардо.

И да, решила не затягивать с малышами. Стелла очень рада очередному внуку. У старшего Себастьяна уже есть дети и у средней сестры – Бекки тоже уже есть сынок.

Эдуардо у нас звезда. Его часто фотографируют и берут автографы.

Будучи в ресторане, Эдуардо поступил звонок с просьбой станцевать в клубе. И молодежь, оставив старшее поколение отправилась на ночь глядя в «Монотонность».

У Ноэлль уже подходил к концу второй день беременности, а Эдуардо всё не спешил делать ей предложение. Девушку это немного напрягало, но она гнала от себя дурные мысли и наслаждалась счастливой жизнью с любимым.

А тем же вечером меня ждал сюрприз. Домой вернулась повзрослевшая Эвита. Красивая девочка. Но черта характера «злая» даёт результат на её лице. Она всё время строит недовольные рожицы.

Когда мне сообщили, что Эвита закончила младшую школу и спросили хочу ли я её забрать домой, решила сделать ей так называемые каникулы на денёк. Школа мира и любви дала слабые результаты в изменении её характера. Но наделила её чертой «Кулинар», как я и хотела, надо же. Так вот прямо с самого утра Эвита решила применить полученные знания, накормив семью завтраком.

Решила не травмировать беременную девочку и надоумить Эдуардо сделать ей предложение. Он совершенно не возражал, а Ноэлль была просто счастлива.

Свадьбы громкой не было. Просто обменялись колечками на пляже под свадебной арочкой в присутствии родителей Эдуардо и Эвиты.

Остаток дня был проведён в той же локации. С момента возвращения Эдуардо из коллежда он ни разу не садился за шахматный стол. В детстве с папой играл почти каждый день. Такой перерыв в практике привел его к нескольким поражениям подряд, что очень радовало Эвиту.

С Ноэлль они на удивление быстро нашли общий язык. Эвита к ней очень хорошо относилась. Даже не кривлялась вслед, как следует с её чертой характера.

Общение девушек прервали начавшиеся роды Ноэлль.

Не желая участвовать в данном мероприятии, Эвита решила оставшееся каникульное время провести со своим другом Гарретом.

Общение с моей подачи перешло немного в романтическое русло и ребята признались друг другу в симпатии.

А тем временем в спальне под присмотром двух врачей (я наконец-то вспомнила профессию Эдуардо - он стал врачом, как папа) Ноэлль родила мальчика.

Уже видно, что мальчишка с черными волосиками как у папы. Скинтон ему достался от дедушки Дареса.

Назвали малыша Жером. Тётя Эвита после свидания сразу побежала к кроватке малыша. Утром она отправляется снова в колледж.

Первую свою ночь он устроил весёлую. Плакал постоянно, прибегали к нему все по очереди.

Пока у меня всё. В следующий раз проведём время с маленьким Жеромом. До встречи!

Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Joey_Steen, Galladon, Галатея и 11 другим нравится это.
  16. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 3 мар 2018 | Сообщение #115
    Аолитаса, :девочкамашет:
    И им надо сразу всё бросить и помчаться туда :смех:
    Вот сижу и думаю: и в кого он блондин? :Hmm:
    Ага, значит Ноэлль уже с пузиком диплом получала))
    Наверное, это станет семейной традицией)) помню, Рита с мужем в клубе тоже зажигала, находясь в положении :D

Аолитаса нравится это.
  17. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #116
    SunnySimba, [​IMG]
    А как же, всё как у всех!!! :смех:
    Предположу что в тётю Агнес. %)
    Именно из-за пузика ей не досталась мантия выпускника.
    Точно традиция. Вот честно, как только кто-то беременный, так сразу предложение станцевать кому-то из семьи в клубе. И это будет продолжаться ...

Страница 11. Жером

Сегодня Жером отпраздновал свои первые именины. Ну, что сказать? Кажется он полностью страйкеровский, за исключением цвета волос и скинтона, о которых я писала в прошлый раз. Очень жаль, что он не похож на моего Эдуардика. Нравится он мне или не нравится, не могу сказать. Относилась я к этому ребёнку нейтрально. Испугавшись сильных страйкеровских генов, я больше детей этой паре заводить не захотела. Учитывая, что у Страйкеров в городе четверо детей, таким образом, они просто могут все переклонироваться и мой город станет одинаковый. Но это не помешает внучке Себастьяна стать женой одному из моих будущих мальчиков, эта девочка будет очень красивой, но сейчас не об этом.

Вернемся к малышу Жерому.

Так как он в семье единственный ребенок, а взрослых много, поэтому внимания ему было предостаточно.

На горшок водили вовремя.

Сразу после завтрака полноценная прогулка по местным окрестностям.

С папой – первые неловкие шаги

Молодая бабушка обучает грамоте.

Ну, а дедушка только баловал Жеромчика и сам баловался и чудил как ребенок.

Несколько дней в игре были посвящены только этому парню. Все вокруг него волчком крутились. А он пользовался этим и вредничал иногда.

Но папа находил общий язык со своим сорванцом и мог его успокоить, когда это было нужно.

Неужели это папа с сыном? Давно у меня такого не было, чтобы ребенок пошел полностью в маму. А, ну да, цвет волос наш, кстати, в свое время непонятно откуда взявшийся у Герды.

Не всегда Жером был с кем-то из взрослых. Им тоже нужно заниматься собой и развивать определенные навыки. Пока семья занималась своими делами, кусок Эдуардо можно заметить за шахматным столом, малыш занимается самообразованием.

А Ноэлль приготовила ужин прямо в парке. Но сама почему-то не ела. Наверно восстанавливает фигуру после родов.

А это уже новое утро.

И всё пошло сначала. Завтрак и так далее…

Кому-то может показаться скучно, но мне так нравится играть. Просто жить – моя концепция. Это фотоальбом, я выбрала такой формат повествования.

В дальнейшем эта маленькая семья переедет в свой отдельный домик, оставляя нас с новыми молодыми героями мира. Но это будет ещё не скоро.

До скорой новой встречи!

Joey_Steen, Galladon, Галатея и 12 другим нравится это.
  18. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #117
    Аолитаса, :девочкапривет:
    Точно, плюс у них же еще призраки есть в семейном древе, вот унаследовал, наверное, от кого-то. У меня однажды родилась девочка, которая взяла гены от бабушек, а не от родителей))
    Только поняла, что зря я отключила УЗ для своих симов, таких забавных вещей себя лишаю :D
    Да, сильные гены)) но мальчик такой живой, веселый.
    Так в том и прелесть симс, особенно тройки. Столько возможностей предоставляет. Хочешь, веди династию, хочешь, устрой приключения какому-нибудь симу, хочешь, сочетай)) любой жанр, любой сюжет.

Галатея и Аолитаса нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #118
    Аолитаса , ого, вот это гены, что так сильно держаться, так и правда можно город клонов получить. А мне нравится Жером, есть в нем что-то такое очаровательное, но при этом чувствуется, что это мальчик, но, честно говоря, удивительно видеть, что он один в семье. Прям сразу кажется, что он стал центром вселенной для всех, очень долго смеялась как с ним папа дурачился, такой теплый и смешной кадр получился, прям милота.

20. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #119
    Аолитаса, :машу: ох уж этот Эдуардо! Вот же мужики, никак не хотят под венец... Засранцы! Но я рада, что все состоялось! Поздравляю со всеми праздниками! Мне, кстати, очень нравится Эд.
    Ух, какая красотка стала Эвита. Да еще и палец ей в рот не клади. Понравилась мне эта девочка. Хы, без черты злюка она, кстати, может и не была бы с такой изюминкой.
    Жеромчик тоже миленький малыш. Интересно, что его ждет. Ану давай брата или сестричку ему! Я вот своей новой паре ад двух сразу планирую!(упс, молчу!:фейспалм:)
    Кстати, как ты рассказываешь мне нравится. Люблю семейное. Это здорово!

Аолитаса нравится это.
  21. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 15 мар 2018 | Сообщение #120
    SunnySimba, [​IMG]
    Да-да, это точно так точно, я даже где-то здесь видела их оживленных кем-то.
    Я тоже раньше отключала из-за этих "папараций". Но когда открыла для себя мод Регистер, вернула всё на место.
    Да очень живо смотрится. У некоторых бывают лица просто недвижимые, а этот живчик.:)
    MikkiMur, [​IMG]
    То-то же. Стараюсь, как могу этого не допускать. Потомки Жерома эту внешность сменят на другую, ещё более колоритную. Но это будет не моя заслуга, а скорее мой недосмотр. :)
    За это я его тоже люблю. А то на некоторых симов мужского пола у меня уже фантазии не хватает "омужествлять" их .
    AnnSparkle, [​IMG]
    Вот же,оно в игре что, также как и в жизни. Самостоятельно желания не появляются.
    Да, эта черта её сделала. Пройдет с ней по жизни и привнесёт разнообразия в быт остальных членов семьи.
    К сожалению я не играю в режиме реального времени и эти события были год назад, даже уже наверно больше. Поэтому не могу выполнить просьбу. Жеромчик будет один. :(
    Это очень радует! А то только-что была у тебя в гостях и немного расстроилась.

Та это есть у меня подружка, которая троллит меня из-за кустов, по телефону. Мол, что я описываю обычные игровые моменты. Историю говорит давай. Я объясняю, что формат игровых миров такой, но это бесполезно. Просто она знает, что я пописываю рассказы иногда. Но это так - шутки:)

SunnySimba, AnnSparkle и MikkiMur нравится это.