TS3 Семейный фотоальбом

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Аолитаса, 1 ноя 2016.

1. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #1

Приветствую всех заглянувших на странички этого мира! Семейный фотоальбом - это игровая жизнь моих героев, представленная в формате фотографий. Здесь будут запечатлены все важные моменты из их жизни. Эмоции счастливого быта, влюблённости, встреч, иногда расставаний. Буду стараться это делать по средствам игровых возможностей, то есть играя. Но будут и портреты с общими семейными фотографиями - как итог каждого поколения.
    Эти скрины я начала собирать давно, поэтому на Ваших глазах вырастет много поколений. Дело было за малым - оформить всё это и решиться опубликовать. Начался этот фотоальбом ещё летом в теме "Истории жизни ваших семей" (страницы 20,21,22). На тех страницах я рассказывала о своём первом поколении, которое начала снимать. Поэтому, чтобы не сильно повторяться, проведу краткий обзор и назову его...

ВСТУПЛЕНИЕ
    Итак, начнём знакомство.

Перед Вами родные братья (Виктор, Венсан, Влад) и сестра Виталина.

Начнём с Виталины, как самой старшей в этой семье. Замуж она была выдана за некого парня Алехандро, который жил в городе.

Сейчас они живут отдельно, втроём с сыночком Гаспаром

Далее по старшинству у нас - Виктор. Он женился также на местной девушке Ванде, имеющей корни семьи Альто в чьём доме они собственно и живут.

У них также родился сын - Гарри.

Третьим был Венсан. В жёны для него была скачана симочка - Оливия.Эти ребята были выбраны мной продолжателями семьи

И самый младший - Влад. Жена его тоже городская девушка - Нинетт

У этих ребят родилась девочка - Гелла

Мой последний пост в теме "Истории жизни ваших семей" заканчивался этим скрином:

Так вот, Оливия родила девочку Галлину.

После рождения малышки мы переехали в новый дом, чему ребята несказанно рады и ждут Вас на следующих страничках фотоальбома...

СОДЕРЖАНИЕ
    ПОРТРЕТЫ

2. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #81
    Интересная страничка! Скрины отличные - крупный план и полноценное освещение! :хлопает:
    Не расстраивайся из-за "аварии". Могу посоветовать впредь сохраняться почаще в процессе игры, но под другим именем, то есть "Сохранить как...", а старый сейв после игры сразу же убирать. Ещё каждый раз после игры чистить кэш игры, реестр и все сохранения чистить периодически с помощью программы Save Cleaner.

Аолитаса нравится это.
  3. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #82
    Novacaine, :девочкасбабочкой:

Неа, вообще никаких шансов не было. Я его так сломала спасая, что оно вообще запускаться перестало.
    Благодарю, за комплимент Даресу:стесняшка:, а с Ритой будет всё серьёзно и детская любовь только станет крепче)))
    olga0745, :девочкасбабочкой:
    :Девочкастесняется: Большое спасибо за оценку моих скринов. Очень приятно, правда.
    А я и в жизни макросъемку люблю . Если цветочек - то на весь экран...:)

Уж год с тех пор прошёл... но тогда помню месяца на три игру забросила.
    А про сохранения, каждый раз себе говорю:"сохраняйся почаще..." ну куда уж там, когда увлечёшься - про всё забываешь. Память возвращается вместе с клюющими жареными петухами))))
    Save Cleaner - спасибо огромное. Нашла-скачала-попробовала...

Семейные портреты.
    Геспирида

Здравствуйте наши Дорогие Читатели! На прошлой страничке повзрослел Дарес, а значит, самое время оформить памятные портретные фото этого семейства. К огромному сожалению, на данном этапе их постигло горе. Погиб младший сын Джамаль. Виновницей в сложившейся прискорбной ситуации стала, как бы это не анектодично звучало ... невестка. А точнее её наряд. И действительно, как я сразу тогда не поняла, что игра вылетала, как только Рита появлялась в поле зрения камеры. Вот как один безобидный свитерок может пагубно сказаться на ходе игры. И представьте моё «удивление», когда я запускаю новый город, расселяю симов по свободным домам, начинаю игру – захожу – вылет. Как??? Я уже не помню, как до меня дошло, что дело именно в «глючной» одежде, но было очень обидно, что старое сохранение, в попытках его спасти, было окончательно испорчено из-за такой просто решаемой и не своевременно диагностированной ерунды.

Пережитое горе немного остудило чувства Марселя и Геспириды друг к другу. Геспирида слишком «ушла в себя» и даже не хотела подумать, что супругу также тяжело. Марсель же в поисках тепла и понимания, стал поглядывать на сторону.

Вот он – мой единственный наследник, единственная мамина любовь – Дарес. На первый взгляд может показаться, что он похож на отца, но если присмотреться, то можно и Геспириду в нём найти, форма лица, например. Цвет волос унаследован от тёти Герды. Зелёные глазки от прабабки и тёти Галлины.

Его избранницей стала всё-таки Рита. Хоть она и непреднамеренно стала виновницей семейной трагедии. Но я им ничего не рассказала. Пусть это будет тайной. Ведь ребята так любят друг друга.

Хочу познакомить Вас с Ритиной семьёй. Её отца зовут Джей и он является сыном Гарри, с которым Вы уже знакомы.

С Джеем всё ясно, а мама Риты – городская симочка Клер. Ритуля в большей степени похожа на папу. Особенно мне в ней нравятся её огромные голубые глазища с такими же огромными ресницами, которые ей достались от папы и мамин платиновый блонд. Честно сказать, в семье она была тоже не одна, был младший брат, который тоже сохранился.

В общем-то Геспирида является двоюродной тётей Джею, а соответственно у Риты с Даресом троюродное родство, но так уж сложилось, что они вместе. Родители с обоих сторон были не против данного союза, а скорее даже очень радовались выгодному браку их детей. Джей, Клер и Рита проживают по-прежнему в особняке Альто.

А теперь Рита переезжает в наш новый дом в качестве невесты Дареса. И в таком составе начнётся новая история, теперь уже Дареса и Риты.

Конец второй части

4. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #83
    Аолитаса, какая красивая семья! Жаль, что у Марселя и Геспириды так отношения изменились, мне очень нравилась эта пара. Но теперь будущее за детьми)
    Про свитерок - ну надо же, никогда бы не подумала, что из-за такой ерунды может сохранение полететь. Понимаю теперь людей, которые играют без доп. материалов :D

Аолитаса и olga0745 нравится это.
  5. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #84
    Аолитаса, приветик :машу:
    Жаль конечно, Джамаля :плачу: Но такое бывает в игре. Думаю ты теперь будешь больше следить за допами :D Поэтому я стараюсь сохранять основных симов даже в маленьком возрасте.
    У Дареса получилась интересная внешность. И невеста у него красивая, поэтому думаю детки у них тоже порадуют генетикой :восхищение:Жду новой истории.

Аолитаса нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #85
    Аолитаса, очень жаль, что такая жуть с сохранением произошла, но рада, что хоть кого-то удалось спасти, а то совсем с нуля начинать было бы, как мне кажется. в разы обиднее. Сочувствую! :плачу:

а мне он вообще кажется каким-то с индивидуальностью. вроже и похож, но в то же время он это именно он. Очень интересно он так от разных родственников набрал.

Папа у нее :любовь:

Дарес и Рита так очаровательно вместе смотрятся, все внимание себе забирают.

Аолитаса нравится это.
  7. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 26 июн 2017 | Сообщение #86
    SunnySimba, :реверанс:
    Да, так сложилось у них, наверно потому-что при заселении сбился немного возраст и Марсель с Геспиридой вошли в игру в самом начале взрослого периода с отягчающими обстоятельствами в виде "кризиса среднего возраста" (Марсель). У него появилось желание завести роман на стороне, что я и разрешу ему сделать в дальнейшем.
    Это вообще было для меня непонятным, потому-что я эту одежду надевала и не раз, наверно файл подпортился в ходе игры, если такое возможно. Достаточно было выкинуть его из загрузок и было бы всё нормально, как я сделала уже в новом.:девочкаулыбается:
    MashynyaMZ, :реверанс:
    Жаль, это точно. У меня тогда были задумки совсем другого хода игры, чем вышло сейчас. Я собиралась играть двумя парнями. Нашла Джамалю ещё в детском возрасте подругу, которая судя по её маме должна была быть интересной.
    Это точно. Думаю такого больше не повторится.
    Да, я так хотела новых лиц в игре - и получила. Детки тоже будут на радость мне все разные. Скоро со всеми познакомлю :)
    MikkiMur, [​IMG]
    Неее, если бы с нуля, наверное я бы вообще игру закинула.
    Помню я тогда была очень довольна, какой он вышел. Когда он был маленький - волновалась, что будет копией отца. А тут повзрослев, меня так порадовал.
    Молодёжь, она такая! :смех:

SunnySimba, MashynyaMZ и MikkiMur нравится это.
  8. Mary_Reno
    Mary_Reno

Проверенный
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #87
    Аолитаса Симки у тебя ооооооооочень симпатичные, а Дарес теперь мой любимчик :любовь:

Аолитаса нравится это.
  9. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #88
    Часть 3.
    Страница 1. Дарес и Рита

Здравствуйте дорогие читатели «Семейного фотоальбома! Приветствуем вас в третьей его части, главными героями которой выступят уже знакомые Вам Дарес и Рита. К сожалению, не получается пока делать обновления почаще, но я постараюсь выйти на срок неделя-обновление. Как-то я очень расслабилась и не могу больше ложиться в 4, а вставать в 6-30. А днём поиграть да и зайти на форум просто не хватает минуток. Но, разрешите повториться, я постараюсь!

А теперь вернусь к своей семье, игра начата сначала, в дом я заселила две семьи, чтобы объединить бюджет и смочь купить намеченный дом. Бюджет взят не с потолка, а проверив стоимость особняка Альто, в котором жила семья Риты я кодом добавила эту сумму, думаю, в данном случае это будет честно. А сумму накоплений основной семьи я отлично помнила. После перечислений причитающейся суммы Галлине и Герде, у Геспириды оставалось не так уж и много средств. Я всегда, когда взрослый ребёнок переезжает из основного дома делю деньги семьи на количество детей и перечисляю переехавшему симу его часть. Иногда даже приходится брать кредит, когда сумма выплаты превышает количество наличных средств. Но Геспирида очень быстро справилась с кредитом, поскольку её картины продавались дорого.

У Дареса же такой проблемы не будет, он в семье один и Рита тоже. Поэтому собрав бюджеты двух семей, я смогла приобрести заранее приготовленный для них домик и купить парочку заведений. У меня даже остались кое-какие средства для покупки родителям Риты отдельного дома по соседству. Я просто их переселила с помощью Мастер контроллер, через него же посмотрела стоимость дома, в который они заехали, и вычла из бюджета семьи эту сумму.

Таким образом, новым членом семьи оказалась одна Рита.

Как Вы догадались, знакомиться со своей любимой Даресу пришлось заново.

Здесь по взгляду Риты можно прочесть: «Кто это? Что я здесь делаю? Где мои вещи и почему я в халате?» А Дарес изо всех сил старался держаться смелым, и видимо, от большой «смелости» уткнулся глазами в тарелку и боялся посмотреть в сторону своей «суженой».

Но ближе к вечеру контакт был налажен и ребята уже спали в обнимочку, но не более.

Старшее поколение семьи было взято из последнего сохранённого рабочего сейва, в котором Дарес был ещё ребёнком. Поэтому навыки и карьера у них опустились всего на немного вниз. И в скором времени всё было восстановлено. Геспириду я решила немного омолодить и добавила в игру в самом начале взрослого возраста, хотя раньше шкала возраста доходила уже до половины. Должен же быть хоть в чем-то «плюс», а хотя, буквально это минус лет 15 где-то.

Марсель тоже немного омолодился. До вершины карьеры режиссера ему остаётся ещё две ступени. И он работает над этим. На работе, можно сказать, пропадает. А вечерами ходит в бары. Поскольку жена не особо готова общаться, он находит собеседников в других местах. Дома Марсель бывает крайне редко. Из семейных привычек остались лишь утренние воскресные пробежки с Даресом. И что-то он как-то стал засматриваться на молодую актриску Эмми Стар, которая приехала со своим возлюбленным Аланом Стенли из Бриджпорта.

Знает об этом Геспирида или нет, можно только догадываться. Внешне ей всё равно. Рисование она пока забросила. Нашла себе новое увлечение.

Решила она заняться садоводством. Разбила небольшой садик у себя во дворе. И у неё довольно неплохие результаты на данном поприще.

Через некоторое игровое время, Дарес и Рита захотели пожениться. Первым решили сообщить о своих планах родителям Риты. Они как-то немного поадекватнее в данный момент, но всё же Дарес начал свой серьёзный разговор немного из далека. Джей, отец Риты, сразу понял о чём хочет поговорить его будущий зять и безоговорочно согласился отдать за него свою дочь.

С тёщей тоже проблем не возникло.

Немного осознав сложившуюся ситуацию, Джею немного взгрустнулось.

Но увидев счастливое лицо Риты, он немного успокоился.

Следующий день был немного ответственнее. Его цель была добиться разрешения Геспириды провести достойную свадебную церемонию. Клер и Джей пообещали помочь детям. Рита вечером устроила семейный ужин.

Конечно же, факту женитьбы не возражал никто. Дело было в том, что Геспирида после определённых событий, не приемлила никаких торжеств и была против громкой и пышной свадьбы. Делать нечего, приходится идти на компромисс и устраивать тихое и скромное мероприятие. Тонкости, хоть и скромного, но всё же торжества, были обсуждены взрослым поколением.

От бурной реакции Геспириды на попытки всё же немного внести праздника в приближающееся мероприятие, Клер каждый раз хваталась за область сердца.

А Марсель решил устроить сыну настоящий праздник в виде мальчишника. Пока женщины бурно обсуждали насущные темы, мужчины смогли потихонечку покинуть дом и отправится в танцевальный клуб.

Главное, чтобы мама не узнала

А это уже наступил день свадьбы. С этими переездами, я совершенно забыла про свадебные наряды. Всё шло к тому, что игра в очередной раз сама наигрывает сюжет. И Геспирида сама по себе вечно недовольная и грустная. И Марселю постоянно хочется где-нибудь сходить, только не домой. Так вот, вернёмся к свадьбе. Каким-то образом на Рите оказалось это бесцветное бежевое безобразие. Как оно могло на ней оказаться? Может я конечно что-то и забыла и платье её это сама надела, но я блондинке этот цвет никогда бы не одела. Но ничего уже не изменишь – это её свадебное платье.

Вот сами посмотрите – она вечно недовольная и отстранённая от всех. Даже в такой момент.

Радует, что мысли у неё позитивные и далеко-в будущее-смотрящие. Жить будет в социуме – это точно. А то я уже подумала – в монастырь собралась! Ну что ж, ждём внуков!

На этой страничке пока всё! Спасибо, что Вы с нами, постараюсь поскорее склепать продолжение!

Ой, и ещё добавлю! Я так спешила разместить своё обновление, что даже и не увидела сразу, что у меня появилась в теме наградка. Да и ещё оказывается с сайтом у нас дни рождения почти в один день. Спасибо всем огромное, кто нас номинировал на это золотое сердечко с короной, которое теперь красуется в первом сообщении. Вы даже не догадывались, что сделали мне подарок на день рождения. Теперь мне неудобно, что это как-то всё односторонне, но я что-нибудь придумаю! А ещё, когда покину зону медленного дачно-деревенского интернета с мобильного телефона и опубликую новую страничку, а то я сегодня прогружала на хостинг скрины часов пять. Думаю к четвергу вернусь! Ещё раз всем спасибо!!!!! :радостнопрыгает:

Последнее редактирование: 16 июл 2017
  10. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2017 | Сообщение #89
    Это через Мастер Контроллер можно делать? А то я на какие только ухищрения не шла, только чтобы детям нормальное жилье досталось)
    У Геспириды прически всегда отражают ее творческую натуру :девочкаулыбается: а Джея не сразу узнала с другим имиджем. Кажется, он больше в маму пошел.

Аолитаса нравится это.
  11. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 22 июл 2017 | Сообщение #90
    Приветствую! Зачиталась вашим миром!
    С первой запиской увлеклась настолько, что на время буквально выпала из реальности. Комментировать каждую прочитанную записку нереально, но последующим обещаю уделить больше внимания в этом плане) У меня уже появились свои любимчики в этом мире)))
    С удовольствием буду читать вас дальше!

Аолитаса нравится это.
  12. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 26 июл 2017 | Сообщение #91
    SunnySimba, :привет2:
    Да, через него. Я нажимаю по симу, которому хочу передать деньги, выбираю опцию (вот точно не помню толи вспомогательны,е толи основные опции - одно из двух) далее выбираю передать деньги и потом прописываю сумму, которую хочу перечислить.
    Вот-вот наверно в этой творческой натуре и дело.Они же не всем подходят, а ей то что доктор прописал.:улыбаюсь:
    Такой он у меня был в игре.С этим имиджем он уж слишком молодо смотрится, поэтому, когда я делала портреты пришлось немного его адаптировать под необходимый возраст ( но только прическами, бровями, одеждой и др. я никогда не лезу в переделки в Касе, а ещё могу только морщинки добавить, хотя это тоже наверно из разряда косметики.
    edelika, :привет2:
    Благодарю за приятный визит.
    Невероятно приятно! :румянец:
    Но реальность не покидайте надолго:улыбаюсь:, она все же лучше, правда!
    Вот тут я немного озадачилась. Думаю теперь, кто же это :улыбаюсь:

Страница 2. В ожидании

Снова приветствуем Вас у себя в гостях! С момента свадьбы в игре прошло дней 5-7 и мне показалось, что пора уже и детками обзаводиться моим молодоженам. Дарес очень рад предстоящему событию и с нетерпением ожидает скорейшей встречи со своей кровинкой.

Эти влюблённые тихушники о скором пополнении в их семье ещё никому не говорили. Да и как-то момента удачного не было. Марсель почти дома не бывает, Геспирида неадекватна, а к родителям Риты ещё попасть нужно.

Вчера ещё было незаметно, но утром Рита проснулась уже с внушительным пузиком. Вечером ребята решили сообщить о радостном событии своим родителям. К сожалению, отпуск после свадьбы уже закончился и Дарес с раннего утра и до позднего вечера пропадает на работе в больнице и зачастую ночью его тоже вызывают. Утро – это единственное время, когда ребята могут провести вместе.

Последнее время Геспирида подсела на полусладенькое и потребляет его в немного завышенных дозах. В связи с новым «увлечением» садоводство было заброшено и мне пришлось выбросить в мусорку все засохшие растения.

А Марсель очень дружен с Джеем и Клер (родителями Риты). Они часто проводят время вместе. Остальное время Марсель или на работе или со своей подружкой Эми Стар.

После того, как Рита провела своего любимого на работу, она решила отвлечь немного свекровь от дел неблагородных и сообщить о скором появлении у той внука. Геспириде очень импонировало то, что она узнала обо всём первой.

Поход к родителям Риты был в очередной раз отложен, поскольку Даресу поступил звонок с просьбой станцевать для пиара в местном клубе, дабы привлечь новых посетителей. И сразу после отработанной смены в больнице он отправился туда. Ритуля тоже подъехала к супругу и они провели неплохой последний свободный вечер вдвоём.

Проспав всего несколько часов, Дарес отправился снова на работу. Рита выспалась вдоволь, почитала книгу и наконец-то собралась к своим родителям. На этот раз удалось к ним попасть и оба были дома. К моему удивлению дочь встретил уже постаревший Джей. А ещё вчера он был молод.

Клер ещё не сменила возрастную стадию. Но её взросление тоже не за горами. Хоть Клер и Джей живут в соседнем доме, но дочь они видят нечасто. Всему виной очень динамичная жизнь в игре. Ну ничего за игровой день не успеешь. Как раз это окно выходит на дом, где живут мои герои.

Я думаю Геспирида считает Риту уже своей дочерью и невероятно ревнует её к Клер. Как только Рита отправилась к своим родителям, Геспирида сразу следом за ней, чтобы забрать домой. Но забрала она её в этот раз в роддом. Теперь можно только догадываться, что спровоцировало немного преждевременные роды, а может я просто обсчиталась (мне казалось, что это должно было случиться на несколько часов позже).

Ну, неважно когда он должен был родиться, а важно, что он родился. Парень. Назвали Эдуардо.

Первой, после мамы познакомилась с внуком Геспирида. Признаться, честно она мечтала о внучке, но мальчишкой всё равно осталась довольна.

Дедушка Марсель наоборот рад, что первенец в семье - это мужчина. Когда Эдуардо родился, его дома не было. Знакомство произошло уже утром.

На радостях он даже отгул на работе взял и провёл с малышом почти целый день.

А самым последним с Эдуардо познакомился его папа, который даже сыночка после рождения толком не видел ещё. Ночью его вызвали на дежурство, а потом сразу началась обычная смена. Это было самое прекрасное знакомство папы и ребёнка, которое я видела до этого в игре …

И на этом сегодня всё. В следующий раз познакомимся с Эдуардо поближе. До новых радостных, волнующих встреч! Спасибо огромное за внимание!!!

13. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #92
    Страница 3. Эдуардо

Как и всегда, незаметно прошли игровые деньки, и первенец Эдуардо стал малышом. Папины черные волосы и форма глаз, остальное всё мамочкино. И ещё меня радует, что глазки у него голубенькие, таких у меня ещё не было. А то всё карие да серые.

Но именины малыша у нас немного были омрачены уходом Марселя.

Нет-нет, он жив. И только недавно перешёл в новый возраст. Просто он у меня немного накуролесил и случайно завёл на стороне ребёнка. Эмми Старр беременна и родит ему дочку. Это мой промах, я случайно нажала на это действие. Но так даже интереснее. Перед уходом из семьи Марсель торопится наобщаться с внуком вдоволь.

На именины Эдуардо к нам пожаловала коварная любовница с уже немаленьким животиком и стала открыто кокетничать с Марселем. Геспириду это всё невероятно разозлило, и в тот же момент она разорвала с супругом все дружеские отношения. Дети, к слову сказать, тоже с папой подпортили отношения. Жаль, конечно, было прощаться с Марселем, но маленькой дочке он будет нужнее.

В спальню неверный супруг пущен не был и свою последнюю ночь в этом доме он провёл на диване. Поделом тебе бесстыдник!

В связи с полученным стрессом, новое увлечение Геспириды только усугубилось. Теперь уже утра она проводит таким образом. На этом скрине она смотрит на спящего на диване Марселя. И наверно говорит ему, что пора уже и в новый дом уходить.

Дети даже поставили матери ультиматум, что нежели та не опомнится – внука ей не доверят.

И действительно, какое-то время Эдуардо занимались только его родители. По утрам, перед работой Дарес,

А днём, училась быть опытной мамой – Рита

Аппетит у Эда отменный. Не жалуемся)

Через несколько дней бабушка решила всё-таки взять себя в руки, а внука в коляску. И они каждый день проводили много времени на воздухе.

У Эдуардо было и личное время, когда он игрался сам, а также изучал детские навыки с помощью книжечек. Как же он мило сложил ручки!

И конечно же, с раннего детства его приучают общению. Пока родители в спортзале подтягивают фигуру к призрачному эталону, малыши играют в детском уголке. К сожалению, эта девочка родственница по линии Геллы. Фамилия у неё наверно всем известная – Фрио, дочь Джареда. Но если не подыщется больше невест, прийдётся наверно опять налаживать контакт с этой троюродной племянницей Женевой.

Как-то очень быстро у меня пробежала и эта возрастная стадия Эдуардо и папа укладывает его в кроватку для малышей в последний раз.

Завтра уже будем отмечать день рождения. А пока, малыш, спи и набирайся сил для нового интересного, полного событиями твоего двадцатичетырёхминутного дня!

До новых встреч!

14. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #93
    Ура! Новая записка! Эдурадо просто очаровашка! Так мне его волосики и глазки нравятся!) Интересно будет посмотреть на него в следующей возрастной стадии)

Аолитаса нравится это.
  15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #94
    Аолитаса, приветик :машу:
    Очень интересная внешность, но и родители просматриваются. Красивый и интересный мальчик.
    Жаль конечно, сначала напугалась :хихикаю: но пусть будет уход таким. И в их отношениях с Геспиридой это ожидалось. Может и она сможет найти своё счастье и пережить его уход.
    Лицо у неё, как у капризного ребенка :лол2: они будто друг от друга чему то учатся.
    Очень интересно каким он будет дальше по внешности. Уже жду.
    Как же мне нравятся твои крупные планы симов, и дом красиво обставлен, симы одеты со вкусом, прям не налюбуюсь :вручаюсердце: а столик с мелом на четвёртом скрине функциональный или просто декор? Приглянулся :румянец:

Аолитаса нравится это.
  16. AnaMari23
    AnaMari23

Пользователь
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #95
    Так рада , что появилась новая записочка !!! :смех: Очень жаль , что Марсель ушёл из семьи :( Ну так и должно было случиться , если он изменял Геспириде :фейспалм: Эдуардо такой милый !!!

Аолитаса нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #96
    Аолитаса,
    Ну так все правильно, он на работе пашет сутками, любой момент пытается поймать, чтобы с женой поймать, но она по моему этому даже рада. Беременность - это же не повод дома засесть, а легкие танцы не повредят, в симс уж точно :D.
    Это Джей так заранее подготовился к тому, что дедушкой станет, как совпало то.

Ой, как умилительно :любовь:, а то я сначала отела этому возмутиться, но с таким скрином все желание отпало.

Ее увлечение на фоне похождений Марселя даже как-то жизненно выглядит.

А чего он все время такой серьезный?

На Мыслителя похож :D

Аолитаса нравится это.
  18. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 10 авг 2017 | Сообщение #97
    edelika, :привет2:
    Спасибо большое! Эдуардику очень приятно.:улыбаюсь: Я к сожалению сегодня ещё без обновки, но начинаю работать над этим. Так что думаю скоро всё Вам покажу!
    MashynyaMZ, :машу:
    Мальчишка вырастет хоть куда, но всё же на маму больше будет похож!
    Вот я сейчас жалею, что мало делала скринов. Сейчас бы и линию Эмми Стар и Марсель бы показала. Дочку их даже не сняла ни разу. И Геспириды похождения не помешало бы тогда отснять. Она в отместку муженьку и его молодой любовнице закрутила роман с бывшим возлюбленным Эмми и коллегой Марселя - режиссёром Аланом Стенли.
    Ой... а какая у Эмми и Алана совместная дочка родилась... вот найду и покажу. Алану Стенли просто противопоказано детей заводить. Я когда эту девочку увидела, то испугалась и удалила её - хотя такого не практикую.Это со старшей, а младшая на Эмми к счастью оказалась похожа. Вот найду и покажу - я эту контузию отскринила на память, а вот дочку Марселя забыла.
    Рита была щедра на гримаски. :Rolleyes2:
    Скринов полно, а вот же их ещё подготовить нужно. Вот закончу отвечать и начну готовиться.
    Спасибо тебе огромное, это мой любимый на самом деле этап игры. Подборы нарядов, интерьеры.... ммм...Каждый раз, заходя в игру благодарю тех людей, которые дают нам возможность делать игру такой вкусной!
    Этот столик функциональный используется малышами и детьми как столик для конструктора. Я его тебе нашла в Загрузках. А то не зная где искать - можно его и не увидеть. Это целый набор для детской комнаты. Я себе установила почти всё из него.
    AnaMari23, :привет:
    Да жалко было его отселять, но раз уж Эмми пришла и всё рассказала, то пришлось.А за милого от Эдуардо спасибо!:улыбаюсь:
    MikkiMur,:машу:
    Вот не знаю почему, но у меня как только симка беременная - сразу приглашение поступает потанцевать в клубе. Попадание почти 100%
    Это точно!
    С этим графиком трудно было Даресу попасть, чтобы малыш не спал.
    И вот когда мы с Геспиридой совершили очередной набег на комиссионку, где продаётся нектар и его в этот день не оказалось в наличии - мы решили, что пора бросать...:лол2:
    Должность обязывает.
    Кажется по папиным стопам собрался идти.

AnaMari23, MashynyaMZ и MikkiMur нравится это.
  19. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #98
    Страница 4. Воспитание гения

Доброго октябрьского дня, дорогие наши читатели! Я надеюсь, что моя семейка возвращается к Вам, и готова снова рассказывать о своей игровой жизни. И начну сегодня с Эдуардо. Очень непростой парень вырос. Во всем у него устойчивое мнение, всё он, якобы, знает и так. И в школе на уроках вообще скукотища, вот перемены – это другой разговор.

Поучать он умудряется даже бабушку Геспириду, которая также у нас отпраздновала свою очень круглую дату.

А внук бабулю не только поучает, но и вдохновляет. Первая картина после перерыва в творчестве Геспириды была посвящена малышу Эдуардо. Вот и сейчас мальчик заставляет бабулю идти и работать кистью. Он её вообще за взрослую не считает, относится к ней как к сестре, а Геспирида очень рада такому отношению. Вот такая у нас компания – и стар и мал.

Но самая его большая любовь – это мама. С ней связаны все его детские пожелания. Любимое времяпрепровождения – конечно же прогулки с мамой. Она его всегда балует и никогда не поучает.

А идеал мужчины для Эдуардо – это его папа. Он пытается повторять его во всем.

Домашние задания у нас ладятся только с папой. Да и хорошо учится он только, чтобы быть таким же, как отец. Хочет также стать доктором.

Но стоит помнить, что Дарес у нас постоянно на дежурствах, поэтому с ребёнком он очень мало проводит времени. Но если оно есть (время), сынок всегда с ним.

А когда папуля на работе – можно не заниматься, даже иногда не ходить в школу. Бабушка никогда не заложит, она друг. С мамой сложнее, но можно всегда договориться. А чего туда ходить, мы и так всё знаем. И даже сами догадались, хотя нам этого ещё не сказали, что скоро появиться братик или сестричка. Лично я, хочу очень девочку, а то у меня в последнее время сплошные мальчишки.

До новых встреч!

20. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #99
    Аолитаса,
    Так все правильно, главное, это то, что в душе, и на какой- возраст себя человек ощущает. Мне Гесперида всегда отчасти ребенком казалась :).

Так он же мальчик, так что ничего удивительного, тем более папа у него достойный мужчина, так что хороший пример он себе выфбрал. А вот мужско дисциплины ем уявно не хватает, раз только с отцом может домашку делать.

О, как я рада, тоже хочется девочку, хочу на генетику посмотреть :rolleyes:

Аолитаса нравится это.
  21. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #100
    MikkiMur, :привет2:
    Она ещё и долгожительницей оказалась, побила все рекорды по прожитым дням. Осмелюсь предположить, что настрой на детство тоже сыграл немалую роль в этом:улыбаюсь:
    Да, девочки в этой семье большая редкость, но тут мне повезёт!:радостнопрыгает:

Страница 5. Выходной

А на этой страничке мы покажем события одного выходного дня. В этот день Дареса ни разу не вызвали в больницу и он смог провести целый день со своей любимой семьёй.

Чтобы не тратить драгоценное время, решили отправиться на пляж сразу же, как все проснулись. Даже не завтракали дома, а попотчивались бутербродами на природе.

Всю беременность Риты, Геспирида не оставляла в покое свою невестку расспросами о её самочувствии. Геспирида как никто другой в этой семье ждёт девочку. А Рите вообще всё равно кто родится. У неё желание о поле ребёнка так и не появилось, зато просто есть желание родить ребёнка.

Мужская часть семьи тоже проявляет заботу и нежность. Сыночек по-своему:

А супруг по-своему:

У него в желаниях, кажется девочка. Даже имя ей придумал заранее и обращается к животику не иначе, как Эвита.

Пока отец ловит рыбу, а мама с бабушкой загорают, Эдуардо решил пригласить всех знакомых и симпатичных его юному сердцу девочек. Покорять он их решил своим интеллектом, сразив наповал своей гениальной игрой в домино.

Итак, в городе подходящих по возрасту девочек оказалось четыре. Одна из них Вам уже знакома – это Женева Фрио, дочь Джареда Фрио, а ещё она внучка Геллы от которой её достались сиреневые глазки, что означает она наша родственница. Но почему-то я всё время смотрю в её сторону. Нравится мне эта девочка. Но осознанно родственников не хочется, близковаты они. Если больше никого не найдём, будет запасным вариантом.

Следующая девочка Дейзи. Если судить по её маме, обещает вырасти интересной. Буду за ней следить. Но Эдуардо к ней относится нейтральнее всего. Но ничего – это поправимо.

А это у нас дочь Виктории и Бью Эндрюс – Кара. Всё бы ничего, но похоже будет очень простой по внешности. И лишний вес скорее всего у неё присутствует, но это тоже поправимо. Эдуардо к ней относится очень даже хорошо. Выделяет среди остальных.

Есть ещё одна девочка, но она, к сожалению, не пришла, хотя и обещала. Это дочь Страйкеров – Ноэлль.

А Геспирида и Рита в свою очередь наблюдают за общением своего отпрыска и делают свои ставки. По Геспириде видно, что даму сердца для своего любимого внука она будет отбирать очень скурпулёзно. Рита же настроена ко всем девочкам лояльнее.

И как нынче парню с современными девушками приходится тяжко иногда. По его лицу это видно. Одна корону нацепила ничем необоснованную, у другой в её юном возрасте уже сплошные Мальдивы на уме.

И здесь Женеве можно ещё один плюс в её пользу поставить. Печенек - кексиков напекла и сама зарабатывает уже денежки.

Чудо, а не девочка. Эдуардо прям растерялся, что бы попробовать. Ну всё решили, выбираем печеньку с цветными точечками и домой. Мама говорит, что нам уже пора.

Приехав домой, родители быстро отправились в комнату. На этот раз роды решили проводить дома. Геспирида была отправлена к внуку. Оба были в раздумьях. Эдуардо пытался делать уроки, чтобы отвлечься, а бабушка ему своими подсказками только мешала.

Новостей из спальни не было, завтра в школу и обязанности Дареса по прочтению мальчику книги на ночь выполнила Геспирида.

А тем временем Рита наконец-то родила девочку Эвиту. Видно, что волосики у неё тёмненькие будут и скинтон от Риты. Остальные подробности узнаем в следующий раз.

А Геспирида наконец-то дождалась девочки в своей семье. И только настало ранее утро, счастливая бабушка схватила внучку и отправилась на прогулку.