TS3 Семейный фотоальбом

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Аолитаса, 1 ноя 2016.

1. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #1

Приветствую всех заглянувших на странички этого мира! Семейный фотоальбом - это игровая жизнь моих героев, представленная в формате фотографий. Здесь будут запечатлены все важные моменты из их жизни. Эмоции счастливого быта, влюблённости, встреч, иногда расставаний. Буду стараться это делать по средствам игровых возможностей, то есть играя. Но будут и портреты с общими семейными фотографиями - как итог каждого поколения.
    Эти скрины я начала собирать давно, поэтому на Ваших глазах вырастет много поколений. Дело было за малым - оформить всё это и решиться опубликовать. Начался этот фотоальбом ещё летом в теме "Истории жизни ваших семей" (страницы 20,21,22). На тех страницах я рассказывала о своём первом поколении, которое начала снимать. Поэтому, чтобы не сильно повторяться, проведу краткий обзор и назову его...

ВСТУПЛЕНИЕ
    Итак, начнём знакомство.

Перед Вами родные братья (Виктор, Венсан, Влад) и сестра Виталина.

Начнём с Виталины, как самой старшей в этой семье. Замуж она была выдана за некого парня Алехандро, который жил в городе.

Сейчас они живут отдельно, втроём с сыночком Гаспаром

Далее по старшинству у нас - Виктор. Он женился также на местной девушке Ванде, имеющей корни семьи Альто в чьём доме они собственно и живут.

У них также родился сын - Гарри.

Третьим был Венсан. В жёны для него была скачана симочка - Оливия.Эти ребята были выбраны мной продолжателями семьи

И самый младший - Влад. Жена его тоже городская девушка - Нинетт

У этих ребят родилась девочка - Гелла

Мой последний пост в теме "Истории жизни ваших семей" заканчивался этим скрином:

Так вот, Оливия родила девочку Галлину.

После рождения малышки мы переехали в новый дом, чему ребята несказанно рады и ждут Вас на следующих страничках фотоальбома...

СОДЕРЖАНИЕ
    ПОРТРЕТЫ

2. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #2
    Прежде, чем переходить к основной части моего альбома, хочу поделиться новостями от Виталины

В свои второстепенные семьи я захожу по ночам, когда мои крепко спят, чтобы зафиксировать какие-нибудь изменения в их жизни. Я точно знала, что этой ночью переходит в стадию подростка Гаспар.

Но после этого меня ждал сюрприз. В этой семье было 4 иконки, вместо 3. Как я могла пропустить этот момент? Наверно в связи с переездом сообщение об этом важном событии затерялось или просто не пришло. Войдя в дом, я увидела маленького мальчика, собирающего конструктор. Тут же его переименовала и назвала - Гелиос. Он получается старше Галлины на два дня. Бегом их всех усадила и «клац». Кажется сам Альберто даже не понимает как это произошло.

С генетикой – без изменений. Похож на маму, только губы на этот раз, кажется, папины. Глазки серенькие и, уже ставший фамильным, каштановый цвет волос.

Мальчишки, конечно очень похожи

Часть 1.
    Страница 1. Gallina

Ну вот наконец-то показываю эту зеленоглазую девчонку с мамиными конопушками. Цвет волос - без комментариев)))

По всем фото видно, что девочка очень похожа на маму. Хоть она и шустренькая, но поспать родителям даёт.

Пока я возилась с малышкой, вспомнила, что пора наведаться в дом Альто, где проживает Виктор с семьёй и сфотографировать повзрослевшего Гарри.

Вообще я ещё и во время игрового процесса часть хожу в гости к родственникам. Тем более что Гелиос и Галлина одного возраста.

Пока детки играют в детской, взрослым можно пожевать, но только быстро)))

Потому-что как один, так и вторая привыкли к тотальному вниманию к себе. Им нужно обязательно присутствовать при всех разговорах.

По возвращении от Виталины, к нам заскочил племянник Гарри. И дядюшка решил, во что бы то ни стало обучить его боевым искусствам. Не важно, что формы у него нет, ещё чуть-чуть и будет

Так прошли первые несколько дней самостоятельной жизни Венсана с женой. На следующей странице сходим в гости к Владу, посмотрим на его дочь.

3. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #3
    Аолитаса, привет! :цветочек:
    В первую очередь поздравляю с открытием игрового мира! :ромашкикраснеет: Здорово, что ты решилась на это)) Не против, я сразу на Ты?) Оформление шапочки чудесное)

Познакомилась с твоей семейкой еще в теме "Истории из жизни...", и ребятки мне сразу понравились своей привлекательной и яркой внешностью. А еще то, с какой ты любовью отзывалась о своих подопечных ^_^ Так что я рада, что теперь смогу больше узнать об этой семейке. И с нетерпением буду ждать продолжение.
    Желаю тебе успеха в ведении мира, многих читателей, а так же послушной и интересной игры! :роза:

Аолитаса нравится это.
  4. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #4
    Аолитаса, привет :машу:
    Поздравляю с открытием темы :шарик: Симы у тебя симпотичные, а скрины очень близко, отчего хорошо видно - кто на кого похож, а я так люблю генетику рассматривать, да и вообще скрины :лол2: Так что буду заглядывать и разглядывать.
    Игры без глюков и внимания к теме ;)

Аолитаса нравится это.
  5. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #5
    Simoleo, MashynyaMZ
    Привет! Конечно на ты!!!!
    Огромное спасибо за тёплые приветственные комментарии, радушный приём и дружелюбное отношение:машу:

AnaMari23 и MashynyaMZ нравится это.
  6. Nancysi
    Nancysi

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #6
    С первой записки сразу прониклась уютным теплом, я смотрю у нас зародился еще один замечательный семейный мир - и это прекрасно!
    Замечательная идея с "фотоальбомом". Все фотографии умилительны, особенно с детками с: Мама выглядит очень необычно и при этом достаточно реалистично, хороший выбор))

Аолитаса нравится это.
  7. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #7
    Поздравляю с открытием мира!:розочка:
    Читала записи еще в "Истории жизни" , наконец-то дождалась твоего мирка. Персонажи привлекательные , скрины крупным планом - моя радость. Очень уютный семейный мир, удачи тебе в его ведении.))

Аолитаса нравится это.
  8. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #8
    Nancysi, Galladon

:ромашкикраснеет:Премного благодарю за приветствие и положительные отзывы о моей сим-семейке.

Долго я конечно перебиралась из "Историй..."
    Хочется на сайте проводить больше времени, столько здесь всего интересного, но к сожалению я только набегами и то минут по 10.

И вот миру уже почти неделя... каждый заход сюда приветствует меня новыми оповещениями о таких приятных гостях у меня.
    Спасибо Вам всем огромное... :табличкаспасибо:
    Буду готовить следующую страницу альбома

AnaMari23, Galladon и Nancysi нравится это.
  9. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #9
    Страница 2. Gallina и мы

На момент заполнения этой страницы Галинка была уже всему научена. Все детские навыки были развиты, ну может пару книжечек были не дочитаны, так детки их сами могут читать оказывается (честно, об этом недавно сама узнала, до этого смиренно читала их вместе со взрослыми, а нужно было просто книжечку из шкафчика достать). Теперь, когда детёнышем можно не заниматься сутки напролёт, взрослые заслужили на небольшой отдых. Кажется, я не рассказывала, кто кем работает… Венсан трудится на стадионе, навык спорта у него прокачан максимально, вот взялись вплотную за боевые искусства, где имеем уже не малые успехи. А Оливия у нас актриса, только она так давно на работе не была, то свадьба, то декрет, что я уже с трудом вспомнила её профессию.

А тем временем, пока в основной семье идут рядовые будни, доченька Влада – Гелла пошла в школу.

Также как и в более раннем возрасте, у неё мало эмоциональное лицо. В то время как Галлина постоянно корчит какие-то рожицы. Эта же барышня ведёт себя вполне холодно и спокойно. Современным гаджетам предпочитает книги, хотя черты технофоб не имеет. Каждый вечер просит родителей почитать ей на ночь.

Решила я тут Венсана с Оливией в гости к ним отправить пообщаться. Были они достаточно долго у них, так Гелла за всё это время не оторвалась от своей игрушки.

Зато родители оторвались хорошо. Танцевали самозабвенно, с драйвом. Подумаешь, что все уже в категории «Взрослый», зато весело…

Хорошо, что уже можно всему обученного ребёнка оставлять на няню. Этим же вечером встречаемся со своей подругой Вандой, а по совместительству женой Виктора. Сначала по темени едем на пляж, после купания поём весёлые песни в купальниках. Нинетт тоже с ними поехала, но почему-то резко захотела домой (наверно купальник забыла).

Этого Оливии оказывается мало, и после пляжа едем догуливать в клуб. Ванда тоже не против такой тусовки, что видно по выражению её лица.

А в это время Венсан с братом Виктором проводят время в своей чисто мужской компании в особняке Альто.

На этом такие беспечные гулянки мы наверно завершаем. Потому что на следующий день, ближе к обеду Оливия была с таким животиком. Эта беременная дамочка постоянно хотела чего-нибудь съесть. Даже если шкала питания была на максимуме, у неё появлялось в желаниях съесть какое-нибудь блюдо. Так что самое интересное, она ни капли не поправлялась, другую симку уже бы раздуло давно…

А это следующее утро (3й день беременности). Немного отвлекусь и расскажу о возрастных настройках в игре: младенец у меня на стандарте – 3 дня, малыш – 9, ребёнок тоже 9, подросток 14 стандартных дней, молодой -29, взрослый – 28, старички живут 10 дней. И всего получатся 102 дня.

Вот ещё один момент. Гаспар перешёл в стадию – Молодой. Его снимок в КАСе. Назовём его так:
    «Фото на паспорт» )))

Почти весь вечер, вплоть до самих родов моя семейка провела за игровой приставкой.

Насколько я сейчас помню и мама, и папа хотели мальчика. Мне тогда тоже его хотелось, даже коляску с корабликами приобрела. Я никогда не провожу манипуляции с полом ребёнка. Надеюсь на милости игры. И вот игра смилостивилась ко мне в очередной девочкой в этой семье. Назвала я девчонку – Герда. Точно видно, что не блондинка. Скин папин. А я всё продолжаю надеяться на блонд мамы Венсана. Вообще это будет девочка-сюрприз.

В скором времени мы отмечаем взросление Галлины.

И вот она уже сидит на полных правах за взрослым столом. Мне кажется, повзрослев, она стала немного серьезней. А может пока хочет такой казаться…

А двумя днями ранее подрос Гелиос. Так как Галина с ним очень дружна она постоянно приводит его со школы в гости. Мне даже не нужно было заходить в его дом, чтобы сфотографировать. Гелиос проводил у нас много времени, даже уроки делал.

А Галлина продолжает казаться серьёзной девочкой. Даже попросилась на занятия по рисованию сходить и купить ей мольберт. Не знаю, будет ли она в дальнейшем у меня рисовать, а пока пусть ваяет. Я например совсем рисовать на бумаге не умею.

На этой странице пока поставим точку. Следующую страничку посвятим маленькой Герде.

10. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 15 ноя 2016 | Сообщение #10
    Аолитаса,
    Просто серьезная барышня растет, она нацелена на успех, и нет у нее времени на всякие там глупости и игры :).

Так не старые же, надо ловить момент, а то глядишь, и это возрастная категория пролетит, что и не заметишь :D.

Что-то у мужчин все как-то не столь весело, такие лица серьезные, то ли дамы, отжигают, чтобы было потом что вспомнить.

Все ребенку :), в ее положении можно простить такую любовь к еде, главное, чтобы она после родов осталась такой же стройной.

Ой, я так смеялась от этого скрина, у девочки такое лицо сосредоточенное, будто она совершает самый важный поступок в жизни, а Оливия так по детски удивляется свечам.

А я ее бизнесвумен вижу, уж больно она серьезная, ей бы деньги заколачивать :D.

Аолитаса нравится это.
  11. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2016 | Сообщение #11
    MikkiMur, :солнце:
    Огромное спасибо за такой развёрнутый комментарий.:браво:

Доброго времени суток, Дорогие гости! Вот и готова третья страничка фотоальбома моей электронной семейки. Благодарю, что проявляете интерес к теме и предоставляю Вашему вниманию…

Страница 3. Герда

Перед Вами вторая доченька моих героев - Герда. Честно, думала, будет мальчик (Ха! Да что там думала – уверена была). Оба родителя хотели сына. У меня всегда до этого было и игре, если желание совпадает – то ребёнок рождается согласно обоюдному желанию. А тут – казус, первый раз - девчонка…, но такая хорошенькая.

На прошлой странице я назвала её девочка-сюрприз – это ещё потому, что она удивила своими угольно-чёрными волосами. Ни у кого такого цвета волос в семье не было. Это наверно из-за Оливии, потому-то она внедрена в игру без родителей. И поэтому будем считать, что Герда пошла в родственников Оливии своими волосами и чисто серыми без примесей других цветов глазами. В роду Венсана тоже серые, но с голубиной.

В игру играю очень давно. Перепробовала в ней всё, дополнения были всевозможные. Теперь хочется просто вести обычную повседневную жизнь со своими героями. Оставила оптимальный для себя набор дополнений и каталогов, а именно: Мир приключений, Карьера, Сумерки, Все возрасты и Шоу бизнес, каталоги все с начала до изысканной (вроде так) спальни. Может кому-то это покажется скучным, но мне сейчас нравится просто играть, даже умудряюсь находить некоторые взаимодействия о которых не знала (например, писала в прошлый раз о том, что малыши могут сами книжечки читать)

Венсанчик уже достиг такого уровня боевых искусств, что может разбивать камни. Галлину это очень забавляет, как видно со скрина. Этот кадр вообще вышел случайно. Это чисто игровой момент – никакой постановки. Как будто Галлина реально повторяет движения за папой. Я уже не помню, что она делала тогда, но вышло то что мне надо!

- «Давай папа я с тобой, моя концентрация и твоя стальная рука – вот путь к обогащению... ну… или как минимум стразики мне на сумочку!»

У Венсана настал выходной день и я решила сводить всех в парк на целый день (только вот на целый день в этом парке сложновато… Вывод: Надо тут строить туалет).

Эти взаимодействия ребёнка и тодлера оказались для меня тоже новостью. Поэтому нажимаю на эти действия теперь очень часто. А что, девчонки, кажется, не против пообщаться.

Воскресный семейный обед на природе. Вот прямо только что рассмотрела: эти трое едят, а малышка Герда пальчик сосёт.

Герда хоть и врединка в будущем, но она одна из немногих деток в этой семье, которая встаёт с качельки, не надувая губки. Кстати там за заднем плане в фиолетовом платье идёт сестра Венсана по отцу. Я уже рассказывала, что его родители поженились, когда Байрон (отец) был уже преклонного возраста. До Амелии (матери) у него было 2 возлюбленные. С одной был сын, а с другой эта девочка, что на скрине – Венди.

У Галлины часто появлялось желание устроить пижамные вечеринки. Я только сброшу его, так оно появляется вновь. Поэтому, думаю, раз хочет – будем устраивать! Пригласили многих, но устояли не все. Самые стойкие – на Вашем экране. Гелиос уже всем знаком, он является кузеном Гали. Девочку не помню, как зовут. А вот мальчика в зелёной пижаме на заднем фоне рекомендую запомнить – он ещё появится. Его кстати Эдгар зовут…

А так проходят дни, когда папа на работе

Попытка создать “family look”, только Герду переодеть забыла. Такой кадр испортила

Тут видно, что уже достаточно поздний вечер. Папа пришёл с работы и ему тоже хочется пообщаться с младшей дочей. Прочесть на сон грядущий поучительную книжонку на пляже.

У меня почему-то перестало получаться читать тоддлерам возле кроватки. Родители вместе с книжечкой отлетают от неё (кроватки) к входной двери. А с детками - всё Ок. Странно. Галлюся попросила маму прочесть ей книжечку, а Оливия на свой выбор достала из шкафа книгу на тему рождения детей. Совпадение или как? Об этом на следующих страницах…

12. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #12
    Страница 4. Немного о каждом

Сегодня трудно определить, кому в большей степени будет посвящена 4-я страница.

Начнём с Геллы, которая на днях стала подростком

Вроде ничего так девочка, но только губки меня её немного смущают. С возрастом должны чуть-чуть рассосаться.

Всё же она копия мама. У неё тоже большие губы (словно силикона туда залила). Чуть позже я расскажу факт о Нинетт до её замужества с Владом.

Пошла я к ним не одна, а прихватила с собой Галчонка. Эта шалунья сумела-таки развеселить нашу серьезную даму. И Гелла забыв обо всех принципах, мутузила свою кузину подушками из нового дома.

В момент этих съёмок я переселила Влада с семьёй в сиреневый домик, который строила моя подруга. Он снаружи сиреневый и гостиная с кухней тоже в этом цвете. Мы с ней время от времени меняемся своими творениями.

Да, Оливия у меня опять беременна. Вот с таким лицом Герда реагирует на беременную маму, которая подходит к её кроватке.

Трудно смирится ей с кем-то третьим в детской. На самом деле это мимика тоддлера за секунду до того как заплакать. Кушать хочется прямо с утра!

На этот раз я хотела только девочку. Родители тоже. По-прежнему ничего для этого не делала, а надеялась просто на игру. И вот она – мало того, что девочка так ещё и блондинка, как её бабушка Амелия. Назвала я её Геспирида. Судьба этой девочки предрешена, она останется в моей основной семье. После этих девочек у меня ещё четыре поколения, но ни в одном из них мне не было так сложно решить, кого оставлять продолжателем.

Галинка стала подростком. Очень похожа на маму. Только у неё губы папины, у мамы ротик слегка приоткрытый, такой у Герды получился. Ну и, конечно же, бабушкины зелёные глаза.

Цвет волос с папой идентичный. Только не пойму фигурой она в кого? Очень худенькая.

В этот же день отмечала день рождения и Геспирида, но я ей посвящу следующую страничку. Это будет скоро. Зато покажу третьего именинника: знакомьтесь – молодой Гарри.

Это я их поймала на следующий день в парке.

Его день рождения отмечали предыдущим вечером в доме Альто. Отметили дни рождения девочек, а потом сразу к ним.

К сожалению, задувание свечей не сообразила отснять. Есть только кадр после поедания торта.

Вообще-то сын Виталины Гаспар старше Гарри, но так как её второй сын Гелиос ещё подросток, будем считать семью Виктора старшей. И серию бонусных семейных фотосессий начну с этой семьи. Чтобы не склеились два сообщения – бонус будет завтра.

А сейчас покажу сделанную в игре на скорую руку фотографию молодых и приближенных к молодым представителей второго поколения. Начнем слева: Гаспар, Галлина, Гарри и впервые показываю в подростковом возрасте – Гелиоса. Не хватает Геллы (звала – почему-то не пришла!)

13. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #13
    Семейные портреты.
    Виктор

Вот и повзрослел Гарри, единственный сын Ванды и Виктора. В связи с этим событием, представляю Вам фотосессию этой семьи.

Вот таким интересным симом он вырос. Мужественный на мой взгляд. Похож он на мать в большей степени. Только вот с формой глаз у меня сомнения, кажется, они какие-то перемешанные и от Виктора и от Ванды. Цвет мамин. Кожа у обоих родителей одинаковая. Цвет волос в деда (в этом Гарри уникален, почти у всех в прадеда- каштановые, кроме Герды(чёрные) и Геспириды (белые)).

Повзрослевшие родители. Для съёмок пришлось их застарить немного для натуральности, чтобы было видно кто родитель, а кто сын.

На этом с семьёй Виктора мы прощаемся... Ванда с Виктором будут спокойно доживать свой век в особняке Альто.
    А Гарри отправляется во взрослую жизнь. Женится на девушке Альме.

Альма - это дочь Нинетт (жены Влада) от первого брака. Я говорила, что она была старше его и пока Влад дохаживал в школу, Нинетт умудрилась выйти замуж и забеременеть. Но Влада это не остановило и мы вместе с ним увели Нину из предыдущей семьи. Маленькая Альма несколько дней пожила с ними, потом, когда Нинетт забеременела Геллой, я отправила её жить к отцу.
    У Альмы и Гарри родится сын Джей.

Но расставание с этой веточкой будет не долгим. Пройдёт всего несколько поколений и внучка Гарри вновь вернётся в мою основную семью в качестве невестки...

14. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2016 | Сообщение #14
    Страница 5. Геспирида

Ну вот и доросла до тоддлера моя третья девчонка. Получила я от неё всё, что хотела: блондинка в бабушку, кожа тоже в неё, глазки серые папины. На ней с детьми в этой семье я остановилась. Родители, я думаю, судя по взглядам со мной согласны.

Два тоддлера в семье, конечно, дают прикурить сильно. Каждая со своим характером. И требует индивидуального внимания. Если кричать – то хором. Геспирида всё же немного спокойнее.

Галинка родителям (ну и мне конечно) с младшими очень помогает.

Так длилось дня 2-3, пока Герде не настала пора идти в школу.

Отметив день рождения средней дочери, у Венсана возникло желание съездить в Китай. Герду я решила прихватить с ним.

Пока папа отрабатывал удары и проводил бои, моя девочка времени зря не теряла. В саду мудреца познакомилась с местным мальчиком по имени Ванг Лу и после нескольких партий в шахматы они стали друзьями. По приезду домой Герда будет ему частенько звонить и кто знает, может они встретятся вновь…

Венсан, получивший новый костюм, видимо на радостях решил продемонстрировать свои умения фонтану c фигуркой дракона.

И вот как только на центральной площади Шанг Симлы появился местный житель. Венсан сразу же вызвал его на поединок. После этого боя мы вроде стали каким-то чемпионом (точно не помню как это называется, давно не участвовала в поединках). Герде однозначно Китай понравился. Мамины корни сказываются, гены зовут.

За три дня в Китае я так соскучилась по своему голубому ангелочку

По возвращению путешественников домой, Венсан сразу же отправился на работу, а девочки пошли в парк.

После работы папа Венсан решил впервые за свой отцовский стаж устроить представление с медвежонком. Герда же делилась своими впечатлениями о проведенном дне с мамой.

Чтобы прокачать на максимум отношения сестричек я их усаживаю за этот игрушечный домик или за конструктор.

Наверно на этом сегодня закончу. На следующей страничке Галлина сходит на выпускной со своим молодым человеком, Геспирида познакомится со своей племянницей ну и может ещё кое-чего всуну…

15. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2016 | Сообщение #15
    А мы всё потихонечку растём и развиваемся. И в очередной раз рады видеть всех гостей на своих страничках.

Страница 6. Девчонки

Галлина уже перевалила за половину своего подросткового возраста. Из школы пришло сообщение о проведении в ближайшую субботу выпускного бала. Событие конечно для любой девочки радостное, но что-то Галя, судя по фото, встала наверно не с той ноги.

Можно подумать, что малышка Геспирида переняла эту эстафету недовольства, но на самом деле она её начала и разбудила бедную Галинку. Не порядок, ребёнок проснулся, кушать хочет, играть хочет, а они все дрыхнут!

Малышка уже всё умеет – ходить, говорить. На горшок сама ходит. Теперь её никто не дёргает. Ребёнок просто занимается своими важными делами – играет. А то с этим обучением на игры времени совсем не было.

Не знаю, что делать с Гердой! Совсем не хочет учиться девчонка. Как я ни стараюсь, как я не выбираю в школе функцию «Работать усердно» - ничего не помогает. У девочки твёрдая «3». Это утро перед школой – уроки не готовы. Сестра её просто насильно усадила позаниматься. Не понимаю в чём дело, логика у неё «6 уровень» для ребёнка это не плохо. В шахматы играет отлично.

Но читать сестричке любит. Интересно как она со своими тройками ей читает? По слогам что ли?

Не знаю, как в игре понимать, кого и на сколько, родители больше любят из своих детей. Но у Венсанчика постоянно возникало желание потискать блондинку. Хотя и со старшими дочками в своё время были подобные истории.

Ну, вот она суббота и настала. Примеряем платье.

Ищем в себе недостатки. Расстраиваемся. Потом решаем, что всё же красивы и гордой походкой направляемся в школу.

На выпускной вечер мы пошли с парой. Этого парня я показывала ещё школьником. Имя его Эдгар. С Галлиной дружат давно. Именно на выпускном он предложил ей встречаться. Она со мной посоветовалась - и я одобрила её выбор.

Оливия с Геспиридкой решили сходить в гости к Виталине, у неё как раз внучка родилась. Это Диночка – дочка её старшего сына Гаспара.

Старшие мои девушки с нами не пошли на знакомство с Диной. А вместо этого отправились в бассейн. Ну ничего, тоже хорошо. Навык спортивный прокачают. После бассейна и гостей на пляж.

Посещение пляжа уже стало для меня традицией. Раз в неделю я стараюсь свою семейку отправлять туда.

И как всегда, после работы Венсан присоединяется к своим девочкам. Как же хорошо после напряженного рабочего дня расслабиться на морском берегу. Да мы уже достигли такого уровня в боевом навыке, что можем так беззаботно медитировать.

Чтобы сделать этот снимок я немного схитрила. Это игровой момент, но только я Венсана с Оливией приблизила друг к другу с помощью телепортации, насколько я помню. Получился такой игро-постановочный портрет.

А теперь поближе и поподробнее про Эдгара. Эдгар сын приезжей из Бриджпорта стандартной симки Кейтлин Миссони. Кто его отец, як сожалению не помню. Она заселилась в Сансет уже с малышом. Когда-то давно играла в Бриджпорте и, перед тем как удалять город, сохраняла понравившиеся мне семьи, чтобы потом заселить в своём городе. Вообще, когда я начинала играть это сохранение, я насобирала всех стандартных персонажей, которые мне нравились из всех городов (причем по ходу игры, некоторых по несколько раз уже). Так вот Кейтлин с сыном – это была у меня третья волна заселения.

Наша троечница учит младшую сестрёнку собирать конструкторы. Лучше бы уроки поучила, честное слово.

Герде уже остаётся буквально пару дней до окончания младшей школы. Недовольный оценками дочери Венсан, придя после работы, сразу же берётся за репетиторство своего вундеркинда. И это дало результаты. Венсану всё-таки удалось дотянуть Герду до четвёрки. Но в старшей школе придётся всё начинать заново. И сможем ли мы повторить свой рекорд хорошистки с этим юным дарованием – вопрос!

На этом, пожалуй, заканчиваю и в скором времени приглашаю открыть следующую страничку…

16. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 5 дек 2016 | Сообщение #16
    Страница 7. Сплошные именины

Вот и стала школьницей мой «голубой ангелочек». К сожалению, отметила она свои именины только в компании Герды, которая чудом оказалась дома. Я вообще тогда забыла, что она в этот день отмечает день рождения. Ну, ничего, наверстаем, она ведь наследница у меня. На её месте я бы конечно обиделась. Но как девочка с таким блаженным взглядом может обижаться? Ангел, одним словом…

Галлине до взросления остаются уже считанные дни. Оливия полным ходом приучает дочь к взрослой жизни. По молодости она была тусовщица ещё та. Боже, сидеть пускать пузыри в клубе, в то время, когда у младшей дочери день рождения!

По возвращению Оливии с Галлиной домой, младшие девочки уже спали. И тут мы нашли виноватого в сегодняшнем инциденте – это Венсан. Жена его отчитала по полной. Хотя он был на работе, в отличии от некоторых. Но лучшая защита – нападение. И Оливия этим воспользовалась. Венсан и сам считал себя виноватым.

Утром доченьку, конечно, поздравили и даже разрешили не идти в школу. Если честно, разрешила я, а родители её потом за это поругали, но сразу же и простили.

На следующий день Герда у нас стала подростком. Её-то день рождения уже никто не пропустил. Задули свечи и стали такой барышней.

После задувания Гердой свечей, я решила сохраниться. Как знала, что после переодевания игра выдаст «ошибку 12». Пришлось выходить и переодеваться заново. На этот раз решила её сделать немного романтичнее. Ей не помешает. И теперь мы стали такими.

Конечно же с её любовью к Шанг Симле было связано желание обучиться боевым искусствам. А как же Венсан рад, что хоть кто-то из его девочек разделяет его увлечение.

Как я и подозревала, с обучением в школе у Герды и в подростковом возрасте туговато. Уроки самостоятельно не делает, а приходится это действие инициировать самой. Уроки делаем в бильярдной. Старшая сестра, завидев Герду за уроками, аж в ладоши захлопала.

Ну, после плодотворного обучения можно и шары погонять.

В танцевальном клубе, по соседству с бильярдной была замечена повзрослевшая Гелла.

Ну что сказать, наверно допросится у меня Герда и родители её отдадут в какую-нибудь закрытую школу. Кардинально, но действенно. Тут мама решила попытать счастья в обучении дочери, хотя сама высокой логикой не отличается. В игре то как, только те симы могут подтянуть троечника, у которых логика с хорошими показателями. По лицу Оливии читается, что не думала она о такой запущенности в знаниях.

Перед школой «Умникум» Герда попросилась наведаться в Китай к её другу Вангу Лу. Я перед этим проверила, что он тоже каким-то чудом стал подростком. Я не знала, что за границей происходят изменения в плане взрослений.

А вот и ещё новости. На этот раз от Гелиоса. Он тоже отметил день рождения.

Галлинка продолжает встречаться с Эдгаром. Они оба так счастливы. У Гали постоянно появляется желание о каких-либо романтических взаимодействиях с ним.

Гелиос уже повзрослел, соответственно Галлине осталось до этого события два дня. Эдгар её ровесник. Но мне захотелось, чтобы он был немного её старше, поэтому день рождения Эдгара я решила отметить прямо сейчас.

Вот такая богатая на дни рождения у меня получилась 7-я страница. В ближайшие несколько дней опубликую фотосессию Виталины и её семьи. Младший Гелиос уже повзрослел, потому самое время. Немного нарушу хронологию, потому что Гелла повзрослела раньше Гелиоса. Но фотосессия их семьи у меня ещё не готова. Как раз начинаю делать.

А в завершение этой страницы покажу ещё раз Геспиридку. Она как и Галлина в этом возрасте очень увлечена рисованием. Галлина, став подростком рисование забросила (любовь там и все дела…). А вот с этой девочкой я решила изучить этот навык вплотную и наверно Геспирида свяжет свою трудовую деятельность с рисованием.

Последнее редактирование: 6 дек 2016
  17. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 9 дек 2016 | Сообщение #17
    Семейные портреты.
    Виталина

Вот и наступила очередь фотосессии этой семьи. Виталина и Алехандро.

Виталина, одна из моих любимых симочек. Такой до сих пор и остаётся. Одна из самых нежных неигровых пар. Когда их случайно встречала в городе, они часто нежничали друг с другом. И ни одной измены, даже стороннего кокетства ни с кем не было.

У них родились два сына. Гаспар (справа) и полный сюрприз для меня Гелиос (слева). Парни очень похожи друг на друга. Отличие только в губах. У Гаспара они мамины, а у Гелиоса папины. Цвет кожи, волос и глаз идентичный - всё в маму.

Ну и в завершение крупный план мамы со своими сыночками. Всё-таки у парней цвет глаз тоже немного отличается. Цвет-то серый, но у Гаспара светлее, а у Гелиоса темнее.

На этом с данной семьёй мы тоже пока прощаемся... В будущем с потомками Гелиоса мы тоже встретимся в основной семье, с Гаспаром пока пересечений нет, наверно всё ещё впереди...

18. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #18
    Страница 8. Gallina – начало взрослой жизни

Через два дня после своего возлюбленного Эдгара, в положенный срок, Галлина отметила своё совершеннолетие. В принципе внешность, сравнивая с подростком, практически не изменилась. У неё остался такой же озорной и юношеский взгляд, который у многих симов с переходом в стадию «молодой» уходит.

Конечно, в основном эта страничка будет посвящена Галлине. Но, к моему огромному сожалению (у меня всегда эти факты не вызывают радости, но это когда-то должно происходить какими бы они любимыми не были) Венсан подошёл к пенсионному возрасту. С работы он уволился и стал полностью посвящать свои оставшиеся дня жизни семье (продолжительность категории «пожилой» у меня в игре – 10 дней). Оливия отметит свой день рождения тремя днями позже.

Герда у нас в интернате набирается ума. Поэтому на этой страничке её не будет. Утром с девчонками Галлиной и Геспиридой мы отправились в парк возле пляжа. Там как раз я поставила караоке, а у Гали возникло желание попеть. Мы с девчонками очень удивились, встретив там мальчика со стойкой с выпечкой. За весь цикл этой игры такое видим впервые. Поэтому решили попробовать некоторые виды печеньки.

И тут у меня случилось нечто, чего я от Геспириды просто не ожидала никогда. Это больше присуще Герде, но только не ей. Пока Галлина разговаривала по телефону со своим любимым и приглашала его на свидание. Пока мальчик, продающий печеньки, решил поплавать в океане. У Геспириды возникло желание стащить всю выручку этого несчастного мальчика. Вы только посмотрите на лицо этого «ангелочка» в момент сотворения данного преступления. От ангельского взгляда не осталось и следа, это же копия Герда, только с белыми волосами.

Я уже не помню, попалась ли она на этом преступлении или осталась безнаказанной, но была мною отправлена домой сразу же. Потому-что Галлинке было немножечко уже не до неё. Эдгар ответил согласием на наше предложение о свидании.

Последующие несколько дней были проведены в романтической атмосфере с Галлиной и Эдгаром.

Оставался ночевать у нас часто. Здесь кстати одно из утр, когда он ещё не являлся членом нашей семьи и был не игровым. Оливия тоже уже стала пожилой. И своим взглядом так и говорит дочери, что не одобряет эти безосновательные «ночёвки» Эдгара у них дома.

К Геспириде часто в гости захаживала её подруга, а по совместительству двоюродная племянница Дина.

Как-то я не очень люблю, когда девушки припадают на колено перед своими возлюбленными с кольцом, поэтому сразу после завтрака Эдгар был принят в нашу семью. Потом пригласил Галю в парк и решился на ответственный в своей жизни шаг, чтобы быть со своей любимой на законных основаниях и удовлетворить авторитетную в нашей семье свою будущую тёщу.

И кажется, я тогда случайно нажала кнопку «пожениться на закрытой церемонии» и этим необдуманным действием лишила Галю пышной свадьбы.

Но молодожены, похоже, не расстроены.

Ребёнка этой паре решила завести прямо в день свадьбы. У меня ещё две невесты подрастают, а хочется успеть полноценно поиграть всеми девчонками.

Событию появления первенца в молодой семье были рады все

Диплом в ратуше Галлине пришлось получать, будучи глубоко беременной

Прямо на входе в ратушу в честь окончания школы, заботливый любящий отец сделал дочери шикарный подарок. Мы с Венсаном положили в эту коробочку ключи от новенького автомобиля.

Книги лучше читать на свежем воздухе, и молодая будущая мама вместе со своей мамой постигает теорию материнства.

А в день родов, c утра, решили прочесть вторую книгу из этой же серии

Ничего не предвещало суеты, Галлюська спокойно смотрела со своим супругом телевизор.

Как вдруг… Оливия бросила готовку ужина, Эдгар, бедняга, влип в торшер, малышка Геспирида просто проходила мимо и (Боже! Дети кричат громче всех…). Да это были роды…

Последнее редактирование: 14 дек 2016
  19. Аолитаса
    Аолитаса

Проверенный
    Дата: 19 дек 2016 | Сообщение #19
    Семейные портреты.
    Влад

Вот и готова моя бонусная фотосессия Влада, Нинетт и Геллы. Геллочка уникальная для меня девочка, она вобрала в себе черты обоих родителей поровну. В ней можно увидеть как Нину, так и Влада.

Мы с Владом встретили Нину ещё в старшей школе. Он сразу в неё влюбился, но Ниночка была немного старше. К сожалению, она так неожиданно повзрослела, что Влад не успел признаться тогда ей в своей симпатии. И пока он старательно доучивался в школе, за Ниной приударил другой, более старший парень, за которого она очень быстро вышла замуж.

В браке у неё уже была грудная дочь Альма, когда Влад со мной вместе решил увести Нину из семьи. Сначала мы забрали девочку с собой, но потом, когда Нина забеременела Геллой, малышку вернули отцу. Тем более, что он жил один и мне его как-то стало жалко. По прошествии времени Альма вышла замуж за Гарри - сына Виктора и Ванды.

А Влад и Нинетт прожили относительно счастливую жизнь и вырастили чудесную, милую добрую девочку Геллу.

Почему-то я всё время думала, что Гелла полная копия Нины. Да губы и носик 100% её.

Но форма глаз то у неё папина, а точнее бабушкина. У Амелии были такие же огромные… У мужчин глаза не такими большими кажутся, хотя у Влада тоже мамины.

Вот она завораживающая Гелла поближе. Цвет волос у неё папин. Скинтон дедушкин. Фиолетовые глазки от другого дедушки (отца Нинетт).

Как же мне нравится, когда дети не полные копии родителей. Вроде и похожи, но всё же у них своё лицо.

Конечно же Гелла выйдет замуж. У неё родится двое деток. Сын Эреми и дочь Еленика.
    В далёком будущем Эреми женится на Аэше Ансари.

А Еленика выйдет замуж за Джареда Фрио.

На текущий момент моей игры, потомки её сына Эреми готовятся вернуться в мою основную семью в качестве второй половинки. С правнучкой Еленики у нас немного не сложилось, мы сначала встретили одну девушку, потом другую – в итоге запутались кто нам нравится больше… Но об этом всём я обязательно расскажу во всех подробностях, когда дойду до этого момента…

А пока напомню, как выглядела мама Виктора, Венсана, Влада и Виталины – Амели, на которую так сильно похожа Гелла. Ну и коль показываю маму, полюбуйтесь и на папу – Байрон.

[​IMG] [​IMG]

20. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 19 дек 2016 | Сообщение #20
    Аолитаса, приветик :машу:
    Интересно рассматривать твои скрины. Братья с сестрой очень похожи, но радует, что их детки такие разные и интересные, интересные на внешность.
    У Оливии внешность нестандартная и их девочки вышли очень колоритные. Интересно, какая внешность сохранится у их потомков.
    Жду продолжения :шарик:

Аолитаса нравится это.