Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семейное древо

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем JDee, 4 фев 2015.

1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 4 фев 2015 | Сообщение #1
    Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:

Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.

1. Откройте семейное древо в игре.
    2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
    3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
    4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
    5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
    6. Сохраните его. Скриншот готов!
    Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.

Violet, Panika, Alesizile и 8 другим нравится это.
  2. BioLogIn
    BioLogIn

Проверенный
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #301
    Всем привет!
    Поделюсь своими двумя древами: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Одного сима из основной семьи мы успешно профукали: их ветвь так ловко от нас отделилась, что от него не осталось даже скриншотов - не то что специально сделанных для целей родословной снимков.
    Вампирская семья совсем маленькая, потому что им некуда торопиться: взрослеют они только до молодого возраста, поэтому, переключаясь между тремя игровыми семьями (Уорсинг - основная, Блюайз - вторая, вампирская - третья), я частенько их пропускаю.
    На пятом поколении встал вопрос: как долго стоит продолжать вести побочные семейные ветви? Династия разрастается, связи истончаются и, по сути, на сегодняшний день все члены всех моих игровых семей Ландграабам уже чужие. Даже если обратиться к генетике: их крови в них не осталось ни капли.

3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #302
    Переделал небольшое древо своей семьи Йонеску. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно рассмотреть ближе и ознакомиться с биографиями ряда персонажей.

GoblinQ♕, Вера26, KatrinRomm и 7 другим нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #303
    У ЕАшников штатное дерево с мелкими картинками, мне такое не нрав, так что я по-своему заверстала)))
    Воть

GoblinQ♕, Rainie, Xeno и 4 другим нравится это.
  5. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #304
    Подумалось мне, почему бы не поделиться своим древом тут. На сайте я недавно, так что еще до конца не разобралась что к чему, если что, любая помощь и направления приветствуются :)

Эта моя "династия" идет примерно с конца прошлого года, если не считать их предков в другом сейве, где их было ~ 20 поколений. Набралось тут поколений ~ 13. Большой вклад внесли семьи Хермансен, Пауэлл и Торнтон-Фауст от Monsterwn

Это только небольшая превьюшка всего древа.

Полное древо вы можете посмотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Всех моих там симов пришлось отметить как "умершие", ибо сайт не желает показывать "живых" другим посетителям.
    Надеюсь, все ссылки выделены правильно%)

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    Marry21, GoblinQ♕, Рысик и 3 другим нравится это.