Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Новинка Seeker's house

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Amethyst, 20 мар 2018.

1. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #1
    Спойлер
    Всё это надо бы где-то хранить... А то теряется и становится немного жаль.

Блок с картинками №1:
    Побег от суеты
    Вороньё
    Беатрис Кадоре
    Растворяюсь

*обложка временно стырена с интернета у намного более талантливого художника.

olga0745, Nick, AdeleSkyfall и 5 другим нравится это.
  2. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #2
    Побег от суеты

Вороньё
    *используемое небо утрачено, к сожалению

Беатрис Кадоре
    Исходников, увы, не сохранилось. Дело было давно.

Растворяюсь
    Используемое небо утреннее/ночное, увы, опять потерялось.

Последнее редактирование: 20 мар 2018
    olga0745, Zонька, вешняя и 12 другим нравится это.
  3. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #3
    Amethyst, поздравляю с открытием темы! :ромашкикраснеет: Я сюда почти не захожу, но я очень рада, что ты решила начать выкладывать свои замечательные арты.
    Мне очень нравится твоя обработка скринов: все выглядит так, будто бы это настоящие рисунки, да и работа проделана такая, что аж дух захватывает. Смотреть очень приятно, а последний скрин - это вообще чудо, как ты все собрала из стольких исходников. Смотрится волшебно)
    Желаю тебе вдохновения, веры в себя и свои силы и побольше свободного времени на арты :D

FrostWitch и Amethyst нравится это.
  4. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #4
    Hedgehog большое спасибо :двочкавоздушныйпоцелуй:

Кайли

Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
    olga0745, Nick, AdeleSkyfall и 3 другим нравится это.
  5. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 20 май 2018 | Сообщение #5
    Притяжение
    Комбо персонажей из мастерской MikkiMur и ТМ "Кровью по черному" от Hedgehog
    Создано пару недель назад, потом долго лежало недоделанным. Не знаю, насколько доделано вышло сейчас (и вышло ли вообще), и не знаю, насколько удалось или не очень передать заданных персонажей, но в целом как-то так... Оставлю это здесь :)

Исходники

Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
    olga0745, вешняя, Nick и 7 другим нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #6
    Лесная нимфа :любовь: Настоящее очарование природы, так здорово получилась - строгая защитница своего леса (мне так кажется))

Ой, арт я не вижу почему-то, но из исходников ясно, что там нечто потрясающее! Надеюсь, Радикал скоро отвиснет))
    Не забывайте, пожалуйста, что исходники должны быть не более 800 пх или же нужно давать ссылку на полноразмерный вариант. Удачи вам и вдохновения на следующие работы :девочкасромашкой:

Последнее редактирование: 21 май 2018
    Amethyst нравится это.
  7. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #7
    Banshee спасибо большое за визит и добрые слова :вручаюсердце:
    когда картинка создавалась, общего смысла не вкладывалось, - и мне приятно, что теперь он точно обретен ^_^
    ох уж этот радикал... :( надеюсь, однажды он все-таки станет стабильнее ))
    прошу прощения, нечаянно спутала :фейспалм: впредь этого не повторится )
    Большое спасибо :розочка:

Banshee нравится это.
  8. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #8
    Всё вышло так здорово, фантастически ^_^ А во втором случае ещё и неожиданно... Спасибо огромное :шарик:
    Нет, это на самом деле какое-то волшебство, как ты преобразовываешь исходники, что из совершенно обычных лиц и образов получается нечто необычное, яркое, запоминающееся, со своей атмосферой и своим характером. Кайли пленяет своим взглядом, что аж оторвать его и пойти листать страничку ниже становится стыдно, будто бы нужно подальше задержаться на ней. А уж как здорово собрана куча исходников в "Притяжении", как обыграно и вообще вау, что два разных образа, две стихии сталкиваются друг с другом, но где-то на общей грани пытаются если не смешаться, то притереться друг к другу. Это здорово ^_^ Я залипла))
    Удачи, вдохновения, времени и сил и дальше тебе на твои работы :ромашкикраснеет:

Amethyst нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 1 июн 2018 | Сообщение #9
    Уже много-много дней, прям как в каком-нибудь эпосе, не могу закрыть вкладку, где страничка пролистана до этой работы. Перво-наперво сим зацепил ещё в мастерской у автора, запомнился. А следом как влитой сел в позу, в цвет, в настроение, в выражение лица и составил идеально сочетание с девушкой рядом. Это должна была бы быть обложка к какой-то книге, причём скорее всего фэнтезийной, но, может быть, и о чём-то мистическом, даже психологическом.
    Волшебнейшим образом собраны исходники. Нигде ни шва, ни сдвига, ни другого дефекта, за который мог бы зацепиться глаз. Одни только плавные линии и завораживающие цвета. Накидка девушки, её волосы... Экстаз, полная эстетика. Детали мимики, положение рук, пальцев, повороты головы... Омг, просто спасибо за этот островок исключительной красоты, которая цепляет даже пока ещё не знакомого с персонажами зрителя. :роза:

Amethyst нравится это.
  10. Amethyst
    Amethyst

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #10
    Hedgehog, Фиалин, большое спасибо за добрые слова :вручаюсердце:

Колокольчики
    Что поделать, если нет вдохновения и ничего не прет? Ковырять старые недоделки, конечно же!
    -----------------------------
    Исходник + Бабочки | Крупнее

Последнее редактирование: 7 сен 2018
    Фиалин и olga0745 нравится это.