TS3 Сборник рассказов "Мушмула"

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Aurora, 20 фев 2018.

1. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Жанры : Драма, мистика, повседневность.
    Описание:
    Это утро чернее предыдущего. С каждым шагом изнанка реального мира меркнет и стихает, образовывается пугающая пустота, а голова готова лопнуть от какофонии неозвученных мыслей. Когда становится невозможно идти, я невольно оглядываюсь в сторону противоположного берега - за два часа ненасытная белесая мгла успевает покрыть город от индустриального района до парковых угодий. Дали стерты, нечто заразило реку – ее вода иссиня-черная, как корабельная смола или нефть.
    Путь к обзорной площадке преграждают остатки разрушенного моста, приходится сойти с заросшей ковылем дороги и взобраться на холм по скользким уступам. На это уходит несколько минут, но туман все равно успевает настичь меня.
    Сделка расторгнута. Все вокруг – выцветший от растворителя холст. Сейчас мгла растворит и меня, не оставив даже хрупкой оболочки.
    Я делаю последний вздох до рези в легких и обращаюсь к воде.

Авторы: Aurora (текст, скрины, обработка, идея ) и evaDN (текст, обработка, идея)
    Огромная благодарность Росане Эгерт за графический дизайн.

Riga, MashynyaMZ, wartryd и 16 другим нравится это.
  2. Aurora
    Aurora

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #21
    Drewomod, добрый день! Так как за съемку отвечаю я - здесь Вам тоже отвечу я)
    Благодарим от всей души, что отметили это)
    Для меня это странно, потому что у всех скринов есть основа из симс 3. Вот некоторые из них:
    С того момента, как этот мир был создан, я показала модератору на чем была основана обложка - и с тех пор не нарушала никакие правила. Если слог можно улучшить, почему бы не сделать то же самое со скринами?
    Я могу понять почему у Вас возник вопрос. Но вот просмотр других тем, фан-артов, другому творчеству по симс, где люди превращают исходник во что-то волшебное, мог бы избавить Вас от необоснованного упрека) Возможно, Вам бы тоже захотелось обрабатывать свои скрины, кто знает.

wartryd, evaDN и Katriel нравится это.
  3. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #22
    Drewomod, после премьеры мира у модераторов Миров тоже возникли вопросы по иллюстрациям и авторы предоставили исходники. К тому же в описании подфорума четко обозначен этот момент:
    Если у девушек есть несомненный высокий навык работы в графических редакторах, то грех его не использовать. И это нельзя назвать не честным по отношению к другим авторам :)
    космических кораблей в Симс нет, но постель, шкафы, дома, деревья присутствуют :) Да даже на этом скриншоте картина из игры) Так что ваш упрек не обоснован :улыбаюсь:

wartryd, Tatya, evaDN и ещё 1-му нравится это.