Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Nikimoon, 16 авг 2012.

1. Nikimoon
    Nikimoon

Проверенный
    Дата: 16 авг 2012 | Сообщение #1
    Город Sunlit Tides

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города / Скачать Золотую версию

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
    Фиксы для игры можно скачать в этой теме.

Обзор семей

Liradelven, MantiCore, alina_v и 4 другим нравится это.
  2. HappyFlor
    HappyFlor

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #541
    Тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Потрясающий город! Солнечный, тёплый. И люди в нём такие же живут-солнечные. Пейзаже только одни чего стоят. Только там и играю. Больше не тянет никуда [​IMG]

3. AskYana
    AskYana

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #542
    Отличный город!Особенно понравилось оболие бассейнов, места для отдыха на холмах, и самое интересное -преступное логово в вулкане!

4. Кокся
    Кокся

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #543
    Не нравится мне это город [​IMG] , не понятный остров с разбросанными участками...приходится ехать от одной точки к другой 2 симовких часа [​IMG]

5. Angelina08
    Angelina08

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #544
    Город очень понравился,красивый и солнечный [​IMG]

6. miss_cerry
    miss_cerry

Проверенный
    Дата: 7 июн 2013 | Сообщение #545
    А мне очень нравится городок! По крайней мере пейзажи чудесные! Поселила там свою красотку и радуюсь :))

7. marylove2
    marylove2

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #546
    Мне это город очень понравился!такой солнечный городок)
    Раньше играла только в Сансет Велли,а сейчас....Просто не могу оторваться от Санлита))
    Нравится,нравится..)имхо

да.согласна пейзажи просто класс)

8. Маяда
    Маяда

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #547
    Сам город прекрасен, но вот по играбельности он ужасен честно говоря. Приходится ехать с одной точки в другую уйму времени, не удобно это.

9. Unicorn_
    Unicorn_

Проверенный
    Дата: 11 июн 2013 | Сообщение #548
    Я бы хотела установить этот город и иногда переселять туда персонажей как на курорт из обычного города,но боюсь что зависнет,так как у меня даже Аппалуза Плейнс на втором дне игры в нем перестал работать :)
    Очень красивый город и очень интересные персонажи,особенно японец и китаец с "модными" цветами волос :)

10. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #549
    Очень красивый городок, его лучше было бы сделать местом для отдыха [​IMG]

11. Crayola
    Crayola

Проверенный
    Дата: 20 сен 2013 | Сообщение #550
    Мне понравился городок,очень легкий и красивый.С непривычки немного тяжело ориентироваться,так как город большой.Много интересных мест для отдыха,но я не вижу смысла в нем оставаться надолго.Курортный больше. [​IMG]

12. Haruno_NYA
    Haruno_NYA

Проверенный
    Дата: 20 сен 2013 | Сообщение #551
    немножко не согласна, ибо собираюсь там поселиться надолго))

13. kaktysus
    kaktysus

Проверенный
    Дата: 10 дек 2013 | Сообщение #552
    Был бы любимым городом, но там неуместен снег. Так огорчает, что в нем почти не играю [​IMG]

14. Sa_Sha
    Sa_Sha

Проверенный
    Дата: 26 дек 2013 | Сообщение #553
    Подскажите пожалуйста где в Санлите искать особые семена? Рядом с кладбищем и научным институтом нет их. Про куст огненных фруктов на общественном участке я знаю.
    Добавлено (26.12.2013, 11:50)
    ---------------------------------------------
    я нашла одно местечко, где генерируются особые семечки. если встать спиной к ратуше, слева будет тропинка на пригорок, поднимаемся, с задней стороны пригорка лежит три семечка, одно из них особое. я уже два собрала, одно - денежное дерево :)

15. Милонсоми
    Милонсоми

Проверенный
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #554
    Красота но скучно подскажите где массажный стол найти?

16. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 28 дек 2013 | Сообщение #555
    на территории спортзала или в Режиме покупок - Обучение - Увлечения.

17. AnnSmolk
    AnnSmolk

Проверенный
    Дата: 19 июн 2014 | Сообщение #556
    Сделать бы его 4-ым приключенческим и курортным городком для "Симс 3: Мир приключений")

18. Dantelian
    Dantelian

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #557
    Пожалуй, один из самых красивых городов в Симс. Я далеко не любитель пляжей, но эти цвета, атмосфера, и приятные глазу постройки покорили мое сердце :).
    Из минусов - город очень большой, дорога занимает много времени; не каждый дополнительный лот можно поставить (смотрится странно на пляже). Да и осень с зимой я слишком люблю, чтобы играть с вечным летом.

19. Vale23
    Vale23

Проверенный
    Дата: 29 июн 2014 | Сообщение #558
    На данный момент играю в этом городе. Стандартной семьей Грансэм. Там отец сына хотел, а жена ему как на зло 5 дочек родила [​IMG]
    Город очень красивый и очень нравится, вначале пейзажами налюбоваться не могла, все сестре фоткала и отправляла по вайберу [​IMG] Единственный минус - долго добираться в другой конец города.

20. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 29 июн 2014 | Сообщение #559
    моя симка работает няней, ей приносят вторую дочку, но третья уже родилась, не везет мужику)
    сегодня случайно нашла более или менее приемлемый выход - купила мотоцикл, носится по городу как ракета, в разы быстрее машины. А раньше в Санлите я только телепортацией пользовалась.
    меня пейзажи даже спустя 2 года завораживают)

21. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 1 июл 2014 | Сообщение #560
    так в чем проблема? поставьте в настройках галочку только на лето, а с остальных времен года уберите. Во многих сим-городах зима неуместна и приходится выбирать