Санлит Тайдс (Sunlit Tides)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Nikimoon, 16 авг 2012.

1. Nikimoon
    Nikimoon

Проверенный
    Дата: 16 авг 2012 | Сообщение #1
    Город Sunlit Tides

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Санлит Тайдс!

Современный город уступает место джунглям с разбросанным то тут, то там экзотическими хижинами, особнякам у самой кромки воды, омываемым ласковыми океанскими волнами, и ласкаемой солнцем лагуне. Устройте пикник на берегу, назначьте тайное свидание на острове, у водопада, или покрепче обнимите возлюбленного или возлюбленную, устройтесь вместе под пальмой и наблюдайте, как солнце садиться прямо в океан. Обретет ли ваш персонаж истинную любовь или же просто получит удовольствие?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Золотую версию города / Скачать Золотую версию

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
    Фиксы для игры можно скачать в этой теме.

Обзор семей

Liradelven, MantiCore, alina_v и 4 другим нравится это.
  2. WarmBodies
    WarmBodies

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #521
    Вот это действительно шикарный городок) Зима тут, конечно, смотрится странно, а так пейзажи великолепны)

3. HelgaN
    HelgaN

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #522
    Я люблю путешествовать на этот остров с модом Трэвелер, шикарный курорт. На основное место жительства как-то не тянет- недостаёт городской атмосферы, Но для отдыха - самое то. Вот только понадобилось его немножко подредактировать: поставить на участках бильярд, фритюрницы и мороженицы, танцполы - ну, короче, предметы для развлечения, чтобы привлечь больше персонажей, а то скучно на пустых лотах. Ещё жалко. что нет какого-то порта или пристани - выглядит нелогично. ведь на острова надо как-то добираться, я вообще хочу закинуть этот город в редактор. сделать там порт. и поставить круизный лайнер для полной картины, только никак руки не дойдут.

4. dimka1001
    dimka1001

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #523
    Вообще не впечатлил. Нет такой атмосферы, какая была у Сансета, Аппалузы, Мунлайта.

5. LovelyGame
    LovelyGame

Проверенный
    Дата: 9 фев 2013 | Сообщение #524
    Я тут недавно скачала городок Санлит Тайдс. Сначала я планировала его для сериала... Но потом офигела!!! Такой классный городок!(я уж не говорю о массаже и спа для ваших Симов)!! Скачайте его обязательно!!! Ну а я в выходные попробую Лунар Лейкс)

6. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 7 апр 2013 | Сообщение #525
    Город действительно очень красивый и места в нём много. Но я не согласна, что он исключительно летний. В пользу этого говорят только общественные постройки - в основном они открытые и не предназначены для сезонов. Но их можно переделать или поставить что-то своё. Лично я в настройках поставила длинное лето и короткую зиму, что-бы разнообразие было. Очень понравилась осень - получился этакий сезон муссонов)
    Ну и несколько красивых осенне-зимних пейзажей:

Liradelven нравится это.
  7. SuperDetko
    SuperDetko

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #526
    Санлит Тайдс к сезонам не совсем подходит.Зима там не очень.Ведь Санлит Тайдс -это тропический остров.В мире представьте чтоб снег шел на ТРОПИЧЕСКИХ ОСТРОВАХ???

8. Marcela
    Marcela

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #527
    Зима там точно ни к чему. Это же явно южный остров с пальмами, уютными домиками, городок для отдыха, как далекие Мальдивы или Карибы например . Я в восторге от закатов и восходов в Санлите, такие краски меняются - в небе, океане, на земле ( делала недавно небольшую фотосессию для симов [​IMG] ), хотя долго пока что там не играла, остров пока что правда как для отдыха.

9. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 17 апр 2013 | Сообщение #528
    SuperDetko, был же снег в Африке в прошлом десятилетии [​IMG]
    Пейзажи красивые в Санлите) И для жизни в симсе подходит любой город, в реальной жизни живут на островах, и клубы, и все остальное там есть.. В Симсе все нужно переделывать, что бы выглядело в тему.. А то ресторан-бар-клуб в огромном небоскребе в Санлите как-то не к месту будет..
    И зима в Санлите.. это аномалия какая-то))

10. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 22 апр 2013 | Сообщение #529
    Супер городок!Всю зиму в него играла.Привлекли постройки и спокойная атмосфера.Хотя династии в этом городе сложно создавать [​IMG]

11. Linda_Lio
    Linda_Lio

Проверенный
    Дата: 25 апр 2013 | Сообщение #530
    Классный городок! Я играла с двумя семьями:Молодые влюбленные и династией Грэнсэм. Больше понравилась вторая семья (она многодетная и у каждого члена семьи свой неповторимый характер). Еще город понравился из-за его красоты [​IMG]

12. Fyero
    Fyero

Проверенный
    Дата: 26 апр 2013 | Сообщение #531
    Остров безумно красив. Наверное это одно из лучших творений ЕА.
    Закаты и рассветы просто сказочные, а огромное солнце и луна просто прелесть.
    Домики тоже понравились, единственный недостаток строений - много уровней. При переключении с этажа на этаж, камера скачет между этими уровнями, но это поправимо.
    Не понравилось, что остров такой большой. Перемещаться по нему неудобно, да и запомнить где и что находится тяжело.
    Ну и самый большой недостаток - остров нереально тормозит. Так и не разобралась по какой причине - то ли растительности очень много, то ли размеры острова сказываются [​IMG]

13. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 26 апр 2013 | Сообщение #532
    Остров большой и неудобный, а так прелесть. Я бы в редакторе отрезала часть с удовольствием [​IMG] Только вот не знаю как .)))) Зиму я отключаю [​IMG]

14. martlet899
    martlet899

Проверенный
    Дата: 26 апр 2013 | Сообщение #533
    Ребятушки, у кого есть Санлит Тайдс, можете вытянуть свадебную арку в формате Package и скинуть на медиафаер ?
    С меня наградка [​IMG]

15. Nightglow
    Nightglow

Проверенный
    Дата: 14 май 2013 | Сообщение #534
    Мне очень понравился Санлит Тайдс! Только играть в нем лучше без времен года [​IMG]

16. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 14 май 2013 | Сообщение #535
    Городок просто шикарный! Аж прям завораживает! Его я так понимаю можно скачать из загрузки?

17. posa
    posa

Проверенный
    Дата: 16 май 2013 | Сообщение #536
    У меня вчера вот такой закат был. Луна всходила....

Salli_D и SimSasha нравится это.
  18. SourApple
    SourApple

Проверенный
    Дата: 18 май 2013 | Сообщение #537
    О, я обожаю этот остров, он очешуенный!)

Постоянно в него играть, конечно, тяжеловато, но для этого у меня несколько параллельных игр) Да, он большой, и поэтому по нему неудобно перемещаться, но фиг с ними, с опозданиями на работу))

И у меня, кстати, всегда полно симов, везде. Перенаселение какое-то [​IMG]

Тропический рай, если выразиться покороче. И закаты, и рассветы, и вообще любое время суток в Санлите прекрасны, по-моему. А с временами года я разобралась просто: при стандартной продолжительности года 28 сим-дней у меня один день - зима, 3 - осень, 5 - весна и 19 - лето [​IMG] Примерно раз в 28 дней у нас случаются аномалии в виде снега (причем, кстати, не всегда бывает снег, во всяком случае, за три сим-года выпал два раза, один осенью и один - весной), но симам радостно)

И особенно мне нравится, что появилась возможность купаться в океане, ммм... Не я - так хоть симы в водичке поплещутся, стоит только захотеть. Очень мне этого не хватало в Сансете, когда только играть начинала. Теперь с нетерпением жду "Райские острова" и подводное плавание)))

И напоследок - санлитский восход. На таком чудесном фоне моя симка получила от сима предложение руки и сердца [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 18 май 2013 | Сообщение #538
    Еще круче будет с аддоном райские острова.Зиму и осень отключаю.

20. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 23 май 2013 | Сообщение #539
    Хорошо,что вернулись из симс 2 Мэри Сью и Дэниель новосельских.

21. GoldGuru
    GoldGuru

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #540
    С тех пор как купила больше ни в каком городке не играю [​IMG]