Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Сан-Мишуно

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Katriel, 31 окт 2016.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Сан-Мишуно
    Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
    Город состоит из 5 районов:

1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
    2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
    3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
    4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
    5. Мишуно Медоуз: парк.

Ленка ДВ, D03Anna, Галатея и 12 другим нравится это.
  2. Arlekin_Nox
    Arlekin_Nox

Проверенный
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #101
    Ох, а вот меня эти имена ужасно раздражают. Я играю на английском и со времени установки жизни в городе у меня не появляются больше нормальные Джоны Смиты, а вместо них сплошные Абу Абоки, Аль Кадары, но больше всего Сринавасанов! Теперь каждый день после игры захожу в управление семьями и чищу все эти ужасы.
    Я только за смешение национальностей, но я категорически против полного замещения нормальных симов! :ненене:

ХоллиАльто и Mr.Mortis нравится это.
  3. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #102
    приходится качать мод на замену имен... уж лучше бы как в симс2 сделали<_<та хоть ржачно

4. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #103
    Сегодня в кафешке чету Бхида видела. Такие милые, всё время в ожидании заказа кокетничали друг с другом. А Ясминдер двоих девочек родила, это они, наверно, от семейной рутины вырвались отдохнуть :хихикаю:
    Вот за кем, а за ними очень приятно наблюдать, глаз радуется. Почему-то с Пенни у моей Т'Кут отношения не сложились, чуть ли не до врагов дошли :извини:

Acidity, Галатея, Marberg и 2 другим нравится это.
  5. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #104
    город большой. современный. но всё время не покидает ощущение какой-то мультяшности. жаль что в бриджпорте не был применён приём с добавлением антуражных небоскрёбов без функциональных взаимодействий для создания атмосферы большого города. но в симах так всегда. они всё улучшают только в последующих частях игры.

6. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 1 мар 2018 | Сообщение #105
    Эта симочка, дочка Дарлинг Уолш, решили взять ее в семью, не люблю смазливых симов, поэтому она нам очень подходит.[​IMG]

Steven и Рысик нравится это.
  7. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #106
    А правда что в апартаментах 1312 21 Chic Street под ковром в одной из квартир можно найти очерченный силуэт трупа?

Последнее редактирование: 23 мар 2018
  8. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #107
    Чуть-чуть переодела Пенни Пиззаз)

GoblinQ♕, Dar V, Рысик и 6 другим нравится это.
  9. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 24 мар 2018 | Сообщение #108
    Сегодня произошло очень неприятное, страшное и нелепое событие. Зашла в одну из пяти своих семей. Только мои симы скромно отпраздновали день рождения мальчишки Оушена.

А скромно потому, что переехали в новое сохранение и я пока еще не успела ими поиграть (старое, годичной давности стало немилосердно глючить. А я играю по некоторым правилам (иначе, смысл играть без них?), одно из которых гласит-каждое новое сохранение, семья начинает с чистого листа, с ограниченным кол-вом денег. Но не о том. Пока я наблюдала за любимым котиком семьи, камера вдруг задергалась и перевелась на главу семейства, а там такое...

Я в шоке, поставила на паузу, как? что произошло вообще? У меня симы умирают ТОЛЬКО от старости (за весь прошедший год от случайных смертей из этой династии умерло всего 2 сима-ребенок, загорелся от камина и никого не было дома, чтоб спасти его, и мать семейства, которую захохотала до смерти ее племяшка-тодлер. Умолять смерть было бесполезно

Смерть от фугу выглядит крайне неприятно, тем более для меня, ведь это был наш кровный кучеряшка-Пиззаз 5 поколение (кучеряшки-особенность мужчин этой семьи)

Мерзкий господин смерть вел себя очень странно, второй шанс моему симу он не предоставил, но для вида поскорбел:злой::злой: вместе со всеми

Проверила специально холодильник, никакой нигири из фугу там не было и в помине. Значит смертельную закуску он достал из своего кармана, возможно, когда я играла не этой семьей, он тоже был на фестивале, покупал там еду и складывал в багаж. Осталась симочка одна с сыном-подростком и двумя питомцами. Я могла бы выйти и не сохранять игру, но одно из дурацких правил-что случилось, то случилось, прости меня Климент Пиззаз, мне очень-очень жаль.
    Одно успокаивает-он счастлив, для меня это главное

Последнее редактирование: 24 мар 2018
    Ariona, Mentoliko, orgasol и 3 другим нравится это.
  10. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #109
    Иногда в Сан-Мишуно такое пасмурное небо перед закатом, что даже можно представить сезоны и погоду в четверке :зонтик:

Dar V, Айхэ, Bellany и 4 другим нравится это.
  11. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #110
    эта стандарт из этого ж города..и что у нее за редкость головного убора?) ибо если убрать то уж не поставить и не нахожу такого -только на нейo_O

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
  12. cattelein
    cattelein

Проверенный
    Дата: 16 июл 2018 | Сообщение #111
    Этот берет - награда за достижение в карьере художественного критика. Я тоже пыталась искать моды и прочее, но легче построить карьеру :)

13. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #112
    Я вот не пойму. Как работает профессия садоводство? Её вообще можно в этом городе делать?

14. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #113
    Садик себе разбейте в квартире и вперед. Хороши большие квартиры и пентхаусы для этого дела. А если будете букеты продавать на столиках для продаж с накруткой 300%, так можно и не работать никогда. Мое первое поколение в династии разбогатело на этой схеме так, что я теперь деньги не знаю куда девать.
    А вообще, как по мне эта карьера очень неприбыльная. Только ради интереса ее освоила <_<

Idkow и Magica нравится это.
  15. katrin9070
    katrin9070

Проверенный
    Дата: 4 сен 2018 | Сообщение #114
    Семена деревьев высадите в парке,познавайте садоводство книгой-чтобы поднять уровень.Самый лучший способ садоводства в квартире-прививать на кусты отростки с других растений.С деревьев на кустики прививаем и ву-а-ля.

GoblinQ♕, Idkow, orgasol и ещё 1-му нравится это.
  16. AlbynaNSK
    AlbynaNSK

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #115
    Солнечное затмение в Сан-Мишуно) Было всего один раз :)

Lady_Grey, Riga, Acidity и 3 другим нравится это.
  17. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #116
    Играла за владельца ресторана и встретила там сегодня своих переделанных Анайю и Баако Янгов. Такие милые ^_^

supernatka, Natalia, Riga и ещё 1-му нравится это.