Сан-Мишуно

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Katriel, 31 окт 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Сан-Мишуно
    Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
    Город состоит из 5 районов:

1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
    2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
    3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
    4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
    5. Мишуно Медоуз: парк.

D03Anna, Галатея, Alina и 11 другим нравится это.
  2. Xamka13
    Xamka13

Проверенный
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #81
    в первой семье была такая черта)а во второй точно нету)))но все равно двойня)

3. Maze
    Maze

Пользователь
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #82
    ну, видать демографическую ситуацию в симовском мире улучшают))

4. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 3 янв 2017 | Сообщение #83
    В районе Специй есть "детская площадка".Баскедбол и детская лазалка.А детей у вас там нет, потому что в этом районе у вас из детей ни кто не живёт.У меня так: в самом районе гуляют в основном семьи живущие в этом районе.У семьи Гиты родилась дочь и я её там вижу каждый день. Может детей в самом городе больше завести?А может только у меня так.

Последнее редактирование: 3 янв 2017
  5. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #84
    эта штука полностью не подходит для выполнения ЖЦ, все равно разок как минимум ребенка придется заслать куда-нить в Виллоу Крик :(

Ну у меня много чужаков гуляет в районе, местные семьи просто почти постоянно на улице. И, к слову, лазалка эта детей не привлекает, потому что это не полноценная детская площадка, в тех же старых районах детские площадки всегда полны детьми, и без разницы, живут они в этом районе, или нет. Поэтому даже ЖЦ на общение ребенку выполнить трудно в Сан Мишуно - тяжело найти ребенка, надо реально в квартиру подселять в соседнюю.

Да в принципе детей в игре как обычно, достаточно много, но где они все проводят свое время - вопрос Х) наверное, в старых районах на площадках нормальных Х)

Может, я, канеш, придираюсь, но реально огорчает ситуация с площадками и детьми у меня в игре Х) А может так реально только у меня в игре - больше никто тут о таком не отписывался, вроде бы

Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Nastika92 нравится это.
  6. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 4 янв 2017 | Сообщение #85
    После тройки я и такому рада - ведь там, чтобы была нормальная площадка, полная детей, надо очень постараться (у меня не получалось). В Симс 4 они хотя бы есть и не пустые. У меня много детей в городах, но часто только НПС играют на ней - а мои дети не хотят с ними знакомиться, точнее, я не разрешаю - все равно удалю их из города, так зачем панель отношений засорять? Как говорится, нет предела совершенству)) Конечно, и клубы можно создать, и участки в четверке, но хочется максимально естественного развития.
    Насчет отношений, кстати, могли бы сделать так, чтобы НПС забывались через несколько дней - как в жизни, ты не запоминаешь случайных знакомых и прохожих, работников заведений. И чтобы члены семьи не исчезали - ведь, как в жизни, даже если не общаешься со всеми дядями, тетями - они все равно где-то там есть)) Ну и хорошие друзья чтобы тоже не исчезали или медленнее чтобы с ними шкала отношений падала - ведь на то они и хорошие друзья, можно год не видеться, а потом в 3 ночи написать (но не в Симс конечно).
    А так, на мой взгляд, Сан-Мишуно создан для молодых одиноких симов или пар. Детям здесь не очень уютно. Интересно, будет ли дополнение аналогичное Всем возрастам и если будет, то какой город придет с ним, если у нас уже полно пригородов :)

Галатея, Nastika92, SunnySimba и ещё 1-му нравится это.
  7. M_Babitta
    M_Babitta

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #86
    вот про рынок специй я не очень-то поняла... там два ларька, один с овощами другой с буррито, это всё?....а где чай и разная национальная еда?....

Meliona нравится это.
  8. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #87
    M_Babitta, а вы играли именно в день проведения фестиваля? Просто там в обычные дни подобная расстановка, а в фестивальный день все как положено - соревнование, кальян, сувениры и проч

9. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 7 янв 2017 | Сообщение #88
    Очень красиво украшают городок на фестивалях. Особенно на фестивале романтики ну такая красота

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2017
    Meliona, Галатея, Mastervlad и ещё 1-му нравится это.
  10. M_Babitta
    M_Babitta

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 в 13:26 | Сообщение #89
    Спасибо!)))) покрутилась там побольше и всё стало ясно))))))) всё равно правда не поняла откуда там 28 рецептов.. ну да ладно

11. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 17 янв 2017 в 14:25 | Сообщение #90
    это имеется ввиду что в общем в игре добавилось 28 рецептов - их нет всех на одном каком-то фестивале. Нужно именно ходить по разным праздникам и площадям Сан-Мишуно, что бы попробовать их всех в разных ларьках.

12. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 в 06:14 | Сообщение #91
    Наконец-то добрались до большого города!
    Нам, конечно, давно хотелось узнать, как живется в Сан-Мушино! Город, похожий на прекрасный новозеландский Веллингтон. Море, солнце, благоустройство... но главное урбанистическая застройка и главное атмосфера, и потом... мигранты (кто сказал мигранты?), они тут уже много до тебя и их повсюду... вообщем-то такая вот новозеландская городская жизнь. Вам не нравятся мигранты? Вам жить в маленькой стеклянно-бетонной квартире не охота? Или вообще-то скучно жить "после работы - дома"? Тогда вам вообще сюда не приходить! Ведь здесь, кроме города и работы, вы точно ничего другого не сумеете увидеть! :смех:

Благо, мой сим, Самуел, уже устроился на работу, вроде айтишником, ну и писателем-и-все-что-еще-угодно. Потому ему удается платить за "шикарную" квартиру, кажется почти в центре города, и всегда, ну, всегда рядом с шумным соседом, который (очень странно ведь) часто занимается громким вуху, хотя он совсем сам (потому что его беременная жена стоит сутки в общем коридоре и постоянно ворчит)!!! Эмансипация ведь! :смех:

Так или иначе, добро пожаловать, в квартиру номер 2 на "Жасмин Суит"! Наша квартира и наш дом не более, чем часть города! :oops:

А у Самуела вкус "урбанистический"...

То есть довольно скучный.

И все же ему нравится! Есть же туалет - порой главное и все необходимое!

Сама квартира на самом деле вообще ни о чем...

Сидеть здесь, самому, конечно ужас, если не за компьютером! Ну, давай, ниче что ночь, нужно прогуляться!!!

Хорошо, давай, тут у нас магазинчик с фруктами работает круглосуточно! И конечно же рядом какой-то фрик в костюме енота роется в мусорном баке.

А ночь как ночь! Романтика и городское одиничество! Захотелось бросить мяч, ну так, ради себя, на площадке поиграть, ведь приятно побыть самому и чем-то заняться - но нет, там всегда рядом фрики! Спят на скамейке или вообще бродят везде и не знаешь, зачем и куда...

Рядом уже стрит-арт! Как не вдохновиться?

А город все-таки прекрасен, Сан-Мушино невероятный городок, правда с высоты...

Хорошо, что у сима дрон!

Реклама!

Город!

Как же жить без города?

Скучно? Ладно. Давай порепетируем речь.

Все спят? Нет, даже вот, кажется, скрипачка стоит и играет!

И парк! Пустой вроде и все же красота...

Наступает утро.

Как вам Сан-Мушино? Конктерно "Жасмин Суит"? И вообще крартиры? Как их вы обустраиваете? Мне интересно, я здесь не видел.

Последнее редактирование: 19 янв 2017 в 06:49
    Мутантик, Boggirl и motildaya нравится это.