Сан-Мишуно

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Katriel, 31 окт 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Сан-Мишуно
    Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
    Город состоит из 5 районов:

1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
    2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
    3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
    4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
    5. Мишуно Медоуз: парк.

Ленка ДВ, D03Anna, Галатея и 12 другим нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #2
    Виды в городе и правда красивые. Вид на мост в районе Специй ранним утром:

В этом же районе на закате:

Push, Галатея, Alina и 24 другим нравится это.
  3. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #3
    Город красивейший, виды района моды - чистый футуризм, последний раз такой эстетический восторг у меня вызвала Аркадия (Оазис Приземления) из Будущего. И вот оно, будущее из 3, стало явью в рамках 4 части. Художникам однозначный поклон, можно просто сидеть и рассматривать в деталях их работу.

khaossinua, Галатея, Alina и 22 другим нравится это.
  4. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #4
    Скорей бы 3 ноября)
    А что там в Мишуно со стандартными семьями??
    Кто-то сможет сделать обзор как обычно?

КиВи!), marka100 и Nastika92 нравится это.
  5. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #5
    Очень понравилась атмосфера этого города. Пока еще исследовала не все - банально зависаю в таб-режиме и кручу камерой во все стороны, чтобы рассмотреть Мишуно получше. Очень нравится "засилье" билбордов и многоуровневые эстакады в районе специй - однозначно создается дух мегаполиса. К слову, если в Винденбурге фирменным звуком на фоне стал бой часов, но в Мишуно это шум большого города. Очень атмосферно!

Sauris и Kuka нравится это.
  6. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #6
    помню обсуждали пестрость сан мишуно. а по моему это так необычно! такие разные культуры, все такое яркое:любовь: мне кажется очень органично вписываются персонажи и улицы. всякие рекламные плакаты, плитка бордюрная вообще прям:ангел:

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    Sauris, Kuka и Katriel нравится это.
  7. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #7
    я буду как обычно делать обзор для шапки темы, но ближе к вечеру встречу перенесли, есть 1,5 часа на игру.
    Первое впечатление - этот город будет моим любимым. Если в TS4 такое вообще возможно)

Doctor, Sauris, Смикки и 4 другим нравится это.
  8. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #8
    Пожалуй и моим тоже! Все же разрабы первый раз сделали что то стоящее. Каждый район уникальный. Даже еда разная. Все тематическое. Есть что изучить:rolleyes:

Смикки и Katriel нравится это.
  9. Toivo
    Toivo

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #9
    Я вообще никогда не играю стандартными семьями, но сегодня моя подопечная переехала в квартиру и к ней на новоселье пришли двое негр симоафриканцев и араб. И мне стало интересно что за народ живёт в городе.
    Короче говоря, Сан-Мишуно это калька с любого современного мегаполиса северной Америки и Европы.
    Есть парочка коварных азиатов, тайно мечтающих захватить мир

То ли гречанка, то ли латиноамериканка с псевдонимом Пени Пиззаз, очевидно ведущая бьюти-блог на сим-тубе

Шведская Интернациональная семья Легенды караоке, в составе из двух японцев и подростка трансгендера по имени Дарлинг.

Салим Бенали, очевидно коренной житель Сан-Мишуно, ленивый мыслитель. Носит красные носки и мокасины.

Гита и её сын Радж Расойя живут (скажем "нет" стереотипам) в районе рынка специй. Неряха Радж шеф-повар, Гита - ресторанный критик. Очень жизненно.

Семья Бхида то ли индусы, то ли пакистанцы
    Ясминдер - красавица, а вот её муженёк Арун лопоухий тетеря. Однако он успел позаботится, что бы Ясмин никуда от него не делась, женщина на третьем месяце беременности.

Ну и как апофеоз корректности и толерантности - Диего Лобо, латинос гей.

Я думаю, что комментарии здесь излишни...

Ну и милый штрих, жители пригорода подрабатывают в Сан-Мишуно.
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2016
    КиВи!), Alina, Westish и 35 другим нравится это.
  10. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #10
    У меня место за прилавком по продаже уличной еды заняла Элиза Панкейк. В общем-то, теперь ее фамилия действительно говорящая: "панкейки от Панкейков" :D

Что же касается Гиты и Раджа, то это ну очень чудесатая семейка. Поселила двух девочек-подруженек рядом с этими чудесными симами, пошла знакомиться. Так Гита с порога начала нам втирать про вуху, детей и прочие интимные вещи. Видать, реально хотела сыночка пристроить.

Галатея, marka100, Windwald и 3 другим нравится это.
  11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #11
    Симка сходу захомутала Кибо - колоритный парень с красивым голосом. Вообще, жители очень понравились, яркие, вопреки опасениям, интернационализм только на пользу пошел. Индус этот лопоухий, и правда, тетеря, сделан прям явно с натуры, в Индии распространен такой типаж. Смутила только, пожалуй, Мико - и то, потому, что политик, слишком она для политики неформальная.

marka100 и Sauris нравится это.
  12. Вил
    Вил

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #12
    Toivo,
    большое спасибо!
    действительно здорово, что ЕА решил поработать над национальностью персонажей)

КиВи!) нравится это.
  13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #13
    Вид из окна вызывал мощное дежа-вю и вот...
    ... Южное Бутово, ребят. Конкретнее - район станции метро "Скобелевская", вид с правой стороны аллеи, в сторону шоссе. Один в один, с поправкой на пальмы. ))) Нет, серьезно.

Alina, Русская, Doctor и 20 другим нравится это.
  14. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #14
    [​IMG][​IMG]

Alina#, Simwolf, Doctor и 11 другим нравится это.
  15. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #15
    Ну-у-у ,не факт, что она транс, она даже стоя не писает :хихикаю::бровки:. Хотя целью явно было использовать то обновление, так что, может быть, и да. Ну она точно не гетеро, хотя зх, какие там сейчас тенденции в Америке.
    Они соседи моей симки, очень нравится эта семья, классно вписывается в район специй, и Радж на внешность интересный, убирала ему бороду, чтобы посмотреть :улыбаюсь:. Но жених он, я даже не знаю, завидный ли - вроде бы поваром может бить и правда хорошим, но неряха, и к себе не подпускает :). Странная комната у него, ничего, что бы на его увлечения указывало, ну не одной же готовкой он занимается. Мне показалось, что он просто милый, очень скромный парень.
    А у меня ни одного жителя в этих киосках, только НИПы страшные, один другого краше, блондины-афроамериканцы всякие :фейспалм:. Может, это связано с тем, что я новое сохранение не начинала.
    У них еще и эта атмосфера романтическая дома, постоянно друг с другом кокетничают, если к ним в гости прийти, такими темпами он ей очень быстро второго ребенка организует, а там и третьего, и будет их судьба печальна :смех:.
    Симка случайно как-то очень быстро с Лобо подружилась, чуть поболтали, и уже друзья, и потом только я посмотрела, где он живет, и поняла, что это местная звезда :). У него дом просто обалденный, виды такие из окон, ну и по обстановке видно, что ни в чем себе не отказывает, стеклянные окна в гардеробную, чтобы все видели его долчегабанну, себя холит и лелеет - целая комната с тренажерами, и в картишки любит поиграть, и выпить, и пофлиртовать у камина. При этом он такой уж сноб, любит играть в игры, судя по всему - дома у него эта большая трехмерная игра из базы, и видно увлечение кино - один плакат в двух местах дома висит, любимый фильм, наверно :улыбаюсь:. Классно сделано, думаю, не буду вообще менять его квартиру.
    И да, какому-то талантливому провинциалу-парнишке крупно повезет его захомутать, дом супер :бровки:.

Doctor, marka100, Monsterwn и 4 другим нравится это.
  16. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #16
    Одна из моих за него случайно замуж вышла. Вот тебе и гей. Что характерно, от моего же персонажа-гея шарахался, как черт от ладана.
    Мне бы так, такое впечатление, что в остальном мире тотальная безработица, рожи такие знакомые, как будто в Сан-Мишуно эвакуировали всех из остальных районов.
    Но - в городе движуха даже ночью активная, (чем он еще сильнее мне напоминает Дефолт-Сити). Только симка вышла чаю попить, как со всех сторон, еноты, продавцы, статуи, едят, треплются, торгуют...

ЧТО?!? Полицейская сирена?!? Вот это было внезапно.

marka100, Sauris и Steven нравится это.
  17. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #17
    Xeno, ну, это недостаток четверки, у них же там на самом деле ориентации нет, она нигде в игре не прописывается, как было в тройке, где игра "запоминала" предпочтения сима. А тут они, по сути, все пансексуальны. Это недостаток, конечно, как на мой взгляд.
    А что за Дефолт-сити?

Я через несколько дней игры поняла, чего этому городу вот прямо не хватает сильно - там не хватает лотов других типов, чего-то, кроме спортзала и бесконечных караоке-баров всех мастей! Ну, есть еще арт-галерея, но в нее у меня редко симы ходят. Нельзя же все время ходить только в караоке, пузыри пускать, и в спортзал с галереей. Хочется пойти еще куда-то, в ресторан, в ночной клуб (именно танцевальный), у симки интернет-знаменитости вырубили свет, не могла работать из дома, нужно было в библиотеку за компьютер - а библиотеки в городе нет, хотелось бы, возможно, и свой спа-салон. Хочется сводить симов в большой городской торговый центр. А его нет.
    Просто симам все время звонят друзья старые из других городков, и зовут, например, позавтракать в забегаловке с гамбургерами в Оазис Спрингс :фейспалм:. Но, как по мне, это бред полный, почему-то именно из этого города не хочется ездить для развлечений в пригород. Думаю, что буду решать эту проблему тем, что переделаю крутой караоке-бар в пентхаусе в дорогой ресторан с караоке, а дом в районе специй, где что-то вроде заброшенного склада, возможно, в ночной клуб, или еще во что-то. А вот для остальных заведений места нет.

А как бы здорово туда вписалась ультра-современная библиотека...не хватает других лотов, да.

Галатея, Simwolf, D03Anna и 3 другим нравится это.
  18. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #18
    Москва.
    Я счас туриста увидала... Ну, этого, в носках, ага. В Оазисе живет, рядом с одной из моих. Очень правдоподобно, учитывая, что за прилавком шаурмячной стоит еще один его сосед. Это все равно, как если бы Вася из Мытищ ездил по турпутевке на Красную Площадь. А Петя из тех же Мытищ там билетером в Мавзолее работал. Очень, очень достоверно.
    А это, я так понимаю, местный городской дурачок.
    Ну, и вот эта вот тетка просто довершает картину, не позволяя мне забыть, что это не Бутово, а Сан-Мишуно.
    Простите, но чем дольше я играю, тем сильнее ассоциации с Москвой, увиденной глазами пришельца с периферии)))

marka100, Sauris и Steven нравится это.
  19. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #19
    Steven так суть закрытого мира и вот этих недомирков как раз в том чтобы ездить туда сюда. В библиотеку туда, в караоке сюда, в магнолию пошопиться. Уникальные города куда ездят и дела делают свои

Windwald, Смикки и Xeno нравится это.
  20. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #20
    Shaniss, ну, мне нравится просто как-то более-менее реалистично играть, и мне кажется странным очень, что симке нужно 4 часа поработать, и она для этого едет в библиотеку в Оазис, например, в другой город ехать в библиотеку ради 4 часов :фейспалм:...с предложением позавтракать в Оазисе еще хуже - ну, логично же, что, живи она в городе, она бы завтракать в местную забегаловку пошла...в общем, мне не нра :). С другими мирами привыкла, и было нормально, тем более что Виллоу Крик, Магнолия и Ньюкрест, по сути, сливаются в один город.

Julerra, Nastika92 и Смикки нравится это.