Самостоятельность жизни городка

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Тёма, 24 май 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #1
    Не знаю как у вас, но у меня весь городок живет самостоятельно.
    Я начал играть за семью Мартинес, они постарели и когда я переключится на Гот, то обнаружил, что Белле и Морту осталось до старения всего 2 дня. Я после создал своего персонажа и поиграл им немного, но когда я вернулся к семье Мартинес, то обнаружил что, родители уже умерли, а подросток стал взрослым, сам нашел себе работу и даже продвинулся по ней. Девочка, которая училась ходить и говорить, уже студентка и даже влюблена.
    Могил родителей на кладбище или участке нет. Все что лежало в их багаже, забрали на тот свет (все исчезло), я обыскал все, но не нашел.

2. frau-Katrin
    frau-Katrin

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #2
    чесно говоря, мне тоже не нравится:( Я уже в одном посте писала, что мой сим женился на симке, которая работала у него уборщицей, они поженились, пытались сделать ребёнка, но нефига не получалось. Оказалось, что ей просто осталось 0 дней до старости....

bt_hacker нравится это.
  3. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #3
    Я короче подумал и сделал вывод, что если весь город сам стареет и я хочу нормально играть, то продолжительность нужно ставить 960 дней. Поставил и теперь похоже на правду. [​IMG]

4. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #4
    А помоему так наоборот прикольно ! Более жизненно.

5. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #5
    Может и жизненно, но мне лично не нравиться. Поэтому играю только своей семьей.

6. Re@D
    Re@D

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #6
    Мне это нравится...у меня там в основном все старики, молодых мало....
    А том кому это не нравится - можно отключить эту функцию [​IMG]

7. Маня)
    Маня)

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #7
    Тёма, молодец) я тоже думаю что интереснее когда они живут дольше)) событий происходит больше, есть время наиграться))) [​IMG]

8. Кесеня
    Кесеня

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #8
    ну если вспомнить когда мы узнали что город будет продолжать жить когда мы будем играть-нам всем это очень понравилось!

9. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #9
    Ну посравнению с Симс 2, это огромное преимущество. Можно сказать, просили "живой" город - получайте [​IMG]

10. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #10
    Не, ну я это и подразумевал :) играю я только за свою семью и наблюдаю как мир меняеться вокруг меня :) Вчера вот умерла начальница моей жены :) Теперь вот другая, почти все знакомые уже старые, сын уже познакомился в школу с новыми симами, так что жизнь бьёт ключом

11. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #11
    Gerrus, да, но получиться так, что все вымрут "знакомые". Жаль нельзя сделать город призрак [​IMG]

12. Gerrus
    Gerrus

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #12
    Да, поэтому разработчики и сделали регулятор жизни симов :) по моему очень умный ход, всем подходит - и тем, кому нравиться играть с одними симами и тем, кто любит перемены, как я, например. Тоесть, мне становиться интересней играть в игру, если я знаю, что сейчас вышел такой расклад, а если начну играть заного, то всё уже будет по другому. Например, сейчас у соседей 1 ребёнок, а начну заного будет два или они вообще могут развестись. Именно такие моменты мне и доставляют удовольствие от игры :)

13. Little_Cherry
    Little_Cherry

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #13
    Я играю только со вчерашнего дня и только за одну семью, но мне не нравиться если у меня так будет. Все таки на разные семьи разные планы в их развитии, очень неудобно. Я наверное тоже поставлю максимальную длительность жизни симов [​IMG]

14. HawkDF
    HawkDF

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #14
    Мне нравится что все где то живут только вот пацан который газеты развозит он приносит тебе газету и уезжает потом на пустой участок [​IMG] .

15. Nikki@
    Nikki@

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #15
    а как установить длину жизни симов???? [​IMG]

16. Мемиури
    Мемиури

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #16
    А соседи живут полной жизнью? Ну т.е. рожают детей, достигают вершины карьеры и т.п.? Городок не "вымирает", если вы не играете за них?

17. Mila_Hant
    Mila_Hant

Пользователь
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #17
    Nikki@,
    В настройках: продолжительность жизни. Распространяется на всех жителей городка.
    Мемиури,
    Они усыновляют детей, делают карьеру. Чтобы они женились между собой не видела.

18. Nikki@
    Nikki@

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #18
    Mila_Hant спасибо)))сделала)

19. Джемма
    Джемма

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #19
    мне самостоятельная жизнь города очень нравится. помнится, в Симс2 у моих симов уже старость на носу, дети повырастали, а у соседей малышня до сих пор бегает, с которой мои же "старички" дружили в детстве. это даже бесило. а сейчас городок "обновляет" жителей. а продолжительность жизни я ставлю 90

20. tralala
    tralala

Проверенный
    Дата: 24 май 2009 | Сообщение #20
    А есть ли какие-то средства продления жизни (типа эликсира жизни, как во второй части)?