Игрок Сами с усами

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tatya, 4 июл 2014.

1. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер

Большое спасибо всем, кто на разных отрезках существования игрового мира (и меня на форуме) поддерживал, помогал, подсказывал, комментировал, оставлял следы на страничках в виде лайков и просто заглядывал посмотреть, что тут творится. Без вас мир не продержался бы так долго.
    Спасибо! :ромашки:

2. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #1381
    Tatya :розочка:
    Тонко намекнула, типа, после свадьбы с родителями будет неудобно жить, двум хозяйкам на одной кухне тесно, дед вечно в ванную без стука заваливает, летите, деточки, в свое отдельное гнездо в новом районе.<_<И Уату прихватите.
    Ой, все.<_<
    А я говорил. С такой прической жди беды.<_<Дегтярное мыло в помощь.:смех:
    Это все нервы.:смех:
    Очередное джакузи?<_<Я смотрю, у них там вообще с фантазией туговато на острове, да?:D
    Прозвучало как всегда.:D
    Главное - закусывать.:фейспалм:
    Вот! Этот явно не закусывал.
    :D:фейспалм:
    А вот этой палочкой да в Ким Кардашьян по самую рукоятку он не хочет?:злой:
    Имидж - ничто, жажда - все.:фейспалм:
    Лучше бы он не молодел, клянусь.:фейспалм:
    Его что засосало в каменный пол?o_O
    Да, голову помыть не мешало бы.<_<
    Почти на героической ноте.:D
    Которое из?:D
    Я у мамы мим.:D
    Не знаю, как Аколо, а вот та парочка других претендентов на отцовство явно радуется.:D

Nick, not4you, Tatya и ещё 1-му нравится это.
  3. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 14 май 2018 | Сообщение #1382
    Tatya, :шарик:
    Сразу видно, что рюсськие. :фейспалм::D Не делай добра, как говорится.
    Все годные мысли приходят в самую последнюю очередь.)
    Правильно сделала. После таких гостей уже никакие санитары леса не помогут отмыть участок.)
    Профессора давно пора отправить кое-куда. :p
    Специально задабривают её, чтоб не уехала. А то кто кроме неё будет выполнять эти сумасбродные задания? :D
    Там же муж рядом стоит. Не положено <_<
    Из чего она его плела, история умалчивает)
    Пыталась вызвать ревность, не получилось. <_<
    Эти туземцы знают толк в модных штучках :rolleyes:
    А ты думала, ему видения из воздуха приходят что ли? :teehee:
    Как он горяч. :namek: Может, ну его, Аколо-мистера колтуны %)
    Она не предполагала, что дедок окажется настолько бойким)
    Эта локация всегда казалась мне немного жутковатой. В частности, если сим приходит туда ночью.
    Вот она где, ЧХ недотрога, а не тот фарс, что мы видим в симс 4 :D
    Какая-то красная бурда :фубе:
    Шпилька стала продолжением её ног :молчу:
    Его опоили :смех:
    Нэнси просто хотела ему полотенчеко поправить :D
    А пятки-то какие чёрные <_<
    Конечно, ипотеку платить никому не хочется. :D
    Угу, руки мыть после туалета надо, и будет счастье. :злой:
    В статую вселился дух Пьяной-Помятой, вот её и раздраконили ваши поцелуйчики.
    Ну удачи, в поисках антибиотиков для целой деревни :смех:
    Только умереть :ангел:
    У Уаты такое обреченное выражение. :D:фейспалм:
    :саркастический:
    Лаборатория сделана реально круто, чего уж тут.)
    Везде вылезает, как слизень после дождя. <_<
    Прежде чем отдать душу, он специально ожидал прихода Нэнси, х)
    Следующая цель, найти зелье оволосения. :rolleyes:
    Я б тоже поржал :D
    Отпустили бы идиота на все четыре стороны. Сотрудники туземной дурки с удовольствием приняли бы его у себя. :p
    Замуровала бедного профессора в плиту. Неоправданная жестокость :дьявол:
    :лол3::лол3::лол3:
    То-то у Аколо воспоминание "красное" :бровки:
    Там невидимая плёнка.)

Theo, arova и Tatya нравится это.
  4. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #1383
    arova, :машу:
    И совершенно не зря <_<
    :прости2: А я-то чо? Это всё игра!
    :катаюсьотсмеха:
    :катаюсьотсмеха: Не ну у него есть свои плюсы, но и минусов хватает. Даже если не учитывать пристрастие к дыму. :зеленый:
    Ну почти что... К слову после исцеления Аколо как-то все забыли, что не только он болел :фейспалм:
    Да не говори!
    Ну там был долгий путь на самом деле :D, просто я рассказывала без подробностей. :oops:
    :лол2:
    :попкорн:
    Его слегка напугало такое бурное развитие событий :D
    Иссесьна! :D
    Да уж... и почему этой фразой не заканчивается ни одна сказка? :молчу:

Theo, :машу:
    Там только стригальная машинка поможет :псих:
    :лол3: Да нет там никаких кузей! Одну дали после вечеринки! :лол2:
    И злоупотреблял к тому же... :молчу:
    :ржач: Вряд ли...
    :лол2: Подумаешь! Всего-то осталось подкачаться и пересадку волос сделать. С Уаты. :лол2:
    Это зыбучий пол! :лол2:
    Единственное :namek:
    :ведьмаржет:
    :катаюсьотсмеха: Они там не при чём! Ты всё неправильно понял! :псих:

Nick, :машу:
    Ага, когда игра уже снесена. :фейспалм:
    Санитаров надо было бы позвать, когда эта пачка туристов высадилась на остров. ^_^
    Да уж :D, таких шальных на острове больше нет. :фейспалм:
    Подумаешь... они без языка. :oops::ангел::D
    Да не говори! Подхватили самый писк сезона. :лол2:
    :лол3: Да ну нет уж... а то от этого горячего у Нэн ожоги появятся. <_<
    Ага :ужасужас: Нэнси частично в ночи там лазила как раз %)
    Четвёрка сама по себе в каком-то смысле фарс. %) Но для династий в ней играть интересно. И просто так играть тоже иногда...
    :катаюсьотсмеха: И рук тоже!
    Ага... слабительным :злобный:
    :ржач: Раскусил!
    Да не... от Уаты пересадку сделать... :злобный:
    Вот ещё! <_<
    Это он просто не понял пока своего щастья... :сковородка::дьявол:

Истории питомцев.
    Запись 1. Собака бывает кусачей.

После фееричной игры в робинзонов захотелось потыкать другую игру серии, про питомцев. Но она, увы, оказалась попроще островной саги. :печаль: Недаром питомцы вышли раньше. Проще кат-сцены, проще сюжет игры, меньше заданий по сюжету и очень много свободного времени для поесть-пописать-поспать. С одной стороны, оно вроде понятно, и можно было бы играть себе спокойно, но после островов мне не хватало движухи. Надо было начинать со зверинца, в общем. :обиделся:

Игра начинается с коротенькой кат-сцены, где нам показывают главных героев – блондиночку Алису Вотт и её питомца, далматинца Сэма.

Первые действия игры, видимо, для тех, кто двойку (и симов вообще) в глаза не видел, потому что нам предлагают переодеться и подкраситься. Своего персонажа тут создать нельзя. :молчу: Гардероб барышне уже был подобран до меня, а новые вещи надо сначала купить в магазине. <_< В зеркало в двойке персонажа видно не очень хорошо… :фейспалм: В общем, получилось как-то так. Но сама Алиса ни разу не возражала, а напротив осталась вполне довольна результатом. Впрочем, даже если ничего не менять, она воскликнет, что выглядит теперь просто замечательно! Да, я проверяла. :молчу:

Затем нам предлагается покормить собаку. Которая после еды (видимо, в корм попали какие-то стимуляторы) принимается активно крушить мебель. К слову, что мне тут понравилось (не знаю, как оно в обычной двойке, никогда толком не играла там с животными), так это то, что после взаимодействия собаки с мебелью на полу появляется гора мусора.

Собака получила по ушам, а мусор был убран (и это тоже сюжетные задания :молчу:). Пока Алиса корпела на кухне над своим собственным обедом, Сэм известил хозяйку о приходе гостей.

Эта троица водрузила на участке табличку о том, что дом как бэ продаётся. За долги. :дурак: О чём с милой улыбочкой Алисе сообщает главарь банды, матёрая аферистка (в современных реалиях это называется предпринимательница, прим. Nick) Диана Де Враль.

Алиса рассердилась и совершенно самостоятельно отхлестала нахалку по ланитам. ^_^ Нахалка расплакалась от неожиданности. А от боли готова была расплакаться Алиса, потому что так активно лупила обидчицу, что сломала запястье.

Тем временем бугаи (Тонико и Джулико, если память мне не изменяет), которые притащились с леди Ди, приступили к осмотру дома. Сэм рычал на них и тявкал, но это не давало никаких результатов. Алиса же, воодушевлённая мнимой победой, решила, что силой можно решить все проблемы, и навалилась на несчастную посетительницу.

Оказалось, сила не на её стороне. :фейспалм:

Дальше нам даётся время на свободную игру. Чтобы запустить развитие сюжета, надо продолжить рисовать картину, которую Алиса малюет в стартовой кат-сцене. Не знала бы, так и играла бы до посинения в свободном режиме. <_<

Итак. В утренней прессе девушка узнаёт, что грядёт крупная выставка собак, призом за которую являются заветные 120 000 симолеонов. Нереальное везение! Но в выставке ещё победить каким-то чудесным образом надо. А для начала зарегистрироваться вообще неплохо было бы. Для чего Алиса с Сэмом и отправляются в парк. Регистратор предлагает им продемонстрировать все свои умения, но...

Логично предположить, что на этом выставка для Сэма заканчивается. Ан нет. Алиса этого не замечает, но к регистратору подходит один из бандитов, и в результате небольшого давления с его стороны...

Сэм будет-таки принимать участие в выставке. Но потренироваться ему не помешало бы, да. :молчу:

Следующим заданием от игры появляется требование позвонить лучшей подруге, что Алиса и делает. Подруга приходит не одна, а с каким-то чуваком, который как бэ влюблён в Алису. А она и не знает. Вот дела... :третглаза: В общем, то ли подруга, то ли тот чувак дарят Алисе первый тренажёр.
    Следующим утром у девушки срывает... нет, не башню, кран в кухне. И тут на счастье мимо идёт тот самый влюблённый чувак. Он и вызывается починить неисправность. :мускулистый:

Следующие задания – вытереть лужи и прибраться в доме, он тоже выполняет за хозяйку.

А ещё дарит второй агрегат для тренировки Сэма, который пёсик молниеносно (ну почти...) осваивает.

Уставшая Алиса отправляется почивать. Да, на лавке около дома. А что, нельзя? :HaCha:

Утром она пробуждается от нового задания. Нужно срочно поехать в магазин и купить журнал о дрессировке собак. Едем туда и видим кучу табличек о том, что Де Враль прибрала к рукам едва ли не весь город. Алису это рассердило, а мне было всё равно. :buhlo:

Совершаем покупку и встречаем снова того чувака. Который ненавязчиво так напрашивается (при помощи игры) на бесплатный обед. <_< Что делать... приглашаем.

И заказываем ему макароны по-флотски. :обиделся: А себе какую-то фигню на рёбрышках.

Посиделки заканчиваются очередным вручением тренажёра. А по возвращении домой обнаруживаем, что мебель снова погрызена собакой, посреди гостиной лужа, а около дома (а потом и в нём тоже) трётся Де Враль со своим подручным. Этого мы стерпеть не могли, и пока Жулик игрался с Сэмом на заднем дворе, Алиса по моему хотенью облила злую тётку какой-то жидкостью.

Надеюсь, не кислотой, а то ж засудит. :рукалицо:

Когда сладкая парочка убралась восвояси, я решила, что пора выполнять задание игры. А именно прочитать журнал. Выложила его из багажа и оп... :колдун: Амаяк Акопян даже представить себе не мог, что журнал может раствориться в воздухе. А он может. <_< Ну, думаю, ладно. На следующий день ещё один поеду куплю. Угу. Кто бы его туда положил ещё. <_<<_< Потом вспомнила, что на общественном лоте врем идёт только тогда, когда персонаж находится на нём. Ок. Алиса осталась ночевать в магазине. Утром журнала так и не появилось. <_<<_<<_< Ладно, думаю. Надо выйти без сохранения. И что же, спросите вы? А ничего. Таня на вопрос игры, хотите ли вы сохранить прогресс перед выходом, нажала «Да». :фейспалм::горю::злость: Жизнь удалась. Таня психанула и решила больше не играть. :молчу: До следующего вечера. В общем, почистили папку сохранений и начали с начала. Хорошо, что это простенькие питомцы, потому что переиграла за полчаса, наверное.

Забавно, что во второе посещение магазина никто из посетителей не мог думать ни о чём, кроме Алисы и кофе.

Журнал был снова куплен и на этот раз прочитан. После прочтения едем на тренировочную площадку, посмотреть, как проходят соревнования. И вот кто, спрашивается, придумал эту притянутую за уши любовь к тому чуваку?! :ненене: Вы только посмотрите, какой Пень! :девочкассердечками:

Что? Зовут его так. :разводитруками: Ираклий Пень. Ну да, фамилия не очень, но он после свадьбы женину возьмёт. :развязная:

В общем, пробежав кружок по полосе препятствий, дама с собачкой побрели домой. Надо сказать, мне даже страшновато было немного и нервно, как они справятся. Но к финалу я всё равно была не готова, как оказалось. <_<

Дома снова тренировки на очередном агрегате.

К тому же после прочтения статьи в журнале навык прохождения того или иного препятствия можно повысить. Изначально прокачать можно до 30 с чем-то процентов, после прочтения журнала до 67 и после знакомства с одним товарищем (о котором будет чуть дальше) аж до ста!

Освоив азы дрессировки Алиса решает (по пинку игры, конечно), что нужно поучаствовать в небольшом соревновании. Едем на нужный участок и смотрим, как справляются с заданием наши конкуренты.

Это четвероногое чудовище даже лежащая на скамейке хозяйка не смущает. :рукалицо:

Когда подходит наша очередь, выступаем. Пень нам так очаровательно аплодировал. :Девочкастесняется:

Ещё бы! Сэм справился намного лучше предыдущих участников. Но недостаточно хорошо. <_< Де Враль со своим пуделем спутала нам все карты. Да-да, у этой захватчицы, оказывается, тоже есть собака. И она тоже будет участвовать в тех самых соревнованиях на 120 000 денег! :волосыдыбом:

Возвращение домой триумфальным не назовёшь. Но тут появляется ОН! Отто Зергут! Который научил Алису каким-то неведомым техникам дрессировки. И подарил вот такую штукенцию. Которую впоследствии выкрадет зловредная Де Враль. :зарешеткой:

Алиса выспалась, подкрепилась и планировала всю ночь посвятить тренировкам собаки. Но игра вынуждала отправиться в постель и отдохнуть, тонко намекая на дальнейшее развитие сюжета. :девочкалол:

Утром Алиса просыпается и предсказуемо не обнаруживает пса. Зато обнаруживает улики, которые указывают на злоумышленника. В итоге собакен находится в заброшенном доме, а на помощь безутешной женщине снова приходит тот самый чувак.

Раскаявшийся преступник (не тот, которого побили) дарит блондинке новый тренажёр.

Дальше по ходу игры нам вручают ещё два тренажёра. Алиса натаскивает пса для соревнований и к финальному старту мы приходим вооружёнными до зубов. Нам так кажется, по крайней мере.

На соревновании встречаемся с подругой и ждём своей очереди. Тут игру у меня снова зашкурило. <_< Время шло, а перерыв между выступлениями никак не заканчивался. Прошли сим-сутки. Собака и хозяйка успели воспользоваться полянкой и биотуалетом, вздремнуть кто где, а выступление Сэма всё никак не начиналось. Пришлось выйти из игры. На этот раз, к счастью, я нажала нужную кнопку. Алиса снова приехала на участок, снова поговорила с подругой, и наконец её и Сэма пригласили на полосу препятствий. Выступление длилось час с небольшим, и Сэм показал отменные результаты! Но тут приехали Фрося и госпожа Де Враль. И эта Фрося показывала такие фортели на площадке,

что зрители (да и я тоже, потому что это подстава! :долоймужиков:) делали вот так:

[​IMG],​

а судья давал ей в среднем на 18-20 баллов больше, чем Сэму. И это при том, что у него все препятствия выучены на 100 процентов, то есть по логике игры победить ему бы никак не удалось, так как Фрося, очевидно, освоила тренажёры на 150 процентов. <_< Но судьба не любит выпендрёжников, и на финальном снаряде...

бедняжка Фрося рухнула на землю и убежала в ночь, поджав свой очаровательный хвостик. :oops: Ну а победителем оказался Сэм.

А тут и полиция подоспела, потому что стражи порядка наконец-то сообразили, что леди Ди нечиста на руку.

Домой Алису и Сэма сопровождал Том (это тот самый чувак) со своей собачкой. И пока я устанавливала будку с подогревом, которую Сэму подарили после соревнований, этот, не побоюсь этого слова, кобель успел собачку Тома подпортить. :фейспалм:

В результате этой совершенно случайной связи родились два миленьких щеночка. ^_^

На этом, собственно говоря, и заканчивается история Алисы. Можно играть дальше, но нет...

Спасибо за внимание! :реверанс:

Tangerine, kotishka, Галатея и 19 другим нравится это.
  5. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 9 июн 2018 | Сообщение #1384
    @Tatya:группаподдержки::спушистиками:

их отдали на откуп естественному отбору
    патамушта принцессы домохозяйками не бывают:ноготки:
    она себе всякой нравится и не мучает себя сомнениями и комплексами
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь: "Надавать по ушам собаке"
    странно. Мне кажется, такие, кхм, предприниматели должны быть готовы к подобным действиям
    :валяюсь:так ржет задорно
    "ЭЙ!!! ЭЙ!!!" это давление? А регистратор в ответ:"На эй зовут лошадэй":смеюсь:
    подруга открыла Алисе глаза?
    в хозяйстве полезен будет
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь: сочувствую
    Да уж! Всем пням пень:лол2: и в робинзонах после того, как Ненси с Аколо замутила, из хижин начали выползать туземцы симпатичнее, и тут то же самое<_<
    а чего это пес так щерится?
    эммм... а журнал-то кто читает? Препятствия проходит собака, а журнал читает хозяйка?
    а где, где этот супергут? почему ты его не сфотографировала?
    :вшоке::смеюсь: это шо за калинка-малинка?
    лучше б корм подарили, нафига ему тот брандспойт?
    какая прелесть!
    ну а чего? Можно с пнем замутить:rolleyes: Тренажеры же больше не нужны, так что прежнюю любовь можно благополучно забыть:развязная:

Theo, Tatya и Nick нравится это.
  6. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 11 июн 2018 | Сообщение #1385
    Tatya, [​IMG]
    Здесь антураж просто более житейский, что ли. И никто не дарит джакузи по малейшему поводу.:rolleyes:
    Ну а что, не писать теперь? <_<
    Классная фамилия :D
    Двойка она такая. Когда возвращаюсь, начинают бесить необходимость заказывать или покупать продукты, мотаться за шмотками.)
    В обычной двойке тоже есть, но если зверёк довершит черное дело :rolleyes:
    Не понимаю, в чем её грех. Вполне себе миловидная женщина. :p Уж она то платит счета за коммуналку в отличие от некоторых блондинок <_<
    Какая невоспитанность :молчу:
    Даже если бы она её убила и потом скормила Сэму, долги б никуда не делись :дьявол2:
    Диана в тот день принимала мельдоний.)
    Собака бестолочь :crybaby:
    Думаю, всё же этот толстый бандит тайно влюблен в Алиску.
    Нужно повесить косточку спереди. Говорят, работает. :rolleyes:
    Что ещё за жертва пьяного парикмахера <_<
    Она у тебя заядлая лавочница.)
    Бесплатно это можно. Заказать ему стакан воды за 0$ :D
    Алиса просто поломала автомат после себя <_<
    О боже, какой мужчина!
    Хотел спросить, чем Пень Вот лучше Ираклия, а потом перечитал внимательнее. х)
    Бедная собака уже не знает куда деваться)
    Ибо нефиг дрыхнуть на засаленных лавках <_<
    По конституции она имеет все права участвовать. :профессор:
    И все равно не понятно, под каким лошадиным снотворным была Алиса, раз не услышала, как похищают пса.
    Тренажер с намеком :стучитпальцами:
    Новая Майя Плесецкая :девочкалюбит:
    Вот ты злорадствуешь, а бедная Фросечка подвернула себе чо-нить <_<
    Милые крыски ^_^

Theo, arova и Tatya нравится это.
  7. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1386
    arova, :машу:
    И естественный отбор купил всех. :D
    Поди ж ты, какие фифы :обиделся:
    :лол3:
    Ну почти... чуть олее образно только :teehee:
    Симы такие симы... она вроде предпринимателКА, но плакать не разучилась, да. Надеялась, видимо, что телохранители оградят от побоев, но нет. :молчу:
    Ты бы его ещё слышала! :лол2: Задорно - не то слово...
    :лол2: Нет ну а что? Это детская игра! :teehee: Как смог, так и надавил :D
    Ага, типа того. :фейспалм: Лучше б те веки не поднимались.
    Да не говори. <_< Причём, там хоть какая-то иллюзия выбора, а тут Томас, и всё.
    Ну он вроде как из последних сил прыгает, старается очень :D
    Ну да! Это ж журнал по дрессуре! Вроде как хозяйка (затейливое слово получается, если западает буква "з" на клавиатуре :фейспалм:) его прочитает и сможет лучше учить собаку прыгать. Да. :D
    Нате вам :D

Вот такая вот земляничка! <_< Она там так выкручивалась и такие пируэты делала над каждым снарядом, что просто вообще подстава подстав. <_< Знаешь, резюмируя, получается, что нафиг учиться по максимумму, лучше рассчитывать на то, что тот, кто умеет лучше, споткнётся. %)
    Он будет его метить! :D
    :D И как я до этого не догадалась. :фейспалм: Впрочем... всё равно нет :D

Nick, :шарик:
    Ну вот во вторых питомцах всё равно поживей история получилась... и нетолько из-за происшествия в ресторане :D
    Да нет, почему же, извольте-с... ^_^
    Подумаешь, букву пропустила. <_<
    Сейчас вспомнилась картинка, созвучная. У неё ж фамилия - это вечное...
    [​IMG] :фейспалм:
    Да нет, знаешь, меня это всё равно умиляет и радует. Интересней играть, чем когда в гардеробе у сима всегда есть всё, что надо и не надо. У меня, правда, симы скорей всего ходили бы в одном и том же всю жизнь, но это мелочи. :D
    Удручает то, что в начале игры, как правило, денег на покупки нет. И в двойке их заработать не так просто...
    Ну хоть так...
    А жаль <_<
    Я не исключаю этот вариант :rolleyes::D
    :D Мне кажется, его как ни стриги, лучше не будет.
    Спасибо, что подсказал <_<
    Точно :D
    Согласна. Тем более, если учесть, какие улики в доме остались, они там чаепитие устроить успели. Да и Сэм не самая молчаливая собака, так-то... <_<
    :D
    Я даже вот вовсе нет!.. А собачка цела и невредима. Пострадало только её ЭГО :D

Theo, Nick и arova нравится это.
  8. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 12 июн 2018 | Сообщение #1387
    Tatya

эволюционные затраты окупились:зеленый:
    как сказал Nick они там все поголовно влюблены в Алису
    мерси:реверанс: какая у зергута с Алисой идиллия симметричная. А на что это он жестом с верхнего скрина намекает?
    :D:D:D то есть можно было все время до выставки балду пинать и в носу ковыряться, совершенно не прокачивая собаку? Фрося же все равно сковырнется:зеленый:

Tatya и Nick нравится это.
  9. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #1388
    Tatya,
    О, я даже не знала, что и такая игрушка есть, но пока мой глаз лежит на робинзонов после твоих отчетов :rolleyes:. Что-то я испугалась пасти далматина, в таком ракурсе прям устрашающе выглядит, того и гляди, сожрет, как диван чуть ниже

А где скринчики с проверкой? Признавайся, кем мадам вырядила? :D

Ну а ты как хотела, игра же и для детей в том числе предназначена, вот их та и приучают к труду, полезно же, и нет, отсутствие фантазии тут не причем ;)

Правильно, а Сэма насмотрелась, представила диван и вперед!

Не только сила, радуйся, что в симс правоохранительных органов нет, а то как накатали бы на нее заявление, так и все

ШТА? Я что-то не поняла логики, в последний раз Алиса напала на предводительницу бандитов, жестоко избила, после чего ей была обещана "сахарная" жизнь, и тут один из членов банды ей помогает %). Но диалог я считаю просто на высоте, сразу чуствуешь в себя в салуне с высокопочтенными джентльменами. какие обороты, какие высокопарные фразы...
    Алиса изображает ласточка? Мне кажется, с такой программой обучение Сэма может затянуться, но влюбленный юноша мне определенно нравится, вон какой полезный :D

А ты думала, что за починку крана платить не нужно? И за подарки не нужно?

Жуть какая, но главное. что в итоге игра все же принесла удовольствие, вообще, конечно, непродуманно они сделали, что второй раз журнал не получить, ведь всякое же может произойти

Какие-то преступники странные, один договаривается об участии, другой подарки дарит

Вот это Фрося o_O
    Не зря он все грыз. сразу же ясно было, что кабель, зато щеночки прелесть :любовь:

Вот это прям обидно. ведь реально же красавчик

:любовь:

Theo, Tatya и arova нравится это.
  10. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 | Сообщение #1389
    Хах, Самое лучшее лекарство от всех недугов!)
    Украинская девушка Нэнси не только гопак отплясывает, но и кажись тверк) Примат в шоке :волосыдыбом:

Есть конечно, у мужика всегда есть выбор...сори за злую шутку ;)
    И не она одна, Прикольный кадр получился :лол:
    Спасибо за интересную историю. Все когда-нибудь заканчивается....для того, что бы начать что-то новое :подмигиваетулыбается:

Последнее редактирование: 14 июн 2018
    kotishka, alien и Tatya нравится это.
  11. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #1390
    Tatya, ох, как давно я не играла в Истории, еще со школы, кажется (лет 10, мама мия)! Спасибо, что помогла мне нырнуть в детство вместе с героями) Алиса - само очарование, и Сэмми, конечно, не отстает от неё. Им бы 120 тыс просто так дали, за то, что они самые красивые и воспитанные в городе :D ("Эй! Эй!". ) В этой истории мне жаль только пёсу леди Ди, она-то ни в чем, бедная, не виновата, особенно в том, что у неё такая хозяюшка.
    Скрины на высоте ^_^ А еще мне понравился вот этот пузанчик :3

kotishka, Галатея, alien и 2 другим нравится это.
  12. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #1391
    MikkiMur, :девочкамашет:
    И правильно. У животных не так затейливо было. Хотя вторая история позабавней оказалась. Хотя тоже скучноватая на фоне островитян. :(
    :D Да никак, на самом деле. Просто нажала выполнить действие, а потом решила сначала переодеть. И то самое сообщение, что она - само очарование, не заставило себя ждать :фейспалм:
    :D На самом деле меня эта игра научила бы тому, что надо верить в везение исключительно, и нафиг тренировки :p
    Мы тут все хором решили, что он в неё влюбился с первого взгляда :D
    Это точно! :D
    :разводитруками:
    Ага. Причём, в обычной игре, вроде бы, то ли бесконечны журналы эти, то ли обновляется список. А тут никак. Ждать неделю мне не хотелось, проще было переиграть <_<

spv90r, :машу:
    Да уж, проверенное :rolleyes:
    :D:D Да нет, примат, кажется, усиленно пытается запомнить движения :фейспалм:
    :обиделся::смех: На самом деле выбор есть всегда. И у всех. А ещё есть лень, отговорки и страхи. :разводитруками:
    Тебе спасибо за внимание к миру и комментарии :), рада, что было интересно. ^_^

Banshee, :машу:
    А я вообще не играла! :D Даже не слышала до определённого времени про них. А тут вот и поиграть руки дошли. Но в житейские истории меня не затащат, нет! :D
    Обращайся ^_^
    :D:D:D
    Это да :печаль: Если бы я играла дальше, забрала бы бедняжку у этой гадкой тётки <_<
    Да! Он милый ^_^ и так очаровательно пыжился, когда проходил полосу препятствий :D
    Спасибо большое за визит и комментарий! Было неожиданно, да :rolleyes:

Theo, Nick и MikkiMur нравится это.
  13. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #1392
    Tatya Если ты надеялась, что я не приду, то напрасно.:D
    А самые первые вообще скука.<_<
    Ты просто скучаешь по Уате.:смех:Да и джакузи в подарок тут фиг от кого дождешься.<_<
    Но и готовый не плох.^_^
    Это что-то типа аутотренинга?:D
    Мусора, который никакого отношения к дивану не имеет.:смех:
    Чета знакомое у неё лицо...<_<Она случайно в основной двойке не фигурирует?%)
    Прелесть, тебе не кажется, что это судьба?:лол3:
    Вы просто поскользнулись на линолеуме.:зеленый:
    Нехилый такой капитал, однако.o_O
    Пальцем тыкать некрасиво.<_<
    Ты поглянь, вот и движуха пошла.:D
    Нуууу... не джакузя басурманская, но сойдет.<_<
    Сам сломал - сам чинит. Молодец.:смех:
    Интернета и тематических сайтов в этом мире еще нет.:D
    Не, ну, приятно, конечно, но вы бы намекнули все же, что джакузи как бы предпочтительнее.<_<
    Я правильно понимаю, кто-то из подручных погрыз мебель, Де Враль напрудила на ковер, а теперь всем враль, что это собака сделала?<_<Ну уж нет, майн фройляйн, подставляй мне свой спина, я есть бить тебя газетка! Шнелль!:сплеткой:
    :лол3::лол3::лол3:
    Я бы посоветовал отменить подписку и больше не связываться с Почтой России. :зеленый:
    Кен!:смех:
    Не очень справляются.
    Ну прям лучший ученик Оксфорда.:смех:
    И на кой они ей? Полгорода уже оттяпала.<_<
    Не сразу я понял, что это лапка.:фейспалм:Вертел и так и этак.
    Вот же ненасытная, ты поглянь.<_<
    Не, я определенно скучаю по джакузи. <_<
    Дюсолеев на неё нет.<_<Или Куклачева. А-а, не, у того кошки.<_<Не важно.
    Опомнились.<_<Вот именно вот щас. <_<Ни позже, ни тем более раньше.
    Погоди, заканчивается. Я что-то упустил, а Пень-то что?:неуверенность:Так чтоль, для фона был?

Nick, arova и Tatya нравится это.
  14. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #1393
    Theo, :машу:
    Была такая мысль... :сплеткой: Но я её от себя гнала :D
    Потому их я пропущу без зазрения совести. И встроенной, и наружной. :D
    :D Раскусил!
    Да, ничего такая. В принципе, даже без допов вполне себе терпимо было бы играть. Но не очень привычно что ль...
    Ага. Самая обаятельная и привлекательная :D
    Тссс, никому не говори! :D Подумаешь, собакен нарывался и тащил в дом грязь :D
    :незнаю: Без понятия, если честно. Я двойку плохо помню. Саму игру даже. Не говоря уже о персонажах. Но так-то, возможно, просто болванка похожая была на простую двоечную горожанку :Hmm:
    :катаюсьотсмеха: НЕТ! :лол2: Тебе это показалось!
    К слову, компа у неё в доме нет... Купить можно, наверное, но смысла нет. В задании сказано - журнал, значит должен быть журнал. Да и денег тоже не густо. %)
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ну... почти так, да :лол2:
    Да не говори! <_< Это уже знаешь из серии - приберу к рукам весь город, а особо умных ещё и носом об асфальт <_<
    Ага, я тоже не сразу вгляделась :D
    :лол3: А не помыться бы тебе, ёжик?
    Ага. <_< Просто тот самый ухажёр вот прям щас завершил частное расследование, ага <_<
    Ну да, пофонил немного, да и хватит. :D Можно было бы с ним помутить потом, но мне не хотелось уже играть. %)

Истории питомцев.
    Запись 2. Кошкин дом.

Наконец-то руки дошли до обновления в мир. :фейспалм: Осталась ещё одна история из мира симс 2 (помимо житейской, которую играть я не хочу, я сама себе житейскую придумаю :p) – про кошечку. Она тоже незатейливая, как и про собачку, но всё же более динамичная, как мне показалось. Может, потому что нет пресловутого "времени на себя", новые задания довольно быстро сменяют выполненные.

Итак, главный герой по имени Стефан и по фамилии Легал (видимо, чтоб не подумали, что он без патента работает :фейспалм:) трудится поваром в ресторане, и ему поручают приготовления к некоему Полуночному балу-маскараду.

Как только начальство уезжает восвояси, к Стефану заваливается его друг с криками: «Чувак, ты труп!» Оказывается, Стешка совсем забыл, что у сестры сегодня свадьба. Сестра двоюродная, если не дальше, но тем не менее...

Едем по адресу и успеваем как раз вовремя – к банкету! Умоляем сестру о прощении.

Я сказала – сестру! :фейспалм:

Когда отбирала скрины для записки, не сразу поняла, что вот этот бородатый тип и есть Стефан :фейспалм:, которого сразу по окончании кат-сцен я принарядила и приукрасила.
    Сестра слишком счастлива, чтобы долго дуться или злиться, так что Стефан может пойти и попробовать угощение и поболтать с другом. Друг делится переживаниями, что в город прибыл новый жеребец.

Который собственно вот.

Действуя по заведённому порядку (то есть следуя указаниям игры), приглашаем на танец спутницу Гордона.

Она, конечно, соглашается. Стефан, окрылённый успехом, решается пригласить её на свидание, но увы, барышня уже ангажирована на кадриль. Да-да, Гордоном.

«Ну что ж, - подумал Стефан. – Пойду помою посуду.»

Домой парень приехал поздно, но застал работника службы доставки, который привёз заказанный аквариум. Сколько раз дохли бедные рыбки (и аквалангист) в отсутствие должного ухода, не сосчитать. :фейспалм:

На следующий день рядом с домом прогуливается симпатичная брюнетка. Мы-то думали, она поужинать зашла, а оказалось – привезла кошку Селесты на время свадебного путешествия пожить у Стефана.

Следующим заданием игра предлагает угостить девушку кофе. Угощаем. :молчу:

После ухода сестриной подруги чистим аквариум и ложимся спать.

Общий язык с Дивой Стефан нашёл быстро.

И даже научил бедолагу справлять свои дела в унитаз. Вот Селеста удивится, когда кошка начнёт ломиться в сортир. Зато лоток мыть не надо. :извини:

Но игра умней. Игра предлагает отправиться за покупками и приобрести кошке лоток. :фейспалм: Там снова встречаем Гордона. Этот тип требует, чтобы мы держали кошку подальше от него, а сам хватает её на руки и начинает тискать.

Уезжаем домой, приглашаем в гости друга, смотрим новости.

Потом вдруг решаем подкачаться. На случай, видимо, если мошенник в гости придёт.

И поверив в свою неотразимость, звоним Рашель.

На удивление она не отказывается, так что пудрим носик и едем в клуб, где приятно проводим время.

Заказываем напитки у Элвиса.

И встречаем Гордона. Он тут почти как то джакузи, только Гордон. :фейспалм:

Как ни странно, Рашель не ведёт себя как последняя куропатка и не падает в обморок от одного вида этого жеребчика. Решаем обдумать это завтра и едем домой. Поиграть с Дивой.

И тут появляется причина, по которой подруга Селесты не смогла взять кису к себе.

Прогоняем надоедливого пса. Пытаемся.

А потом приглашаем подругу в ресторан.

Вдруг, не дослушав анекдот, девушка подрывается со стула и несётся в туалет.

К сожалению, донести не успевает. :фейспалм: Точнее, она добежала, но...

«Ну ладно, - подумал Стефан. – Пойду помою посуду.»

Пока я била его по рукам, в ресторане началась эпидемия. Я не фанат туалетного юмора, но блин, это было так неожиданно, и симы так повально и кучно корчились на полу... это был один из замых забавных моментов игры. :фейспалм::oops::D

Казавшийся крепким желудок главного героя тоже даёт трещину. А там и вторая волна пошла. :фейспалм: Прям девятый вал.

Куда симпотребнадзор смотрит?! Не убереглись, судя по всему, ни официанты, ни повара. :фейспалм:

Снова едем домой. На утро поступает задание приготовить салат для праздника. Готовим, чин чинарём. Но Дива оказывается проворней.

Не представляю, как в неё столько еды влезло. %)

А салат-то сдать надо было. А нету. Просим отсрочку. И едем на встречу с Эрин.

Она вручает нам тарелку супа, чтоб подлечиться от отравления. А мы в ответочку приглашаем её на маскарад, но она уже приглашена. Да-да. Тем самым. <_<

Едем домой. А следом за нами прикатывает начальница. Ей нужно сдать новую порцию салата. Который Стеф приготовил, а я спрятала к нему в багаж, из-за чего задание заглючило. :фейспалм:

- Отстань, старуха, я в печали...

Начальница, не получив выполненную работу, пригрозила увольнением, но сказала, что знает способ решить дело миром. :злобный:

Пришлось, в общем, выходить без сохранения и переделывать салат, чтобы нормально продолжилась цепочка квестов.

Потом какие-то пустяковые задания даются, а дальше нужно приготовить второе блюдо – омара. Чем и занимается Стефан.

Дива его отвлекает. В самый ответственный момент. <_< Уже не помню, чем именно, но это не сюжетный ход, а кошачий. Конём. <_<

Впрочем, начальница не замечает, что омар безнадёжно сгорел. :фейспалм:

Успешно сданное задание едем отметить с другом. Заодно он что-то там обещает рассказать.

Вдруг к сладкой парочке присоединяется Рашель.

Они что-то там болтают, потом девушка ссылается на то, что у неё стрелка на чулках поползла, и удаляется ненадолго. Этим пользуются Гордон с дружком.

Пока Степанида приходит в себя после нокаута...

Дружка на балконе тоже разделывают под орех. А ведь он полицейский! :фейспалм:

Рашель смягчает удар.

Более того, эта уверенная в себе бизнес-леди наносит визит Стефану и намекает, что пора бы уже переходить от слов к делу.

55[​IMG]

После долгих сомнений и метаний едем на встречу с девушкой.

И встречаем там... :фейспалм: Мужик в конец ошалел и начал приставать к Рашель. А она вам не из этих, которые вон те. Она дама с принципами. Гордон удивлён.

По заданию игры Стефан решает поддержать девушку поцелуем. И несмотря на то, что игрок уже видит, что Гордон пришёл в клуб не один, выбора нет. <_<:фейспалм:

И естественно получает от обеих. Не игрок. И не Гордон. А Степан.

На следующий день пытаемся вернуть расположение девушек. Начинаем с Эрин. Приглашаем её в ресторан и, пока она отвлеклась, кидаем ей в лицо картофельное пюре, смешанное с горошком. Верный способ помириться, точно говорю!

Примирение почти удалось, как вдруг Стефана растащило на откровенность, а Эрин, очевидно, не любит правдорубов.

«Ну ладно, - подумал Стефан. - ...»

После неудачного рандеву на горизонте снова появляется Рашель и просит помочь выбрать маску для маскарада. Помогаем, конечно. Потом готовим ледяную скульптуру для праздника.

А в перерывах общаемся с другом, который продолжает что-то там расследовать.

Ну и апогей игры – сам праздник. Едем туда в компании очаровательной спутницы.

Начальство благодарит за приготовленное угощение. Кто-то (не иначе рассчитывающая на ночь любви начальница :фейспалм:) предусмотрительно подменил омара.

Начальница, накатив пару аперитивов, подкатывает к Стефану.

Но сегодня у него сегодня голова болит. А, может, просто постеснялся при свидетелях.

Гордон топает тешить своё ЭГО, а мы напяливаем его маску и идём общаться с его сообщником. Оказывается, он не Овсофф, а Шекель, ага! %)

Гордона выбирают королём бала, но мы с дружищем его разоблачаем.

Приходится побегать за преступником и даже подраться с ним.

Но это всё ерунда, потому что Дива умудряется задержать сообщника.

А потом приезжает девушка-полицейский с гитарой наперевес. Это, видимо, новый поставщик вооружения в сим-вэ-дэ.

В итоге мошенник арестован.

А новым королём бала выбраны мы.

И Стефану предстоит сделать выбор, кто станет королевой. Решительная Рашель, которая поддерживала его, и которую я по началу подозревала в том, что она заодно с Гордоном :фейспалм:, или Эрин, которая запросто наплевала в душу парню, пытавшемуся предупредить её о том, что Гордон не стоит её внимания.

Кто укусил меня, когда я делала выбор за Стефана, я не знаю. <_< Это не цэ-цэ даже была, а навозный жук, судя по всему. :фейспалм: Потому что я ткнула в Эрин. Рашель гордо удалилась.

А эти двое помолвились.

Впрочем, судьба она такая. Она злопамятная. Эрин, накупавшись в пенной ванне, поехала в путешествие со Стефаном. И с позором. :ведьмаржет:

На этом окончательное и бесповоротное ВСЁ (в смысле всяких там историй). Спасибо за внимание и терпение! :реверанс:

Tangerine, kotishka, Galladon и 14 другим нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #1394
    Tatya :машу:
    Так и скажи, что тебе больше всего понравился эпизод в ресторане :бровки:
    В одно лицо готовить для маскарада и ещё успевать заниматься личной жизнью? Да он монстр. %)
    Не удивлюсь, что в режиме свободной игры между ними будут доступны романтические отношения х)
    Чуть подправленная первая болванка из редактора :D
    Точно на кадриль, а не к парикмахеру исправлять свою безвкусицу на голове.
    Аквалангист тоже живой? :eek:
    Она свой уже выпила. Вместе с чашкой. :rolleyes:
    Обычно лотки в сортирах и ставят, так что вряд ли она заметит. А вот то, что водичка в унитазе неожиданно цвет меняет -да :D
    Угу, за один вечер у него там много мышц наросло :D
    Самый мерзкий непись, которого я когда-либо наблюдал :shatup:
    Этот Гордон в каждой бочке затычка <_<
    Вряд ли это в барбосе причина... Ты посмотри на жуткий звериный оскал Дивы!
    Что Стефан прячет? Собака не зря там оказалась:D
    Кило абрикосов и слив на ночь были лишними :3
    Это он диве покушать завернёт сейчас. :rolleyes:
    Да уж, они там эпичную сцену устроили.
    Мать моя женщина, сколько там луж... Каждый из них перед рестораном уговорил по 19-ти литровке воды? :зеленый:
    Меня больше интересует, что кошка съела салат. Салат! o_O
    Где-то тут должен быть мем с медведем, выглядывающим из-за кустов. <_<
    :бровки: Why not?
    Ничосе. Королева. Пригласите её. :злой:
    Конечно, это только Гордон, крутящий с двумя-тремя-до плюс бесконечности девушками молодец и сцекси. <_<
    Странное примирение. х)
    :D Ну а чего её успокаивать. В неадеквате тётка. :rolleyes:
    Ой, Стефан мог бы и расщедриться ради перспектив карьерного роста х)
    А Стефан демонстративно садится за один столик с другом. :D
    Дело века. :смех:
    Было бы забавно, если б она вцепилась ему в ногу. :ангел:
    Это чтобы добить злоумышленника. Фальшивой музыкой. :D
    Как быстро эти куропатки переобуваются. <_<
    Выпрямлять волосы :rolleyes:
    Новая система турбонаддува :ведьмаржет:

arova и Tatya нравится это.
  16. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #1395
    Nick, :спушистиками:
    Раскусил меня :развязная:
    Ой, что там готовить-то? Один салат и одно горячее. <_< На всё про всё два часа симского времени.
    Да ну, симпатичная причёска! Я её раньше, когда играла без допов, часто своим симкам ставила. :ангел:
    Вряд ли :D
    Парочка икроножных мышц, как у ГанЦа :злобный::катаюсьотсмеха:
    Да ладно, он милый! :namek:
    Это точно. %) Куда ни пойдёшь, везде он. То один, то в компании. <_<
    Ну так-то это понятно, что пёс, может, поиграть хочет, а кошка такая: Отвали, у меня своих дел полно. :D
    Нууу.... я б пошутила про сосиски, но не буду :D
    Или умер на выходе из ресторана от обезвоживания :фейспалм:
    Предположим, он был с тунцом :молчу:
    Дык она ж жирно намекает! <_< Если он тупой и не понимает, что она не против его общества! :злой:
    Вот-вот. Меня это тоже удивило тогда. :фейспалм: Ладно ещё Рашель, она-то как бэ только со Степашкой по свиданиям ходила. А эта-то коза, которая Эрин, ей чо надо?! Она, значит, по ресторанам таскается с Гордоном, а потом предъявляет Степану, что он как бэ должен дома сидеть и её ждать? Бред. <_<
    Особенно Эрин. <_<
    :девочкасбитой::выволочка:
    :лол3: Ага. Можно купить обычную ванну, а получить гидромассажную. :фейспалм:

Nick нравится это.
  17. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #1396
    Tatya :группаподдержки::спушистиками:

слушай, у кошака на заглавном скрине такое мученическое выражение морды, будто мужик его пронзает ершиком для чистки унитаза
    или живет:фейспалм:
    ака варфоломеевская ночь
    понятно<_< лишь бы повод
    какой умный сим!Еще не зная, что ему предстоит, просит демиурга отпустить его
    ну и где лошадиный подбородок?<_<дружок то, похоже, завидует<_<
    ну не друга же своего на кадриль ангажировать, сестрица тоже занята
    ммм... а аквалангист там тоже типа живой?
    мне б такого брата:девочкада:
    так нарочно и сказал, ибо знал, что не сможет сдержаться. Если б кошку не отняли, затискал бы до смерти
    я что-то не поняла, а как Гордон разрушил личную жизнь Стефана?o_O
    вот тут она опять будто последний вдох делает:D
    обезвреживаем пса коварным приемом:фейспалм::D лучше бы намордник надел, а то Мишель больше не согласится на свидание
    что-то она прям всю себя уделала:(
    :D:D:D
    она б лучше сама своим супчиком лечилась<_< кто там эпидемию в ресторане запустил
    как она удачно в купальнике то приперлась, как знала
    что-то мне подсказывает, что альтернативный вариант был бы не менее интересным
    ну еще бы! Стефан знает, как решать дела миром:злобный:
    Гордон нокаутировал его пальцем?
    и что? Может он в отделе статистики трудится
    :sarcastichand:
    :лол::лол::лол: не то чтобы я тебе не верю, но пробовать, пожалуй, не стану
    :валяюсь: а чего, посуды грязной не было?
    Эрин не будет ждать Гордона
    :пацталом:
    жаль, мне дико нравилось!

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  18. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #1397
    arova, :привет:
    :катаюсьотсмеха: Я как-то раньше не замечала, но, наверное, ты права :лол2:
    Точно! Полиция его останавливает, а он такой: "Я - Легал!" Главное, буквы не перепутать, а то за лягание могут срок дать :фейспалм:
    Это да :молчу:
    Вот! Я тоже о том подумала, когда первый раз увидела этого Гордона. <_<
    Скорее всего, нет :молчу: Для живого он слишком маленький. :D
    :D:D
    Стефан ещё сам не знает, но уверен. что так и было :молчу: Переживает, бедолага, что гордон всех девушек в городе очарует, а ему ни одной не останется. :печаль:
    :ржач: А знаешь, что самое забавное в этой ситуации? Это её пёс! :молчу:
    Ой, там все себя уделали :фейспалм: Но она больше других отличилась, да.
    Это не она ей это подбросили :молчу:
    Это она из бассейна вынырнула :лол2: Но купальник был у неё с собой, да. В дамской сумочке.
    :лол2: Жаль, цепочку квестов не сдвинуть романтичной ночью с начальницей
    Ну нет же :D, он его сначала пальцем, а потом кулаками :D
    Тоже верно :Hmm:
    Да нет, просто раньше ему диваны не попадались :молчу:
    Ну вот! Теперь я буду вынуждена играть ещё и в житейские истории :депрессия::D

Nick и arova нравится это.
  19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 19 авг 2018 в 10:58 | Сообщение #1398
    Флинн. Запись 8.
    Зов джунглей. Продолжение. :фейспалм:

Видите эту куколку? Запомните её. <_<

«Ух, сколько дел-то предстоит!» - думал Итан, потягиваясь посреди зарослей. Наверное. А может, он просто стоял и ждал очередной команды, кто знает.

Ага. Все нормальные люди уже вовсю «Сезоны» изучают, а я всё Сельву мучаю. :D Причём, именно, что мучаю, а не изучаю. А кто мне запретит? Да и вообще это всё было наиграно тыщу лет назад. :фейспалм:

После прошлого похода в джунгли я немного вдохновилась. Несмотря на то, что милионных находок парочка не нащупала. И вот новая вылазка. Итан взял с собой Хоуп. И нового друга. Того самого, вы же помните?

С которым по дороге что-то не поделил.

Тряпичную (хотя скорее деревянную :Hmm:) куклу могла ждать суровая расправа, но я вовремя взяла мышку в руки и отправила Хоуп копать, а Итана… куда-то ещё. Сим стремглав ринулся исполнять моё поручение. И как только не запнулся…

Хоуп открыла сундук и что-то оттуда выудила, Итан раскапывал кучки, попадавшиеся на пути. К счастью, все они оказались археологическими кучками. Потом я отправила их в следующую локацию. И увидела на выходе это.

Оказалось, Итан снова извлёк своего друга Хосе и болтал какую-то чушь про галактики и планеты, провалившись при этом в ворота. :фейспалм: Ресетить его не пришлось, к счастью, сам отвис, когда назначила ему новое действие. Потом снова раскопки и прочее. Все это уже видели, ничего интересного там не было толком. Итан сосредоточен, он жаждет открытий (я решила, что навык археологии будет развивать именно он). А Хоуп на подхвате. Она отвлекается, думает о пустяках и вообще страшно несобранна. К тому же настроена исключительно романтично. Подходит она такая к будущему супругу и сверлит его взглядом в надежде, что тот сообразит, чего ей надо.

Ну и Итан-то не дурак, дурак бы не понял.

Не успела сладкая парочка устроиться в кустике поудобней, как смотрю, они уже обратно карабкаются. o_O

А потому что тщательней надо обследовать кусты, перед тем как туда влезть, Винни Пухи, блин! :рукалицо:

«Дорогая, не шевелись, у тебя огромная пчела на затылке. Щас я её пристукну! :ехидный:»

Естественно, после такого происшествия Хоуп и думать забыла о всякой там романтике, как бы не намекал на вторую попытку блондинчик.

В крокодиловой локации на Хоуп снова напали. На этот раз клеще-тарантулы. :фейспалм: У меня ощущение, что она работала приманкой для всяких там гадов, чтобы Итан мог спокойно заниматься исследованиями.

Впрочем, на Итана тоже было совершено покушение, но тот оказался вооружён до зубов. Удивительно, как это он сам не надышался до смерти этой отравой. :буэ:

Переночевали археологи в придорожных кустах и утром продолжили копаться в древностях.

«А в прошлый раз этот мост тоже так сильно раскачивался? :ужасужас:»

И наконец-то они добрались! До святая святых омисканского храма - филиала читального зала Ленинской библиотеки. :фейспалм:

Несмотря на то, что оба сима изображали бурную деятельность и избыток серого вещества…

с ловушками у них не всегда ладилось. :молчу:

Иногда даже катастрофически не везло.

Анастейша Стил сдохла бы от зависти, если б увидела, как надо закусывать губу. :HaCha:

Однажды, правда, Хоуп удалось каким-то чудесным образом увернуться от дротика с ядом.

Но в этом заведении молния бьёт много раз в одно и то же место.

Через полчаса блужданий по храму эта парочка стала напоминать однояйцевых близнецов.

Из последних сил Итан и Хоуп ковырялись с загадками и пытались постичь тайну храмового комплекса.

И добрались-таки до финиша живыми, хоть и с поджаренной корочкой.

«Знаешь, а мне даже нравится этот зелёный принт по всему телу…»

Принарядившись, ребята бодрой походкой направились в бар пропустить по бутылочке. Потому что стаканчиком тут не отделаешься. :buhlo:

Кое-кто снова спёр у Снейпа шкурку бумсланга. :молчу:

К концу вечера Итан так наелся и напился, а ещё наболтался с местными, что ему покорился танцпол.

Тут и отпуску конец, а кто слушал молодец. :псих: В ту поездку ребята всё же набрали некоторое количество редкостей, а вот скелета так и не встретили. <_<

Следующий вход в игру (получасовой от силы :фейспалм:) состоялся уже после установки сезонов, но об этом в следующий раз. Когда наиграю хоть что-нибудь. :фейспалм:

Пы.Сы.
    Когда не понимаешь разницу между стрессом и трусами. :рукалицо:

Monsterwn, пружанская, Theo и 3 другим нравится это.
  20. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 19 авг 2018 в 12:11 | Сообщение #1399
    Tatya :машу: приветы!
    Они так умеют?:третглаза::хихикаю:
    Ничего ничего, всё должно быть по порядку, сначала сельва, потом сезоны... между ними еще хомяка можно запихнуть :катаюсьотсмеха:
    Ой, а на скрине она на Итана так смотрит, будто бы с таким добрым снисхождением, мол, чем бы дитя не тешилось, всё равно лапочка :хихикаю:
    Ахахаха :смеюсь:
    У меня симы сразу кидаются книжки читать, вместо того, чтоб делом заняться :нельзя2:
    И опять Хоуп...
    Ого, вот это пластика! Ещё чуть-чуть и до носа достанет :лол2:
    Молодцы!
    Ахаха, почти близнецы!:лол3: