Игрок Сами с усами

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tatya, 4 июл 2014.

1. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер

Большое спасибо всем, кто на разных отрезках существования игрового мира (и меня на форуме) поддерживал, помогал, подсказывал, комментировал, оставлял следы на страничках в виде лайков и просто заглядывал посмотреть, что тут творится. Без вас мир не продержался бы так долго.
    Спасибо! :ромашки:

2. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #1361
    Tatya :розочка:
    И поцелуя воображаемого парня.:D
    На работу. На необитаемом острове. :фейспалм:Нигде спасенья нет.
    О, так оригами - это техника плетения из листьев, оказывается!:D
    Я чет связи не уловил, ветер унес журавлика, а с ним и часть ресурсов чтоль? Ничеси там ветерок. Иначе куда они делись!?:D:фейспалм:
    А-а, так вон это чей раздутый трупец к берегу прибило.<_<
    Ещё одна островная труженица. Зарплату получает фруктами. В конвертах.:смех:
    Осталось занырнуть в море за губкой и можно обойтись без ванны.:teehee:
    Осторожнее там с этими папайями, может, они как пицца: пять минут на губах - годы на бедрах.:секрет:
    И все, конечно, голодные, холодные, и недолюбленные, а у этой как раз с собой полный сундук фруктов и плетенная двушка с видом на море. И все сразу такие, эй, Нэнси, помнишь, я твоя лучшая подруга!<_<
    :лол3::лол3::лол3:
    Ну, у этой вообще ума много, как я посмотрю. <_<Нет чтобы излишки фруктов на самогон пустить, она давай камни собирать.:фейспалм: А потом вообще чихнула и поглупела. :D
    На самом интересном месте.:плачу:

Tatya, Nick и arova нравится это.
  3. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #1362
    Tatya

оптимистичное такое название главы на фоне картинки с каким-то постапокалипсисом
    все правильно - работа сама себя не поработает:профессор: и уж если то, что она на необитаемом острове в качестве отговорки не сработало, то про болезнь вообще смешно слышать<_<
    это подоходный налог
    лучше бы утоп тот хрыч, что амбробене рекламирует<_<
    какая прелесть!
    вот я как-то сразу как то бунгало увидала, подумала, что что-то тут не чисто.:Hmm: И на тебе! На клофелинщиков Ненси нарвалась.
    я бы не стала так быстро выводы делать<_<
    как не хватило? макаку же повысили?! Она там кучу всего приволокла, я на картинке прочитала
    ну наконец-то избавилась!
    что-то мне подсказывает, что это она неудачно зашла<_<<_<<_< Еще и дед какой-то с костями

Tatya, Theo и Nick нравится это.
  4. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #1363
    Tatya, :роза:
    Какие могут быть отговорки на необитаемом острове?:rolleyes:
    Иначе эти карточки не назовёшь. У меня так один раз военного на 9 ступени карьеры уволили <_<
    Нэнси до грозы не могла обойти дерево? Ну блондинка <_<
    начинаем запевать: "Слоны, слоны... розовые слоооны..." :rolleyes:
    Запасных органов там нет? А то прям избушка на все случаи жизни :смех:
    Потому что, в отличие от некоторых, она работает <_<
    Ты уверена, что тебе нужно это... которое не тонет :D
    Повезло, обычно фруктоза сразу идёт в жир :злобный:
    Ну, тут хоть треска на треску похожа)
    Как стервятники налетели. :D И хорошо, что шпильки в песку увязли, а не цементе.
    И все как один разочарованы <_<
    :фейспалм::лол3: Лопушок бы подала что ли)
    робинзонКЕ :D;)
    Из костей можно сделать отличные многоразовые зубочистки. Хороший подарок!
    Это случайность :молчу:
    :пацталом:
    Я бы вообще с ним не церемонился. Тётка тут плот собрала без пособия, а он только воздух на острове портит. <_<
    Она предложит ему отравленный лукум made in Turkey :ехидный:

arova, Theo и Tatya нравится это.
  5. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #1364
    у девочки с густой шерстью на груди даже ни кто не поинтересовался, а нужен ли ей умывальник или ванна?
    ну да, классные фотки! :двавверх: и Нэнси, кстати, ничего так)
    А девочка то, без комплексов)

куда денусь? тут без вариантов :up:

Благодарю за очередной обзор. Прикольно из прошлого узнавать что-то новое :крутой2:

Tatya нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #1365
    Tatya, привет! С интересом прочитала очередное продолжение о Робинзонке Нэнси))
    Бедняга, как же ей несладко приходится :плачу:
    У мня тоже сразу возникла мысль, что Нэнси там будет лучше))
    Ух ты, как интересно, и все из природных материалов))
    Ого, сколько неудачников новых друзей сразу :лол2: Напомнило сериал Lost)
    Девочка тут весь песок перекопала своими шпильками, и от кашля чуть не загнулась, а он недоволен, вообще совести у мужика нет :правакачаю: Хорошо, что одумался потом))

arova и Tatya нравится это.
  7. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2018 | Сообщение #1366
    Theo, :куку:
    Других пока нет. :плачу: Это ж остров! Там с этим дефицит! Те, кто выбежал навстречу барышне - полный отстой и хлюпики. И наглые к тому же. <_<
    И не говори! <_<
    :лол3: Ураган Катрина. Гонгадзе. :лол2: Ушлая баба, скажу я тебе.
    :лол2:
    Ой, проще Уату пощипать под мышками :лол2:
    :лол3:
    Угу. Чуть ли не завещание подсовывали, чтоб переписала на них всё вплоть до любимых туфель! <_<
    Последние мозги вычихнула :D
    На той неделе постараюсь дальше кинуть, у меня ещё одна записочка есть в заначке :oops:
    Спасибо, Величек, за внимание и понимание! :шарик:

arova, :девочкапривет:
    :D А что делать... это ж остров! На дне моря-океЯна, его омывающего, покоятся сотни разбитых кораблей и судеб... :профессор: кто знает, кого встретишь за пальмой или в тростниковых зарослях :паук:
    Нашли Петросяна <_<:плачу:
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Ты как всегда, не в бровь, а в глаз. В оба. :лол2:
    :лол2: За что ты его так?
    Ну по крайней мере бешеные морские свинки там не водятся :псих:
    :лол2: Всё равно не хватило! Эти островные сантехники капец, какие цены гнут!
    Этот дед ещё попортит крови :фейспалм:
    Спасибо большое за комментарий, посмеялась от души. ^_^ :лол2:

Nick, :строитглазки:
    Как показывает практика - никаких <_<, а мы так надеялись!
    Ужас <_<, наши потери были не такими существенными %)
    :D Будем считать, что вокруг дуткие заросли, которые никакими мачетами не расчистить
    :лол3: Не, до слонов она не допилась
    Увы, а то можно было бы подзаработать :секрет:
    :лол3: Мне-то нет, а вот Нэнси настаивала...
    Если бы она ещё и раскабанела на острове, это было бы совсем уж сурово. :неуверенность:
    Не то слово <_<
    Кто бы ещё у них спрашивал! Была б моя воля и возможности игры, я б их такой ухой накормила, что из тех тростниковых кустов долго не вышли бы. :ангел:
    Вот ещё :катаюсьотсмеха:, так справится как-нибудь
    Ага :лол2:
    Как ты знаешь, мы в итоге так и поступили :злобный:
    :катаюсьотсмеха:
    Спасибо большое за комментарий! :ромашки:

spv90r, :девочкамашет:
    :лол3: Да ладно, рядом с бунгало полно деревьев, по которым она может лазить, так что она тоже вполне довольна :teehee:
    Если б она была настоящая, взорвала бы инсту :D
    Суровые будни острова её закалили :teehee:
    Спасибо за визит и комментарий! :роза:

Simoleo, :девочкапривет:
    Спасибо большое! Рада, что читать и смотреть интересно ^_^
    И не говори! Я тут вообще задумалась, бедные люди, как обходились раньше без лекарств? Это ж ужас!
    Да, есть такое :D С этими друзьями ей крупно повезло :фейспалм:
    Ой, этот мужик вообще коварный, как оказалось дальше <_< Я даже не ожидала. Хотя фамилия у него из разряда "говорящих"
    Спасибо большое, что заглядываешь! :ромашкикраснеет:

Nick, spv90r, arova и 2 другим нравится это.
  8. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #1367
    Робинзон Дрю.
    Запись 4. Контакт? Есть контакт.

На домашнем лоте нас ждал сюрприз. Дело в том, что Сердцеяду показалось мало, что покормят его самого. Он ещё и ту толпу туристов-неудачников с собой позвал. <_< Не спросив разрешения хозяйки, конечно же. И эти упыри вместо того, чтобы сказать спасибо, чуть не разнесли дом да ещё и давились от зависти, что Нэнси устроилась лучше их. Дедок-профессор типа успокаивал блондинку, уговаривая не сердиться на мерзких непрошеных гостей, а покормить их ужином, мол, вдруг помощь потребуется. Помощь, ага. От этих болванов. :фейспалм: Впрочем, Нэнси была настроена не так скептично и повелась на увещевания профессора.

Зато как я потом порадовалась, что, когда обустраивала домик, купила очаровательный уличный фонарь. :ехидный: Одно удовольствие было наблюдать, как эти самые гости, едва только подходя к лестнице бунгало, разбегались кто куда, чуть ли не расплёскивая съеденный суп, потому что пугались. :ведьмаржет:

Чувствую, если бы не это случайное усовершенствование, они бы уже давно храпели в её кровати. <_< И это я молчу про то, что некоторые в нашем бунгало курорт собрались открыть и тонко намекали, что Нэнси не войдёт в долю, потому что стартового капитала не нажила.

В общем, мы пришли к выводу, что...

К тому же предаваться унынию некогда. Плот по-прежнему стоит на приколе. Профессор, пораскинув мозгами, предложил сплести парус из какой-то там травы. Её-то блондинка и пошла собирать. Снова ночью. В сорочке. Ну а что? Кого стесняться? :машетлифчиком:

И тут на полянку выбегает маленькая девочка, за которой гонятся гиены.

Злых собачек запросто можно отогнать от дерева, на которое вскарабкалась малышка, сахарной косточкой, найденной ранее. Но девочке пришлось просидеть на дереве до утра, потому что нам надо было собирать траву! :девочкасромашкой:

Благодарная за спасение девочка пригласила прийти в деревню.

Перед тем как отправиться знакомиться с туземцами, Нэн успела поиграть с какими-то поющими камнями. Нужно было нажимать на них в той последовательности, в которой на камнях загорались огоньки. Доигрались до того, что нам такой подарили.

Потом попрыгали на каменной скамейке. :куку:

И только после этого потащились в деревню. Всё ещё в сорочке. Что? Они там вообще в одних трусах ходят. :p Встретил нас дядька из охраны вождя. Болеющий стригущим лишаем, судя по всему.

Он поручил познакомиться и подружиться с несколькими представителями племени, но так как была ночь, обработать успели только одного.

Утром быстренько сбегали на работу

и вернулись в деревню знакомиться с местными. Почти со всеми передружились, только кудрявого никак не могли поймать. Он всё время переходил из одной локации в другую. <_< Но и он был отловлен и приручён.

После выполнения задания появляется сообщение о том, что жена вождя по кличке Уха-ха :фейспалм: хочет познакомиться с Нэнси. Это было слишком близкое знакомство на мой вкус. Нэнси того же мнения: «Чтоб тебя гиена съела...»

Впрочем, старушка обещала сплести парус, так что ладно уж. Подумаешь, одно очень крепкое объятие... с кем не бывает. :фейспалм:

Следом за Уха-хой пришёл Стригущий, и последовала новая партия желающих наладить контакт туземцев.

Некоторые оказались довольно милыми симами.

После такого интенсивного сеанса общения блондинке потребовалось побыть наедине с собой. Она вскарабкалась на качели и вдоволь покачалась на них. ^_^

Потом решила запалить костерок.

Правда, в этот момент её накрыла усталость.

Она вернулась домой, где её сон охраняла преданная Уата.

На следующий день мы выследили ещё одну жертву. То есть одного.

Кто бы мог подумать, что туземцы, которые всю жизнь ловят рыбу острогой, могут ею пораниться.

Разговор вполне себе клеился.

А вот от обнимашек парень отказался. <_<

Как позже выяснилось, это тоже часть сюжета.

В отсутствие вождя бремя власти делят его верные помощники. :D

С заключительным клиентом Нэнси не больно-то церемонилась.

А я долго не могла выбрать, то ли с ним ей устроить долго и счастливо в конце игры,

то ли с незадачливым рыболовом.

По завершении второго дружеского квеста появился наконец вождь. И пригласил Нэнси на вечеринку. Она хоть и нервничала немного, приглашение всё же приняла.

А ещё он подарил девушке телефон! Нокио. :D

Потому что оказалось, что на вечеринку надо прийти с парой. А пару надо оповестить о её неземном счастье быть избранным.

Пригласили косматенького. :куку:

В качестве развлечения он рассказывал Нэнси историю племени. Про шамана Тузи, которого обуяла жажда власти после смерти прежнего вождя. Она делала вид, что ей интересно. Вообще-то слушать и читать надо было внимательно, потому что это для сюжета игры оказалось важным. :стесняшка:

И потом понёс что-то про испытание вулкана. У меня пронеслись мысли о Мелвине и жервтоприношениях, но обошлось. Достаточно было просто обнять Аколо.

Потом были ещё задания из той же серии, но так как я не сразу прочитала подробности, Нэнси пришлось выслушать о себе кучу всяких гадостей. Дело в том, что обниматься надо было на специально установленной скамейке.

Набился полный зрительный зал. Гостям подавали прохладительные напитки и лёгкие закуски. :поднимембокалы:

В конце праздника вождь подарил Нэнси джакузи. Вот она, щедрость!

А сама девушка начала задумываться о том, стоит ли вообще уезжать с острова.

На этом пока всё... :девочкамашет:

Галатея, iveta, Черешня и 13 другим нравится это.
  9. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 29 апр 2018 | Сообщение #1368
    Tatya

<_<<_<<_< наглость - второе счастье
    вот! Как говорит народная мудрость, не делай добра, не будет зла!
    ну слушай, не так голодно эти паразиты живут. Вон та тетка в красной кофте довольно таки упитанная
    и тискали бы домашнее животное<_<
    :eek: да глядя на них, кто б на тот курорт поехал?!
    у Ненси на лице выражение собственного превосходства и... ночнушечку мы еще не видели:стесняется:
    лучше б руками пораскинул<_<
    косточка то не одного из товарищей по несчастью? Может кто и не доковылял до фуршета, устроенного Ненси?
    что значит поручил? Кто он вообще такой? Пусть в себя придет!
    ну еще бы, после того, как Ненси переоделась в купальник
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
    почему-то я не удивлена<_< все таки надо было в ночнушку переодеться
    и спалила всю деревню:лол2:
    ну не только же у белых руки из опы растут
    это родственники жены погостить приехали
    э... кхм, то есть Ненси решила осоесть на острове? Нафига таогда плот? Она его для того корыстного старика строит что ли?
    да ладно! Она ж вся светится от восторга, кого ты пытаешься обмануть тем, что она еще и нервничала?
    концептуальненько
    типа он и есть вулкан? Фигасе самомнение
    вот это архаичное общество<_<
    меня терзают смутные сомнения:стучитпальцами: у половины туземцев кожа бледная, ощущение, что там периодически корабли на мель выбрасывает<_< или аборигены им в этом помогают?

Theo, Nick и Tatya нравится это.
  10. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #1369
    Tatya :розочка:
    А я говорил.<_<
    Угу, а потом еще спать уложи и сказку прочитай. <_<А утром какаву с чаем в постель. Каждому.
    Местная система охраны?:D
    Траву. Мачете.:фейспалм:
    Но Нэнси сделала вид, что ничего не слышит и не видит, у неё и так лишних ртов прибавилось.:D
    Хорошо, хоть не наоборот. Могла и деревню позвать к Нэнси.<_<
    Отбив себе все, что можно.:фейспалм:Не, ну правильно, вдруг они каннибалы, а тут уже мяско отбитое пришло.
    Видно, веселая женщина.:D
    Француженка, наверное. :D
    Звучит как сюжет фильма для взрослых.:D
    На каменной скамейке.<_<Ей же еще рожать!:злой:
    Судя по размеру костерка, жечь собралась Ухаху.:смех:
    И она упала где стояла. В костер.:молчу:
    Как-то криповато это выглядит.:D
    Угу клеился. Как вон та полуюбка клеится к его полужопке.:фейспалм:
    Родственники Уаты. Ты смотри, там похоже у тебя блат есть, не упусти возможности.:D
    Ой, не знаю. Меня смущает этот комок червей у него на голове. Там работы для Уаты не на один день.:смех:
    Вечеринка у туземцев. Симс такой Симс.:D
    На рингтоне шум прибоя?:rolleyes:
    Играл расслабляющий чилаут, орангутанги-официанты порхали среди гостей, разнося на подносах мохито и канапе из человечины.:поднимембокалы:
    Судя по размерам коробки, джакузи было не по размерам Нэнси.<_<
    Я это еще в первый день говорил. На кой ей та цивилизация? Тут вон и вечеринки, и двушка с видом на море, толпа полуголых мужиков, еды сколько влезет (в сундук), Ухаха веселая, лучшая подруга Уата как положено страшнее самой Нэнси. Че еще надо?;)

пружанская, Tatya, Nick и ещё 1-му нравится это.
  11. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #1370
    arova, :машу:
    И не говори! <_< Их бы тростниковыми палками гнать до самого их первого лагеря, а не ухой кормить. :злой:
    Вот! :D Я знала, что ты заметишь! Она себе на бананах такую корму отъела, что без всяких плотов пару человек могла переправить на обитаемый берег :фейспалм: Видимо, объедала остальных.
    Да! :злой:
    А они бы в кустах прятались :D
    :лол3: Теперь вы видели всё! :злобный:
    Как Фрося Бурлакова? :D
    Нет! Мы не настолько кровожадны! :D
    Он - поручень :D
    Думаешь, всё дело в исключительно откровенном бикини? :D
    Враги сожгли родную хату, ага :лол3:
    А чо сразу жены?! :катаюсьотсмеха:
    В это проявляется её женская натура! Она сомневается, поэтому и новый дом обихаживает, и плот продолжает строить :teehee:
    :namek: Может, к тому есть предпосылки?
    Да не говори! Сборище консервов! :псих:
    :катаюсьотсмеха: Кто их знает... генофонд-то обновлять надо как-то...

Theo, :попрыгунчик:
    Не обольются? <_<
    Типа того :D Причём, больше всего меня позабавило то, что я её установила совершенно не понимая, что делаю :D
    Ну извините, маникюрные ножницы утонули вместе с багажом :молчу:
    Пока ты это не сказал, я не задумывалась, чем могло обернуться это спасение :фейспалм:
    Кто её знает, какие там ещё лайнеры терпели крушение :лол2:
    Она мощная чувиха! Справится! :мускулистый:
    :D Ты прямо все наши секреты раскрыл!
    :D
    Есть маленько, ага :злобный: Специально для тебя этот скрин воткнула :rollblush:
    :катаюсьотсмеха: Шикарная мишень же! Смотри, вон, даже цель нарисована!
    Даааа ^_^ А вместо виброзвонка крабик выползает из раковинки и щипается :D
    :D:D Да нет, оно просто как лего, сборно-разборное!
    Ну вот... теперь я бы тоже отказалась от цивилизации :печаль:

Последнее редактирование: 30 апр 2018
    arova и Theo нравится это.
  12. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 30 апр 2018 | Сообщение #1371
    Да я сама в шоке.:девочкада:
    Оно само раскрылось, я просто рядом стоял.:молчу:
    Я заценил.:rolleyes:
    Из ИКЕА, ага.:D

Tatya нравится это.
  13. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1372
    Робинзон Дрю.
    Запись 5. Во все тяжкие.

Расслабленная и довольная жизнью, слегка задумчивая, Нэнси возвращалась домой с туземной вечеринки. Она надеялась прилечь, наконец, в мягкую кроватку и провалиться в царство Морфея, но не тут-то было. :рукалицо: Её гости развели на участке такую свалку, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Пришлось всю ночь с ними разбираться. Точнее не со всеми, а с «главарём» их мерзкой банды. <_< К счастью, сюжет игры идеально совпал с моими желаниями. :правакачаю: Надо было ещё подраться с ним, что ли... закатать ему шпилькой в лоб. Но на момент игры я не догадалась попробовать. :D

Правда, ругань в итоге закончилась не выдворением поселенцев с участка, а тем, что Нэнси сама решила его покинуть. :рукалицо: И уехать жить в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов. Очередной переезд определённо "обрадовал" Уату, а понаехавшие без всякого стеснения подсчитывали барыши.

А профессор давал барышне очередные наставления и вручил какой-то сувенир.

В деревне блондинку встречали чуть ли не с фейерверками. :конфетти:

Когда Уха-ха направилась к девушке, я немного струхнула, что она опять накинется на бедную Нэнси со своими объятиями.

Но оказалось, что она всего-то лишь закончила плести для нас парус и желает вручить его.

Парень, с которым замутила Нэн, тоже присутствовал на пристани. Мы решили с ним немного поболтать, улучшить, так сказать, отношения. Он с удовольствием слушал арии в исполнении девушки, а вот от поцелуев напрочь отказывался. <_<

Этот недостаток со смаком компенсировала Уата. Прямо на глазах будущего жениха. :D

Предложенный блондинке для проживания дом оказался не чета предыдущей развалюхе. Кровать предусмотрительные туземцы застелили леопардовыми шкурками.

Поутру Нэнси прилепила парус к своему плоту, который туземцы заботливо перетащили в бухту поближе к новому дому. И тут её снова навестил предводитель племени. Попросил помочь.

Ему нужен какой-то там барабан, который он оставил на месте прежней деревни. Туда-то нам и предстоит отправиться.
    Переходим в очередную локацию и видим…

Местечко своеобразное. И встречает нас там тот самый Анука. Который всячески отговаривает Нэнси идти за барабаном, потому что она может пробудить какое-то там древнее зло. Но кто бы его слушал вообще.

В конечном итоге эта парочка пропела пару мантр и договорилась о том, что Нэнси принесёт шаману Тот-эмо. Тогда, вероятно, никакое зло не проснётся вовсе.

Нэнси, как была, босиком, побежала за идолом. Она же помнила. Где его оставила. Правда, нашла она его не совсем на том месте, но это не так уж важно. Главное - результат.

А в результате запускается очередной ролик, в котором шаман материализуется перед девушкой.

И набрасывается на неё. :дурак::рукалицо:

Странные у этих местных способы проявить благодарность. Мы с Нэнси в этом были единодушны.

Теперь, когда шаман получил своего идола, Нэнси могла отправиться в деревню. Для этого нужно всего ничего – пройти мимо ягуара. Впрочем, Анука хоть и шутник, совсем не кровожадный. Подсказал, как обойти пятнистого стража.

Ужас, как долго я в этот момент тупила и не могла никак найти эту кошачью мяту. Пока мы с Нэнси ползали по участку в поисках заветной травки, она попала под раздачу. :печаль:

Жалею только, что мимо ягуара не попробовала пройти без приманки. А с ней было очень легко. Киса слопала листик и ушла.

За переходом, который охраняла Мата, простирается заброшенная (но, как ни странно, ухоженная) деревня. Довольно-таки атмосферное местечко.

И бродят по этой деревне ни больше, ни меньше – призраки.

Обыскивая сундуки один за другим, Нэнси находит три урны.

Эти урны нужно установить на специальные постаменты.

После чего в совершенно особенном сундуке находим заветный барабан и спешим вручить его вождю. :девочкасподарком:

Вождь в восторге, местное население тоже. Аколо прибежал встречать Нэн. И тут игра такая говорит: «Давай же, смелей, поцелуй его!»

А нам что? Мы того и ждали, уже почти отчаялись! В общем, Нэнси, борясь со стеснением и неловкостью, избегая косого взгляда какой-то прохожей, складывает губки пю и тянется ими к волюбленному…

А Аколо такой: «Простите, мадам, от вас чесночком тянет.»

И предлагает девушке испить вулканической воды. :девочканегодует:

И вот мне интересно, без сорокаградусной вот вообще никак нельзя поцеловаться нормально? <_< Сам бы и пил тогда, если мы для него недостаточно красивы. :горю: Впрочем, Нэнси готова на всё.

Между первой и второй перерыва нет совсем, и вот Нэнси уже почти не стоит на ногах… А неугомонные туземцы предлагают ей всё новые испытания. То танец станцевать.

С чем блондиночка, половину жизни прожившая на шпильке, справляется на ура.

То по углям пройтись.

Но и с этой проверкой на прочность девушка тоже справляется. Хоть и не с первой попытки. :молчу:

В награду за свои старания и страдания она получает от возлюбленного подарочек, признания в любви…

И… да-да, он таки согласился. :девочкалюбит:

Как вы думаете, о чём первым делом вспомнила незадачливая путешественница? Всё-таки угадала я с её имиджем, как ни крути. :D

Когда предлагаешь пришить оторвавшуюся пуговичку, а тебя заподозрили в чём-то другом... :стесняшка:

Кто сказал, что пингвины только в Антарктике водятся?!

Ну и осталось самая малость до развязки, так что прощаюсь ненадолго. :девочкада:
    Это не моё, мне его подбросили! :D

Галатея, iveta, Черешня и 11 другим нравится это.
  14. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1373
    Tatya
    А я говорил.<_<
    А я говорил.<_<<_<<_<Стоит столько пустить и все - отжали плетенную двушку с видом на море в новом районе с парковкой.<_<
    Судя по коробке - это джакузи.:D
    На упаковке сэкономила, использовала ящик от джакузи.:зеленый:
    А такие как он не целуются. :молчу:Я в Красотке видел.:молчу:
    Слушай, а может ну её, ту двушку с парковкой?o_O Тут явно попрестижнее, хоть соседи и так себе.
    Угу, пока жена не видит.<_<
    ...как четверо армян кальянную оккупировали. Ну попала я. - подумала Нэнси.:D
    Да что ж они все такие несдержанные там?!:фейспалм:Как будто первый раз женщину видят. Так выйдешь утром папай пособирать, изнасилуют и спасибо не скажут.<_<Вон, Уата подтвердит.
    Бедная, у неё аж челюсть свело.:D
    А можно отнести их к той двушке с видом на море, поставить там и велеть этим свинтусам мусор в урны кидать, а не куда попало.<_<
    Где-то я уже видел этот сундук.:D
    Для обладателя такой прически он на удивление привередлив.<_<Да в иное время на него бы и Уата не позарилась.<_<Даже нахлеставшись вулканической воды.<_<
    Я бы на месте девушки взял его за патлы и притопил в этой воде. Минут на пять. <_<Пусть побулькает, авось, посговорчивее станет.
    Спорим, там джакузи?:D
    Хотел спошлить про быка и рога, но не буду.:teehee:
    Видать, Язвить мимо пробегала. От стада отбился.:зеленый:

пружанская, Tatya и arova нравится это.
  15. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1374
    Tatya

:eek::eek::eek: вот бы у меня бомбануло! Не, мне нельзя категорически в такое играть
    надо было всем навалять<_<
    главное следы запутать, чтобы это стадо еще и в деревню туземцев не приперлось
    ну еще бы! Ненси же одна соглашается выполнять те дурацкие задания, которые они ей поручают<_<
    странно, то они ее с распростертыми встречают, то парус дарят, как бэ намекая, что пора б уже и честь знать
    рано еще! Ты чо? Пол года честный парень не дает к себе притронуться:D смотреть можно, петь ему можно, а трогать нельзя, надо обряд инициализации пройти:D
    фууу:тошнит:
    ого! шоб у меня Матвей так жил
    ну понятно, какой же шаман без кальяна?:фейспалм: Это неправильный шаман и он делает неправильное колдунство
    эм, а что это на скриншоте выше?
    ого! может ну его нафиг того Аколу? Ты посмотри какой темперамент! Ну и шаман в хозяйстве полезнее
    зато посмотри какая у шамана морда самодовольная:D
    вон там и блондинчик ничего такой мимо продефилировал:rolleyes: детки бы были белокурые
    говорила же!:злой:
    это обряд инициализации начался
    а парень не слишком ли высокого о себе мнения?
    ну наконец-то! снизошел<_<
    :D:D:D
    он как серая шейка от стаи отбился

Tatya нравится это.
  16. Tangerine
    Tangerine

Проверенный
    Дата: 4 май 2018 | Сообщение #1375
    Привет (можно же сразу на "ты"?), в общем решила я написать) Прочитала весь мир, как говорится "от корки до корки" и вот пришла написать комментарий) И так начнемс:
    3 линейка симсов мне больше по душе, так что начну с них) Как по мне, так всегда интересно наблюдать за развитием нескольких семей и это очень подкупает) Собственно мне все семьи симпатизируют, и кое кто из каждой семьи больше, чем остальные)
    4 линейка меня не так прильщает, но все же иногда сама там играю) Семья Флинн нравятся, хоть я и не очень люблю гинетику в 4 симах, но все же они мне симпатичны) Еще интересно смотреть и читать челленджи) Сама хотела что то такое придумать, но включать себя в какие то рамки в игре не очень люблю) а вот наблюдать у других люблю))))
    Ну и конечно же 2 линейка симов, особенно всякие истории нравтся не меньше) в них всегда интересно играть) Симка нравится, правда с допами во 2 симах я не играла ни разу, очень симпатично и не обычно смотрится)
    В общем, если подводить итог всего выше написанного, то в целом мир манит к себе своим разнообразием семей, ситуаций и судеб) Продолжай в том же духе) Буду чаще сюда заходить)))

Tatya нравится это.
  17. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #1376
    Theo,
    какой ты, оказывается, птах-говорун :злобный:
    Да не говори! :плакплак:
    :катаюсьотсмеха: Да ну нет же, просто коробки одинаковые! Это тебе не мир упаковки, это остров! :лол2:
    Фу ты ну ты <_<
    Вот и я про что! Мы с блондинкой сразу оценили перспективы... Хотя ландшафт там... :фейспалм:

:D Думаешь, она неоднократно подвергалась нападениям, поэтому решила, что в образе обезьяны жить легче? Щас хотела написать заветное слово на букву Б, но решила не накликать беду. :катаюсьотсмеха:
    Боюсь, не поможет <_<
    Это точно! <_< Пока не сообразила, что так игрой задумано, даже пожалела, что его выбрала :D
    :ведьмаржет:
    Тоже про неё подумала :фейспалм:

arova,
    А я, думаешь, отнеслась к такому со спокойствием ленивца? :D Они ещё, собаки такие, ходили и носы затыкали, мол, прибрал бы кто. :горю:
    Это точно :молчу:
    Придут! Но в конце уже. Там уже пофиг :молчу:
    Думаешь, это всё корысть? :плакплак:
    Ах вот оно в чём дело... :стучитпальцами:
    Скрестим пальцы! На ногах тоже! Не отлынивай! :D
    Это потому что кальян на воде, а не на молоке :молчу:
    :D Это Нэнси и шаман решили одновременно проверить, сильный ли дождик на улице :фейспалм:
    :катаюсьотсмеха: Опять же, помрёт раньше Аколы, оставит нам своё бунгало :ехидный:
    Он поздно начал дефилировать <_<:плачу:, я его вот на этом моменте почему-то первый раз увидела. А так да, можно было бы его выбрать.
    Пожалуй, что так. Но Нэнси уже теперь не до жиру <_<

Tangerine,
    Нужно :)
    Я заметила, да :D Спасибо за проявленный интерес ^_^
    Согласна. Да и играть мне лично интересней, когда можно переключиться с одного сохранения на другое... Сейчас, правда, давненько не заходила. Надо бы, но там с допами много возни будет, не могу пока собраться в кучку и решить на этот подвиг :смех:
    Самое обидное, что да, со стороны читать всегда интересней, чем играть почему-то. Ну с точки зрения изучения игры - да, полезно и познавательно, опять же, в четвёрке без ориентиров и буйков играть не особо интересно. По крайней мере мне. Но смотреть, как игралось всё равно интересней
    Спасибо большое за приятный комментарий :роза:, рада, что читать было интересно

arova, Tangerine и Theo нравится это.
  18. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #1377
    Tatya,
    Не, ну она пыталась отстоять свою территорию, только не очень удачно, но деревня тоже неплохо, зато точно всяких бяк не пустят.

Плохо спела, нужно лучше тренироваться :D.

О, это лицо :D:фейспалм:

Ничего себе, раз у них такие обычаи, так чего наш принц тогда отказывается? Или до шамана просто не дорос? ;)

Реально атмосферно, с призраками они прям круто придумали, да и сама деревенька удалась, вот могут, когда хотят.

Жизненно вышло :D, прям целое испытание ей пришлось пройти, чтобы получить поцелуй, а должно было быть наоборот, она хрупкая блондинка на шпильках (даже когда не в них, они у нее в душе), как-то оно неправильно так над бедняжкой издеваться. И вообще пустьв следующий раз псрото себе татуировки наносит, за свою сойдет, они же там все в них, тогда и доказывать ничего не придется :).

:любовь:

Tatya нравится это.
  19. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #1378
    что с парнем не так?
    Tatya, понравился?)))
    Что может быть страшнее отвергнутой женщины (девушки)? Полагаю, рыбак упустил свой шанс на "долго и счастливо")
    И правильно сделал. Кому нужна бессонная ночь! :нетнет: да что вы понимаете?))
    Проверьте примата на всякий пожарный, может она мужык? :Hmm:
    Шикарные апартаменты (кстати, деревня супер :палецвверх: )
    Верно, местные бомжи могли на костер спустить или зубочистки))
    Девушке повезло, есть парочка туземцев на планете...попади она к ним, в лучшем случае ее съели бы :бровки:
    Круто, весьма круто, и как ты сказала "атмосферно". Она могла бы там разместиться и не возвращаться в свой мир. Из паруса сшила бы себе платье и мужу смокинг, остальное детям на подгузники))

В заключение скажу, что мне нравится с тобой исследовать симс 2. История простая, но мне интересно. Спасибо. Жду продолжение :up:

Tatya нравится это.
  20. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #1379
    MikkiMur,
    Надолго ли <_<
    Ну так-то да, до Карузо ей далеко, конечно :D
    Ой, у неё вообще мимика классная :D
    :D На самом деле всё просто, он следует сюжету <_<
    Я, конечно, человек впечатлительный, но не настолько, чтобы простейших игрушек бояться, тем более симс! Понятно же, что там сим просто так не может умереть, только нарочно по воле демиурга... А тут мне было страшновато бродить между этими домиками :фейспалм:
    Да не говори! <_<:D В этом смысле забавно было бы играть за мужчинку :D

spv90r,
    Уверена, по своей воле он бы уже давно сам набросился на блондинку, но он был вынужден следовать сюжеты игры <_<
    Ну ничего такой, да :D Мне важно было нормальную генетику прихватить для следующих поколений! Правда, в итоге даже до первого взросления наследника не доиграла :фейспалм:
    Как и рыбку, да :ехидный:
    :хихикаю:
    Да нет, она просто экспрессивная :D
    Ну так-то да, её участь не так страшна %)

Робинзон Дрю.
    Запись 6. Волк в овечьей шкуре.

Вы после прошлой записки подумали, наверное, что свадьба не за горами, ведь Нэнси соблазнила, наконец, своего Принца. Но всё не так просто. Дело в том, что бабуся Уха-ха испортила всё дело. <_< Она при нашем избраннике стала болтать про плот и отплытие Нэнси в далёкие края. И наш босоногий мальчик дал дёру. Обиделся. :рукалицо:

И вот, пока туземец с тонкой душевной организацией обижается и прячется где-то, Нэнси решается рассказать о том, что вовсе не хочет никуда ехать, а хочет прожить жизнь на острове со своим возлюбленным.

Но оказывается, что и тут не всё так просто. Снова. :молчу: Дело в том, что Аколо прихворнул. А Стригущий лишай с вождём его охраняют, чтоб не заразил никого ненароком.

Более того, некоторые предполагают, что заразились уже все жители деревни, и что на самом деле это и не болезнь вовсе, а проклятие вулкана. Ох уж эти мне суеверия.

Чтобы доказать, что «болезнь» не заразна, набрасываемся на возлюбленного со всем пылом, на который способны после не выветрившейся огненной воды. :oops:

Чем вызываем-таки гнев вулкана. А может, это просто совпадение, кто его знает…

Во время долгой беседы с вождём и жёстких препирательств с ним Нэнси рассказывает о найденном раньше лекарстве. Правда, приходится признаться, что она его в одно лицо выдула, и больше нет. :извини: Но барышня – крепкий орешек, всякие там Брюсы Уиллисы нервно курят в сторонке. Она пляшет гопак и обещает попробовать отыскать лекарство для жителей деревни.

В знак примирения Аколо дарит девушке подарок и обещает её дождаться. Можно подумать, у него есть выбор вообще. :девочкасбитой: Нэнси же спешит к своему плоту, где её уже поджидает профессор.

И совершенно некстати начинается метеоритный дождь. Ну или извержение чудо-вулкана, уж не знаю. В общем, горит всё, что горит.

В том числе наша милая обезьянка. :плачу: И парус.

Сердобольный Сердцеяд даёт Нэнси наводку, где можно найти новый парус. Туда и отправляемся. Сначала немного отвлекаемся от мирских проблем…

А потом приступаем и довольно быстро заканчиваем, надо сказать, поиск паруса. Заброшенная лаборатория представляет собой довольно унылое зрелище. Тут разработчики тоже не филонили, насколько позволяли им возможности игры.

Итак, парус найден. Нэнси вернулась к плоту и привязала к нему тряпочку. Сердцеяд тут как тут, снова даёт советы. %)

Казалось бы, ему вряд ли есть дело до здоровья островитян. Но Нэнси доверчива. К тому же ей страсть как хочется создать семью и родить здоровое потомство, так что она седлает плот и отправляется в таинственный храм.

Посох, прямо скажем, не особенно прячется. :D

А тут в Нэнси тузик вселился, очевидно. :фейспалм:

Вернуться тем же путём не получается, потому как проход завалило. Девушка идёт в обход и находит (ага, снова :фейспалм:) бездыханное тело. :ужасужас:

И ложится рядом с ним поспать. :фейспалм::D

Наутро тело ненадолго оживает, рассказывает свою историю и отдаёт душу Костлявой.

Нэнси спешит на поиски мерзкого профессора. Тот ушёл куда-то в джунгли. Но от нас не уйдёшь! Блондинка снимает шпильки и спешит по следам неуловимого деда. Настигает его и пытается припереть к стенке. Дед отпирается.

И параллельно рассказывает, что раньше уже работал на острове. Когда шаманом был тот самый Тузи. После смерти шамана началась гонка за его посохом. Предприимчивый профессор давит на жалость и намекает, что не отказался бы заполучить волшебную палочку. <_<

Отдавать посох коварному типу Нэнси не соглашается. Но делать нечего, приходится довериться ему и открыть жилище Тузи.

Мерзкий старикашка устремляется внутрь и выхлёбывает весь волшебный напиток :сковородка:, который и есть лекарство. А заодно и зелье молодости.

Перед тем, как осознать, что произошло, Нэнси успела поржать над профессором.

Сам же товарищ Винтер (как оказалось) Сердцеяд успел принарядиться и начал подсчитывать барыши.

Тут появляется действующий шаман племени и предлагает Нэнси решить судьбу злодея.

Ну вы же не думали, что я дам ему уйти? :ноготки::девочкасвистит:

Пока мы там разбираемся со злодеями, Аколо совсем поплохело.

Но Нэнси удаётся его спасти. С такой бузинной палочкой нам никакие сами-знаете-кто не страшны. :развязная:

Ну и конечно, ради чего всё это затевалось… Кое-кто, кажется, надолго запомнит этот день. :namek:

Не успела девушка порадоваться своему счастью, опять вороньё налетело. :рукалицо:

К счастью, этих чудиков увозят по домам.

Потом проходит скромная церемония. Ради такого дела Нэнси накопала в своём сундуке мамино выходное платьишко. ^_^

И на этом, собственно говоря, заканчивается история робинзона Нэнси. :прощай2:

Дальше можно играть или не играть - по желанию.
    В моей вселенной у этой парочки было недолго, но счастливо. :D Первым делом они проверили на прочность подаренное тыщу лет назад джакузи. :любовь:

И новую двуспальную кровать тоже. :извини: В конце концов старания их увенчались успехом, Нэнси забеременела. И по такому случаю решила прикупить пару местных нарядов и сделать укладку. Заодно мужу бахрому подровняла.

В остальном это была обычная семейная жизнь в суровых островных реалиях.

Блондинка даже окна мыла регулярно. И это при том, что стёкол на острове ещё не придумано. :D

В положенный срок родился мальчик. Не пойму, Аколо радуется или наоборот. <_<

На участке всё время тусили гости, так что молодых родителей все хором поздравили.

Ну и капелька мимимишности.

Вот и сказке конец, а кто слушал – молодец! :снегурка:

Посмотреть, как выглядит взрослый Тузми, мне терпения не хватило. :фейспалм: По нескольким причинам. Одна из них - адский ландшафт на участке, который выделили Нэнси при переезде в деревню. Когда первый раз его увидела, усомнилась, что туземцы так уж её полюбили. <_< Вторая - адский ландшафт на участке вкупе с постоянно снующими по нему гостями и растущими банановыми деревьями. Если б росли папайи какие-нибудь, это решило бы проблему отчасти. А проблема заключалась в том, что бананы - это доступная гостям еда. А чистоплотностью гости не обладали. Так что с завидной регулярностью, несмотря на усилия хозяев дома, участок превращался в помойку. Ну и третья причина - это очень уж долгое взросление в двойке. Будем считать, что отмазалась. :D

Последнее редактирование: 14 май 2018
    Tangerine, Галатея, iveta и 15 другим нравится это.
  21. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #1380
    Tatya

неожиданно, я подумала про лидера неудачников
    ты же обещала!
    ну конечно, во всем Ухаха виновата<_<
    мог бы вдохновиться и, наконец-то, познал бы блага цивилизации
    да-да! Видимо, для разработчиков игры этот жест имеет какой-то сакральный смысл, ибо он же был решающим в отношениях Лилко и Фани, но уже в другой части игры
    а я говорила! Надо было брать шамана!
    как опрометчиво!..:фейспалм:
    :eek: какое коварство! Ненси "изобретет" антибиотики?
    он уже вдохновился, он хочет блага цивилизации
    и только повелитель стада неудачников спокоен, знаешь, это бзззз неспроста<_<
    и вот не лень же было анимацию делать,были же времена!
    сам бы шел, а с советами Ненси сама бы справилась<_<
    какой проход??? :eek: Она ж на лодке приплыла?
    снятыми ранее шпильками
    палочку Коха ему в легкие<_<<_<<_<
    от это поворот! *мне кажется, был смайл, жрущий попкорн, но я его не нашла:фейспалм:*
    так-то Аколе только воскрешающий камень мог бы помочь:D
    :eek:я так понимаю, этот примат еще и не рад?:злой:
    лучше б Ненси увезли! Ей ж теперь еще и рожать, судя по всему
    и начинается история домохозяйки Нэнси:D На самом деле, спасибо за интересную историю:)

Nick, Tatya, Theo и ещё 1-му нравится это.