Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Игрок Сами с усами

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tatya, 4 июл 2014.

1. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер

Большое спасибо всем, кто на разных отрезках существования игрового мира (и меня на форуме) поддерживал, помогал, подсказывал, комментировал, оставлял следы на страничках в виде лайков и просто заглядывал посмотреть, что тут творится. Без вас мир не продержался бы так долго.
    Спасибо! :ромашки:

2. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #1341
    SunnySimba, spv90r, Valiotti, Nick, Theo, elBrujo, спасибо большое за внимание к миру и приятные комментарии! :ромашки:

SunnySimba, :девочкамашет:
    Вода, кстати, в этой островной симс 2 самая красивая из всей линейки, как мне кажется. Да и вообще как-то во время игры разрыва шаблона не возникало. И деревья вполне симпатичные, и вообще. Разве что границу участка видно :смех:

spv90r, :девочкапривет:
    А что делать! Приходится искать выход в самых безвыходных ситуациях. ;)
    Хороший вопрос :смех: Будем считать, что выплыл вместе с сундуком
    Спасибо! Будем стараться не разочаровать ^_^ От событий фильма игра отступает, конечно, очень далеко, особенно в том, что касается одиночества и отсутствия жизни на острове, но и Нэнси придётся не очень сладко)

Valiotti, привет! ^_^
    Спасибо большое за тёплые слова ^_^ Я тоже рада, что кризис, вроде как, миновал. По крайней мере островная игра пройдена до конца сюжетнйо линии, так что как минимум о ней записки ещё последуют. :rolleyes: А там, надеюсь, до простых симов доберусь наконец.
    Это точно! :D Хотя скоро у неё появится более интересный собеседник. И не один :фейспалм:
    ДА! Вот именно что во времена двойки6 да и в тройке, разработчики с душой подходили к делу. В тройке, правда, подсдулись уже, многое урезали и убрали, что-то портят баги и глюки, но всё же. А вот двойка в этом отношении просто шикарна! Да, может быть, в каком-то смысле более ограничена, чем поздние игры, но это не особо ощущается, когда играешь. Всегда есть, чем себя занять. Ещё бы потребности чуть медленней падали :плачу:, а то я не успеваю :D Вот, кстати, в этой островитянской саге медленней, мне показалось.
    Ага :D Я начинала её два раза играть. Первый раз стартанула стандартной симкой и не скринила. Думала, просто поиграть. Для себя. А потом решила, что ну нельзя же такое в мир не принести! :D Причём, в первом варианте игры, когда девушка зашла на лот с орангутангами, на неё прям на входе напали гиены. <_< Когда Нэн поселилась на острове, и мы пошли на разведку, собак там уже не было, получилось скучней :D А обезьяна сразу после принятия в семью постоянно заседала в кустах :фейспалм: Бананы подкисшие были что ли... :фейспалм::D
    Так и не должно быть! Иначе, какой это остров, какая проверка себя? ^_^
    Я бы от такого тоже не отказалась, ага))

Nick, :куку:
    Фи, мальчики... :D
    Да, скорее всего, что так :фейспалм: Но больше всего меня пугает мысль о скинтонах и бровях почему-то... :фейспалм::D
    :D Если бы! Будет ходить форсить по острову, пока ноги не переломает :фейспалм:
    С названием "Профурсетка":катаюсьотсмеха: Тьфу-тьфу-тьфу. :фейспалм:
    Надеюсь, до того как пописала туда :фейспалм:
    Именно <_< И, полагаю, такой идиотизм стоит ожидать и дальше. Ну не прям вот чтоб постоянно, но вполне может быть, что что-то ещё переименуют :фейспалм:
    Ага, а потом ходить по этому всему? :D Она хоть и на шпильке, но всё же... Опять же мухи налетят :фейспалм:
    Ей такой привезли! :плачу:
    :D Точно... надеялась избавиться от меня раньше времени <_<
    :катаюсьотсмеха:
    Мутирует! :лол2:
    :катаюсьотсмеха: Осталось только найти какого-нибудь напарника, которого не жалко будет бросить :фейспалм:

Theo, :девочкаподмигивает:
    А я думаю, чо это меня никто не утешает и не уговаривает остаться. <_<:плачу::D
    Я пока другие не видела, питомцев ещё хочу посмотреть, но эта мне очень понравилась. Не скажу, что прям сюжет затейливый, да и игра по сути коротенькая, если быстро всё делать. Но вот какие-то такие мелочи миленькие очень разнообразят, да и вообще, когда такое в новинку, интересно ^_^
    :лол3: Подумаешь, кока-колы перебрала :молчу:
    :лол3: Ну нет же! Это всё палёная кока-кола!
    Судя по тому, что оно выплыло - да :лол2:
    :катаюсьотсмеха: Я щас живенько так представила пузатого электрика на шпильке, крадущегося по столбу...
    Точно! А я всё никак не могла придумать этому название :D
    Ага. Это как Лара Крофт. Зловещим басом: "И имя им легион..." :фейспалм::D
    Просто, по всей видимости, остров находится как раз в центре какого-нить бермудского треугольника, вот там и рушатся то самолёты, то корабли :фейспалм:
    Какая ещё пигалица? :печаль::crybaby: Она просто устала! :прости2::D
    Ну в конечном итоге мы тоже так решили... а пока ищем путь домой! В любимую контору с дешёвым кофе и мерзким начальником :D
    :D Вряд ли... мы всё перекопали <_< Придётся действовать по первоначальному отсутствующему плану

elBrujo, :девочкамашет:
    :D Да, гораздо прозаичней! И ты прав, мне было бы жутко лень столько всего качать. А когда на всём готовом - играй не хочу ^_^
    Ну они его не разрушили, а разграбили. Там среди первых заданий - набрать еды. Достаточно просто инициировать действие, и парочки кокосов достаточно. Они автоматически кладутся в этот сундук и, видимо, как раз-таки привлекают мартышек. Они просто съедают часть еды, когда приходят, и оставляют за собой мусор :)
    Уже скоро :) Думала сразу с ответами кинуть, но пока времени не было. Так что как только, так сразу. Спасибо большое за внимание к миру! ^_^

not4you, Valiotti, elBrujo и 3 другим нравится это.
  3. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #1342
    Робинзон Дрю.
    Запись 2. Дыхание смерти.

Итак, в прошлом отчёте Нэнси затянуло через экран загрузки в следующую локацию. Когда играла первый раз стандартной симкой (зашла не очень далеко и не скринила), на входе в эту локацию (пока я бегло осматривала её) на мою симку напала стая гиен. Не, я понимаю, конечно, что шампуни и прочих радостей на острове не было, но не до такой же степени всё плохо, что падальщики налетели. :молчу: С Нэнси история не повторилась, наверное, пятнистые животные бродили где-то в другом месте.

Первым, что бросается в глаза на этом участке (во многом благодаря очередному ролику :D) – останки самолёта.

Со входа в эту локацию становится доступна карта для быстрого перемещения между ними. Очень удобно – не надо искать нужные заросли бамбука (как правило по три входа в локации имеется, и ведут они в совершенно разные места, а с моим топографическим кретинизмом в игровых лабиринтах заблудиться могу запросто %)), достаточно тыкнуть в точку на карте.

После обследования самолёта нам предлагают идти дальше, в город обезьян. Путешествие до заповедного местечка затянулось, и по закону жанра (у нас тут ужастик намечается :ужас:) прибыла туда Нэнси ночью.

Запускается ролик, в котором по дереву скачут орангутанги.

Под деревом же обнаруживается тотем. Который нам, конечно, ну очень нужен. :фейспалм:

Попытка прихватить обезьяньи ценности оборачивается схваткой с главарём банды.

Драка, совершенно естественно, заканчивается поражением Нэнси. Несмотря на то, что упала она аккурат пятой точкой на голову нападавшей, та оказалась крепким кокосиком и совершенно не пострадала.

Просто весовые категории у них разные. И вообще, нечего было лезть к голодным орангутангам. <_<

На самом деле, очерёдность действий запланирована игрой. Контактировать с обезьянами до попытки спереть тотем нельзя, а попытка спереть приводит к такому вот плачевному результату.
    Нэнси отбегает на безопасное расстояние и, немного придя в себя, решает прикормить охранников.

После чего успешно кладёт в карман идола.
    Некоторые орангутанги настолько обленились, что вместо того, чтобы сорвать банан с дерева, попрошайничали у Нэнси. Что делать... приходилось угождать.

Я тогда долго залипала на то, как они срывают бананы и лопают их. ^_^ А в четвёрке треугольные белки.<_<

Идол был принесён в лагерь и установлен на специально подготовленный камушек. И в лице (или как оно там?) идола Нэнси нашла исключительно интересного собеседника.

Правда, первая ссора случилась слишком быстро, как по мне. Но в игре ведь всё быстро...

После этого нелицеприятного разговора Нэнси решила придумать план выживания. Который, собственно говоря, исходя из сюжета игры, заключается в поиске работы. Да, на острове! :обиделся: Оказывается, я забыла сделать скрин, кем тут вообще можно работать. Ну да ладно. Там есть профессии охотника, собирателя и мастерового. Последнюю и выбрала Нэнси. Первая ступень – циновщик.

Пока она стояла и размышляла, к ней в лагерь снова пожаловали гости. У них там, видимо, канализация засорилась, вот они и того этого... к нам пришли. :фейспалм: Опять-таки, когда играла первый раз, пришлая обезьянка из этих зарослей просто не выходила.

В благодарность Уата (так зовут это очаровательное шерстяное создание) отловила у Нэнси всех до единой блошек. Шампуни и прочих средств гигиены, повторюсь, на острове нет... она даже не расчёсывалась ни разу с того момента, как легла спать на корабле. :молчу: Так что предложение бывшей главной охранницы идола оказалось очень уместным.

Потом они поиграли в ковбоев. А в четвёрке бурундуки-инвалиды. :молчу:

После игрищ Нэнси решила проверить запасы. По моему пинку, конечно. Вот он аналог холодильника и книжной полки два в одном, а также походного сундука, во всей красе.

Проверив, что запасов хватит надолго, или не очень, но тогда на двоих, барышня соизволила предложить Уате пожить вместе. Проверить свои чувства, как говорится. :D Та согласилась, не раздумывая. И тут же принялась клянчить еду, хотя голодной вовсе не была.

Нэнси, видимо, поняла, что той не особо есть хочется и отказала обезьянке. Фу такой жадной быть.

Позже, правда, они окончательно поладили. Уата очень привязалась к хозяйке. o_O:фейспалм:

Было решено поручить питомице заниматься лагерем.

И устроить её на работу. Материалы и еда на острове – не лишние.

Сама же Нэнси продолжила выполнять задания, приближающие нас к развязке, а её к возвращению в цивилизацию. Следующим пунктом был поиск чего-нибудь, чем можно связать бамбук для плота. Правда, за каким-то помидором ей вздумалось дразнить Тот-эмо. Вот зачем, спрашивается?! Мало проблем в жизни было? :фейспалм:

Мужик конкретно так рассердился и обдал её презрением. И каким-то веселящим отравляющим газом.

А я ей говорила: Аэлита, не приставай к мущщинам. <_<

В общем, ко всему прочему добавилась туземная магическая хворь. Естественно, с такой болячкой мы никакой фитосанитарный контроль не пройдём, да и вообще для здоровья вредно. Надо лечить. Но уже поздно, одна ночь ничего не изменит, подумала я, и отправила юную робинзонку ужинать.

И нечего принюхиваться, это от тебя самой и пованивает. <_<

Не самый приятный для окружающих побочный эффект. :D

О дальнейших приключениях Нэнси вы узнаете в следующих сериях. Спасибо за внимание. :реверанс:

Галатея, iveta, Tangerine и 21 другим нравится это.
  4. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #1343
    Забавный кадр получился, обезъяна жалко))
    Типичная женская тактика, главное вовремя отбежать не безопасное расстояние :идисюда:
    Вот оно женское коварство во всей красе! :горю:
    Прикольно, девчонки играют в ковбоев, а что..девчачьи игры слабебе вспомнить?)

Вот спасибо! Отпал вопрос- чем бы заняться таким приятным и полезным. Плести циновки, такого варианта в моей практике еще не было. Надо сказать, у меня были другие мысли на сей счет :бровки: :смеюсь:

В целом, смешная часть или серия получилась. Ну, еще весьма полезная. столько ценных советов! :попрыгунчик: Так что спасибо. Жду продолжения))

Tatya нравится это.
  5. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #1344
    Tatya, о я в Робинзонов вообще не играла, очень рада, что ты за них взялась, хоть узнаю сама, что это такое :D
    А ты по необитаемому острову на шпильках побегай, еще большим ангелочком станешь :D

О, она от отчаяния решила изобразить стриптизершу в надежде, что хоть так сможет получить еду?

Ахаха, это просто шикарно, а вообще все правильно, разжигать костер в дождь только дурак будет, так что пусть бьет камни о голову, терять ей уже нечего :D

Это у орангутангов совесть что ли проснулась и они так извиниться решили? :)

Так они сами на самолете летели, их одного зоопарка в другой перевозили, а там бананы просто так выдают

Ну, ничего, она же мастерица, скоро и расческу себе смастерит :)

Мне нравится, как она занимается лагерем, наверное во сне прям до блеска отдраила и хоромы там построила, идеально же, правда, потом на работу все же заставили идти :D.

:D

Tatya нравится это.
  6. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #1345
    Tatya :розочка:
    Там и гиены есть?o_OА в четверке... да-да.<_<
    :лол3:
    И че там интересного?:rolleyes:
    И с минимумом одежды.:D
    Вылитые Джигурды, серьезно.:фейспалм:
    Мне кажется, или именно такой тотем, только значительно более крупный, нам дадут завтра в новом наборе?<_<
    А ничего, что он метр с кепкой?:D
    А там и налоговая подтянется, и коммунальщики, требующие платить за тент и костровое отопление.<_<
    Меня выносит с этих кустов.:лол3:
    Ну все, гиены теперь не страшны.^_^
    Ниче такая овощебаза. На неделю-две запасов хватит.o_O
    Нууу... ладно, я не осуждаю.:молчу:
    Чем она сразу и занялась.:D
    Ничеси у него отрыжка. Видать, что-то с желудком не в порядке.:зеленый:

пружанская, Nick и Tatya нравится это.
  7. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #1346
    spv90r,
    :D Да ладно, ей почти не было больно... попа - мягкое место же :oops:
    Конечно, силы же нет, приходится изворачиваться))
    Какие например? Скакалки? ^_^
    Спасибо большое, приятно слышать ^_^ И благодарю за визит в мир и комментарий :шарик:

MikkiMur, :ромашкикраснеет:
    Ой, там забавно! ^_^ Я после долгого неигруна чуть не каждый вечер в игру заходила.
    Так-то да. :D Надеюсь, меня такая участь обойдёт стороной :D
    :катаюсьотсмеха: В таком ракурсе я её ползанье по пальме не рассматривала. Да и перед кем там филеем крутить? А орангутанги будут платить разве что бананами :D
    Можно считать, что так, да :D, потому что других вариантов, откуда взялись те брёвна, я не вижу.
    И тут мне вспомнились макаки из Мадагаскара :D
    :D Она очень много трудилась и вот только секунду назад прилегла, ага :ангел:

Theo, :мороженое:
    Есть! И ягуар! :HaCha: Гиены рандомно нападают периодически, ну и играют немалую роль в сюжете, а ягуар злобно косится :D
    :D Я тут на днях в твою любимую тему заглядывала, видела новых птиц и крокодила. Лучше б их убили сразу, чтоб не мучились <_< И тех, кто их рисовал - тоже.
    Да как-то не особо чего <_< Там какие-то запчасти подобрать можно, но они не пригождаются вроде, разве что в материалах учитываются...
    Как у меня это часто бывает, да :фейспалм:
    Ой, тот я ещё не видела, но есть вероятность, что да, с этого срисовывали. Ну потому что они только этим и занимаются, что срисовывают со старенького <_<
    Не, ничего, вырастет ещё, мы через него не перешагивали ^_^
    Вот! <_< Прям мысли мои читаешь! Впрочем, к счастью, ошкурили нас только раз, когда я с карточкой шансов напортачила :фейспалм:
    :D Вообще, еда медленно тратится, так что да, хватит надолго ^_^ Даже если подкармливать вечно попрошайничающую не голодную Уату.
    :катаюсьотсмеха: Ага, бананов объелся...

Nick, Theo и MikkiMur нравится это.
  8. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #1347
    Tatya, :ромашкикраснеет:
    Их не симка привлекла, а её шпильки, похожие а косточки ^_^
    И правда, очень удобно. В двойке вот раньше мучиться приходилось при поездке на общественный лот. До выхода какого-то аддона нельзя было идти пешком, только такси или личный авто х)
    Потому что кое-кто сбил ей режим :p
    Сидушечка неплохая, чего ты)
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь: У Уаты голова крепкая, скорее уж Нэнси себе все персики отбила:бровки:
    Обезьянка легче?:ангел:
    Этим лучше мясо. :D
    Угождать, ага. В той локации симы, по-моему, только и делают, что отказывают голодным животным. :плачу:
    Треугольники скоро будут нам сниться :D
    Хоть кто-то будет слушать её жалобы про неудобные шпильки и молчать :rolleyes:
    Козерог и Весы по гороскопу не пара :p
    Нигде не скроешься от этой системы работа-дом, тьфу ты <_<
    Банановый понос х) Хорошо, что бамбуковый санузел бездонный и его не нужно чистить:D
    А после блошек на трон)) Вот и взаимосвязь!
    Я бы не стал хранить в таком треску в виде рыбы-ангела :D
    Она и в туалете сидела, в этом не нуждаясь))
    Хорошо, что пока жениха нет)
    Превосходная работа :3
    Она не дразнила, а вставила ему глаз :p Голубой, а он хотел зелёный.
    Здесь уже никакая чистка от Уаты не поможет :бровки:

пружанская, Theo и Tatya нравится это.
  9. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #1348
    Nick, :шарик:
    Ага, а где-то я видела (вспомнить бы, где), что был баг, при котором у кого-то игра вылетела при попытке сесть в машину. %)
    Уата? :teehee:
    НЕТ! :горю::D Обезьянка волосатей! :D
    И вовсе нет... они просто с непривычки :ангел:
    Это точно. %) Сколько играю, столько не могу избавиться от мысли о том, что можно было бы сделать лучше.
    Поменьше читай гороскопов, там ещё и не такое напишут :p
    :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:
    Думаешь, протухнет? :лол2:
    Подумаешь, мужики бы разобрались, кто круче :teehee:
    А, точно! :фейспалм::D А я писала и не могла вспомнить, когда она глаза ему вставлять будет :фейспалм:

Флинн. Запись 7.
    Зов джунглей.

Сама не верю, что пишу это и что в выходные зашла-таки поиграть в четвёрку. :фейспалм: Совершенно не собиралась, честно! Притом, до того как села играть, пробежалась по мирам и династиям, и новый ИН порядком примелькался, потому что это вам не тройка с открытыми пространствами и пустыней Сахара. Но тем не менее... Сеанс игры состоялся (за что очередное отдельное спасибо Nick :строитглазки:), и поделиться захотелось не откладывая скрины в долгий ящик. :ангел: Обновление получилось большим по сравнению с предыдущим. Прощения просим. :разводитруками:
    Жизнь семьи Флинн не пестрит событиями на самом деле. У них всё как в жизни: дом-работа, работа-дом. Но тут вдруг внезапно пришло оповещение о фестивале. И я их туда отправила. Раньше всё как-то руки не доходили.
    Выпили ребята из разных фонтанов, чтобы в любом случае семья оказалась в выигрыше. Я коварна до безобразия, да. :девочкалол:

Странное дело, уезжали они из дома со всеми потребностями на приличном уровне, а от жидкости в фонтане обоих поманило к себе главное туристическое здание. Видимо, какие-то недоброжелатели подсыпали что-то в фонтаны.

Как только обоим полегчало, приступили к выполнению фестивальных действий. Правда, за время фестиваля я заметила, что неуправляемые симы прикладываются к фонтанам рандомно – то к одному, то к другому. И подумалось, что выигрывает та группа в полосатых купальниках, чьих представителей больше на момент окончания действа. По крайней мере жёлтых на финише действительно было на одного больше, как и заявили при подведении итогов.

Итан первым делом отшлёпал свою подружку, Элизу Панкейк. Аж руку вывихнул, бедняга, от усердия. :фейспалм:

А Хоуп заболтала до смерти Гюнтера (или как его там? :D). Парень сказал, что у него молоко убежало, и вообще, ему в командировку через неделю, а носки не стираны.

Следующей на очереди была Элиса. Но эта дамочка чего только не повидала на своём веку, её так запросто не проймёшь.

Итан тем временем перешёл в наступление. Действие называется что-то вроде «Петь гимн Проказников». :фейспалм: Одни умеют художественно свистеть, а другие вот... пукать. Что я могу сказать... Каждому своё. :девочкасвистит:

При этом коварный парень изображал невинную овечку и тыкал пальцем в Элизу, мол, фу, не стоило злоупотреблять бобовыми. :фейспалм:

Феерия веселья продолжалась. Элиза так разошлась, что досталось какой-то бабульке, сидевшей за столиком. Мадам Панкейк приспичило опрокинуть стаканчик. На куклу вуду.

Но она самую малость не рассчитала.

Безымянная бабулька убежала искать фен.

Тут на участок прибыла Морган (почему мне всё время хочется добавить Фримен? :D), в коротенькой юбочке! :горю: Её наряд очень заинтересовал Итана.

И это не укрылось от его ревнивой пассии.

Да и ещё бы укрылось. Морган очень стройная, конечно, никто не спорит. Даже чересчур на мой вкус. Но не стоило надеяться, что она сможет спрятаться за колонной. :молчу:

Горе своё девушка пошла заедать острыми сосисками.

Впрочем, Хоуп не стоило переживать. Мисс Фирс просто хотела пошалить.

Победила в итоге команда Шутников, и Хоуп принесла домой 500 симолеонов и ещё какую-то ерунду в багаже. Это было очень кстати, потому что на счету семейства имелось что-то около 1700 симолеонов, а я им отпуск запланировала... Если бы не внезапное повышение Итана, о котором будет дальше, поездка, может, и не состоялась бы. Ну неинтересно мне играть с кодами на деньги и прочее! Ничего не могу поделать. :разводитруками: Четвёрка и так не особо богата на манипуляции, чтобы ещё и деньги из воздуха симам добавлять.

Утром Итана ждал рабочий день, а потом выходной. Так что я решила отыграть один трудовой подвиг и отправлять парочку в тропики. :псих:

День не задался с самого утра. Сначала у Итана каратил градусник.

Потом мозги.

Ему (да и мне тоже) обратить бы внимание на эти обстоятельства и не нагнетать, но куда там. Итан упирался, брал мазки, мерил температуру, заглядывал в глаза и уши Бобу, проводил тесты на беговой дорожке и даже на рентген два раза подряд мужика загнал, а количество диагнозов никак не хотело сокращаться до двух хотя бы. %) И вот счастливый момент настал! После очередного теста встал выбор, как определить болезнь пациента: тройное-что-то-там или что-то-там-про-глаза. Решили мы с Итаном, что тройное-что-то-там всему виной, и повели Боба на плаху операционный стол. Это была первая в пиксельной жизни Итана операция. И она могла стать последней в пиксельной жизни Боба. :молчу::рукалицо: Начиналось всё без эксцессов. Пациент улёгся на кушетку, врач встал за пульт.

Наркоз как обычно не подействовал, но это и неважно. Важно, что из недр Боба мы извлекли... *барабанная дробь* вантуз!

Я боюсь предполагать, что происходило с Бобом до начала операции. И вам не советую.

После извлечения второго вантуза бор-машину заклинило. :рукалицо: Сначала миксер врезался в корпус.

Потом из повиновения врача вышла маслёнка. Боб напрягся.

И не зря...

А потом эти две клешни вступили в рукопашную. :рукалицо::рукалицо::рукалицо:

Победила дружба.

А Боб, как только выбрался из операционной, поспешил покинуть это замечательное мед.учреждение и обещал больше сюда ни ногой.

Я прошу прощения, что так подробно рассказываю, просто карьера врача со мной случилась впервые, и это была и моя первая операция. :D Никогда не видела, чтобы этот агрегат вёл себя так непристойно.

Уже не вспомню, то ли с прошлой смены у Итана был один успешно вылеченный больной, или нам засчитали таковым Боба (скорее первый вариант), но для повышения нужен был второй смертник. Мы нашли его в лице Джонни Зеста и решили задержаться на работе подольше ради такого дела.

Парню было очень плохо, а мы клятву Гиппопотамократа давали.

Ему наугад практически после пары мазков и замера температуры поставили диагноз, связанный с глазами. И оказалось, он правильный! Пациент безропотно выпил лекарство.

Итану засчитали второго пациента и повысили.

Зест тут так оглядывается, будто боится, что его на место Боба положат. :D

Повышение оказалось, как я писала выше, очень кстати, потому что принесло немного денежек, которые пошли на оплату бунгало в Сельвадораде. :загораю:

И об этом даже не в следующей записке. :лол2:

Незадолго до того, как Итан взял в руки телефон, чтобы договориться об аренде домика, в гости к папочке прибежала доча. В разговоре она поднимала денежные вопросы, но папа ей сказал как отрезал, что денег нет, и так из-за отпуска ремонт откладывается.

А вот почему мы с Итаном делаем вид, что он до Хоуп не знал ни одной другой симки.

И все дети подобными получились... Я знаю, что в четвёрке бывает и хуже. Особенно если связаться с Владом. Но тем не менее. :mellow:

Итак, отпуск. Рано поутру, пока не прибыла рабочая машина, Итан позвонил в турагентство, и у них оказалась полыхающая путёвка с вылетом вотпрямщас. А чего, собственно говоря, тянуть. Тем более, если дома ещё и электричество за неуплату отключили.

Домик сняла им на три дня из того расчёта, что вернуться никогда не поздно, а если вдруг наскучит, то деньги, которых и так мало, терять жалко.

В багаже моментально по приезду оказался дихлофос. Ну и конечно мачете. А ещё, возможно, огнетушитель, но об этом позже. Прибыли на место симы на рассвете. И в Сельве красиво, конечно, с этим спорить не стану. :любовь: Даже при моём умении скринить пейзажи, получилось довольно симпатично.

Сначала я отправила их исследовать заросли вдвоём. Но в какой-то момент поняла, что толку от этого мало. В тройке симы свободно передвигаются по локации, вдвоём удобней – один ловушки обезвреживает, второй барыш собирает. А тут из-за этих бесконечных терновых врат в очередное пиксельное измерение только пропускаешь какие-то интересные моменты по типу нападения мышей и прочего, пока внимание на другом персонаже сосредоточено. <_< Так что в следующий раз поедут вдвоём, но Хоуп будет на подхвате.

В общем, как и все Лары Крофт до него, Итан приступил к истреблению зарослей острым мачете.

Хоуп посмотрела, что помощь её не требуется и пошла копаться в мусоре. Сама пошла! Неужели, симов научили делать что-то ещё кроме есть и пить? :ужасужас:

Пока барышня потела, фотографируя и конспектируя находки,

Итан добрался до водопада.

Хотела сделать им красивые целовашки на мосту, но по нему можно только ходить. <_< Даже останавливаться нельзя, как я поняла, потому что действие назначала дойти до середины моста, а они прошли его сквозняком. %)

Я наблюдала за тем, как Итан ковыряет суровые заросли руками...

Почему руками? Потому что у некоторых они растут непонятно откуда. <_< Мы так усердно работали мачете, что оно осталось где-то по дороге на водопад. Ещё и сумку какую-то потеряли в болотах. :фейспалм:

Так вот... пока я была увлечена наблюдением за Итаном, пришло уведомление о том, что Хоуп кто-то там покусал. Пока переключилась на неё, нападавший скрылся. <_< Надеюсь, не у неё под майкой.

Тогда я и решила, что пусть она дома пока посидит, ужин приготовит.

Парень к тому времени тоже подвергся атаке. Пчёл-убийц. К тому же наколол ручки. :печаль:

Ждать окончания действия мудлета, стоя перед заросшими вратами, как-то не очень весело. Итан с грацией ламы плюхнулся в кусты вздремнуть.

Набравшись сил для новых подвигов, он одолел-таки гадкие заросли. И влез в новые. :рукалицо:

Тут уж я сжалилась над ним, отпустила домой.

Где он обругал Хоуп, мол, если б не она, он бы сейчас тюленил перед телевизором. Бесплатно!

Ну и конечно, как было не воспользоваться уединённостью участка? :oops: Парочка отправилась купаться нагишом. Правда, купались в итоге по очереди, но это неважно.

Заодно опытным путём было установлено, что одеваться симов так и не научили. Пока Итан купался, Хоуп как вылезла из бассейна, так и уселась книжку почитать. :фейспалм:

Ноу комментс. :фейспалм:

После экстренного повышения досуга и бодрящего сна в нормальной кровати (заодно и отравление прошло), Итан снова поскакал на водопады. Стояла глубокая ночь. Не успел он добежать до места назначения, пришло очередное игровое сообщение...

Сама я в этот момент осматривала окрестности и, когда перевела курсор на сима, увидела вполне себе симпатичную картину.

Пока вдруг не началось оно...

Итан махал руками, дул на обожжённые конечности, но что толку?

Ещё свежи были у меня воспоминания о сгоревших недавно при разных обстоятельствах Бражике и Йене, я не хотела повторения. :плачу: Тем более у нас и наследников нет! :плакплак: Хоуп была экстренно вызволена из кровати и отправлена спасать пока ещё не мужа. Тут надо заметить, что я просто переключилась на её пиктограмму и не видела, что там с ней. :фейспалм: Хоуп, виляя филеем, бежала к первому терновому забору. :рукалицо:

Её ещё не было видно даже из-за поворота...

когда я догадалась тыкнуть Итаном по нему же самому. И обнаружила, что у него-таки есть огнетушитель! :радостнопрыгает:

В общем, обошлось на этот раз. Но парень не постеснялся высказать всё, что думает, об этом отпуске и нерасторопной невесте!

Которая всё бежала и бежала. :рукалицо:

Ага. Вы правильно заметили. Она с того памятного купания в бассейне так и ходит, в чём мать родила. :дурак: Не, так-то понятно, что это накануне было. Но, блин, она уже слегка не по своему бунгало ходит, а через все джунгли пробежала.
    Ну и раз уж она всё равно тут, хоть помощь её уже никому не нужна, я отправила её собрать плоды с эмоционального деревца. У Итана навык садоводства не прокачан от слова совсем, он дикие плоды собирать не может.

Ева Хоуп и древо познания. Холст. Каша. С маслом.

По возвращении домой, я её переодела принудительно. К чему девушка отнеслась исключительно отрицательно.

Издеваться над Итаном, заставляя его часами ковырять заросли, стало жалко. Отправила парочку на рынок, запастись нужными в походе вещами.

Какая-то тётка зазывала отведать паэлью.

Вокруг простирались зеленоватые озёра.

В баре нас встречал бармен-косплеер.

Хоуп заказала напиток, а пока бармен наливал, к ней подвалил будущий муж.

И пока она разворачивалась обратно к стойке, женишок умыкнул её стакан.

Пришлось девушке заказывать снова. Зато таким образом я узнала, что мате = прокачка навыка сельвадорадской культуры. :teehee:

Удобно. Накатил пару вёдер, и ты уже знаток чужой культуры.

Пока Итан болтал с местными также с целью прокачки навыка, Хоуп на единственном рабочем прилавке купила всё (ну или почти всё) необходимое.

Оставался последний оплаченный день отпуска. Вечерело.

Последнее редактирование: 6 мар 2018
    iveta, Tangerine, kotishka и 14 другим нравится это.
  10. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #1349
    Tatya :розочка:
    У тебя там на теле еще живые места остались после его регулярных пинков?:D
    Хитро, да.:смех:
    Ибо не фиг девочек бить.<_<
    Нууу... талант сомнительный, конечно, но на Минуту славы сходить стоит.:D
    Меня вообще заинтересовали наряды твоих симов. Все удивительно прилично одеты, и никого в трусах/носках.:Hmm:
    *одобрение*
    Это его Элиза малаховскими методами от запоров лечила чтоль?:фейспалм:
    О, да там все куда запущеннее.:фейспалм:
    С этого, как я понимаю, Элиза когда-то начала, а вантуз уже пошел как тяжелая артиллерия.:смех:
    Тем более, что после всех этих манипуляций у него всего одна нога и осталась.:D
    Бывает. :фейспалм:
    Чет они у тебя прям совсем выживают, прелесть.o_O
    Можно и не возвращаться, а на месте продлевать.;)
    Которое вскоре улетело в непроглядные дали.<_<
    Это был нереальный облом. :фейспалм:Какой смысл был делать там романтическую атмосферу, если на мосту ни взаимодействий нет, ни даже просто нельзя встать посередке и селфи сделать на фоне водопада?!%)
    О, так вот зачем нужна приманка на летучих мышей.:фейспалм:Я скупил всю, что была в продаже, думал она поможет как-то от них отбиваться, но фиг! При очередном нападении с этими коробочками не было никаких взаимодействий. Я даже на землю их выкидывал, думал, может так они приманивают. :фейспалм:Как-то тупо получилось с этими расходниками, получается взаимодействовать с большинством из них нельзя и они чисто для вот этих карточек текстовых.%)
    Ага, перед телевизором, который не работает без электричества, за которое вам нечем платить.:D
    Угу, я тоже засмотрелся.:фейспалм:
    Прям как моя.:D Только твоя вон аж откуда бежала, а моя с рынка неспешным, вальяжным бегом и не успела. Пока добежала уже и Бражик догорел, и Костлявая не дождалась.<_<
    Нуу... там вроде как тоже никого нет.:D
    Ты поглянь, прям кот в сапогах! Уши есть, усы есть, сапоги... сапоги были?:D
    А не фиг клювом щелкать.:смех:

Tatya и Nick нравится это.
  11. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #1350
    Tatya, :роза:
    Мне вспомнилась передача "Джунгли зовут" :rolleyes:
    Конечно коварна. Пить из фонтанов! Там же бомжики по ночам моются <_<
    С потребностями часто творится всякая чехарда. Выходишь из игры, когда у симов всё хорошо, а заходишь - все хотят в туалет. х)
    :D Элиза Панкейк был очень рада, видать. У Боба то одни блины на уме :p
    В тройке был прикол с сушилкой для носков, когда симы отказывали в свидании :rolleyes:
    Несколько мужей и детей проказников :D
    :псих: Это верхушка таланта четвёрошных разработчиков.
    И перестать жить с большим Бобом :бровки:
    Бабка не столько за волосы переживает, сколько за потёкший макияж.))
    Она подросток, ей можно пока :teehee:
    Особенно когда ещё похудеет и раскачается :зеленый:
    Ну-ну, с пошалить как раз всё и начинается. :ехидный:
    Это точно градусник, а не портативный электрошокер? :Rolleyes2:
    :пацталом:
    Я тебе уже говорил, что удивился этому скрину. Сначала подумал, что Панкейк рожает х)) Давно не играл доктором и уже отвык от того, что на этом столе не только роды принимают.)
    Клей закончился, придётся идти вам домой с открытой раной :D
    Разве? А по-моему, ему весьма хорошо. :D
    Тоже боялся, что придётся рожать. :rolleyes:
    И правильно, нечего делать дома, когда приставы забирают имущество за долги))
    Ну вот, а у нас на отдых приедешь, сразу плати курортный сбор <_<
    Какая молодец! Моих нужно было бить по темечку, чтоб они хоть что-то делали <_<
    Шму-шму нашептал ему, что он терминатор :D
    Бедный, не жалеешь ты его от слова совсем)
    А в кустах змеи и пауки. :p
    Я бы тоже её обругал :саркастический:
    Зачем одеваться обратно в жуткую мешковину? Тело должно дышать :бровки:
    Меня больше смущают эти жутки пузыри, которые типа "отравление" х))
    Ммм, я бы тоже сначала подумал: "Какие красивые блуждающие огоньки".))
    :зеленый: Прелесть!
    Сельвадорада жестока с туристами. :смех:
    Достал из трусов. :лол3:
    Вряд ли она услышала, зато теперь все попугаи в округе шокируют местных жителей и туристов...
    И сверкала двумя парами глаз :ведьмаржет:
    :валяюсь:
    Руки бы помыла для начала. <_<
    Тебе вот смешно, а мне нравится. Вполне себе достопримечательность. :rolleyes:
    Он подумал, что она это для него заказала, ага)
    И почему мне в этих ящерках упорно видится рыба? :фейспалм:

Tatya и Theo нравится это.
  12. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #1351
    Theo, :болею:
    Осталась пара потайных... :лол2:
    Он пошутил!.. :пальчик:
    :катаюсьотсмеха: Да уж... при таком таланте на вторую минуту его не пустят
    Я сама удивилась! Они, правда, переодевались несколько раз за фестиваль, и выглядели презабавно местами. Но филеем оголённым и носками по колено не форсили в этот раз на удивление. :Hmm:
    :катаюсьотсмеха: Видимо, да... Нет бы ассенизаторскую машину вызвала сразу, а то варварские вантузы какие-то применяла :фейспалм:
    Ну нет! :D Просто это вот именно в то утро, когда они в отпуск собрались. Я решила не платить по счетам, пока не вернутся, чтоб не тратиться понапрасну :D Нафига дома электричество, если их там всё равно не будет :p
    Ага, я знаю. ^_^ Так и планировала. И теперь уже точно решила, что так и сделаю в итоге.
    Ну как же! На той стороне куст! :фейспалм: Ты думаешь, зачем он там стоит на воне водопада? А вот как раз за тем, чтобы симы могли утолить страсть. Ну и пописать, если придавит.
    Выходит, что так :незнаю:
    :D Это мелочи жизни! :развязная:
    :фейспалм: Ну прям марафонцы
    А вдруг заблудившийся медведь-шатун! Или жёлтая панда... или енот, в конце концов! Травма ж на всю жизнь! :teehee:
    :катаюсьотсмеха: Вот ты знаешь... наличие сапог проверить не догадалась...

Nick, :мерзнет:
    Ага, мне тоже. ^_^
    :катаюсьотсмеха: В этих фонтанах разве что нос помыть получится...
    И вантузы "в нутре" :лол2:
    Не помню :плачу:, у меня, вроде, никто и не отказывал никому... или это было так давно, что стёрлось из памяти :фейспалм:
    Ой, тогда можно попробовать спрятать за столбик, да :D
    Вот в тот момент был электрошокер, ага :лол2:
    Знаешь, мне кажется, ещё чуть-чуть и родил бы :псих:, лишь бы избавиться от внимания опытного хЕрурга :лол2:
    Скажи спасибо, что он не равен одному МРОТ в сутки :молчу:
    Первый раз случилось такое, что сим сам что-то сделал :mellow:, я была крайне удивлена. Но это было первый и последний раз за тот вход в игру :молчу:
    Шму-шму его разлюбил и бросил! %) Сто лет уже не было этих мудлетов, как ни странно. Видимо, одиночество способствовало движению крыши :D
    Ага, Итан долго кривился после того сна :фейспалм:
    Угу, всеми фибрами и жабрами :D
    Забавный принт же! :D К тому же это отравление прошло само по себе, без вмешательств <_<
    :катаюсьотсмеха: Ничего себе, у него подштанники...
    Третья пара тоже была не очень-то прикрыта :namek:
    Может, они почти родственники? :Hmm:

Nick и Theo нравится это.
  13. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #1352
    Tatya, привет! Давненько сюда не заглядывала, думала столько событий у Лесликов и Томсонов произошло. А оказалось не так уж и много. Но я тебя понимаю, сама только закончила возиться с переустановкой игры, но пока еще не все в нее вернула. Свою большую семью пока нет желания возвращать по той же причине - как представлю, сколько их переодевать и причесывать %) Но я очень надеюсь, что ты все же вернешься к своим ^_^

Почитала Истории Робинзонов. Никогда вообще не играла, и даже не знала что к чему. А оказывается там очень интересно! Ненси у тебя молодец, вроде с виду хрупкая блондиночка, а на самом деле и на дерево залезет, и топором помашет, и целые бревна потаскает)) Увлекательно наблюдать за ее приключениями и выживанием))
    С нетермением буду ждать продолжения)

Tatya нравится это.
  14. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #1353
    Такая прикольная анимация в симс 4, ржач :sarcastichand:
    есть такое, знакомая ситуация))

Ну, как так, с девушкой-то?! :хихикаю:

Единственное, что нравится в 4-ке это то, что отношения симов развиты больше, чем в других версиях.

Да тут кто угодно бы напрягся..."эй, что за дела?!, что происходит вообще?!" :валяюсь:

ну да, впечатляет :двавверх:

Думаю, впечатлений хватит на четверть жизни :псих:

что?! неважно?! ну да, девчонки всегда так думают, а ты хоть головой об стену убейсо :апстену:...уф, закипаю :горю:

Ну конечно, ага, сделали игрушку +18 и оставили симов без гениталий. Вот парень и зажимается, потому что стыдно. Уж поверьте, ни один мужик не стал бы прятать свое сокровище в данной ситуации :стесняется:

прозвучало вполне себе романтично))

Невеста то тут при чем? Все претензии к автору:профессор: Да и сам виноват, один ночью попер искать приключения :костыли:

Оно и понятно - девушка разделась до нага чтобы "поплавать"..ну или показать парню как она плаваить голая. Прибежала спасать парня, опять таки обнаженная и по пришествии не получила вознаграждения за свои старания. Парню и девочке мой совет - "пару" бутылок соджу :buhlo: и вхлам, что бы сорвать все планы автора) :пьяницы:

Ну вот, наконец автор услышал мои мысли)

В общем, спасибо за экскурс, получилось весьма интересно. Жду продолжение приключений Робинзоны Дрю)))

Tatya нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #1354
    Tatya,
    Ну ты же хотела, чтобы семья точно проиграла, вот игра и постаралась, сидя в главном здании точно не выиграешь :D

Ого, а мне такое, кстати, не встречалось. хотя у меня там все под контролем, ну понять можно, там элементарно больше нечем заняться: стаканов с водой нет, компьютера нет. Пришлось по-другому от скуки спасаться

Шикарный скрин получился :D

Ну так уединение, природа, а в душе они нудисты

Так у всех симов, когда они горят, есть огнетушитель, он автоматически появляется, я поэтому не очень поняла, зачем портативный в Сельве продают

в марафонцы ее не возьмут :фейспалм:

новому платью и пародии на цивилизацию она тоже не очень то рада, ей Еву и джунгли подавай :D

Так вот чего он нежность проявить решил, смекалистый ;)

Там на еде из лотка, где тетка зазывала, тоже качается, причем в разы быстрее, чем если с жителями говорить <_<

Tatya нравится это.
  16. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #1355
    @Tatya:машу:
    ну'с пока ты в отпуске, как откомменчу все пропущенные мною записки, а ты отвечай:подмигиваетлол:

солдат Джейн
    прочитала зоопарка:зеленый:
    оказывается есть и такие, я то ни сном, ни духом
    очень симпатичная симка, впрочем, я тебе уже говорила
    а что она за попу держит?
    будто на гробу плывет, а в гробу Владислаус Штрауд:псих:
    а как она тогда на сундук вскарабкалась, раз спала?
    да, это большая удача, особенно, что вместе, а не вслед:зеленый:
    а также навык выкапывания сундука двенадцатисантиметровым маникюром
    практически косметичка
    разомлела от жары
    фигня! Это так не работает! Отец дрелью кокос вскрывал
    это да<_<
    так улеглась романтишно:лол2: будто и не на голой земле
    жуть! про Джигурду уже писали:зеленый:
    да, дамочка крепко спит. Проспать кораблекрушение и погром буквально у себя под боком
    а откуда эти материалы брать? Игра подкидывает или искать надо?
    логично. А досуг чем на острове можно повышать?
    да, атмосферненько
    у приматов совесть проснулась?

:ужасужас: жуть!Опять таки гиены это тебе не хомяк с бешенством.
    :хихикаю: макака - чистый гопник:хихикаю:
    да ну, чего там, вес бараний, если только нокаутировала слегка
    ощущение такое, будто Ненси на острове не первая, иначе откуда бы обезьяны умели клянчить?
    судя по лицу (или как оно там?) идол постоянно хамит
    а зарплату тоже платят?:лол2:
    да ну, просто гадить не у себя приятнее

Tatya и Nick нравится это.
  17. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #1356
    Simoleo, привет! ^_^
    Ага %) У меня прям рука дрожит, как подбираюсь к значку на рабочем столе. :D На самом деле не первый раз уже, всё можно восстановить и поправить, просто надо уже переступить через себя и заняться делом :фейспалм:
    И я надеюсь! И ты к своим возвращайся, они скучают ;)
    Ага! Если будет время и желание, скачай, поиграй. Забавная вещь! ^_^
    Спасибо! Она доиграна у меня, буду потихоньку писать отчётики и выкладывать :rolleyes:
    Спасибо большое за визит в мир и комментарий! :ромашкикраснеет:

spv90r, :девочкапривет:
    :D Твоим симам приходилось улепётывать с неудачных свиданий по таким же предлогом?
    А по мне напротив они меньше проработаны, чем в 2 и 3. В двойке вообще очень детально продумано всё вплоть до измен супругов и взаимоотношений отпрысков с родителями после похождений. Отношения построить сложней было, но интересней. А в четвёрке, особенно при наличии клубов, даже малознакомые симы могут брыкнуться под куст вовсе не для того, чтобы пописать. %) Впрочем, учитывая нынешнее положение дел... в чём-то это довольно жизненно :D
    Если не на половину :фейспалм:
    :D Полно те... что ж я могу поделать, если пока Итан топал к бассейну, Хоуп уже наплавалась вдоволь :rolleyes:
    Из 18+ в игре только исключительная толерантность на грани безумия
    Ну конечно, чуть что, так сразу автор виноват <_<
    Вот именно! Можно подумать, дня ему не хватает!
    Что за подбивание симов к саботажу? :злой:
    Спасибо большое за комментарий! Постараюсь не затягивать с продолжением историй Дрю ;)

MikkiMur, :группаподдержки:
    Неее, я наоборот хотела, чтобы выиграли! :D
    Да, я тоже так подумала, что между туалетом и кучкой мусора Хоуп выбрала мусор только потому, что писать ей на тот момент не хотелось <_<
    Спасибо :D Я просто на удивление никогда не видела раньше, как симы падают в этот куст поспать :фейспалм:
    Ага, я потом уже вспомнила, что при любом пожаре он появляется, а тогда у меня прям паника возникла :D
    А это просто чтобы помыться они могли, как я поняла. У симов же в Сельве часто после взаимодействий с переключателями появляется излишнее загрязнение и они вонять начинают. Вот чтобы повысить гигиену, эти души использовать надо.
    Это точно :фейспалм:
    Не то слово! Кто бы мог подумать, что он ушлый такой :teehee:
    Точно! Я тоже сейчас вспомнила, что после употребления местной шавермы у них тоже навык качнулся... Надо будет ещё покормить :злобный:

arova, :девочкалюбит:
    Коварная! :лол2:
    Точно! Побрить только на лысо, и будет вылитая оно :лол2:
    :лол2:
    Я себя прям Колумбом (почему-то браузер предположил, что не Колумбом, а Коломбо... :фейспалм::D) чувствую :teehee:
    Игрушка какая-то... когда у персонажа няшность на минимуме, он демонстрирует проявление этой черты избиванием мягкой игрушки :фейспалм:
    Ну её типа волной на него аккуратно уложило... :пальчик:
    :катаюсьотсмеха: Вспомнился анекдот про "не поймал"
    Точно! Хотя, мне кажется, эти двенадцать сантиметров как раз в помощь при выкапывании, в отличие от каблуков при ходьбе :D
    Это был неправильный кокос! И он даёт неправильное молоко! :D
    Не говори! Я даже позавидовала такой непринуждённости и грации ^_^
    Это всё феназепам и прочие медикаменты :лол2:
    Материалы и еду собирать надо, ага. Еда - понятно, на деревьях растёт, плюс рыба, плюс на острове они за еду работают. :teehee: А материалы - рубить дрова, срезать траву и тростник, и тоже за работу.
    Купание хорошо повышает, рисовать там можно как в обычных симах (мольберт можно купить), шахматы есть. :D Всё как в лучших домах! С обезьянкой играть ещё...
    Не, разработчики подкинули :D
    Это точно! <_<
    Только кепки с семками не хватает :катаюсьотсмеха:
    Так и есть! Это бермудский треугольник, по ходу... к тому же дальше появятся туземцы :злобный:
    Ага, он не очень-то дружелюбный оказался <_<
    Да! :D Едой и материалами как раз...
    :лол3: Ну так-то да, убирать не надо
    Рада, что ты заглянула! :ромашки: Надеюсь в скором времени получится нанести ответный визит :девочкасбитой::медсестра:

arova, spv90r, Simoleo и 2 другим нравится это.
  18. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #1357
    нет, скорее личное.. стыдно вспоминать)

думаю, они и сами скоро взбунтуются, если ...ну это самое :пальчик:

я не подгоняю. Чего-чего, а терпения хватает. Полагаю, вдохновение испаряется когда загоняют в рамки.

Tatya нравится это.
  19. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #1358
    Tatya

:ноготки:
    ну ты погоди, пока макака блошек ищет, можно погодить с бритьем
    просто как предположение: если при выкапывании использовать не только верхние конечности, то и двенадцатисантиметровые каблуки пригодятся
    да-да! А на острове то еще и из экологически чистого сырья
    :бровки: давай уже выкладывай!
    ты такими угрожающими смайлами подманиваешь:лол2:

какая ты продуманная!o_O
    а ты думала тот фонтан обрабатывают? Еще поди надеялась, что водичку кипятят, прежде чем залить:лол2:
    блин, задолбали разрабы со своим натурализмом:злой: примитивизм на уровне приматов
    в четверку еще и с кодами? А чего там тогда делать?
    :смеюсь::смеюсь::смеюсь::смеюсь:
    вы анестезиолога забыли позвать, но есть еще время кликнуть реаниматолога
    это не из Боба, это техничка забыла:зеленый:
    о, а вот и наркоз подоспел
    наш человек:лол2:
    а по поводу пятен пуссть к дермато-венерологу обратится:ехидный:
    quote="Tatya, post: 5362925, member: 63730"]Зест тут так оглядывается, будто боится, что его на место Боба положат. [/quote]
    боится! Вон даже пятна сами прошли
    ты нас балуешь:лол2:
    правильно! Доча походу в игил вступила
    да ладно тебе! Будто ты моих не видела:зеленый:
    слушай, лучше бы прививки поставил
    спасибо, возьму на вооружение
    ну чо ты? зато гимн проказников сваяли<_< это ж смешнее целовашек на мосту<_<<_<<_<
    :пацталом:
    и еще раз спасибо)
    не, а чо не так-то? в Турции это тоже работает:зеленый:

Nick и Tatya нравится это.
  20. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #1359
    Есть такое дело, да :) Но сейчас как-то со временем больше проблем, чем с вдохновением :фейспалм:
    Уже даже обещать что-то боюсь. Просто опубликую, как получится. Надеюсь, дождёшься ;)

arova, :машу:
    :лол2: Ты думаешь?
    Угу, даю :фейспалм:
    Сама удивилась! :p Но ведь удобно же!
    :D Честно говоря, да, была такая мысль <_<
    Я бы даже сказала на уровне одноклеточных <_<
    Не знаю :D Но, по секрету скажу, разочек в шахтах (они же гробницы) я им настроение поднимала :oops::пальчик:
    Реаниматолог вызвал анестезиолога и впал в спячку :D
    Издеваюсь :namek::лол2:
    :катаюсьотсмеха: Вот! Она точно будет обойдена в завещании <_<
    Видела, а ты Итановских оставшихся нет :фейспалм: Но если не будет лень, я их поскриню и принесу, да :D
    И мачетами (я знаю, что оно не так пишется :D) запаситесь :фейспалм: Вдруг тоже будет из рук выскальзывать?
    И то верно <_<
    И еду! Нужно кушать еду с лотков. Она тоже повышает ^_^
    :катаюсьотсмеха: Не знаю, не была :teehee:

arova и Nick нравится это.
  21. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #1360
    Робинзон Дрю.
    Запись 3. Новые знакомства.

Утро началось со звонка воображаемого будильника и игрового сообщения о том, что пора бы Нэнси отправиться на работу. Пришлось идти. Отговорки о том, что она очень сильно больна, никого не интересовали. <_<

Ещё и карточка шанса выпала. Никогда мне не везло в азартных играх. :фейспалм:

Благо что почти всё свободное время до сего момента Нэнси особо нечего было делать, и она собирала бананы и кокосы в своём апельсиновом раю. Потеря не стала фатальной.
    А вот с работы она пришла буквально разбитая. Такой кашель её пробрал, что я уже успела испугаться и подумать, что не стоило тратить время на ужин и сон, а надо было сразу отправлять её искать лекарство. И доктор Мом, как на зло, утоп вместе с лайнером. :crybaby:

Не теряя больше ни минуты отправила блондинку к указанной игрой цели. И снова ролик, в котором на нужной локации в дерево попадает жуткая молния и раскалывает его пополам.

Собственно, в эту расщелину и держим путь дальше. А там, посреди полянки, стоит симпатичное бунгало. С аптечкой!

Отпиваем прямо из горлышка и...

По счастью это был всё же не крысиный яд, а искомое лекарство, от которого симка уснула. :рукалицо: И пробудилась совершенно здоровой.

Тут же в бунгало она находит парашютные стропы, которыми можно связать плот.

Теперь нужно искать парус и какие-то ещё запчасти. Но бунгало манило своей тростниковой крышей и наличием стен. Решено было перебраться туда. Как раз и Уата подоспела со своей службы. Да ещё с повышением!

Собрали, в общем, вещи в сундук и переехали. Первым заданием в новом жилище было обустроить его хоть немного. Нэнси мечтала о ванне, но на неё, увы, не хватило материалов. :молчу:

А вот стилизованной раковиной она обзавелась.

Девочкам в новом доме понравилось.

Тут, кстати, и новый вид фруктов появился – папайя. Причём, фрукты не просто видом отличаются, но и питательностью. Кокос даёт три единицы пищи (в смысле запасов, а не утоления голода), если память мне не изменяет, банан – 4, а папайя аж 5!

Сразу после заселения Нэнси объедалась папайей, потому что я не могла насмотреться на анимацию. :катаюсьотсмеха: Хорошо, что на фигуру это не повлияло.

Ну и рыбу ловила иногда. Тут уже доступна удочка.

И, конечно, как же без ушибов, да...

Утром, пока её не позвали на работу, отправила симку гулять по острову в соответствии с дальнейшими игровыми заданиями. А в задании сказано исследовать остров с Тот-эмо под мышкой и найти место, откуда он был украден. Что мы и сделали.

Вырубив мешающий тростник и осмотрев пьедестал, водрузили на него синеокого идола.

Открывается выход в следующую локацию, где пережившую кораблекрушение Нэнси ждёт новое потрясение.

А именно - толпа идиотов коллег по несчастью, которые окружили девушку, стоило ей только прохрустеть пару шагов шпильками по песку.

Узнав, что она не собирается их спасать, эти потерпевшие разбрелись по участку. И надо что сделать? Правильно, со всеми поболтать.

Одного, можно сказать, с горшка сняли... :рукалицо:

Дальше по наводке местных идём искать таинственного профессора. Долго искать не приходится, он не больно-то прячется и топчется в зоне видимости, что наводит на некоторые размышления. С ним тоже надо поболтать.

Вот даже такому наивному человеку, как я, сразу понятно, что профессор что-то скрывает и уж больно радуется успехам с постройкой плота. <_< Но бравой робинзонше всё нипочём. Она следует советам Сердцеяда: подбирает кость (она понадобится чуть позже) и забирает тотемный столб.

Повезло, что вот тот милый ягуар сторожил не столб, а вход на очередную полянку.

Нэнси вернулась домой и пару дней ничего не происходило, вроде... ну кроме работы и новых карточек шанса. С которыми на этот раз повезло.

Пальму лузерства первенства подхватила Уата. %)

Ну да ладно. Обезьянка на то и обезьянка. Тем более, что не до работы особо-то. Главное – закончить плот. А потому Нэнси бросает все дела и мчится в бухту, куда её вместе с сундуком причалило после крушения.

Только она заканчивает водружать мачту, заваливается Сердцеяд и начинает не по делу возмущаться. Можно подумать, он орёт что-то вроде: я надеялся ты за это время круизный лайнер отремонтируешь, а не какую-то рухлядь соберёшь!

Потом, правда, берёт себя в руки и хвалит "девочку".

В ответ эта глупышка приглашает деда отужинать. :фейспалм: А вот что из этого вышло... да-да, в следующей серии.
    Спасибо за внимание :реверанс:

iveta, Черешня, not4you и 11 другим нравится это.