Игрок Сами с усами

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Tatya, 4 июл 2014.

1. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер

Большое спасибо всем, кто на разных отрезках существования игрового мира (и меня на форуме) поддерживал, помогал, подсказывал, комментировал, оставлял следы на страничках в виде лайков и просто заглядывал посмотреть, что тут творится. Без вас мир не продержался бы так долго.
    Спасибо! :ромашки:

2. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #2
    Вау, я даже зарвалась сюда вторая, если верить счетчику посещений! И остановилась в дверях, глядя на то, какие это такие "ламы вперед" и когда я успела обзавестись невозмутимой ехидной мохнатой мордой. [​IMG]
    Поспешу поздравить с открытием, пока ты ничего не опубликовала, и стать ваще самой первой! ^_^
    Успехов в начинаниях, полтыщи страничек в ближайшие полгода и даешь уже наконец многобукаф о твоих подопечных, хоть насмотримся вволю!
    Не знаю, кого хочу увидеть первым, но Лило однозначно ждать буду! [​IMG]
    Еще раз поздравляшки! ^_^
    Эхо выгнала, теперь можно спокойно усесться. [​IMG]

3. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #3
    Томпсоны. Запись первая.
    Вступительная. Нудная.

Скриншоты пока разномастные и не очень качественные. Что называется, я ее слепила из того, что было. [​IMG]

На самом деле, начиналось это безобразие довольно давно и после долгого перерыва, когда интереса к игре не было вовсе. А на текущий момент растет пятое поколение семейства.

В игру меня потянуло, когда кто-то дернул заглянуть в тему с фамильными древами других симоводов, и я задалась вопросом: "На сколько поколений хватит меня?"

Достижения пока не ахти, но все таки. [​IMG]

Поскольку стандартные персонажи меня не особо привлекали, я прошлась по мастерским в поисках основателей династии с не очень оригинальной фамилией Томпсон.

В конечном итоге я остановила свой выбор на Греге и Соне.

Продолжительность жизни была установлена не очень большая, по-моему, даже не средняя. Выделенного им времени хватало ровно на исполнение МВЖ (и то не всегда), рождение и воспитание потомства. В общем-то, ничего интересного из их жизни я не помню, да и скринов не сохранилось. [​IMG]

Первый и единственный ребенок, родившийся в семье - мальчик Энди. У его родителей желания заполучить еще парочку детишек не возникло. Да и мне этого не нужно было. Отчасти потому, что на тот момент я не хотела выбирать, за какую ветку взяться дальше, а играть на несколько фронтов не получается.

О втором поколении ни в моей голове, ни в памяти компьютера не осталось ничего примечательного, за исключением того, что эти товарищи не позволили мне решить их судьбу.

В детстве Энди отличался спокойным нравом, а единственное безобразие, которое он учинил - подкинул жабу в учительскую. За что получил по шапке от папеньки, и успокоился окончательно. По крайней мере до поры взросления.

Достаточных средств на покупку сыну отдельного жилища у семьи не накопилось, в связи с чем Энди продолжал жить с родителями и в этот же дом привел невесту, коей стала Валери.

Согласна, вырос парень необычным. Видимо, в городе распространялась радиация. [​IMG]

До женитьбы Энди, имевший МВЖ, связанную с лошадьми, занимался верховой ездой, прикупил себе коняшку, с которой регулярно выигрывал соревнования, а еще дрался с бешеным цыпленком из курятника. Он даже пытался разводить лошадей, но после свадьбы лошадок продали в добрые руки, так как времени на них не осталось. С курятником тоже расстались без особого сожаления.

А причина была как раз в том, что пара оказалась своенравной. Пока я командовала Энди, уже не помню, чем именно он занимался, глубоко беременная Валери присела на диванчик посмотреть телевизор. И включила, никого не спросив, детский канал. Что ее потянуло посмотреть мультики, я не знаю, но результатом этого необдуманного шага стала... тройня. Разнополая причем, что для моей игры редкость: Тэмпл, Кристи и Итан.

Я решила, что раз уж так случилось, пусть будет.

Как вы, наверное, уже догадались, скринов третьего поколения тоже почти нет. [​IMG] Ну не было у меня тогда мыслей открывать мир или что-то подобное. И как же я об этом жалею, там было, что показать. [​IMG]

Моим любимчиком стал Итан. Он казался мне самым симпатичным из троицы, к тому же к моменту взросления детей у меня уже был установлен "курортный" аддон, и парень при взрослении захотел стать владельцем крутого курорта. Мне интересно было посмотреть, что это за зверь, и я перетащила всю семью в Ислу, дабы осуществить его мечту.

После их переезда озадачилась поиском вторых половин для ребят. На этот раз попробовав свести их с местными жителями. Тэмпл быстренько окрутил симпатичную даму, пришедшую поприветствовать семью на новом месте (Сьюз Манн), Кристи я отдала замуж за Дуга Родела, о чем впоследствии пожалела, а у Итана личное счастье не ладилось.

Первая его пассия напрочь отказывалась выходить замуж (по правде сказать, видимо, был глюк в игре, потому как при максимально заполненной шкале отношений романтических взаимодействий не появлялось). Вторая оказалась замужем, при ребенке, да еще и беременная. И на очередном свидании, куда мадам привела ребенка, у Итана автоматически появилось действие "Остаться друзьями". Рисковать еще раз сердцем парня я не стала, поселила по соседству Чарли, и скоренько их окольцевала.

Свадьба проходила дома, приглашены были исключительно родственники, а именно братик с женой и сестричка с мужем, которые на тот момент уже жили отдельно.

Обмен кольцами состоялся на террасе.

После чего Итан призвал всех сохранять бдительность и разрезал торт.

Парнишка, который радуется больше всех - Тэмпл, относительно старший брат Итана, девушка, "торчащая" из-за его спины - их сестра. Впрочем, эти ветки побочные, и о них я рассказывать ничего не буду, ну почти.

Ухватив самый большой и самый вкусный кусок, Итан убежал в дом и занял один из двух имеющихся стульев. Второй заняла Чарли, а остальные если стоя, нахваливая кондитера и гостеприимство хозяев.

А потом были танцы.
    Чарли девушка решительная, поэтому в танце ведет она.

А вот Сьюз мужу предпочла какого-то странного типа, который прискакал на торжество зайцем.

Впрочем, Тэмпл не особо и рвался утанцевать жену. Только и делал, что бегал к буфету за очередной тарелкой. И к бочке за очередным стаканчиком.

Ну а, как гости разошлись, молодожены отправились в опочивальню.

И до самого рождения дочки снова пустились в пляс. До упаду.

К моменту появления на свет Саманты, МВЖ папеньки о пятизвездочном курорте была выполнена. Могу сказать, что этот процесс меня не порадовал и не заинтересовал. Поэтому я методично, не обращая внимания на то, красиво получается или нет, достраивала на курорте то, чего, судя по отзывам, не хватало туристам. Ну и собирала прибыль, единожды случайно отсрочив день исполнения мечты из-за того, что при сборе средств активным персонажем оказалась Чарли.

Ну а, обеспечив Итану бесконечное счастье, собрала в кучу семью, которая насчитывала на тот момент 10 человек, и отправила их жить в Старлайт.

Поскольку денежек подкопить успели еще в Исле, плюс Итан нашел пыльную лампу, жилье, пусть и не очень шикарное, купили всем трем семьям.

Для своей семьи Итан купил Lake House, и первое, что он там сделал - наплевал на то, что в доме нет детской кроватки, и, уложив дочурку на пол, отправился пробовать нектары, хранящиеся на полках в кухне.

Вообще, в авторских домах симы мои ведут себя странно. Не все можно озвучить, но это так. [​IMG]

Долго пожить в этом доме не удалось, потому как ребятки пожелали, чтобы семья увеличилась еще хоть чуть-чуть. Перебрались они в какой-то стандартный дом по соседству.

Пока Чарли бегала за жителями города, чтобы взять интервью, в зауженном семейном кругу отметили день рождения Саманты.

А, спустя некоторое время, в семье появились еще две девочки. Тринити и Тиффани. Двойняшки. Очень милые и очень разные. Как внешне, так и характером.

4. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 4 июл 2014 | Сообщение #4
    Tatya,
    С открытием мира! [​IMG] Ты сделала это! [​IMG]
    Побольше тебе посетителей, читателей, комментаторов и просто смотрителей! [​IMG]
    Мир намечается интересный и разнообразный. [​IMG]
    *не зря я тебя доставала каждый день
    А по моему все очень даже нормально и самое главное мы узнали с чего все начиналось. [​IMG]
    По мне так очень даже большое достижение. [​IMG] И будет интересно посмотреть и почитать об этой семье. [​IMG]
    Красивые и улыбчивые основатели. [​IMG]
    [​IMG] Представляю как гневался папенька, а с учетом того что это действие нельзя отменить, мальчишка получил по полной. [​IMG]
    Читая чужие миры постоянно что - то узнаю новое. У моих симов рождались тройняшки только после покупки наградки "Плодовитость", а оказывается можно было посмотреть мультики. [​IMG]
    Обидно, может у нее это было связанно с ЧХ? [​IMG]
    Повезло парнишке. [​IMG]
    Очень красивый скрин. [​IMG]
    Эх, может именно он был ее судьбой. [​IMG]
    Прям райский островок баунти. [​IMG] Беззаботная жизнь, танцы, океан. [​IMG]
    Большая семья. [​IMG] Я как посмотрю тебя тоже не впечатлила Исла. [​IMG]
    Это они любители... [​IMG] побросать ребятишек и быстрее начать прикладываться к бутылке. [​IMG]
    Ты ведь о том скрине? [​IMG]
    Ой, какие хорошенькие. Одна папина дочка, а вторая вся в маму пошла. [​IMG]
    Танюш, очень понравилось читать вступительную записку и буду ждать продолжения. [​IMG]

5. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #5
    Давненько я, оказывается, не начинала тем с самого начала читать. Особенно так, чтобы сама тема при этом стартовала. И чтобы вдобавок ко всему интересно еще было. Последняя, наверное, была творческим миром от arova, но творческий он и есть творческий. [​IMG]
    Тут же буду знакомиться с тем, что уже немного видела, читала... Где-то вовсю, где-то краем глаза подсекала ).
    Жаль, конечно, что с первыми поколениями так вышло, что скринов не осталось... Но, думаю, у меня бы тоже мало что осталось, если бы я просто играла, не зная сразу где основателей взять, кого на эту роль выбрать... Лично у меня с самого начала любимцы были, которым посчастливилось выжить после многократных сносов и установок игры от скуки. А ведь глянешь вот так на твой выбор "этот отсюда, эта оттуда" и сразу дикое любопытство берет: переженить нафиг всех симов из наших мастерских! Как бы круто было и какие бы детки были!.. *расчирикалась*
    О чем я там дальше хотела сказать, так это о семейном древе. Аж в пять поколений! Для меня это пока... Ну, стратосферочка. Вроде, недалеко, а сама там ни разу не была. На данный же момент у тебя так и есть или еще кто-то появился?
    И наконец-то я буду что-то узнавать и сама! А то Тиффани с Тринити видела (их же обеих я видела??) в семействе Санта, а что, как, откуда... Одними фантазиями и редкими кадрами на официальном сайте. [​IMG]
    Позабавило чудовище по имени Итан, которое никогда в жизни выпивки не видело... [​IMG] Как дала бы в хвост и в гриву за брошенного на полу ребенка!
    А еще я у тебя хорошую идею почерпнула... У меня в Авроре дельцы быстро дома в собственность порасхватывали, так буду сносить и скачанные ставить. А ты мне подсказала, где затариться бездоповыми по самую макушку )).
    Кстати, в каком городке сейчас играешь? Если есть свободные стартеры и почти стартеры, может, попрошу надергать их в библиотеку, потому как сама пасусь в Авроре и Санлите, как ты знаешь, и в другие города не очень выглядываю, а египетские и китайские изыски там будут смотреться слишком уж экзотично. [​IMG]
    Начало положено, наконец-то! Как часто собираешься оповещать нас о дальнейших переменах и "как это было"? [​IMG]

6. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #6
    Тайли,
    Уря! [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Полно те! Вспомнилась мне просто шутка нашего историка. [​IMG]
    Спасибо! [​IMG]
    Не сейчас. [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] Будет! Но даже в игре он у меня пока не заселен никуда. Я не могу решить, куда его поселить - то ли к феям, то ли к Томпсонам. [​IMG]
    Spate,
    Спасибочки! [​IMG]
    Не зря, наверное. [​IMG]
    Ну... Я мухлевала. [​IMG] Первые два поколения были как пигмеи - жили недолго и не очень счастливо. [​IMG]
    Ну как... Выслушал о себе много нового и простоял час на горохе. [​IMG]
    Ага. Или детское радио. Но срабатывает не всегда. Так что, если есть конкретная цель, то лучше подстраховаться. [​IMG]
    Можно еще романтический массаж сделать на специальном столе. [​IMG]
    Не знаю. [​IMG] Склоняюсь все же к глюку. Или к особенностям НПС. [​IMG]
    Как утопленнику. [​IMG] Он с ней на вечеринке познакомился. Там его предыдущая пассия отчехвостила по полной. [​IMG]
    Спасибо. [​IMG] Был бы еще качеством получше. [​IMG]
    Нет! [​IMG] Она была счастлива замужем и к тому времени при ребятенке уже. [​IMG]
    Да не говори. [​IMG] Только я бегала и достраивала дурацкий курорт. [​IMG] [​IMG]
    Ага. Она потом еще чутка подросла. [​IMG]
    Неа. Сейчас в ней семейка живет одна. Виснет без конца. [​IMG]
    Я ему отомстила. [​IMG] Он не успел приложиться. Только разлил по бокалам и я его пнула оттуда. [​IMG]
    О том. [​IMG]
    Причем, по началу я была впечатлена рыжей (Тиффани), а сейчас и от брюнетки (Тринити) в восторге. [​IMG] Тиффани пошла даже, наверное, в бабулю. [​IMG] По крайней мере, ее черты угадываются. А вот Трин в папку, деда и прабабушку. [​IMG]
    Тайли,
    Это все моя мания удалять ненужное. [​IMG] Я же щелкала. И почикала все. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Не факт, что будут симпатяги, если слайдеров много задействовано. [​IMG] Энди вот в папеньку был длинный и все дети высокого роста получились. А потом я, к счастью, удалила ненужный слайдер. [​IMG]
    Повторюсь, первые два поколения были демо-версиями. [​IMG]
    Пока нет. Джои уже подгребает к бурной молодости. Но я пока не решила, то ли он будет ждать Беверли, то ли мы ему кого-нибудь подыщем. [​IMG]
    Да-да, обеих. [​IMG] Тиффани ты нежно "любишь" [​IMG] , а Трин - та привереда, что отказалась идти замуж за... одного из Сант. [​IMG] Надо в древо к ним заглянуть. [​IMG]
    Это чудовище не отходило от бочки, пока она стояла в поле зрения, а, когда бочку решено было оставить в старом доме, ибо папеньке грозил алкоголизм, он нашел себе новое развлечение. [​IMG]
    [​IMG] Получил, по первое число. [​IMG]
    Сейчас там же, где и ты. [​IMG] Аврора, Санлит, ну и Исла маленько. [​IMG]
    Раз в сколько-нибудь. [​IMG] Вторая на подходе. Чтобы уже по возможности добить куски без скринов. [​IMG]
    Тайли, Spate, спасибо вам огромное! [​IMG]
    Всегда жду в гости! [​IMG]

arova нравится это.
  7. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #7
    Tatya, Да, пусть не первый и даже не второй... и даже не третий... Но я все таки дополз! [​IMG] [​IMG]
    С открытием тебя! Процветания этому миру и побольше свободного времени тебе, ибо записки я буду требовать часто! [​IMG]
    *ищет глазами официанта с шампанским и креветками
    **не находит
    Пожалуйста. [​IMG] Оплата как договаривались. Конверт положишь туда же, куда обычно.
    *оттопыривает карман
    ____

Судя по его жесту он говорит - Не больше одного куска в одни руки! [​IMG]
    Сразу видно, кто в доме будет хозяином. [​IMG]
    Ещё и без подарка наверное. [​IMG]
    Ага, меня тоже.
    Дочка - ничто, жажда - все. [​IMG]
    Шикарное название и описание. [​IMG]

8. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #8
    УРА!!! Наконец-то ты открылась!

Теперь я понимаю, что все мои ментальные посылы отправлялись не в пустоту [​IMG] Я комментарии под спойлер спрятала, чтобы открытку не портили [​IMG]
    а почему чебурашку???
    уже начала сгорать от стыда и посыпать голову пеплом на всякий случай [​IMG]
    ах, как это знакомо
    ну, знаешь, если бы они все решали, мои вон вообще никогда не хотят
    конечно, вон грибы даже в парке растут [​IMG] один гриб...
    [​IMG] нет-нет, это все Энди, я уверенна, ты все начинания парня рубила на корню, и он решил хоть так самовыразиться
    [​IMG] :D [​IMG] с чего бы это?
    ага, я тоже этого дядьку знаю
    они у тебя как цыгане [​IMG]
    любитель, я смотрю [​IMG] ну, это того этого
    ой, девчонки появились [​IMG]

alien и Ленка ДВ нравится это.
  9. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #9
    Tatya,
    У меня до открытия мира так все персы жили. [​IMG] Как правило не больше пары симс дней. [​IMG] Хотя нет, твои жили более счастливой и полной жизнью. [​IMG]
    Как это похоже на родителей из симс, а еще они любят в очередь выстроиться и попытаться быть первыми в наказаниях. [​IMG] [​IMG]
    Стол из сторовского городка?
    Просто у меня была похожая ситуация, оказалось, что мужчинка которого я выбрала для симки был наделен не очень хорошими ЧХ "Одиночка", "Нерешительный" и тд.
    Было очень сложно завязать с ним отношения. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Ты ведь не знала что откроешь мир, да и имея мир не всегда получаются хорошие скрины. [​IMG]
    Тогда да, он был не ее судьбой. [​IMG]
    У меня он не вис, но расстояния [​IMG] и бесхвостые русалки раздражали. [​IMG] А курортный бизнес вообще не впечатлил. [​IMG]
    И правильно, так ему. [​IMG] [​IMG]
    Да, тот скрин шедевр и продолжение того скрина тоже. [​IMG]
    Очень красивые девочки. [​IMG] Очень хочется про них почитать. [​IMG]
    Я вчера на радостях от твоего открытия совсем забыла. [​IMG] [​IMG]
    Не за что. [​IMG] Было бы интересно за ней понаблюдать в других условиях. [​IMG]

10. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #10
    Theo,
    Это я просто время премьеры не очень удачно выбрала. [​IMG]
    Спасибо! [​IMG]
    Если возьмешь на иждивение, то хоть через день публиковать буду. [​IMG] [​IMG]
    Официант выпил шампанское и уплыл с креветками в неизвестном направлении. [​IMG]
    Ты бы еще чемодан приволок. [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] Там такой тортище, что лучше бы гости съели, все равно выбрасывать. [​IMG]
    Конечно без. [​IMG] Зато ел за двоих. И танцевал всех, до кого дотянулся. [​IMG]
    Половину обеденного зала пришлось заставить столами-буфетами, ибо посетителям вечно не хватало то сушЕй, то детского стола, то вегетарианской пищи. Зато стоило налепить 10 штук впритык и выбрать все доступные виды пищи - все остались довольны. Интересно только, как они добирались до еды. [​IMG]
    [​IMG] Я его поколотила бы. Если б могла. [​IMG]
    Спасибо! [​IMG]
    arova,
    [​IMG] Блин, когда открытия так ждут, потом страшно что-то писать. [​IMG]
    Не, у меня просто вчера был важный день. [​IMG] Не могла окунуться с головой в записки. А вот как освободилась, так и ухнула. [​IMG]
    [​IMG] Это я ее любя так называю. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Рано! - сказал Виталий Мутко, и снег пошел обратно. (с) [​IMG]
    У меня все спокойные как танки. Так что варианта два - либо он расшевелит эту толпу, либо сольется с местностью. [​IMG]
    [​IMG] Я еще по вашим мирам ходила облизывалась. [​IMG]
    Ой, мои в основном очень хотят. [​IMG] Особенно после рождения первого ребятенка. По два желания как правило зафиксированы обычно, а то и по три: просто родить, родить от.., родить мальчика, родить девочку. [​IMG] Чтоб наверняка. [​IMG]
    Не-не-не... Я потакала его прихотям. [​IMG] Чесслово. [​IMG] А вот то, что они с женой выразились более, чем недвусмысленно, это да. [​IMG]
    Решил, что н хочет разбивать семью. [​IMG] Наверное. Да и чужих деток неизвестного происхождения тоже не хотелось. [​IMG]
    Правда, реализовать сие действие ему не удалось, глюки не оставляли его в покое. Но его желание, совпавшее с моим [​IMG] , закон. [​IMG]
    [​IMG] Манго его фамилия, вроде?..
    Кочевники, да. [​IMG] Но после переезда в Старлайт они жили в нем оооочень долго (по сравнению с предыдущими периодами), вплоть до рождения четвертого поколения. Нет, вру, пятого. [​IMG] А потом поехали в Санлит. [​IMG] [​IMG]
    И того, и этого, ага. [​IMG] Под угрозой выгнать из дому удалось отнять у него все бутылки. [​IMG]
    Да. [​IMG] Нарисовались, не сотрешь. [​IMG]
    Spate,
    [​IMG] [​IMG]
    У моих эта процедура была строго выверена. Ругался Итан исключительно. Чарли было до фени, чем занимаются дети - она лазила по мусоркам соседей. За ради фактов. [​IMG]
    Санлитовский, вроде, да.
    У меня таковой есть в другой семье. И, когда я увидела, какими чертами он обладает, удивилась. Но об этом попозже. [​IMG]
    Если бы тогда мне об этом кто-то сказал, я бы тоже сказала. [​IMG]
    Да... [​IMG] Некоторые выпадают из такси в сонном обмороке по пути домой с работы. [​IMG] Только что подумала, хорошо, что не на воде. [​IMG] [​IMG]
    О чем?[​IMG]
    Иногда буду что-нибудь показывать. [​IMG]

11. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #11
    Tatya,
    теперь поздно, теперь страшно долго не писать
    [​IMG] <_< [​IMG] блин, мои-то в кого такие? [​IMG] и ведь ни у одного животного нет ЧХ "детоненавистник"
    реализовал свой недюжинный потенциал
    нет, Манго я знаю, это незабвенный отец Лило <_<, а это либо рогатый Коллинз, либо Портер, из-за которого весь городок глючит
    села, жду продолжения

12. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #12
    arova,
    [​IMG] Помнится, Лела тоже не сразу возжелала иметь потомство?.. Собственно, яблоко от яблони.
    [​IMG] Как ты их... приложила. [​IMG]
    Если бы он дюжину реализовал, я бы концы отдала. [​IMG]
    Может, кто-то из них. Я коренное население не очень знаю. [​IMG]
    Эээм... Я ее начала, но сегодня не факт, что закончу. [​IMG]

13. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #13
    Tatya,
    Везееет... [​IMG] У меня в очередь все старшее поколение становилось. [​IMG] Бедный деть не знал куда себя деть. [​IMG]
    А потом у всех были желание, что-то вроде простить. [​IMG] [​IMG]
    Понятно. [​IMG]
    У меня нет сторовских городков в игре. [​IMG] Теперь нет. [​IMG] [​IMG]
    Буду ждать историю о недотроге. [​IMG]
    Думаешь могут утонуть? [​IMG]
    О Чебурашке. [​IMG]
    Обязательно показывай. [​IMG]

14. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2014 | Сообщение #14
    Spate,
    [​IMG] Главное поймать момент, а то отношения это безобразие портит. [​IMG]
    Жалько. [​IMG]
    А кто их знает. [​IMG]

Томпсоны. Запись вторая.
    Прощание славянки.

Двойняшки не особенно-то дружили, они были всегда как-то сами по себе. Тиффани много читала, а Тринити - чудила. [​IMG] Ну потому что не досмотрели родители (хорошо, когда есть, на кого свалить [​IMG] ), и игра наградила ее ЧХ "Безумная". [​IMG]
    Саманта, поскольку была сильно постарше, тоже держалась особняком и много времени после школы проводила по гостям у одноклассников. Чаще всего ее приглашал Эллиот Отличнов, парень из многодетной стандартной семьи. С ним же Сэм пошла на выпускной, ему она подарила первый поцелуй (про него ничего не могу сказать наверняка, но сомневаюсь, что его подарки пользовались спросом [​IMG] ), да, собственно, и замуж она отправилась за этого своеобразного парнишу. Это была юношеская влюбленность (без соответствующих сердечек [​IMG] ), переросшая в крепкую ячейку. Я не сопротивлялась, но снова пожалела впоследствии.

Девочки росли, а папеньке не с кем было ходить на рыбалку. [​IMG] Поэтому он поднапрягся, и (без специальных диет - не увлекаюсь этим делом) в семье появился-таки сын, которого именовали Дином. Надо сказать, он как раз очень быстро нашел общий язык с сестрами.

Время шло, Итан дожил до преклонных лет и покинул этот бренный мир, не успев понянчить внуков. Но он часто навещал семью. Не все, правда, были этому рады. [​IMG]

Старшая дочь, несмотря ни на что, была счастлива замужем и жила в отчем доме вместе с мужем (они оба даже где-то работали, по-моему [​IMG] ), двойняшки заканчивали старшую школу, Дин только-только пошел в младшую, а Чарли превратилась в деятельную старушку, которую не оставлял в покое новомодный компьютер.

Забеременев, Сэм постоянно болталась около бассейна (в общем-то это место любимое у всех членов семьи), как маленький бегемотик. [​IMG] Плескалась, отдыхала в шезлонге и вплывала в дом для того, чтобы поспать, перекусить и позволить Дину пообщаться с животиком. На ней купальник, если что. [​IMG]

Когда пришло время рожать, Сэм осталась невозмутима, в отличие от Эла, который, как это часто бывает, скакал вокруг жены, жутко ее раздражая.
    Родился мальчик. Норман.

Тут он, конечно, не только что родившийся. [​IMG] Просто младенцы все одинаковые, а это тот редкий случай, когда тодлер обладает необычной внешностью. [​IMG]
    Малец непонятно откуда ухватил красно-рыжий цвет волос (видно будет чуть позже [​IMG] ) и практически полностью скопировал папину внешность [​IMG] , что в общем-то решило судьбу Сэм и ее семьи и расстроило меня, потому как в соседнем мире генетика Саманты оказалась сильнее. [​IMG]
    Единственный раз состоялась вылазка Сэм на пляж, где она поплескалась на мелководье с Норманом. [​IMG] Скрин жуткий, пардоньте. [​IMG]

Переодевать их мне было лень, зато сразу видно, что они родственники. [​IMG]

Чарли не оставляла попыток хоть чего-то добиться в своей журналистской карьере, но мне уже было не очень до нее, поэтому тут она потерпела фиаско. Зато, когда при поломке сантехники бабулька вызывала специальные службы, ей было, чем похвастать.

Старший внук радовал родителей и бабулю хорошими оценками и поведением, а также непреодолимым рвением к выполнению домашнего задания.

А старшая дочь с зятем порадовали рождением внучки, Бетани.

Девочка к моему огорчению тоже скопировала внешность отца. [​IMG] Кроме глаз, по-моему. Но, посмотрев на них перед отъездом из Старлайта, я поняла, что брать с собой никого не хочу. [​IMG]

Когда пришло время, Тиффани и Тринити перешли в стадию "молодой" и отправились получать дипломы об окончании школы.
    Что меня всегда удивляло, так это необходимость тащить на эту, думаю, не самую веселую церемонию, всех, кто проживает в одном доме с выпускницами. Ну ладно родители, туда-сюда родственники хотя бы в возрасте от подростка и выше.
    Но нет, все семейство, в том числе двое детей и один младенец, понеслись сломя голову посмотреть, каково это, получить путевку в жизнь.

Как водится, выстроилась толпа, все друг другу мешались, и сестры-выпускницы пробирались в Ратушу только им одним известной дорогой. Сначала в гору, потом сквозь фонтан, по воде. [​IMG]

Тиффани немного расстроилась.

Дело в том, что в Ратушу она попала первая (с ее навыком ходить по воде девочка нигде не пропадет [​IMG] ), а приглашенные всю церемонию так и топтались у входа, пытаясь решить, кто же первый пойдет по лестнице. [​IMG] В итоге девушка вышла (наверное, с дипломом, но без соответствующей анимации [​IMG] ), скоренько переоделась и отправилась на церемонию сестры. На которую, в отличие от первой успели попасть все.
    Выйдя из Ратуши, Трин по традиции разбрасывалась дипломом и думала о том, где бы перекусить. И не она одна.

А, коль скоро, вручение дипломов состоялось в день летнего солнцестояния праздника, то, недолго думая, товарищи всем скопом отправились отметить это дело. Парой десятков хот-догов.
    И с мыслями: "Надо узнать рецептик!", "Надо бы посчитать, сколько калорий в этой порцайке...", "Лишь бы не помереть от счастья..." - ринулись в бой. Бабуля не думала ни о чем. И это было залогом успеха. [​IMG]

А пока внук и сын продолжают запихивать в себя хот-доги (не пропадать же добру), Чарли скромно порадовалась победе. [​IMG]

Что "Что это?"? Где? А, это.. Да ничего... Татушка. Ошибка молодости. [​IMG] [​IMG]
    После соревнования Норман отлучился в кустики прочистить желудок, а потом, как ни в чем не бывало, соорудил себе порцию мороженого, которое самозабвенно слопал. Я ему даже позавидовала. [​IMG]

Так как сестры повзрослели, и пора было бы заняться их трудоустройством и домоустройством, а в доме на тот момент уже проживали 8 челобреков, скрепя сердце я пришла к выводу, что Саманта и Эл переберутся в отдельный дом. [​IMG]
    Прощальный вечер в родительском доме Саманта с семьей провели у бассейна. На стены внимания не обращаем, я иногда забываю их поднимать. [​IMG]

Они всегда его любили, ну и, наверное, догадывались, что синекожий друг из пыльного сосуда не смог достать денег на дом с хорошим лягушатником на лужайке.
    Почти все, за исключением Трин (она, помнится, поскакала на свиданку), присутствовали при этом грустном событии.
    Купались, болтали, ныряли. Кто как мог. [​IMG]

Поздно вечером, нагулявшись и наплескавшись вволю, Эл забрал Бетани, которая сопротивлялась изо всех своих детских силенок, пытаясь, вероятно, вынудить взрослых оставить ее с бабушкой,

усадил семейство в свекровкину машину (кто только позволил умыкнуть [​IMG] ) и увез мою девочку (Саманту) в неизвестном направлении новый дом. [​IMG]

Tangerine, пружанская, NA2016 и 21 другим нравится это.
  15. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #15
    Вот что странно: в игре есть достаточно много "плохих" черт, но чаще всего великий рэндом награждает несчастных детей именно этой чертой. [​IMG]
    Как звучит, а? [​IMG] Этот ж как надо ребенка ненавидеть, чтоб так его назвать!? [​IMG]
    Как это похоже на жизнь. [​IMG] Я как-то прихожу к бабушке, а она сидит с каким-то жутковато-несчастного вида бородачом чай пьет и сериал обсуждает... Отвожу её в сторонку, шепотом спрашиваю, как в дом прокрался Леший, а она мне - да нет, это Славик, из конторы. В ванной опять труба потекла, позвала его подкрутить. Бедный Славик, а он-то надеялся отделаться только трубой. [​IMG]
    Как они у тебя активно размножаются. [​IMG]
    Эмоционально. [​IMG]
    Ааааааа... [​IMG]

16. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #16
    Tatya,
    Нет не жалко. [​IMG] Слишком много глючных предметов в сторе. [​IMG]
    Мне одно время нравилась эта ЧХ. [​IMG] Была у меня даже любимица (ну как любимица, прожила она даже неделю или две) с не очень хорошими ЧХ "злая гениально-безумная клептоманка", но при этом она еще и "примерной семьянинкой" значилась. [​IMG]
    Как в жизни. Не надо было торопится и выдавать ее замуж. [​IMG]
    Скрины его посещений остались? [​IMG]
    Мужчины... [​IMG] скачут как кони, наводят панику. [​IMG]
    Обидно когда так выходит и Саманту жалко, она так на Чарли похожа. [​IMG]
    Будем думать, что незадолго до этого они обгорели. [​IMG]
    Тоже не понимаю для чего нужно всей родне бежать на выпускной. [​IMG]
    Какая она хорошенькая. [​IMG]
    [​IMG] :D [​IMG]
    Их жадность до еды меня убивает. [​IMG] Потом ходят как тошнотики. [​IMG] И эти хот-доги которые подсовывают победителям в багаж, я постоянно про них забываю. [​IMG]
    Нечесе он мороженку себе сварганил, фруктовая наверное была. [​IMG] [​IMG]
    Дочку увел, внуков забрал, да еще и машину стырил. [​IMG] [​IMG]

17. Zafigaska
    Zafigaska

Проверенный
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #17
    Tatya, красиво пишешь [​IMG]

18. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #18
    Tatya,
    Лела??? Да Лела вообще ни разу детей не хотела, я ее каждый раз вынуждала [​IMG]
    так я и говорю - недюжинный потенциал какой-то у него [​IMG]
    да-да, я, кстати, тоже заметила, Тиффани более компанейская что ли, Тринити как-то сама по себе
    [​IMG] красавчик!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] трезвый хоть приходил?
    блин, думаю, что там за открытые окна [​IMG] потом только на полу шарик заметила
    действительно, но малыш кажется симпатичный, а то я после твоих рассказов ожидала увидеть маленького монстра [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] бедолага, страдает от одиночества
    так вроде бы не страшный мужик? нэ?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] неправда, у нас тоже на любое мало мальски значимое событие тащатся всей семьей, особенно в маленьких городках
    хорошо хоть к этому возрасту она не в районе пупка оказалась боже, что я несу [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] бедный ребенок

19. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #19
    Theo,
    Да.. А еще соню моим, бывает, дают... Но вообще, опять таки довольно часто, выпадают и хорошие черты. Разница только в том, что выбираю их не я, а игруха. [​IMG]
    Ниче не знаю, он ко мне таким приехал. [​IMG] Вот над детишками уже я изгалялась. [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Это еще не активно. Это так, в свободное от основных занятий время. [​IMG]
    Я боялась, что глазки придется по всей полянке бегать искать. [​IMG] [​IMG]
    Spate,
    [​IMG] [​IMG] Ну по сравнению с 2 днями это и правда любимица. [​IMG]
    Гремучая смесь. [​IMG]
    Не надо было. [​IMG] Но тут тоже все как в жизни - знала бы, где упаду, соломки бы подстелила. И опять так, нет худа без добра. Я бы не смогла сама выбрать между 4 потомками, за кого играть. [​IMG] После ее отъезда выбор сократился до 3. Ну а на текущий момент уже почти подгребаю к 2. [​IMG]
    Вроде, да. Наверное, чуть позже сделаны, и я до них еще не дошла. [​IMG]
    Видела бы ты (не успела поймать момент - вместо esc нажала снятие паузы [​IMG] ), с каким, не побоюсь этого слова, презрением посмотрела Саманта на мужа после вторых родов, которые, в отличие от первых, состоялись дома. Мне его даже почти стало жаль. [​IMG]
    Скорее всего так и было. [​IMG]
    У меня последний раз тодлер чуть не умер от голода. [​IMG] Его только понесли кормить, а тут церемония. А это Санлит [​IMG] , пока в одну сторону протащились, пока процедура. [​IMG] Только вышли и бегом кормить ребятенка.
    [​IMG] Тут она еще кривляется. А когда не кривляется вообще хорошенькая. [​IMG]
    Не ходят. А выбрасывают все, чего лишнего сожрали. [​IMG]
    И я. [​IMG]
    Лимонная, вроде. [​IMG]
    Да ваще. Сто кило убытков. [​IMG]
    Zafigaska, спасибо! [​IMG]
    arova,
    [​IMG] Вот и я говорю. [​IMG]
    Зато какой результат замечательный. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Именно. С другой стороны, если Трин полезет с вопросами, то это однозначно будет что-нибудь оскорбительное из серии "Ловится ли рыбка?". [​IMG]
    Да. [​IMG]
    Трезвый. [​IMG] [​IMG] Ему дядька с косой времени на сборы не дал. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Этот комп на ней заглючил и ползал за ней по дому во включенном состоянии. [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Не, не все так запущено. И парень оказался симпатичнее сестры. Но я все равно как-то к ним не прониклась. [​IMG]
    У меня, видимо, ассоциации какие-то "жизненные" [​IMG] , ну и у него лицо плоское, абсолютно, и из этой равнины торчит такой себе Эверест, нос то бишь [​IMG] . [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] Ну да, кстати, есть такое дело.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] В общем-то могло, да. [​IMG]

Nick нравится это.
  20. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2014 | Сообщение #20
    А кому ататашку дать за отсутствие в вестнике обновлений? На тумбочку положить, говоришь? Хорошо, только съесть не забудь. [​IMG]
    История прощупала дорожку и покатилась, классно. Можно вникнуть в происходящее, хотя тут у меня уже легкий разрыв шаблона наступает, потому что для меня Тринька и Тифка - обитатели мира arova и... Саманта-то та самая? [​IMG]
    Бедолага. [​IMG] Червей некому копать? Но вообще это он толково! Завести сына, чтобы на рыбалку с собой брать, а не собутыльника...
    Прелесть какая! Мои беременные только сиднем сиживают в шезлонге или на качалке, а тут еще и водные процедуры... Точно бегемотик. [​IMG]
    Вот видала пару раз такие "гармошки"... А что за они? Этим хвастаются "владельцы" большой семьи или кто-то еще?
    Да лан, чего там, внутри, не видели? Вот на свадьбе такое невнимание, конечно, расстроило бы...
    Эти церемонии вечно невовремя и вообще. Пока длятся, там половина семьи помереть может от разных надобностей.
    Платиновые слова... Их бы в рамочку да на видное место! Ко всему подошли бы!
    Пикантненько же. [​IMG] Думаю, бабуля не просто так декольте из шкафа вытащила. [​IMG]
    М-м-м, семейственно как! А почему во мраке?..
    Не плакай... Все, что делается - к лучшему! Кстати, ты, как местная главная, по идее, уже и знать-то должна, было это к лучшему или нет. Ась? )

Nick нравится это.