Русификация The Sims 3 на XBox 360, Wii

Тема в разделе "The Sims для мобильных и консолей", создана пользователем dolgopups, 16 мар 2013.

1. dolgopups
    dolgopups

Проверенный
    Дата: 16 мар 2013 | Сообщение #1
    Меня очень волнует этот вопрос, не знаю как его адресовать создателям. Почему The Sms 3 и The Sims 3: Питомцы переведены на русский язык только для PS3, а на XBOX и Wii только английская версия? Неужели так сложно взять и заменить языковой файл, ведь все слова давно переведены ещё на PC. Русскоязычная аудитория данной игры на консоли XBOX огромна, например, моей дочери очень сложно играть на английском.

2. ВераКоневских
    ВераКоневских

Проверенный
    Дата: 22 мар 2013 | Сообщение #2
    dolgopups, Skyrim тоже не перевели на русский язык на коробке, и ничего, никто не жалуется. Возможно, наши локализаторы просто не получали разрешения на русификацию (что маловероятно) или не видели в этом никакой выгоды для себя, т.к. большая часть аудитории игры пользуется только/в основном пекарней. Можно надеяться, что будет создан фанатский перевод. А так, для дочери это даже полезно, ведь она понемногу изучает английский.

3. Cat_Warrior
    Cat_Warrior

Проверенный
    Дата: 24 мар 2013 | Сообщение #3
    Да, конечно жаль что нет перевода на шайтанку [​IMG] Возможно как-нибудь для коллекции и возьму "питомцев". Основное думаю вполне смогу перевести. Но как играть на геймпаде в этот симулятор не представляю [​IMG] Смотрел летсплеи на youtube так там вместо нормального бесшовного мира сделали карту для перемещений. Что за бред? Консоли вполне могут потянуть все эти городки. Например огромные и детально прорисованные территории в играх Red Dead Redemption, GTA и т.д и всё в порядке идёт же.

4. Erelis
    Erelis

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #4
    Cat_Warrior, ну, ожидайте XBOX ONE/PlayStation 4. Железо там гораздо мощнее и, я уверен, создатели не откажутся от возможности заработать. А хотя, 3 симс врятли туда портируют. Во всю готовится 4 серия...

5. Daria91
    Daria91

Пользователь
    Дата: 16 дек 2013 | Сообщение #5
    Мне например Sims на консоли вообще не понравился...Абсолютно неинтересно, тем более когда на компьютер уже так много дополнений [​IMG] Единственный "+" не тормозит