Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Рождение детей

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Андерсон, 8 ноя 2008.

1. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #1
    Рождение детей

- В The Sims 1 есть три способа завести ребенка:

- В первом случае симы должны долго целоваться, после чего появлялась таблица с вопросом, хотите ли вы завести ребенка;
    - Во втором случае симы должны заниматься WooHoo с помощью специальной кровати;
    - В третьем случае симы должны дождаться звонка с предложением об усыновлении;

- После того, как игрок нажмет "Да" в комнате появится кроватка с младенцем;
    - Маленькие дети в The Sims 1 требуют много заботы и внимания: если ребенок слишком долгое время будет плакать, его заберет социальный работник;
    - Дворецкий может ухаживать за ребенком;
    - Когда ребенок заплачет, быстро покормите его, а затем укачайте, чтобы он уснул;
    - При должном уходе ребенок вырастет в младшего школьника через три дня.

А сколько детей было у вашего сима? Забирали ли их в приют?
    Отредактировано: Сказочник

Варечка, Violet и Salvatorka нравится это.
  2. BezTY
    BezTY

Проверенный
    Дата: 11 янв 2015 | Сообщение #141
    Это было самое сложное в игре. Да и вообще, если сейчас поиграть в симс 1, то они кажутся куда более сложными чем его потомки. Раньше, чтоб завести детей нужно было трепать себе нервы, а что бы поухаживать за ними, так это вообще взрыв мозга. Сейчас же подобные вещи делаются в два щелчка.

Anna272 и Violet нравится это.
  3. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 18 фев 2015 | Сообщение #142
    У меня то ли игра глючила, то ли я не умела играть, то ли так и было задумано, но симы хронически не успевали добежать до кроватки с ребёнком, как его уже забирал соцработник:D Одно из самых ярких впечатлений о симс 1. Прямо тормоза какие-то, а не симы. Да и вообще, у меня так плющило эту игру, что не понятно было, где глюк, а где так и надо.

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  4. Skully
    Skully

Проверенный
    Дата: 2 дек 2015 | Сообщение #143
    О, намучилась я с детишками в первой части... Я долго думала, что дети там вообще не вырастают, пока однажды не случилось чудо^_^ Радости не было предела. После первого дело пошло быстрее, все детки вырастали и социальный работник больше моих симов не беспокоил)

5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #144
    Было настоящим сюрпризом, когда после нескольких поцелуев подряд в первый раз симы предложили мне завести им ребёнка х) Интересное решение.) Однако сами младенцы были сущим кошмаром: как же часто они плакали и как много действий нужно было, чтобы их успокоить -____-, Для меня взросление этих брёвнышек всегда было праздником.) А потом наступало разочарование: школа каждый день и вечное детство - по этому поводу я симятам всегда сочувствовала, так как и сама тогда была ребёнком :3

Shushilda нравится это.
  6. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #145
    Для меня самое лучшее время - когда из младенца сим превращается в малыша. Тут главное ему все навыки привить: научить ходить, говорить, к горшку приучить, книжки все прочесть, с игрушками научить играть. А потом мне как-то спокойно :)))

Shushilda нравится это.
  7. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #146
    У нас была выработанная схема - один раз "подать" и два раза "петь" - после этого ребенок гарантированно засыпал на некоторое время. А еще хорошим решением было завести Дворецкого - он сам за малышом ухаживал.

А выращивали детей мы в приложении "making magic", только уже не помню какой был состав у зелья.

Ну это уже во вторых. В первых такого не было.

Shushilda нравится это.
  8. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #147
    Тулумба да-да) там из личинки сразу в ребенка. И правда вечное детство. Я потом скачала прогу, при помощи которой можно было делать из взрослыми. Тогда проблем стало поменьше)))

чо то я вообще его не помню такого. ты не путаешь его с зельем для превращения животных в людей? а то у меня так из черного кота негр вырос :p

Sayalun нравится это.
  9. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #148
    Shushilda, не-не, про зверей помню, мы тоже кого-то из собаки выращивали, тоже как-то не очень успешно. Какой-то мерзкий дядька вышел.
    А насчет деток даже тут на форуме есть инфа, вот ссылочка и вот картиночка:

Я для того, чтобы иметь возможность это заклинание сделать вечно переезжала, потому что этот волшебник, который приходит в начале игры тебя поздравить с переездом притаскивает в коробке одну порцию этих поганок (только как-то иначе они по-моему там назывались). Дети сами-то не могут купить их себе, поэтому либо из коробки берут либо на участке могут нарвать, если они вдруг вырастут. Но я любила жить в самом городе магии, внутри, потому что мне музло нравилось на его загрузке. А там поганки не растут ))

10. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 26 июн 2016 | Сообщение #149
    Sayalun забыла (( нао освежать воспоминания то

а поганки растут если сидеть на стульях поганках))) я на них потом маги-бизнес мутила. мне даже их лень было собирать так часто они росли))

Sayalun нравится это.
  11. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #150
    Ух ты ))) А вот этого уже я не знала )) Ларчик оказывается так просто открывался, а я переселяла семью три тысячи миллионов раз )) Зато с переселениями копились и магические деньжата и не приходилось потом до изнеможения сражать в дуэлях.

А некрасивых детей мы, кстати, обычно убивали в комнате с коврами и петардами, ну или (более гуманный способ) просто выходили из игры не сохранившись )) Ну в первых симсах реально бывали оооочень страшненькие детки.

12. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 24 июл 2016 | Сообщение #151
    То, что дети в единичке появляются от поцелуев, убивает x)
    Смотрю, многие тут жалуются на младецев. Мне, видимо, повезло, и особых проблем с ними я не испытывала: со взрослыми мне было сложнее, дети хоть лежат себе в люльке, покормил, поменял подгузник и свободен.
    Огорчает, конечно, что сами по себе дети не растут, но, если мне было нужно, я "выращивала" их с помощью специальной программы (уже не помню, как называется) или с помощью магии.

13. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 26 июл 2016 | Сообщение #152
    да это ж просто символ ее непосредственности. в последних версиях симы могут делать вуху почти везде)) а в первой нате вам одни поцелуи и специальную кровать) ну милота же)))

Смикки и kotishka нравится это.
  14. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 26 авг 2016 | Сообщение #153
    Севодня, пока ждала скачивания проги одной, читала про интересные моменты из 1-ых, наткнулась на такой текст "Гораздо хуже, когда за симсенком приходит киднэппер. Тут уж вообще нельзя ничего сделать, разве что выкуп заплатить, но и это не всегда помогает. Если полиция поймает похитителя, то вам выплатят солидную компенсацию, а если нет... Короче говоря, ставьте колыбель как можно дальше от входа и установите сигнализацию." Блин, сколько играла, ни разу не было! Кто-нибудь сталкивался с таким, чтоб ребенка в колыбели вор похищал? o_O

Sayalun нравится это.
  15. Sayalun
    Sayalun

Проверенный
    Дата: 27 авг 2016 | Сообщение #154
    SmallWolf, неа, тоже впервые слышу. Но он же вроде все подряд воровал - не так ли?))

16. NastyaSteP
    NastyaSteP

Пользователь
    Дата: 20 ноя 2016 | Сообщение #155
    Детей в первой части,лично для меня было очень трудно вырастить.Завести легко,а что дальше было просто кошмар.Каждую секунду у меня они плакали и в итоге их забирали.Честно говоря я понятия не имела вырастают они или нет,но раз я не успевала за ними ухаживать,значит они у меня не вырастали.Ух,остальные части намного лучше в плане семьи.

17. Лягуха
    Лягуха

Династиец
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #156
    Это было забавно, появляется колыбелька от поцелуя родителей, усыпана вся ромашками, из люльки вечно орет негритос. Я еще возмущалась, помню, почему у светлокожих темконожий родился, но они там все такие, стандартные. Уследить за ними невозможно, вечно соц работник появлялся. А вот у животных так и не пробовала никогда детенышей плодить и до сих пор не представляю, как это у них происходит.

Последнее редактирование: 6 дек 2016
  18. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #157
    Начнем с предыстории. Создал симку. Подобрал более-менее нормальную внешность. Долгое время она сама зарабатывала себе на жизнь и у нее это неплохо получалось, но потом потребности возросли. Нужен был муж. Не долго думая я познакомил ее с Морти и спустя время они устроили скромную свадьбу и ее муж переехал к ней. Морти зарабатывает меньше, чем Луна, но денег пока хватает. Купил им Бонехильду и более дорогую кровать. В один прекрасный момент они поцеловались и выскочила табличка, не хочу ли я иметь ребенка. Нажал да, хоть и не очень хотел детей. 3 дня пролетели незаметно и, как по мне, дети не очень хлопотные) Ухаживали за ребенком посменно. Сначала Луна, затем Морти и наоборот. Как это все происходило)))
    А тут уже Кэти выросла (ага, очень понятно, что происходит на скрине:смех:)

Shushilda, Лягуха и Галатея нравится это.