Рождение детей

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Андерсон, 8 ноя 2008.

1. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #1
    Рождение детей

- В The Sims 1 есть три способа завести ребенка:

- В первом случае симы должны долго целоваться, после чего появлялась таблица с вопросом, хотите ли вы завести ребенка;
    - Во втором случае симы должны заниматься WooHoo с помощью специальной кровати;
    - В третьем случае симы должны дождаться звонка с предложением об усыновлении;

- После того, как игрок нажмет "Да" в комнате появится кроватка с младенцем;
    - Маленькие дети в The Sims 1 требуют много заботы и внимания: если ребенок слишком долгое время будет плакать, его заберет социальный работник;
    - Дворецкий может ухаживать за ребенком;
    - Когда ребенок заплачет, быстро покормите его, а затем укачайте, чтобы он уснул. Пение не улучшает ребенку настроение;
    - При должном уходе ребенок вырастет в младшего школьника через три дня.

А сколько детей было у вашего сима? Забирали ли их в приют?
    Отредактировано: Сказочник

Варечка, Nikol_Wolf и Salvatorka нравится это.
  2. DaXa1590
    DaXa1590

Проверенный
    Дата: 15 июн 2011 | Сообщение #101
    Да уж, я тогда совсем маленькая была, и меня еще тогда удивляло, как это так - поцеловались, и уже сразу ребенок) Мама надо мной смеялась)

3. Resurrect
    Resurrect

Проверенный
    Дата: 15 июн 2011 | Сообщение #102
    Родов, по-моему, как таковых не было. Просто поцеловался один сим с другим - вот те на - ребёнок!

4. slim_katie
    slim_katie

Проверенный
    Дата: 30 июн 2011 | Сообщение #103
    о да, прекрасно помню "роды". меня еще всегда убивали эти ромашки, осыпающие появившуюся люльку.
    и это тупое окошко - "у нас будет ребенок?".
    первый раз я вообще не врубилась, что это такое, а потом лишний раз не заставляла их целоваться.

5. СИМуля3
    СИМуля3

Проверенный
    Дата: 14 июл 2011 | Сообщение #104
    в симс 1 ограничений по возрасту тогда не должно было быть)

6. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 6 авг 2011 | Сообщение #105
    Да, в первой части всё происходило оригинально))
    Помню, однажды в большом доме (двухэтажный такой, дворик есть, из камня сделан) симка имела где-то 5 детей)) Приходилось несколько раз готовить еду, т.к. не хватало на всех)

А один раз родился ребёнок, а родители все занятые - работают постоянно - нанял дворецкого и купил робота, чтоб нянчили ребёнка...
    Это было ужасно - двое никак не могут разобраться, кому из них нянчить, ребёнок постоянно плакал, хотел есть, вообщем это был ужас.
    В первой части, вроде бы, ещё не было нянек)

7. Lacto4ka
    Lacto4ka

Проверенный
    Дата: 20 сен 2011 | Сообщение #106
    ха-ха, да какие там роды. Это как родители некоторым детям говорили на вопрос "Откуда берутся дети?". Поцелуй и ребеночек готов [​IMG]

8. Lena_Super
    Lena_Super

Проверенный
    Дата: 23 сен 2011 | Сообщение #107
    Со взрослыми я пробовала по всякому(и поцелуями и кроватью) детей никогда не забирал соц.работник.
    Мне больше нравятся когда у животных появляются дети...Это уж куда более интересно, особенно нравилась кошаья колыбелька, а потом их можно было или оставить себе или продать за приличную сумму!

9. Cristalika
    Cristalika

Проверенный
    Дата: 23 сен 2011 | Сообщение #108
    Родами это и не назовёшь-то [​IMG] .
    Но так сделали специально. Чтобы дети думали, что дети получаются от поцелуйчика [​IMG] .

10. Witch
    Witch

Проверенный
    Дата: 25 сен 2011 | Сообщение #109
    даа [​IMG] я когда играла в симс1 мне было лет 6 я так и думала, что от поцелуйчика [​IMG] а после симс2 стала думать что поцелуйчики должны быть в постели [​IMG]

11. tania-koshka-vola
    tania-koshka-vola

Проверенный
    Дата: 28 сен 2011 | Сообщение #110
    Вопрос родов до сих пор меня к смеху приводит))))) У меня и при поцелуях, и при вуууху ребенок появляся))) Это сейчас нам с вами смешно это вспоминать, а тогда - КРУТЯК КРУТЯЦКИЙ!)))

12. Кутёнок
    Кутёнок

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2011 | Сообщение #111
    а у меня ребенка постоянно забирают [​IMG]
    стоит ему пару раз поплакать и приходят из соц.защиты [​IMG] раз 5 уже "рожали". Он заплачет, сим пока с кровати встанет, быстро прибегает тетка и забирает маленького симсика [​IMG]

13. many)
    many)

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2011 | Сообщение #112
    дааа.. сейчас это вспоминать очень смешно, но все же когда-то мы и этому были рады:D

14. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2011 | Сообщение #113
    Да вообще тупо... ребенок от поцелуя [​IMG]

15. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2011 | Сообщение #114
    Ну, роды от поцелуя - это действительно несколько странно)) но мне маленькой это казалось нормальным
    но, как говорили выше, можно было "заниматься этим" в кровати с сердцем (и кстати это почему то стоило 15$-странно, не находите?) и тогда тоже могла выскочить табличка "вы ходите завести ребенка"
    а потом было 3 дня муки, потому что если СРАЗУ не подойти к колыбели, когда ребенок орет, то тут же предупреждение. Я даже не всегда успевала тупо разбудить родителей.. Вот, поэтому я знала по часам когда он будет орать и готовилась заранее)) он раз 5 за день орал) поэтому у меня всегда в семьях было 2-3 ребенка и все свои

16. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 21 дек 2011 | Сообщение #115
    помню ак дети там рождались,поорет и бацЦ колыбелька появилась)я еще помню как строила замысловатые конструкции ставила туда ребенка и закрывала все ходы,но соц работник все равно доставал этого ребенка)меня так бесило когда он орал..

17. Navit
    Navit

Вировна

Младший модератор
    Дата: 7 мар 2012 | Сообщение #116
    мне очень нравилась колыбелька с младенцем и до сих пор нравится,но роды куда намного лучше в симс 2, (про симс 3 тогда и говорить нечего)) [​IMG] )

18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 9 апр 2012 | Сообщение #117
    Помню эту весёленькую табличку и ромашки.
    Ещё я никогда не могла управиться сребёнком, поэтому всегда написама дворе6цкого и ребёнком занимался только он.

19. Алина
    Алина

Проверенный
    Дата: 16 апр 2012 | Сообщение #118
    Да, ребенок от поцелуя это было что-то с чем то. Хотя, кроватка для младенца была красивая, мне очень нривлась. Ромашки были прикольные, хоть и не долго.

20. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2012 | Сообщение #119
    Ой.. помню помню эти красивые чудесные ромашки! Вроде все так красиво начиналось, а потом... Бесило, что дети дальше просто не росли.

21. MaSeNka
    MaSeNka

Проверенный
    Дата: 28 апр 2012 | Сообщение #120
    в каком смысле не росли, у меня дня через три все превращались с салютиком в детей!

Ромашки действительно класные, только уж очень быстро они падали! [​IMG]
    у меня уже третий ребенок(два ходят, а одна в коляске), Надоедают только красные стрелочки из коляски [​IMG] [​IMG]