Рорин Хайтс (Roaring Heights)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Magica, 25 ноя 2013.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #1
    Рорин Хайтс - Roaring Heights

Поднимите ваш уровень жизни на новую высоту.
    Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?

Городок поступил в продажу 12 декабря.

Если у вас не функционируют горки из "Набережной" или Классическая тачка, то обновите фиксы.
    При возникновении проблем с установкой обратитесь в эту тему.

Отредактировано - Katriel

visims, Alice86, MESSlAH и 7 другим нравится это.
  2. @mnezia
    @mnezia

Проверенный
    Дата: 29 май 2014 | Сообщение #181
    лот скачан и стоит в подходящем по размеру участке.
    вот на скрине:

3. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 29 май 2014 | Сообщение #182
    @mnezia, попробуйте поставить не на подходящий по размеру участок, а куда положено - на место главной площади города.

4. @mnezia
    @mnezia

Проверенный
    Дата: 30 май 2014 | Сообщение #183
    сегодня попробую. вчера мои симы посещали участок, так там были осенние палатки и все остальное. ЯСИмы могли этим пользоваться. Сама игра не делала объявления что праздник пришел в город.

5. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 6 июн 2014 | Сообщение #184
    Скачала, установила, хотела в нем поиграть, но не поиграла, так как не впечатлил... [​IMG] Удивительно, но не впечатлил... Городок симпатичный, но меня в нем играть не тянет

6. nGray
    nGray

Проверенный
    Дата: 25 июн 2014 | Сообщение #185
    Подскажите, пожалуйста, а действие "Поработать над двигателем машины", я так понимаю, бесконечное?

7. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 25 июн 2014 | Сообщение #186
    nGray, нет, не бесконечное. В общей сложности на ремонт машины требуется 24 сим-часа.

8. nGray
    nGray

Проверенный
    Дата: 25 июн 2014 | Сообщение #187
    Katriel, машина давно готова, ездит, "рычит", но действие "повозиться с двигателем" не пропадает. Пропадает только "повозиться с кузовом", когда машина восстановлена.

Отключил потребности, сделал 30 раз подряд "повозиться с двигателем" по часу, всё равно остаётся.

9. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 26 июн 2014 | Сообщение #188
    да да да. видимо на двигателем можно и правда бесконечно работать)

10. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 27 июн 2014 | Сообщение #189
    nGray, я думала вы имеете в виду работу по восстановлению тачки. А после это действие используется для повышения навыка "Механика".

11. RosaHale
    RosaHale

Проверенный
    Дата: 30 июн 2014 | Сообщение #190
    Peony, просто офигительные скрины! нет слов [​IMG] такая красота...

12. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 18 авг 2014 | Сообщение #191
    Дома в центре неудобные.Еще все семьи друг на друга внешне похожи х) А сам городок очень красивый.

13. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #192
    Очень интересный город) Скачала, потом установлю (кажется моих симов ждет переезд >:D)
    А скажите, что нужно например, из фиксов или модов установить, для этого города? Чтоб отображался нормально, и чтобы американские горки работали. Просто в первый раз устанавливаю сторовские города, не знаю, как это делать :oops:

14. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #193
    в первом сообщении темы есть ссылка на тему с фиксами и на тему, в которую можно обратиться в случае возникновения проблем с установкой.

15. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #194
    Katriel, если эти фиксы необходимы - установлю, надеюсь, игра не взорвется)) Спасибо.
    И последний вопросик - для этого города нужен аддон В Сумерках? Я смотрю, там небоскребы есть, а у меня этого дополнения нет и не надо.

Katriel нравится это.
  16. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 5 окт 2014 | Сообщение #195
    Киса-Фиса, нет, для продукции Стора аддоны не нужны, только последнее обновление игры. Небоскребы в городе не такие, как "В сумерках", это скорее бутафория.

17. Киса-Фиса
    Киса-Фиса

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #196
    Katriel, о, отлично, обновление у меня вообще самое последнее есть. Спасибо за ответ!

18. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 24 окт 2014 | Сообщение #197
    Купила и установила этот солнечный городок. Конечно, есть ряд недостатков и неудобств для игроков, но ,в целом, впечатляет.
    Люблю в городах многое изменять, а здесь - огромные возможности для этого.
    Немного смущает наличие холодильников, газовых плит и пр. современных вещей, которых не было в те времена. У некоторых персонажей в багаже ноутбук. Так и хочется вместо холодильника поставить шкафчик-буфет из Симс 1. А вместо газплиты - керосинку. Многого не хватает...
    Библиотека не понравилась совсем. Построила маленькую, одноэтажную.
    В квартирах играть неудобно. А особнячки, в типичном стиле того времени, порадовали. Тоже, конечно, кое-что переделываю...
    Захожу в каждую семью по очереди. Заодно и отношения налаживаю между семьями.
    Играю недавно, и от случая к случаю, но уже есть кое-какие результаты. Писательница Сюпин остепенилась, нашла свою настоящую любовь в лице Гералда Пикарда и вышла за него замуж. Элизабет Ляфонтен подружилась с доктором Теофразием Сузом, обручена с ним и готовится к свадьбе к большой радости её отца...

19. MaryBleed
    MaryBleed

Проверенный
    Дата: 14 дек 2014 | Сообщение #198
    Стал одним из любимых, как и Бриджпорт.Ох, тянет меня на высотные здания) Первым делом переделала бары, чтобы в них действительно можно было выпить, а то во всех доп.городах стоят обычные барные стойки и бармена нет.
    Правда, одно из неудобств, это удаление компьютеров и прочих видов техники, явно не для 20 годов.
    Считаю, что его есть смысл устанавливать с наборами из store по теме 20-х годов (платья,костюмы)
    персонажи понравились, но не порадовало такое большое количество афроамериканцев (никакого расизма, просто черная кинодива, кхм выглядит не очень),но благо для этого есть код разработчика и cas.

20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #199
    Персонажей, которые не нравятся, всегда можно убрать из города, а заселить своих....

21. Amelyy
    Amelyy

Проверенный
    Дата: 15 дек 2014 | Сообщение #200
    Вроде бы, из темнокожих там только Эм-ди Филдс и Одри Шир. Остальные просто сгенерированные игрой.